Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:10
  #1001 (ПС)
нда, повнимательнее тему полистал всё-таки рэп это никчемное ремесло в музыкальном плане, которое даже на хобби-то полноценное не тянет по многим параметрам, а вы тут заикались даже о честных вариантах заработка на нем. символическое какое-то поощрение еще оправдано наверно, но и тут бессмысленным всё это мне кажется. можно при минимальных затратах времени и средств клепать адовое количство охуевших альбомов в год при желании и наличии ясной головы, так что жалобы на несовместимость обычной работы и любимого творчества - наглое пиздобольство. во-первых, в этой стране ширпотреб несколько иной востребован, о чем уже было оговорено выше, во-вторых, рэп - далеко не культурный кладезь и в инвестициях не нуждается. думайте не над тем, как ваше говно примут конкретные обожатели, вставая в удобную для этого позу, а о том, что оно конкретно несёт и какими методами оно гарантированно поставит в нужную позу любого вашего потенциального слушателя, кем бы он абсолютно ни был. не знаете что и зачем - не суйтесь даже, иначе вам уготована горькая участь сд.

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:15
  #1002 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Вась, коней разгребай, фрезево отсосет витязево порешает
да я не в курсе про ваши замесы, мне похуй если честно где у вас фрязево а где витязево прекрати меня парить своими дешевыми раскладами. хочешь приезжать - приезжай, хочешь пообщаться - почему бы и нет, всегда рад. больше тут обсуждать нечего.
Дядь, твои сьезды не вприкол, заебало уже, я прекрасно понимаю форумские расклады, но, з-а-е-б-а-л-и, такие как ты, б-е-з-д-а-р-и.

Иди, запиши фит с ваничем и тащись от своей невьебенности

Добавлено через 11 минут 2 секунды
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
нда, повнимательнее тему полистал всё-таки рэп это никчемное ремесло в музыкальном плане, которое даже на хобби-то полноценное не тянет по многим параметрам, а вы тут заикались даже о честных вариантах заработка на нем. символическое какое-то поощрение еще оправдано наверно, но и тут бессмысленным всё это мне кажется. можно при минимальных затратах времени и средств клепать адовое количство охуевших альбомов в год при желании и наличии ясной головы, так что жалобы на несовместимость обычной работы и любимого творчества - наглое пиздобольство. во-первых, в этой стране ширпотреб несколько иной востребован, о чем уже было оговорено выше, во-вторых, рэп - далеко не культурный кладезь и в инвестициях не нуждается. думайте не над тем, как ваше говно примут конкретные обожатели, вставая в удобную для этого позу, а о том, что оно конкретно несёт и какими методами оно гарантированно поставит в нужную позу любого вашего потенциального слушателя, кем бы он абсолютно ни был. не знаете что и зачем - не суйтесь даже, иначе вам уготована горькая участь сд.
Вообще, не знаешь о чем говоришь, тупо на столько со стороны, насколько тимати относится к данному форуму

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:28
  #1003 (ПС)
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Дядь, твои сьезды не вприкол, заебало уже, я прекрасно понимаю форумские расклады, но, з-а-е-б-а-л-и, такие как ты, б-е-з-д-а-р-и.

Иди, запиши фит с ваничем и тащись от своей невьебенности
что ты обо мне знаешь дурачек)) это во первых. во вторых речь вообще не о мне а о том как относиться к фитам за бабло и это мое личное дело с проституцией это сравнивать тем более что я аргументировал. в третьих хули ты опять продолжаешь ту же тему тереть если ко мне в купчино собрался приехать, солдиный ты парень из витязево (не из фрязево же вроде).

если мне нужен будет хороший фит я тупо отврезлю тони боя из невского бита и притащу его на студию. и у нас будет фит не потому что кто то кому то заплатил а потому что идеи мы нашли схожие и музыкой занимаемся чтобы эти идеи реализовывать. деньги же я и без рэпа могу себе прекрасно найти потому что меня вполне устраивает моя нынешняя работа. а вообще ты ж вроде приезжать намереваешься ну вот и поболтаем о том о сем, пацан из фрязево который рэп танцует.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
и что означает "твои сьезды не в прикол"? сам же тут угрожать начал и про свою мафию витязевскую (или фрязевскую) рассказывать отвечай уже за слова свои раз такой солидный дон барези.

