Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 65: 123456789101112152555 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Стоит ли писать фиты за деньги? (https://www.hip-hop.ru/forum/stoit-li-pisat-fity-za-dengi-285791/)

Трэй 16 января 2010 19:40

Фит с Тимати не за горами

Fleminem 16 января 2010 19:43

Цитата:

Цитата от Salamandra (Сообщение 1068988680)
Я если не люблю стима, так и в темы про него не захожу

Если я не люблю блондинок,так по логике сообщения выше я не должен их ебать?:confused::guinda:

zmeinayama 16 января 2010 19:43

клас царь барыги , если судить по трэкам

Alexander Petrov 16 января 2010 19:45

на самом деле х.з. помоему смысла нет писать за деньги... мне важнее человеческие принципы, я пишу только с тем с кем мне приятно и кому со мной в кайф. Леньги правят миром:bad:

помню общались с Шаманом с квазар музыки предложил ему помочь мне с припевом на что последовал ответ 3000р. - и он был послан нахуй.:tomato:

Salamandra 16 января 2010 19:46

D-FAST, как и обычно не неси бреда;)

YoungDonny 16 января 2010 19:47

Цитата:

Цитата от DeXa fxxx (Сообщение 1068989533)
клас царь барыги , если судить по трэкам

отличный пример для подражания :horosho:

Radiomaks 16 января 2010 19:48

Цитата:

Цитата от SANCHEZ MC (Сообщение 1068989556)
на самом деле х.з. помоему смысла нет писать за деньги... мне важнее человеческие принципы, я пишу только с тем с кем мне приятно и кому со мной в кайф. Леньги правят миром:bad:

помню общались с Шаманом с квазар музыки предложил ему помочь мне с припевом на что последовал ответ 3000р. - и он был послан нахуй.:tomato:

чет он многовато выставил тебе... он нам выставлял за минус полтора куска, мы ему кинули минус который он далжен был перебить(минус микстейп) так нам не понравилось как он перебил и он его Рэпаку продал... нас ваще не спросив.. Шаман такой(

Fleminem 16 января 2010 19:48

Цитата:

Цитата от Salamandra (Сообщение 1068989571)
D-FAST, как и обычно не неси бреда

по твоей логике 90% в этой теме несут бред:guinda:

MoPIIeX 16 января 2010 19:53

Цитата:

Цитата от D-FAST (Сообщение 1068989392)
"это проституция какая то блять,а не рэп " ©

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1068988457)
Должно быть срать на мнение чуваков которые будут критиковать это дело и кричать провакационные комменты типо "Ты не тру........., ты шлюха........., ты продался!!!" и т.д. Каждый зарабатывает, как может

ar-side опять ты за своё взялся:confused::guinda::guinda::guinda:

Чувак ты понял лишь то что выделил....! Открой левый глаз и дочитай сообщение...
А подъёб... С Арсайдом...такой же крутой, как и твоё зрение....! Окулист тебя ждёт...===>:skald:

Jеss 16 января 2010 19:54

не стоит
за деньги ты не от души будешь писать, будет выходить хуйня, коей от тебя уже хватает )

Prim[Белый огонь] 16 января 2010 19:54

Цитата:

Цитата от D-FAST (Сообщение 1068989587)
Цитата:

Цитата от Salamandra (Сообщение 1068989571)
D-FAST, как и обычно не неси бреда

по твоей логике 90% в этой теме несут бред:guinda:

просто девушка хотела, чтобы тут были комментарии по типу: да это пиздато, хорошая идея и т.п.
:D
критика не воспринимается ниразу

Radiomaks 16 января 2010 19:55

не с той новости вы сайт свой пиарить начали)

Fleminem 16 января 2010 19:58

надо если лишние 300 рублей будут,классика купить и дисс на шокка уебать совместно:meat::guinda: классик на пару лет из рэпа уйдет,а когда вернется может поймет свою ошибку,но будет поздно:guinda::guinda::guinda:

Бу-Гор 16 января 2010 19:59

Цитата:

Цитата от SANCHEZ MC (Сообщение 1068989556)
на самом деле х.з. помоему смысла нет писать за деньги... мне важнее человеческие принципы, я пишу только с тем с кем мне приятно и кому со мной в кайф. Леньги правят миром:bad:

помню общались с Шаманом с квазар музыки предложил ему помочь мне с припевом на что последовал ответ 3000р. - и он был послан нахуй.:tomato:

была бы моя воля перерезал весь этот квазар, позорят нижний

а по теме, это реально проституция какая то

Icy 16 января 2010 19:59

смотря с кем фит. А так пусть делает че хочет лишь бы норм. Ведь гробить себя в этой сфере ну наверно не будет как здравомыслящий человек )

Fleminem 16 января 2010 20:02

Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1068989639)
А подъёб... С Арсайдом...такой же крутой, как и твоё зрение....!

