Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Стоит ли российским спортсменам выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом? (https://www.hip-hop.ru/forum/stoit-li-rossiiskim-sportsmenam-vystupat-na-oi-2018-a-535024/)

NefRap 7 декабря 2017 15:14

Стоит ли российским спортсменам выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом?
 
Вот и приплыли. Карочи кто то там кричал типа в России не менталитет а кремень, всякая пидерска дрянь не прокатит и вот на тебе . Карочи с какой стати выдвигаются такие условия нашей стране, команде, как вообще такое допустили. Это ведь провокация всего народа и я даже не боюсь слова покушение на самосознание нации, нас просто хотят опустить в своих же глазах. Нас ведь хотят под белым флагом пустить и все же знают что это символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. Тогда уж пусть идут сразу с пидрскими флажками тот кто согласиться участвовать в этой пиаде.

Лично я, категорически против такого решения и считаю что с такими условиями Росссия не должна считаться. Наши спортсмены обязаны выйти под флагом страны при любых условиях и если дойдёт до отстранения от игр то так тому и быть, но пройти под флагом своей страны они обязаны. Нашего достоинства никто не может лешить кроме нас самих в данной ситуации. Да, Пусть не будем участвовать, зато все будут знать что спорт и олимпийский спорт это умение сохранить своё достоинство при любых обстоятельствах. Если наши олимпийцы пройдут под не нашим флагом это нас просто искоренит в конец, а этого допустить нельзя. Здесь явно таится что то большее я вам гарантирую. Мы просто обязаны не подчиниться и будь что будет. Это спорт, это страна, это достоинство. Нейтральный флаг это проигрышь по всем параметрам. Это отказ от своего самоосознания это безвозвратный рубеж, это проверка.

А вы что думаете? Я в шоке, но этого следовало ожидать

рorkagvinес 7 декабря 2017 15:20

Гос во спортсменам в любом случае выплатит компенсации какие нибудь, ну и пусть распределяются по командам союзных республик

kiroh 7 декабря 2017 15:23

Цитата:

Цитата от EgorK (Сообщение 1079851191)
Вот и приплыли. Карочи кто то там кричал типа в России не менталитет а кремень, всякая пидерска дрянь не прокатит и вот на тебе . Карочи с какой стати выдвигаются такие условия нашей стране, команде, как вообще такое допустили. Это ведь провокация всего народа и я даже не боюсь слова покушение на самосознание нации, нас просто хотят опустить в своих же глазах. Нас ведь хотят под белым флагом пустить и все же знают что это символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. Тогда уж пусть идут сразу с пидрскими флажками тот кто согласиться участвовать в этой пиаде.

Лично я, категорически против такого решения и считаю что с такими условиями Росссия не должна считаться. Наши спортсмены обязаны выйти под флагом страны при любых условиях и если дойдёт до отстраннёными от игр то так тому и быть, но пройти под флагом своей страны они обязаны. Нашего достоинства никто не может лешить кроме нас самих в данной ситуации. Да, Пусть не будем участвовать, зато все будут знать что спорт и олимпийский спорт это умение сохранить своё достоинство при любых обстоятельствах. Если наши олимпийцы пройдут под не нашим флагом это нас просто искоренит в конец, а этого допустить нельзя. Здесь явно таится что то большее я вам гарантирую. Мы просто обязаны не подчиниться и будь что будет. Это спорт, это страна, это достоинство. Нейтральный флаг это проигрышь по всем параметрам. Это отказ от своего самоосознания это безвозвратный рубеж, это проверка.

А вы что думаете? Я в шоке, но этого следовало ожидать

Нехуй было мухлевать с ссаками, развязывать войны, отжимать чужие территории и давать всем пасасать по телевизору.
И вообще: профессиональный спорт нахуй не нужен, если в любительский нихуя не инвестируется.