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:37
  #1004 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Дядь, твои сьезды не вприкол, заебало уже, я прекрасно понимаю форумские расклады, но, з-а-е-б-а-л-и, такие как ты, б-е-з-д-а-р-и.

Иди, запиши фит с ваничем и тащись от своей невьебенности
что ты обо мне знаешь дурачек)) это во первых. во вторых речь вообще не о мне а о том как относиться к фитам за бабло и это мое личное дело с проституцией это сравнивать тем более что я аргументировал. в третьих хули ты опять продолжаешь ту же тему тереть если ко мне в купчино собрался приехать, солдиный ты парень из витязево (не из фрязево же вроде).

если мне нужен будет хороший фит я тупо отврезлю тони боя из невского бита и притащу его на студию. и у нас будет фит не потому что кто то кому то заплатил а потому что идеи мы нашли схожие и музыкой занимаемся чтобы эти идеи реализовывать. деньги же я и без рэпа могу себе прекрасно найти потому что меня вполне устраивает моя нынешняя работа. а вообще ты ж вроде приезжать намереваешься ну вот и поболтаем о том о сем, пацан из фрязево который рэп танцует.
Не, ну ты пиздат конечно, все дела, у тебя работа, а нам нужно разводить пацанов на запись в студии, на ягуарки, и мы не можем похвастаться на большие ганарары. Но, мы тупо сидим и выебываемся на таких как ты, ибо сами проебали все, и есть желание опустить твои идеи по жизни в нули, чтоб ты тоже тупо, сидел и пиздел здесь. Вассап, микрокуб, ванлав, саинт пи, гавнолаврс и вся хуйня.

Прекрати...

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:38
  #1005 (ПС)
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение
Вообще, не знаешь о чем говоришь, тупо на столько со стороны, насколько тимати относится к данному форуму
не обращай на меня, профана, внимания. нежься дальше в зеленом неоне рэп-игры

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:40
  #1006 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение
Вообще, не знаешь о чем говоришь, тупо на столько со стороны, насколько тимати относится к данному форуму
не обращай на меня, профана, внимания. нежься дальше в зеленом неоне рэп-игры
Игры это в питере, а у нас профа с 14 лвл начинается

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:41
  #1007 (ПС)
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Не, ну ты пиздат конечно, все дела, у тебя работа, а нам нужно разводить пацанов на запись в студии, на ягуарки, и мы не можем похвастаться на большие ганарары. Но, мы тупо сидим и выебываемся на таких как ты, ибо сами проебали все, и есть желание опустить твои идеи по жизни в нули, чтоб ты тоже тупо, сидел и пиздел здесь. Вассап, микрокуб, ванлав, саинт пи, гавнолаврс и вся хуйня.

Прекрати...
да я то прекращу потому что хули мне разгвоаривать с человеком который сидел-сидел распальцовывал за свои фрязево и витезово с угрозой всех пацанов в Питере нагнуть за деньги на билет а в итоге сьехал на тот же унылый пиздеж про то что можно танцевать рэп или нельзя.

удачи тебе и будь так добр в следующий раз хорошо думай прежде чем говорить потому что с таким поведением сам за знаешь за кого можно прослыть будь ты хоть из фрязево а хоть из самого витязево

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение
Игры это в питере, а у нас профа с 14 лвл начинается
много ты про Питер видимо знаешь... 22 года человеку а за речью еще следить своей не научился...

