Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Стороны РА - Унесли - 2005 (https://www.hip-hop.ru/forum/storony-ra-unesli-2005-a-61145/)

Костя Rollin 16 января 2006 15:20

Цитата:

Цитата от AMC :
prosti no ti tup(ti trup:) )..ignor:o
Пиздец, ты разбил мое сердце....

СД - еще раз повторяю... под Некро кошу

Я Понял 16 января 2006 15:22

:D :D :D
если тебе интересно я кошу под AGGRO BERLIN
но боюсь это тебе не о чём не говорит
как и Некро тот же
;)

HumanoiD 16 января 2006 15:22

Круг PROтив, пошёл вон из темы

рождаются же блять

Костя Rollin 16 января 2006 15:27

Цитата:

Цитата от HumanoiD :
Круг PROтив, пошёл вон из темы

рождаются же блять

НАчал раздражать уже.... первая стадия....:guinda:

HumanoiD 16 января 2006 15:39

блять а у меня последняя!
веди себя как мущина, не сри в чужих темах, иди лучше похвали слюнявого
вот за что бабангиду уважают? он умеет обосновать свою критику. а ты что? хуй с горы спустился и давай на всех срать... это по меньшей мере неэтично
предлагаю тебе по-хорошему свалить отсюда

Костя Rollin 16 января 2006 15:45

Цитата:

Цитата от HumanoiD :
блять а у меня последняя!
веди себя как мущина, не сри в чужих темах, иди лучше похвали слюнявого
вот за что бабангиду уважают? он умеет обосновать свою критику. а ты что? хуй с горы спустился и давай на всех срать... это по меньшей мере неэтично
предлагаю тебе по-хорошему свалить отсюда

Тоже самое обьясни Чи и СД...

MAD-A 16 января 2006 19:26

Цитата:

Цитата от СД :
Мэда если будешь плохо судить командный батл йа тебя лично с Раскапоном познакомлю:p :krik:
чо та коленки вопреки ожиданиям не дрожат :rolleyes: ;)

Я Понял 16 января 2006 19:31

:confused:
СТРАННО

MAD-A 16 января 2006 19:32

действительно странно :p

Артур Скотт 16 января 2006 19:53

объясни мне лучше истинную модель мироздания, всё остальное меня мало интересует - ты, Секира, Зу Фэм, большая часть русрепа, 80% рэпа ваще, гопники в камуфляже косящие под интеллектуалов путём курения лёгкого винстона, интеллектуалы косящие под гопников путём курения золотой явы, маленькие мальчики косящие под взрослых дядь оперируя секс-терминами, лохи косящие под пацанов оперируя понятиями, опера, косящие под цивилов, но не имеющие к этому разговору отношения, как и добрые 97% твоих предъяв, люди не имеющие никакого отношения к хип-хопу, как и добрые 99% твоих друзей и знакомых, включая тебя самого, бесталантные сочинители стишков достойных места на кафеле школьного туалета, люди лишённые полёта фантазии и запала веры, потребности в расширении горизонтов, звери почему-то считающие себя людьми при элементарном отсутствии любви и сострадания к ближним, ближние их культивирующие в них мелочную, возбудимую малейшим несогласием с их эго ненависть, махинации этих людей и их ближних, их попытки убедить меня в том что я чувствую своей душой и своим сердцем - неверно, преступно и во вред другим, инстанции созданые этими людьми в целях подавления первородного Света, горящего в слоях моей ауры - психдиспанцеры, мусарни, точки, прокуратуры, их уродливые строения, из-за которых они вырубают лес, их взаимоотношения, их жизнь и смерть и твоя во всём этом роль :D :D :D

Мафон 16 января 2006 19:58

да ты ахуел блядь:) :) :)

MAD-A 16 января 2006 20:14

:D один удар и нокаут (с)

HumanoiD 16 января 2006 20:19

R_Chie, ниасилил, патамушта стихи)

katz 16 января 2006 20:21

ниасилил, патамушта R_Chie...

Стэнуил Великий 16 января 2006 20:29

Цитата:

Цитата от СД :
СКАЖИ А ПОЧЕМУ ТЫ ИХ КУРИШЬ ?
Бля... странный вопрос такой!
Я даже задумаля почму я курю Честер!:)
И никак не могу найти овет на этот вопрос!:confused:
Я из-за тя теперь спать не буду, а буду решать нахуя я их курю!:eek:
Витя, ты - маньяк!