Ушел навсегда 7 декабря 2017 15:24

Ну тут сомнительно, рубята надо свои результаты показывать и они тем лучше будут если у них будут конкуренты , тем более, если это любимое дело , чё бы нет. Они же не виноваты , что в Америке какие то проблемы с мамками

KAJF 7 декабря 2017 15:24

Да пусть едут и выступают, один хуй все будут знать, что это русские. Но так как спортсмены привыкли к халяве (проезд, гостишка, хрючево) да ещё и жён с детьми брать туда, то в итоге поедет человек 5 всего:D

Ритуал 7 декабря 2017 15:26

Пусть едут, конечно, для них это вся жизнь.

Mdfckr 7 декабря 2017 15:29

Why not?

Black Lodge 7 декабря 2017 15:33

я заметил, что пользователь егорК в кажом посте почти говорит о пидорах. наверно он их не любит. наверно, он бы каждого пидора в жопу бы и в рот выебал.

NefRap 7 декабря 2017 15:35

Я не понимаю как можно пренебрегать символами. Почему вы не видите что это раскрученная компания, олимпиада это ведь не индивидуальный спорт это традиция и культура. Нас всегда ставят в позицию терпил. При любых раскладах. Пора уже с этим покончить и заявить что мы не намеренны продолжать в том же духе. А потом что нам скажут. Воевать с Северной Кореей.

Добавлено через 19 минут 38 секунд
2kiroh Олимпийцы это и есть любители.

2KAJF Выступать то выступят, все будут знать что русские то это да, но все будут знать что это русские прогнутые. Почему такое решение ты вот как думаешь, типа наказали страну или путина наказали я не понял или хотят на место поставить, а мы покорно выполняем.
Если идут под таким флагом то значит отказываться от страны, ты можешь представить что америкосы под флагом нейтральным пойдут? или англичане? да такое невозможно. Это то же что сжечь флаг на этом костре олимпийском. Может ещё и в масках анонимусов выступят и без имён и фамилий уже. Один хуй будут знать что это русские.

Добавлено через 22 минуты 14 секунд
2 Black Lodge Ты обиделся?

рorkagvinес 7 декабря 2017 16:00

Может еще и вежливые люди должны были в опознавательных знаках красоваться? Не место красит человека, а человек место

NefRap 7 декабря 2017 16:10

Карочи российский спортсмен выступая под флагом сша всё равно выступает за россию.
если контрактник воюет под флагом США то всё равно за Россию.

русская жестеная логика:|

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Вообще он как будет выглядеть этот флаг ? идеи есть

pipdogg 7 декабря 2017 16:15

комменты не читал. считаю, что не стоит. очевидно, что МОК выносит "решения" с нарушением всех норм международного права. также считаю, что нужно было бойкотировать ОИ-2016, т.к. уже тогда применялись подобные мошенничечкие схемы от WADA.

рorkagvinес 7 декабря 2017 16:16

Цитата:

Цитата от EgorK (Сообщение 1079851231)
Карочи российский спортсмен выступая под флагом сша всё равно выступает за россию.
если контрактник воюет под флагом США то всё равно за Россию.

русская жестеная логика:|

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Вообще он как будет выглядеть этот флаг ? идеи есть

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Флаг_Земли
скорее всего под олимпийским

KAJF 7 декабря 2017 16:26

Цитата:

Цитата от EgorK (Сообщение 1079851210)
Я не понимаю как можно пренебрегать символами. Почему вы не видите что это раскрученная компания, олимпиада это ведь не индивидуальный спорт это традиция и культура. Нас всегда ставят в позицию терпил. При любых раскладах. Пора уже с этим покончить и заявить что мы не намеренны продолжать в том же духе. А потом что нам скажут. Воевать с Северной Кореей.

Добавлено через 19 минут 38 секунд
2kiroh Олимпийцы это и есть любители.

2KAJF Выступать то выступят, все будут знать что русские то это да, но все будут знать что это русские прогнутые. Почему такое решение ты вот как думаешь, типа наказали страну или путина наказали я не понял или хотят на место поставить, а мы покорно выполняем.
Если идут под таким флагом то значит отказываться от страны, ты можешь представить что америкосы под флагом нейтральным пойдут? или англичане? да такое невозможно. Это то же что сжечь флаг на этом костре олимпийском. Может ещё и в масках анонимусов выступят и без имён и фамилий уже. Один хуй будут знать что это русские.