offline
Ответить с цитированием
Fremd Im Eigenen Land
Аватар для Samurai Musik
Сообщения: 1,016
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Франкфурт-на-Майне/Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:43
  #1008 (ПС)
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
Совместные песни, как правило, пишутся с согласия и при обоюдной симпатии к творчеству друг друга
вот те блять и атвет полнастью сагласен
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
Так же не секрет, что Фиты часто пишутся и на коммерческой основе.В Америке давно это практикуется: за деньги можно записать песню, снять совместный клип буквально с любым артистом - от Оникса до Снуп Дога.
потом сцаные рэперки зажруца, забьют на творчество и будут тока лавэ ебашить.. нахуй такую хуйню надо? немцы тожь за лавэ с левыми эмси читают.. щя годзила в каждом треке орет: ай лов мани
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
Ведь когда мне присылают несколько демок в день, от которых нет особого удовольствия, нет и мотивации писать совместку.
Когда же присылают деньги, мотивация как на ладони, в наше то не лёгкое время кризиса. На данный момент я не писал совместных песен на платной основе и мне интересно, что по этому поводу думаете вы. Развёрнутые комментарии приветствуются!
в песту такое дело
и еще (выделенным отмечу) в таком случае нахуя вообще делать фит? чтоб тебя потом засирали, ибо ты ебнул трек с лощком типа щёкка?

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:46
  #1009 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Не, ну ты пиздат конечно, все дела, у тебя работа, а нам нужно разводить пацанов на запись в студии, на ягуарки, и мы не можем похвастаться на большие ганарары. Но, мы тупо сидим и выебываемся на таких как ты, ибо сами проебали все, и есть желание опустить твои идеи по жизни в нули, чтоб ты тоже тупо, сидел и пиздел здесь. Вассап, микрокуб, ванлав, саинт пи, гавнолаврс и вся хуйня.

Прекрати...
да я то прекращу потому что хули мне разгвоаривать с человеком который сидел-сидел распальцовывал за свои фрязево и витезово с угрозой всех пацанов в Питере нагнуть за деньги на билет а в итоге сьехал на тот же унылый пиздеж про то что можно танцевать рэп или нельзя.

удачи тебе и будь так добр в следующий раз хорошо думай прежде чем говорить потому что с таким поведением сам за знаешь за кого можно прослыть будь ты хоть из фрязево а хоть из самого витязево
Вась, твои сьезды я ебал в 99, когда мама с папой мне купили запись на 100про, нагнуть весь питер тебе никто не обещал, а за разговоры твои некультурные, могу тебе обосновать в плане нормальных движений на танцевальных площадках страны. Я тебе не мафон и не сиди, хочешь поговорить об этом, читай что я написал выше тебе.

И не еблань, парниш, не еблань...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:50
  #1010 (ПС)
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Вась, твои сьезды я ебал в 99, когда мама с папой мне купили запись на 100про, нагнуть весь питер тебе никто не обещал, а за разговоры твои некультурные, могу тебе обосновать в плане нормальных движений на танцевальных площадках страны. Я тебе не мафон и не сиди, хочешь поговорить об этом, читай что я написал выше тебе.

И не еблань, парниш, не еблань...
ну вот и не надо было тут лишнего говорить, раз такой музыкант великий удачи тебе... с танцеванием... рэпа.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-
Дядь, ты и все твои пацыки сольются на том моменте, когдя я скажу бабос на дорогу гоните. Это вам мутки на алкашку и плюхи дает осознание хасла и сайнт пи. А мне такие траблы на витязево, каких ты не обретешь не в люберах не в пп, не в твоих мыслях и фантазиях. Дядя, буду в питере напишу тебе в личку и попиздим за рэп, за кайф, и за проставы от твоих пацыков.
сука полфорума гангстеров, один я такой скромный

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:55
  #1011 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Вась, твои сьезды я ебал в 99, когда мама с папой мне купили запись на 100про, нагнуть весь питер тебе никто не обещал, а за разговоры твои некультурные, могу тебе обосновать в плане нормальных движений на танцевальных площадках страны. Я тебе не мафон и не сиди, хочешь поговорить об этом, читай что я написал выше тебе.

И не еблань, парниш, не еблань...
ну вот и не надо было тут лишнего говорить, раз такой музыкант великий удачи тебе... с танцеванием... рэпа.
Дядь, все мои начинания в плане рэпа оканчиваются игрой на басухе, доебался ты первый, жаль...

Обидно за некомпетентность людей, которые якобы должны отвечать за базар. Но что ты, что ванич, что иже с вами тупо несете гон на форуме и при первой предьяве пытаетесь мазаться красивыми фразами...

