MastaG | 7 декабря 2006 13:23 | Цитата:
Цитата от KartmeN
(Сообщение 1060527039)
Я вот думал недавно.
Помните то что случилось в Беслане?! Помните то что после этого стали появляться охраники в школе в обязательном порядке. И что правительство выделяло деньги из бюджета гос-ва на охрану школ.
Если ФСБ могут дома взрывать, то и могут детей убивать. А всё это вот к чему.
Когда деньги выделяет правительство, то они идут через руки, и доходит совсем нихуя. Например помню на нашу школу выделили 2 тыс руб. в месяц на 2-х охраников.
Короче Бесланоское горе это своего рода отмывание денег так сказать. | ФСБ дома взрывают? откуда такая "неопровержимая" :rolleyes:
информация?? :morj:
на счет Российских спецслужб немогу ничего сказать - нет никаких доказательств, а только единичные предположения. И то предположения эти, как правило, у тех кто либо связан с заграничными организациями, либо кто настроен жестко против России!
А вот на счет американских спецлужб очень много интересного. Америкосам в том же Ираке сложно контролировать ситуацию т.к. большая часть населения настроена против них. Т.е. им нужно показать себяч хорошими на фоне тех кто проявляет открытую агрессию против них. Поэтому, совершенно не удивительно будет если выяснится что большую часть террактов против сунитов и шиитов организовывали не суниты и шииты, а те же спецслужбы США и Англии.
Кстати, даже о выгодности для США террактов 11 сентября, неоднократно говорилось не только в Российских СМИ ;) Я, в отличие от тебя, не утверждаю что именно спецслужбы США это организовали т.к. это пока только предположения основанные на выгодности, а не на фактах! |