Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Санкт-Петербург
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 02:53
  #1 (ПС)
СТУДИЯ "TENGIZ" / КОМПАНИЯ "ДОРЕМИКС" : вопросы-ответы
Мы работаем с 1991 года, основные направления нашей деятельности:

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ (Мы работали над саундом проектов Мистер Малой, Децл, Bad B Alliance, Шефф, Пьянству Бойс, Стороны Ра, Центр, Gunmakaz, Umbriaco, Тени Улиц и др.)
СЪЕМКА ВИДЕОКЛИПОВ (Клипы БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ "Етти", ЗЕЛЕНЫЙ СИНДРОМ "Когда-нибудь я брошу пить", MAS AT "Свадьба", лайвы "ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ")
ОРГАНИЗАЦИЯ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЕЙ ("Читальный зал", "Рэппит", "Boogie Electric")
БУКИНГ (концерты артистов Мистер Малой, Братья Улыбайте, DJ Bazil, DJ LA, DJ Scot4 и др.)
МАГАЗИН ОДЕЖДЫ "ФАНК-ПЕТЕРБУРГ"
ВЫПУСК CD (Мистер Малой, Пьянству Бойс, Пленит Продукт, Тени Улиц, Personage Marz, i-RAP и др)
ХИП-ХОП ШКОЛА "ДОРЕМИКС" (Рэп, Битмейкинг, Ди-джеинг, Брейкдэнс, Стрит-арт)

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ 2008

Вопрос: Какие цены(тарифы) на вашей студии?
Ответ: Час записи - 350 руб
Сведение песни - 4000 руб.
Мастеринг альбома - 4000 руб.
Можно выиграть бесплатную запись на студии, участвуя в рэп-фестивалях, которые мы организуем.
(За последние 3 года возможность бесплатной записи получили 30 групп)

Вопрос: Меня устраивают цены студии и я хочу записаться, что делать?
Ответ: Звоните 89052358154 (Костя "Хром") и договаривайтесь о времени записи. Студия находится в районе метро "Просвещения". При себе обязательно нужно иметь паспорт или водительские права.

Вопрос: Как принять участие в ваших фестивалях?
Ответ: Принесите AUDIO CD с вашими треками и контактной информацией в магазин "ФАНК-ПЕТЕРБУРГ", метро Чкаловская 11/32, тел 2354794 с 12-00 до 21-30.
Или разместите трек с пометкой "дэмо для фестиваля" на нашем форуме, в разделе ДЭМОКРАТИЯ -> http://www.funk-petersburg.ru/viewtopic.php?t=3195
и мы свяжемся с вами

Вопрос: Сколько стоит у вас снять клип?
Ответ: Стоимость зависит от времени, которое мы потратим на производство клипа. Свяжитесь с нами по icq 402911416 или по мейлу [email protected], дайте послушать песню на которую планируете снимать видео, и мы сформируем примерный бюджет.

Вопрос: Как пригласить Мистера Малого, Братьев Улыбайте или других ваших артистов на концерт?
Ответ: Свяжитесь с нами по icq 402911416 или по мейлу [email protected] или по телефону +79119607465

Вопрос: Вы можете прослушать мое дэмо?
Ответ: Да, мы слушаем и оцениваем демозаписи здесь -> http://www.funk-petersburg.ru/viewtopic.php?t=3195

Вопрос: Как попасть на ваш лэйбл?
Ответ: Разместите свою демозапись здесь -> http://www.funk-petersburg.ru/viewtopic.php?t=3195 Если она нас заинтересует, мы свяжемся с вами.

Вопрос: Можно попасть к вам на сборник?
Ответ: Разместите свою демозапись здесь -> http://www.funk-petersburg.ru/viewtopic.php?t=3195 Если она нас заинтересует, мы свяжемся с вами.

Вопрос: Вы можете выпустить мой альбом?
Ответ: Мы выпускаем музыку, записанную только на нашей студии.

_________________________

Точный адрес студии: Санкт-Петербург, Поэтический бульвар 2, помещение завода "Витон". Карта:


Последний раз редактировалось Квентин Торрентино, 29 июля 2008 в 19:37.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,422
Регистрация: 26.03.2005
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 08:54
  #2 (ПС)
Тенгизу уважение

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Tengiz Rec, Доремикс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СТУДИЯ "TENGIZ" / КОМПАНИЯ "ДОРЕМИКС" : вопросы-ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на ВСЕ вопросы!!! Рёба Безбашенное общение 189 4 мая 2016
Маэстро Ти "Оригинальный мяХХкий" (Tengiz/Доремикс, 2005) + новый трек Квентин Торрентино Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 23 11 марта 2015
Reason : Вопросы и ответы Штекер DJing / Создание музыки 2900 27 сентября 2014
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ подтип Санкт-Петербург 59 23 ноября 2009
Есть Вопросы? Тут Ответы! Ветал BattleZone (Обсуждение и Проведение) 473 29 октября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.