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для DEKA ADIN
Сообщения: 2,280
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:56
ВКонтакте
  #1012 (ПС)
Да ну... Это бред какой-то!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 03:01
  #1013 (ПС)
[QUOTE=КрэZ;1069004194]
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение

Дядь, все мои начинания в плане рэпа оканчиваются игрой на басухе, доебался ты первый, жаль...

Обидно за некомпетентность людей, которые якобы должны отвечать за базар. Но что ты, что ванич, что иже с вами тупо несете гон на форуме и при первой предьяве пытаетесь мазаться красивыми фразами...
все что я сделал сравнил фиатурингы за деньги с гейской порнухой. на что ты ответил охуительной угрозой приезда в Питер великого саши креза, которую также благополучно и замял.

спокойной ночи, воин.

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 03:08
  #1014 (ПС)
[QUOTE=Борис Эста;1069004209]
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение

Дядь, все мои начинания в плане рэпа оканчиваются игрой на басухе, доебался ты первый, жаль...

Обидно за некомпетентность людей, которые якобы должны отвечать за базар. Но что ты, что ванич, что иже с вами тупо несете гон на форуме и при первой предьяве пытаетесь мазаться красивыми фразами...
все что я сделал сравнил фиатурингы за деньги с гейской порнухой. на что ты ответил охуительной угрозой приезда в Питер великого саши креза, которую также благополучно и замял.

спокойной ночи, воин.
Дядь, не пизди лишнего, ой не пизди, прошу по нормальному, у тебя ж вся жизнь впереди, карьера и повышение, семья, а тут я такой нарисуюсь и буду тебе впаривать про базары твои гнилые в мою сторону, акстись. Ты ж никто и никому не нужен, кроме своей семьи, твои приятели готовы тебя кинуть в любой подходящий момент, твоя девочка(если есть) готова отдаться нормальным мужчинам с большими яйцами, да и вообще ща ж ссесия. Или птушников это не касается?

offline
Ответить с цитированием
Нижегородский рэп
Аватар для Pistol
Сообщения: 3,314
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 03:18
ВКонтакте
  #1015 (ПС)
Например я , ничего плохого не вижу в фитах за лавандос . Тот же Классик , уверен , тратит на музыку большую часть своего времени и поэтому даже как то обидно въябывать в рэп деньги и время по 5-8 лет и не получать с этого ничего . Конечно тут найдутся умники кто скажут "рэп - это хасл" и что рэпер ни при каких условиях не должен писать фиты за мани . Но блин , это ведь скажут не состоявщиеся артисты , которым фиты за деньги никогда не предлагали и не предложат ! Все остальные же только порадуются : Витя , что срубил лавэшку , заказчик - что получил то что хотел , а форумчане-слушатели , то что Витя срубил лавэшку и новый крутой куплет от Классика в плеер

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 04:11
  #1016 (ПС)
нах было банить бабангиду. у сд ужъ комплекс какой то,что ли.

деньги и долбоебизм правят миром
ебаный экибастуз

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 05:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1017 (ПС)
Тока в России на 40 с лишним страниц обсуждают такой вопрос, который в цивилизованном мире уже давно и не вопрос. В Штатах рэпперы платят друг другу за фиты и рэп индустрия тока выигрывает от этого. Так как появляются больше новых качественных песен, а в России и СНГ действительно рэп ещё на низкой ступени развития если подобные споры возможны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 08:27
  #1018 (ПС)
А ещё в Штатах каждый седьмой пидераст,а в мегаполисах так наверно каждый пятый,ну ты браток давай ровняйся на запад,можешь ещё видос http://vkontakte.ru/video51375067_138061650 еминему кинуть,ты тут нереально застелил

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 08:34
  #1019 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
Тока в России на 40 с лишним страниц обсуждают такой вопрос, который в цивилизованном мире уже давно и не вопрос. В Штатах рэпперы платят друг другу за фиты и рэп индустрия тока выигрывает от этого. Так как появляются больше новых качественных песен, а в России и СНГ действительно рэп ещё на низкой ступени развития если подобные споры возможны.
Хуйню не неси! в америке рэпу пиздец давно пришол! будущее за Русским андеграундом!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 113
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: берется пыль ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 09:34
  #1020 (ПС)
у марвела без пизды с телками все заебокон тот еще искуситель,это сразу видно
мачо желтозубый