:nsk: тебе не понять этот подъеб,потому что это не связанно с твоим кумиром шокком:morkovka::guinda:

babangida 16 января 2010 20:04

была уже такая тема на много страниц и там по-моему нормально всё расписали.
а эту можно например переименовать в "классик хуесос продажный":black:

CLassic 16 января 2010 20:06

Ребят ну из самых фанатичных ... послушайте тогда такую историю ...

вот около года назад, опять таки около года я подрабатывал грузчиком. подрабатывал помимо учёбы. работа сутки через трое была по началу потом сутки через двое, + учёба каждый день по графику, которую я из-за работы естественно часто пропускал, параллельно заниматься творчеством ой как трудно, именно по причине работы я не здал на оф баттл 8 против Короба того чего от меня ждали. после трёх смен подряд писать текст на студии это вам не пиздеть на форуме ) ... Чтобы начать нормально писать свой альбом и сдавать вторую сессию я уволился с работы ) ... только тогда я смог заниматься творчеством и вобщем то записал и собрал воедино свой сольный альбом.
Вот многие Хотят слышать Правду. Вот Вам правда. я ведь работаю далеко не от скуки ). Сами все понимают кто у мамы денег не просит до сих пор. Почему рэп не может быть профессией ? и соответственно почему то кто выполняет свою работу когда получает деньги за это становится шлюхой ) ? и чем тогда концерты за "гонорар" отличаются от фитов за деньги ? Такая же точно схема платят деньги артист выкладывается на сцене.

Fleminem 16 января 2010 20:06

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068989781)
а эту можно например переименовать в "классик хуесос продажный"

:guinda::guinda::guinda:

CLassic 16 января 2010 20:07

Бабан ты выиграл батл Пидераст ты ебаный. ТЫ Модный как Стим теперь

Salamandra 16 января 2010 20:09

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068989781)
была уже такая тема на много страниц и там по-моему нормально всё расписали.
а эту можно например переименовать в "классик хуесос продажный":black:

послушай диз от оксимирона, самое начало ...:horosho:

За такие бы слова в реале знаешь что бы с тобой сделали?

Lumerz 16 января 2010 20:10

Гляжу, -- форум считает это вполне нормальным. Что ж, наверняка, у меня неверные ориентиры и взгляды в термине слова "творчество".

babangida 16 января 2010 20:11

Цитата:

Цитата от CLassic (Сообщение 1068989805)
Ребят ну из самых фанатичных ... послушайте тогда такую историю ...

вот около года назад, опять таки около года я подрабатывал грузчиком. подрабатывал помимо учёбы. работа сутки через трое была по началу потом сутки через двое, + учёба каждый день по графику, которую я из-за работы естественно часто пропускал, параллельно заниматься творчеством ой как трудно, именно по причине работы я не здал на оф баттл 8 против Короба того чего от меня ждали. после трёх смен подряд писать текст на студии это вам не пиздеть на форуме ) ... Чтобы начать нормально писать свой альбом и сдавать вторую сессию я уволился с работы ) ... только тогда я смог заниматься творчеством и вобщем то записал и собрал воедино свой сольный альбом.
Вот многие Хотят слышать Правду. Вот Вам правда. я ведь работаю далеко не от скуки ). Сами все понимают кто у мамы денег не просит до сих пор. Почему рэп не может быть профессией ? и соответственно почему то кто выполняет свою работу когда получает деньги за это становится шлюхой ) ? и чем тогда концерты за "гонорар" отличаются от фитов за деньги ? Такая же точно схема платят деньги артист выкладывается на сцене.

бля бля бля, я такая сирота, мне так тяжело жить
даже в падлу читать по поводу чего ты там ноешь, братан
скажи лучше, сколько за минет берёшь?

Radiomaks 16 января 2010 20:11

Цитата:

Цитата от CLassic (Сообщение 1068989813)
Бабан ты выиграл батл Пидераст ты ебаный. ТЫ Модный как Стим теперь

а если бы ты выйграл баттл индарнб, ты бы отказался от призовых?=)

Fleminem 16 января 2010 20:11

Цитата:

Цитата от CLassic (Сообщение 1068989805)
платят деньги артист

ты себя считаешь артистом?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.
Страница 5 из 65: 123456789101112152555 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.