Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Струч "Umbriaco" / Lil'Kong a.k.a. Fresh Boy a.k.a. Артём Водомиров - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/struch-umbriaco-lilkong-a-k-a-fresh-boy-479401/)

Masta Di 9 апреля 2006 00:06

Струч "Umbriaco" / Lil'Kong a.k.a. Fresh Boy a.k.a. Артём Водомиров - Обсуждение Исполнителя
 
Т.к. сайт сейчас находиться на редизайне, а также в состоянии переезда (и перестановки :) ) на другой адрес, кидаю данное интервью сюда... Читайте, пишите отзывы... :)

__________________________________________________ _

S3T Style: Как и когда вы пришли в Хип-Хоп? Какого исполнителя услышали впервые?
Струч: В конце девяностых, будучи школьниками. Сначала слушали Onyx, Naughty By Nature, Public Enemy, Wu-Tang и так далее, как и многие другие в то время.

S3T Style: А первый свой собственный текст помнишь?
Струч: Я помню отдельные строчки, это было очень наивно и безвкусно, хоть и сердечно.

S3T Style: С момента выхода вашего второго альбома прошло уже более трех месяцев. Сейчас уже можно подвести какие-то итоги... Вы довольны результатами?
Струч: Я доволен, что мы выпустили интересный альбом, но это промежуточный результат, и надо двигаться дальше, чем мы и занимаемся, на сколько успешно - покажет время.

S3T Style: А планы на третью пластинку уже имеются?
Струч: Не загадываем особо, я думаю, всё срастётся своевременно, ведь есть и другие проекты, которыми мы занимаемся. Планируем выпускать DVD, возможно сделаем Mixtape, в который войдут как новые треки, так и не изданные на альбоме, включая уже известные всем хиты.

S3T Style: Есть новые, уже записанные, композиции?
Струч: Полностью готовых песен нет, есть наработки, отдельные записанные куплеты, идеи.

S3T Style: С кем из рэп-исполнителей поддерживаете отношения?
Струч: Со всеми, чьё творчество нам близко, а личности интересны. Мы дружелюбные люди, общаемся со всеми, легко находим общий язык.

S3T Style: Как относишься к бифам между исполнителями?
Струч: Биф, как элемент хип-хопа, очень интересная и важная вещь, хотя агрессивная природа бифа мне чужда, я предпочитаю излучать положительные эмоции.

S3T Style: Какое ваше отношения к бифу между «GUNMAKAZ» и «KRec»? Вы ведь знакомы и с теми, и с другими... Ваши комментарии по этому поводу.
Струч: Думаю, истинные причины этого дисса лежат гораздо глубже заявленных, находящихся на поверхности и видимых обычному слушателю. Это результат личного общения и накопившегося непонимания между пацанами. «KREC» - талантливые музыканты, я благодарен тем золотым дням, когда мы были одной тусовкой. Но, надо понимать, что существует противоречивая пропасть между позитивом в их поэзии и реальным положением вещей, рядом жизненных ситуаций, которые оставляют впечатление иного характера. Что касается «GUNMAKAZ», они сделали хороший хип-хоповый трек, но не высказались по существу, поэтому выстрел можно считать громким, но холостым. Хотя, в обойме не один заряд.

S3T Style: Кого поддерживаете в данном конфликте?
Струч: Я поддерживаю хип-хоп и его развитие без бифов и ссор, мы не раз говорили, что гордимся Питером, как самой дружной хип-хоп средой, мне бы хотелось, что бы эта тенденция сохранялась и в будущем.

S3T Style: А на вас диссов никто пока не писал? =)
Струч: Адекватных предьяв я не слышал, разве что пару лёгких выпадов от одного известного бифами парня, который лишь на них и растрачивает свой талант, а более интересного пока ничего показать не смог. Будет наезд - будет видно, мы вроде поводов не даём.

S3T Style: Недавно, в Питере открылся ваш магазин хип-хоп одежды «True Shop». Как вы пришли к решению открыть свой магазин и что поспособствовало этому?
Струч: Надо развивать хип-хоп по всем направлениям, если ещё год назад в нашем городе не было ни одного специализированного магазина, то сейчас таких несколько, это позитивный фактор, но многие из них не доступны обычным ребятам с улицы в силу завышенных цен. Мы создаём альтернативный магазин без пафоса и гламура, только хорошие вещи, по хорошим ценам, благоприятная обстановка, дружелюбная атмосфера Real True Shop.

S3T Style: Часто ли вы даете концерты в своем городе и за его пределами?
Струч: Всё сравнительно, наверняка, чаще многих других групп, но реже, чем хотелось бы. Всё в наших руках, мы знаем, что может влиять на количество концертов, у нас есть хороший материал для выступления, надо громче заявить о себе, клипы, пресса и т.п. Над этим работаем не спеша...