Добавлено через 22 минуты 14 секунд
2 Black Lodge Ты обиделся?

Америкосы, вроде, до сих пор не решилися: ехать им или нет; типа, там вообще на церемонии открытия ядрёный экстерминатус от северян будет, лоул.

Паринь Палехче 7 декабря 2017 16:39

элтонджонка еще и ватан

NefRap 7 декабря 2017 16:42

Как нас будут уважать если мы сами не уважаем себя принимая любые условия которые нам ставят, а особенно с таким сильным символичным подтекстом. Тут мы ясно видим что есть что то повыше чем презики и видимые структуры. Явно орудует закулиса, ведь Майдан и Крым и санкции и WADA и теперь флаг и пр. хуйня это и есть война против россии против человечества можно даже сказать человечности. Следующий этап это война на нашей территории с участием СеверКов и нам скажут "вы с нами или против нас" как они обычно делают, а третьего не дано. Вот тебе и Нато в Варониже... оп ля а всего то под нейтральным флагом выступили

Добавлено через 8 минут 22 секунды
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079851271)
элтонджонка еще и ватан

Сорос выебал тебе мозги . Теперь ты и питух и далбайоб, отдыхай палехче парень Под нейтральным флагом ЧемпионаМосковскойОлимпиады.

Добавлено через 17 минут 55 секунд
К стати дело тут не в ватанстве совсем, поясняю уебанам которые не догоняют. Любить свою страну это нормально и правильно, патриотизм (здоровый) это уважение своей истории и предков. А флаг это символ страны. Уважать себя это уважать и своё происхождение то есть свою страну.

Leonardo da Vinci 7 декабря 2017 17:16

Если они поедут выступать за другие сборные, их ведь тоже не допустят, верно?

Ахуй Москвы 7 декабря 2017 17:20

читаю че пишет автор, пытаюсь настроиться на его волну, но такое отвращение ко всем этим истерикам, що... СЛ!ВА УКРА!НИ. не люба мне более родина, более того, терпеть ее на дух не могу, салом одурманен и тугой чорной девчиночьей косой. вот украина -нормальная никудышная страна в потенциале, чувствует что-то твердое в жопе и уже почти не брыкается. а мы вечно так и будем обиженной недодержавой с пустыми, ничем не подкрепленными амбициями, нахер такой патриотизм :kazak::horosho:

Ритуал 7 декабря 2017 17:28

Цитата:

Цитата от EgorK (Сообщение 1079851210)
Я не понимаю как можно пренебрегать символами. Почему вы не видите что это раскрученная компания, олимпиада это ведь не индивидуальный спорт это традиция и культура. Нас всегда ставят в позицию терпил. При любых раскладах. Пора уже с этим покончить и заявить что мы не намеренны продолжать в том же духе. А потом что нам скажут. Воевать с Северной Кореей.

Добавлено через 19 минут 38 секунд
2kiroh Олимпийцы это и есть любители.

2KAJF Выступать то выступят, все будут знать что русские то это да, но все будут знать что это русские прогнутые. Почему такое решение ты вот как думаешь, типа наказали страну или путина наказали я не понял или хотят на место поставить, а мы покорно выполняем.
Если идут под таким флагом то значит отказываться от страны, ты можешь представить что америкосы под флагом нейтральным пойдут? или англичане? да такое невозможно. Это то же что сжечь флаг на этом костре олимпийском. Может ещё и в масках анонимусов выступят и без имён и фамилий уже. Один хуй будут знать что это русские.

Добавлено через 22 минуты 14 секунд
2 Black Lodge Ты обиделся?

