Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Стоит ли подавать нуждающимся работоспособного возраста? (https://www.hip-hop.ru/forum/stoit-li-podavat-nuzhdayuschimsya-rabotosposobnogo-vozrasta-57245/)

SebastoKrator III 19 августа 2005 00:29

Если бы процентов 90 не отдавали они, то может некоторым и стоило дать. А так, знаете ли, когнда вижу, как милиционеры их по времени проганяют...

DiDrash 19 августа 2005 00:36

Цитата:

Цитата от Scarlett :
Конечно! Разные ситуации бывают и обычной месячной зарплаты может не хватить.Сегодня шел мужчина,у него на картонной табличке было написано,что дочь попала в автокатастрофу и требуются средства для выздоровления.Мы встретились взглядом и глаза его были краснющие и очень печальные,разве можно мимо этого пройти?Может это на таких как я и расчитано,может это и развод,но я себе не простила бы проявить равнодушие в этом вопросе
Но вообщето эта тема была как бы создана из темы - неформалы. Там обсуждались конкретные её персонажи, которые как бы у них ни чего не случилось, и они просто таким способом зарабатывают себе на жизнь, играя напримерв переходе на гитаре. А вечером на "заработанные" денги напивються, как свиньи! Мы как бы не имеем ввиду других попрошаек! выбивающие жалость. А музыкальных, сдоровых попрошаек!!

dirty fish 19 августа 2005 01:00

дорогая скарлетт, всю эту шляпочку цыгане держат, посмотри сама в 6 утра как калек развосят на машинах по переходам, ну и есть мысль што они быстренько сжигают карму, а ты им мешаешь))

Sca 19 августа 2005 01:20

DiDrash,мне пх что откуда следует,я отвечаю на конкретно заданный вопрос :mad:

dirty fish,
Ты считаешь,что все до одного подставные?все?Даже тот,с грусными глазами? Не верю :o

SebastoKrator III 19 августа 2005 01:26

2 Scarlett
Дык это - их же учат...
Ну как актеры

А где-то слыхал, что там даже расценки есть свои
ну у нас на Украине за день: инвалид до 200 гривен, с ребенком - до 400 и так далее.

эх....

Sca 19 августа 2005 01:31

А я все же настаиваю чтоб вы перестали мазать всех одним цветом :mad:

Падрэ Пёрло 19 августа 2005 01:37

Не подаю,т.к. не верю в то,что деньги идут непосредственно просящим,а не их экслуататорам(как было сказано выше)

SebastoKrator III 19 августа 2005 01:43

2 Scarlett

А какие именно чувства приносит подавание?

Sca 19 августа 2005 01:46

А ты попробуй

DiDrash 19 августа 2005 01:52

Хоть статистика голосования радует))))

SebastoKrator III 19 августа 2005 01:56

2 Scarlett

Така мне только беззубіх бабушек жалко - но не віход же каждой подавать - тцут законі менять нужно, пенсии платить... :( :( :(

DiDrash 19 августа 2005 01:59

Цитата:

Цитата от SebastoKrator III :
2 Scarlett

Така мне только беззубіх бабушек жалко - но не віход же каждой подавать - тцут законі менять нужно, пенсии платить... :( :( :(

Это ты типа за Януковича??

SebastoKrator III 19 августа 2005 02:06

Цитата:

Это ты типа за Януковича??
НЕ!
Я за разумное правительство, заботящееся о всех!

А в США кстати около 15 млн бедных.

DiDrash 19 августа 2005 02:37

Цитата:

Цитата от SebastoKrator III :

НЕ!
Я за разумное правительство, заботящееся о всех!

но хоть это радует!!

чорный 19 августа 2005 09:16

нахуй попрошаек!:tomato: :tomato:

Нектар 19 августа 2005 09:38

Кстати тема не о нищих в целом, а о трудоспособных попрошайках.
Если говорить о "музыкантах", то я лично я не подаю им ничего, так как не внушают они ни малейшей жалости ни уважения.
Пару раз правда заёбывали конкретно телки с шапками в руках и со словами: "Ну помогите бедным музыкантам!". И лезет так нахально со своей ебучей шапкой. Накидал им шняги они и довольны. Какое к ним еще отношение может быть?

Korizza 19 августа 2005 10:05

а я предпочитаю помогать бедным людям,которых знаю лично я. и если оглядеться их вокруг не мало живет. так что и далеко ходить не надо.

чорный 19 августа 2005 10:40

Цитата:

Цитата от Korizza :
а я предпочитаю помогать бедным людям,которых знаю лично я. и если оглядеться их вокруг не мало живет. так что и далеко ходить не надо.
угу. 80 % населения россии... и только малая часть из них попрошайничеством занимается.

Падрэ Пёрло 19 августа 2005 11:05

Scarlett,что ты испытываеь,когда подаёшь?



Я ничего не чувствую,кроме взоров людей,порой неодобрительных.
О каком-то удовлетворении речи близко не идёт.

так_просто 19 августа 2005 12:54

нет

иногда подаю старушкам или дедкам с гармошкой

а так нет

4iП. 19 августа 2005 14:18

Цитата:

Цитата от DiDrash:
Хоть статистика голосования радует))))
К сожалению, денежных сук много в нашем государстве.

дядя_валодя 19 августа 2005 14:30

чип угадал.
в 1 ответе 2 правильных варианта для меня

Лиса[TZ] 19 августа 2005 17:04

Голосование тупое...Я считаю, что нет, но не потому что я жид! Бред!

4iП. 21 августа 2005 16:54

А кто ты?
Жидовка.

Costa 21 августа 2005 17:58

Неделю назад спускалась в метро чтобы поехать к другу и услышала как играет мужик приклонного возраста и девушка. На скрипке и на какойто дудке(не знаю как называется). Это было так красиво.Безумно красиво.Я никогда не слышала такого, даже когда была в филармонии.Я стояла минут 20, просто не могла уйти.У меня не было денег, но точно говорю - я бы отдала все.Всё что у меня есть.Я чуть не заплакала, хотя считаю себя довольно сдержанным человеком..
А насчёт цыган даже говорить не хочу, недавно спёрли у меня трубку, а ещё им подавать должна!
:( :( :(


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.