Я Понял 16 января 2006 20:32

Цитата:

Цитата от Da StAn :


Бля... странный вопрос такой!
Я даже задумаля почму я курю Честер!:)
И никак не могу найти овет на этот вопрос!:confused:
Я из-за тя теперь спать не буду, а буду решать нахуя я их курю!:eek:
Витя, ты - маньяк!

ПОДУМАЙ
ЛУЧШЕ ДУМАЕТСЯ ПОД http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=67010

$on of $an 16 января 2006 20:53

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :
Ребятки, а с чего вы взяли, что я живу в Петрозаводске? Я там часто бываю, но не жил никогда... странные вы какие то....
ну мы ж все бруклинские для тебя, хотя я там по моему два раза то и проводил ночь)

ПычикЪ 16 января 2006 21:04

ох уж эти трудо выебудни

Костя Rollin 16 января 2006 22:21

Цитата:

Цитата от Сева Ц :

ну мы ж все бруклинские для тебя, хотя я там по моему два раза то и проводил ночь)

Логично

Костя Rollin 16 января 2006 22:24

Цитата:

Цитата от R_Chie :
объясни мне лучше истинную модель мироздания, всё остальное меня мало интересует - ты, Секира, Зу Фэм, большая часть русрепа, 80% рэпа ваще, гопники в камуфляже косящие под интеллектуалов путём курения лёгкого винстона, интеллектуалы косящие под гопников путём курения золотой явы, маленькие мальчики косящие под взрослых дядь оперируя секс-терминами, лохи косящие под пацанов оперируя понятиями, опера, косящие под цивилов, но не имеющие к этому разговору отношения, как и добрые 97% твоих предъяв, люди не имеющие никакого отношения к хип-хопу, как и добрые 99% твоих друзей и знакомых, включая тебя самого, бесталантные сочинители стишков достойных места на кафеле школьного туалета, люди лишённые полёта фантазии и запала веры, потребности в расширении горизонтов, звери почему-то считающие себя людьми при элементарном отсутствии любви и сострадания к ближним, ближние их культивирующие в них мелочную, возбудимую малейшим несогласием с их эго ненависть, махинации этих людей и их ближних, их попытки убедить меня в том что я чувствую своей душой и своим сердцем - неверно, преступно и во вред другим, инстанции созданые этими людьми в целях подавления первородного Света, горящего в слоях моей ауры - психдиспанцеры, мусарни, точки, прокуратуры, их уродливые строения, из-за которых они вырубают лес, их взаимоотношения, их жизнь и смерть и твоя во всём этом роль :D :D :D
даже не стал читать....

Мафон 16 января 2006 22:50

кто бы сомневался :rolleyes:

mx. 17 января 2006 01:14

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :


даже не стал читать....

а потом спросишь "почему я долбоеб?"

К-Won 17 января 2006 02:09

круг , блять ну ты такой тупой , я вот щаз заебался , но прочитал тут всё что ты блять алень петрозадродский понаписал ...тебе чего в кайф выставлять себя долбаёбом ? а потом начинаеться "блять почему птз калхоз , да вы все ахуели..." , да потому-что мудачью типа тебя надо меньше на форуме пиздеть , сиди спокойно подлизывай яйца секири там зю и не выёбывайся , дятел ты малолетний . Грызи морковь . :morkovka:

Костя Rollin 17 января 2006 07:34

Я обиделся на вас.... PROтивные....

Tr1denT 17 января 2006 11:06

narod, mojete kidat v menya pomidorq, govorit 4to ya loser, no ya tolko nedavno priobryol promo, verdikt 4ka!!!! tvyordaya, moyo mnennie, tak 4to bit osobo po po4kam, toje ne nado...tekstq horowi, momentami 4itka ne v kassu, to est ona doljna bqt decl drugaya tam, a tak zaebca, muzqku sebe podogreli toje v poryade, vsya Amerika staralas, esli i na albom takje budit, eto budit 4to-to...koro4e jdyu prodoljeniya!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.