Лавэ уплочено, тренировки, снаряжение, членские взносы во всякие олимпийские организации.
Не вижу причин, почему условный Вася должен отказываться от того, к чему шел с дошкольного возраста. Из-за того, что гос-во полтора года еблом щелкало?
Цитата:

Цитата от EgorK (Сообщение 1079851272)
Как нас будут уважать если мы сами не уважаем себя принимая любые условия которые нам ставят, а особенно с таким сильным символичным подтекстом. Тут мы ясно видим что есть что то повыше чем презики и видимые структуры. Явно орудует закулиса, ведь Майдан и Крым и санкции и WADA и теперь флаг и пр. хуйня это и есть война против россии против человечества можно даже сказать человечности. Следующий этап это война на нашей территории с участием СеверКов и нам скажут "вы с нами или против нас" как они обычно делают, а третьего не дано. Вот тебе и Нато в Варониже... оп ля а всего то под нейтральным флагом выступили

Добавлено через 8 минут 22 секунды
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079851271)
элтонджонка еще и ватан

Сорос выебал тебе мозги . Теперь ты и питух и далбайоб, отдыхай палехче парень Под нейтральным флагом ЧемпионаМосковскойОлимпиады.

Добавлено через 17 минут 55 секунд
К стати дело тут не в ватанстве совсем, поясняю уебанам которые не догоняют. Любить свою страну это нормально и правильно, патриотизм (здоровый) это уважение своей истории и предков. А флаг это символ страны. Уважать себя это уважать и своё происхождение то есть свою страну.

Ну тогда уж стоит упомянуть, что власовский флаг это, хех. Ранее флаг купечества.
Сомнительные символы.

Здрав 7 декабря 2017 17:33

Цитата:

Цитата от EgorK (Сообщение 1079851272)
]К стати дело тут не в ватанстве совсем, поясняю уебанам которые не догоняют. Любить свою страну это нормально и правильно, патриотизм (здоровый) это уважение своей истории и предков. А флаг это символ страны. Уважать себя это уважать и своё происхождение то есть свою страну.

по такой же логике нужно уважать все - негров, обезьян и рыб, все это наши предки, почему ты ограничиваешься на понятии "страна", которое по сути ничего не означает

МЭВЪ 7 декабря 2017 17:35

хехе подсуетятся и сделают вторым флагом страны, нет прблем

NefRap 7 декабря 2017 17:48

Идёт манипуляция общественным мнением на когнитивном уровне ведь нам предлагают выступать в олимпиаде отказавшись от своей национальной идентичности, а это разложение и разделение нации, вы понимаете. Сейчас мы выступим под нейтральным флагом, потом допустят только определённые регионы под своим флагом и пойдёт по накатаной, референдумы по независимости Сибири к примеру, скажете нереально, а под нейтральным флагом реально было 10 лет назад? кто бы поверил. Сейчас то не укладываеться. Тут главный нюанс что всем как то похуй, Путин сказал похуй, значит похуй, учавствуем же, да стрёмно что нами помакают, но мы же знаем кто мы. Пока ещё знаем. Тут ведь давление на людей, конкретно на патриотические чувства, а это можно сравнить с отречением от Матери по сути. Родина мать не с проста ведь есть понятие. Нашу общую мать оскорбляют прямо сейчас и нас вместе с ней, нам как бы намекают что нашу историю стирают и стирают насовсем.

рorkagvinес 7 декабря 2017 17:53

В сборной и американцы и корейцы/китайцы

MaxyMax 7 декабря 2017 17:54

Вот честнно говоря мне вообще поебать, это уже дело самих спротсменов, а не наше.

Ахуй Москвы 7 декабря 2017 17:56

вабще, если отбросить смех и слезы, олимпиады это какое-то фуфло

осавил бы из измних: хоккей, биатлон

из летних: мма, шоссейный велоспорт, плавание, футбол, бег (100 м, 3000 м, марафон)

че там делает бадминтон, скелетон, боевой гопак с какой вабще нахуй радости, еще бы квиддич какой ввели несуществующий.

а в плане неучастия - в свободной стране можно ли запретить вольному гражлданину не участвовать, прикпрываясь соображениями национальной безопасности? наверное все же нельзя, несмотря на все эти официальные структуры. и тут че ни кукарекай в патриотическом угаре, а для спортсмена олимпийского уровня неучастие это нереальное западло, самая большая беда в жизни, как тут выше говорили


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.