 
Фотографии:
(54.7 Кбайт / 288 просм.)
(38.5 Кбайт / 285 просм.)
(31.7 Кбайт / 281 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 10:04
ВКонтакте
  #1021 (ПС)
-Цитата от YoungDonny Посмотреть сообщение
-Цитата от Don_Pafos Посмотреть сообщение
если ИЗВЕСТНЫЕ рэперки и будут писаться за лавэ, то уж не с картавыми школьниками с примитивными рифмами и однодневным стафчиком. Речь идёт о серьёзных исполнителях с достойным репертуаром.

И если такие фиты будут, то мы с вами точно не будем знать, что они за деньги
если это планировалось бы оставлять секрете ответь мне на вопрос - нахуя создана эта тема?
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Илья Посмотреть сообщение
Кстати статейка мудрая - пиар сайта TEKTOVTEME.RU неплохой

Но всё же я думаю, что тема боле для разговоров!

Мир
в данный момент в пиаре своего сайта не нуждаюсь Это статья не для пиара, а для обсуждения и как сказал Витя мнения людей!
Тема эта создана для пиара сайта, и как бы саламандра не оправдывалась факты говорят сами за себя (смотрим скрин), а темка та как раз 16 и была создана
Я бы на месте классика ремнём бы ей надавал по одному месту, потому что ради этого дешевого пиарчика, ему тут пришлось выхватить нехуйственную порцию говна
Ну видимо сайтик волнует больше чем, репутация её мч или мужа, я уж хз в каких они там отношениях.
И вообще для начала следовало бы изучить эту темку, чтобы примерно прикинуть какая будет реакция
Там говном вместо классика в да ст уже кидаются

 
Фотографии:
(155.1 Кбайт / 276 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 10:05
ВКонтакте
  #1022 (ПС)
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Илья Посмотреть сообщение
Мне предлагали за фит бабло, но я отказал, респект не купишь так, хотя это конечно дело каждого
Видимо мало предлагали


Друзья, рассуждения у вас у всех детские! Это в 14 лет так рассуждать можно было, а когда тебе 23 и кушать на что-то надо и как-то себя содержать, почему не делать это любимым полезным делом?

хейтеров вообще не понимаю, не любят его творчество однако заходят, читают ещё и отписываюься! Я если не люблю стима, так и в темы про него не захожу
И к чему твой вопрос тогда, если ты на второй странице темы сам пишешь на него ответ.

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 10:06
ВКонтакте
  #1023 (ПС)
-Цитата от Денис_Андреевич Посмотреть сообщение
у марвела без пизды с телками все заебокон тот еще искуситель,это сразу видно
мачо желтозубый
Это что за буратин

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 113
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: берется пыль ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 10:08
  #1024 (ПС)
да тут бабану доказывал что он неудачник и девственник а у него все пиздато телочки по нему так и текут типа

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 10:14
  #1025 (ПС)
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Дядь, не пизди лишнего, ой не пизди, прошу по нормальному, у тебя ж вся жизнь впереди, карьера и повышение, семья, а тут я такой нарисуюсь и буду тебе впаривать про базары твои гнилые в мою сторону, акстись. Ты ж никто и никому не нужен, кроме своей семьи, твои приятели готовы тебя кинуть в любой подходящий момент, твоя девочка(если есть) готова отдаться нормальным мужчинам с большими яйцами, да и вообще ща ж ссесия. Или птушников это не касается?
свободен

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: витя CLassic
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стоит ли писать фиты за деньги?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это конечно не текст но сёрно прочтите и оцените стоит ли дальше писать МонаХ Их стихия — стихи 11 3 июня 2020
Фиты(совместки)за деньги TROUBLE MAKER Разговоры 48 20 сентября 2009
посоветуйте стоит ли писать дальше? turb1k Разговоры 44 9 апреля 2009
Мы с другом начали писать книгу.Стоит ли нам продолжать? Гара Разговоры 84 31 января 2009
Стоит ли дальше писать?... MC Hip-Boy Разговоры 14 6 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.