S3T Style: Вспомни какую-нибудь курьезную ситуацию, произошедшую с вами на концерте?
Струч: Такие случаются, почти, в каждой поездке, вообще, в дороге прозреваешь как правило. Последнее, что могу вспомнить, как пришлось скидывать шишку прямо в мусарне привокзальной, вы эту историю ещё услышите в треке у «GUNMAKAZ», захватывающий сюжет.

S3T Style: Кого можешь отметить из молодых, перспективных, исполнителей в русском рэпе?
Струч: Никого не знаю из молодых.

S3T Style: Как считатешь, что для исполнителя должно быть на первом плане: техника исполнения и подачи речитатива или смысл слов в лирике?
Струч: Техника исполнения и подача, смысл слов, это неразделимые качества, которые должны присутствовать в арсенале любого хорошего МС.

S3T Style: Не собираетесь открывать свой сайт?
Струч: Собираемся, и откроем, как скоро сказать не могу, но подготовка уже ведётся.

S3T Style: Ну, и напоследок: стандартные пожелания посетителям нашего ресурса...
Струч: Моё нестандартное. Несите добро и любовь в этот мир, ищите свой путь в этой жизни, не бойтесь что-либо менять и меняться, познавайте, развивайтесь и совершенствуйтесь, это и есть смысл жизни.

S3T Style: Надеемся, что так оно и будет. Огромное спасибо за интервью. Успехов тебе во всех делах!

__________________________________________________ _

(C) S3T Style: ALL About Russian RAP Music

2rick 9 апреля 2006 00:13

Нормальное интервью.

Imрulsе 9 апреля 2006 00:17

Нормальная вьюха. :blackust:

Артур Скотт 9 апреля 2006 00:40

ничо так
в паре мест покривил чота по моему

Masta Di 9 апреля 2006 12:36

R_Chie, что ты имеешь в виду? Струч покривил?

шылла 9 апреля 2006 14:13

хорошее интервью,без понта и кривизны:)

outbreakkk 9 апреля 2006 14:50

Нормальное интервью;)

Alimaudgik... 9 апреля 2006 23:56

да... то были золотые дни......

Butch 10 апреля 2006 11:55

Струч хороший мэн. человечный. без понта, как всякие гребни, которые нихуя не имеют, но зато раздувают любую мелоч в такого слона...

Masta Di 10 апреля 2006 23:32

Жаль только, что никак Крипла выловить не удалось в течении долгого времени... Поэтому интервью без него, хотя изначально планировалось и с ним тоже... Ну да лан... То ли еще будет (ой-ой-ой :D ))

Дигги Ди 11 апреля 2006 10:29

Струч на позитиве... one love, true school :) :horosho:

:dovolen:

shpunt 11 апреля 2006 10:30

Струч реальный чел.
Помню подошёл к нему в клубе(не хип-хоп пати),пиздато,он всякие темы порассказывал.

Insect 12 апреля 2006 00:10

йо мэн!
нормуль! без пафоса и по делу!
РЭСПЭКТ !:)

MaLinka 13 апреля 2006 00:14

Остается порадоваться за продвижения Umbriaco.открыть магазин-дело большое и весьма ответственное!уверена,в Северной столице он будет пользоваться спросом.

Даймон(эскимо) 22 июля 2007 18:46

Струч из Umbriaco
 
а теперь о струче.......мээээээээнннннныыыыыыыы
www.ifolder.ru/2752817

9 ТРЕФ 22 июля 2007 18:51

не ман,давай всё о одну тему...а то это уж слишком)

illusion 22 июля 2007 19:02

Попсовенько) Но мне понравилось

кАтик 22 июля 2007 19:16

молодчинко =)

Personaje 22 июля 2007 19:35

Струч пиздат впрочем как обычно, цепляет :horosho: Продакшн охуенный, все замученно охуенно !

Hardkick 22 июля 2007 19:43

классный типок...минуса обалденный,читка тоже норм:horosho:

Усюсюсик 22 июля 2007 19:51

ох, епти..хороший мужик..душевно так песни поет..нравится исполнение..:anddee:

ГраФ_ОгурчиК 22 июля 2007 21:07

Струч хорошо делает, знает что нужно людям :-)

==sanek=>barnaul== 22 июля 2007 21:40

Алло балу бери балон!!!!будем рисовать графити эта будет эталон:horosho:

Logic 22 июля 2007 21:56

Не проще ли было просто создать тему Umbriaco, ммммммааааааааннннн? :) Развел тут Санта-Барбару :o
А по поводу Струча: респектон Тёме огромный, он еще взорвет и не раз :bomba: :bomba: :bomba:

Бусинка =) 24 июля 2007 23:30

Артемка, Артемка....
Ну не знаю, из Умбриков меня больше радует творчество Крипла....


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.