Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 7: 1234567
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 19:45
  #1 (ПС)
Сухой Суперджет Аэрофлота сгорел в Шереметьеве
Ссылки на конкретную новость не будет, для тех, кто в танке, жмите просто сюда.

Официальных данных нет, информации от источников море, хули, два часа назад произошло всё это дело. Что известно точно, СКР возбудил дело о гибели двух и более лиц по факту ЧП в Шереметьеве. Неофициально слухи говорят об 11 погибших.





Добавлено через 6 минут 41 секунду

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 19:58
  #2 (ПС)
Так вроде грят никто не погиб

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 20:02
  #3 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Так вроде грят никто не погиб
СКР уже подтвердило, что минимум 1 погиб. А дело возбудили по факту гибели двух и более лиц. Следаки Бастрыкина не палятся

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 20:03
  #4 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Так вроде грят никто не погиб
СКР уже подтвердило, что минимум 1 погиб. А дело возбудили по факту гибели двух и более лиц. Следаки Бастрыкина не палятся
Хуево тада

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 20:06
  #5 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Так вроде грят никто не погиб
СКР уже подтвердило, что минимум 1 погиб. А дело возбудили по факту гибели двух и более лиц. Следаки Бастрыкина не палятся
Хуево тада
Или не хуёво

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Из всего, что я прочитал за последние часы, моя версия такова:

У самолёта отказала бортовая электроника. Пилоты успели подать сигнал бедствия, и после этого связь с диспетчерами прервалась, пилоты садились в полной тишине вообще, без координации. А так как они только взлетели, и топливные баки были полные, а с полными баками пиздец как сложно садиться, да ещё и без автопилота скорее всего, пилоты сели жёстко и на пузо, движки ебанулись об ВПП и топливные баки загорелись. Поэтому горел он уже в тот момент, когда самолёт волочило на пузе по взлётке. Если бы самолёт загорелся в воздухе, его бы на земле уже ждали бы все спецрасчёты с пожарными и медиками.

В общем, я хочу в любом случае выразить респект пилотам. Может быть люди из хвоста и погибли (а ещё пишут, что в основном пострадали люди не от огня и дыма, а именно от жёсткой посадки), но сколько людей всё же они спасли. Ну и бортпроводникам тоже.

А Суперджет в топку. Лол.

Ещё приведу цитату Доренки тут:
-
Зря мы, конечно, строим самолёты. Надо делать то, что у нас получается безошибочно хорошо: строить как можно больше церквей, создавать религиозные кафедры в вузах, бороться с гомосексуализмом, ненавидеть американцев, презирать украинцев и так далее. Как видите, есть полно поприщ, где нас никому не превзойти. Зачем же мы теряем время на авиацию и космонавтику?
(с) tg Расстрига

Добавлено через 25 минут 17 секунд
Далее, по горячим следам.

-
"Аэрофлот" подтвердил, что двигатели самолета загорелись после посадки в Шереметьево
Это логично


-
ТАСС пишет, что экипаж подтвердил, что в самолет попала молния
А вот это я не подтверждаю, я живу блять в Зеленограде, все эти самолёты из Шарика надо мной летают, никакой тут грозы в 6 вечера не было. А судя по траектории полёта, самолёт ушёл на разворот и обратно на посадку именно вокруг Зелека.



Но я так же не могу исключать, что гроза была где-то северо-западнее, ибо вообще гроза как таковая днём была. Тут не факт, что власти скрывают. Но и не факт, что не скрывают тоже


-
ТАСС со ссылкой на медиков сообщает о 13 погибших
Без комментариев

Добавлено через 28 минут 58 секунд
Но Суперджет реально в топку всё равно, никогда на нём не полечу. Давайте реально лучше храмы строить, это очень духовно, скрепно и безопасно. Пока что

Добавлено через 34 минуты 20 секунд
Лол, следаки удалили видос со своего же собственного канала на Ютубе (был второй в шапке)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 20:42
  #6 (ПС)
Кто свое барахло спасал, тормозя эвакуацию, просто ничтожные люди.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 20:54
  #7 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Кто свое барахло спасал, тормозя эвакуацию, просто ничтожные люди.
А это откуда инфа?


P.S. Ещё по горячим следам:

-
Что касается версии про молнию, то по международным данным последний случай крушения самолёта и жертв от молнии был больше 50-ти лет назад! В 63 году в штатах молния вызвала детонацию паров топлива. Тогда погиб 81 человек. Современные самолеты имеют защиту от попадания молнии.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,927
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #8 (ПС)
Санчез по горячим следам всё раскидал

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 21:06
  #9 (ПС)
upd
(оффтоп, сорри, уже всё потёрли, это к теме не относится)

Показать скрытый текст
Вот сидят 20 гостей щас в треде, читают мысли и рассуждения, а потом смотрят на душевного балоноида во всех позах. И никогда сюда не зайдут больше. Может быть всё же нахуй демократию? В отдельно взятой стране. Мне просто блять стыдно нахуй за форум, здесь же не только форумчане сидят, но и люди со стороны почитывают порой.

В пизду, опускайте железный занавес и вводите инвайты, иначе мы никогда не станем илитарным сообществом с думающей взрослой аудиторией, уральские долбоёбы нам всю репутацию рубят на корню, как ни старайся

И шёл бы к ебени матери ваш батол недоделанный, выносите его в отдельный поддомен и запиливайте там отдельный форум, мне тут этой хуйни не надо! Фрешмены ебучие и долбоёбы пиздюки всех мастей частушки тут хотят написывать, а вы мне весь сука раздел похерили наглухо опять! Давайте чё-то решать уже

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 21:08
  #10 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
А это откуда инфа?

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,213
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 21:10
  #11 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
upd
(оффтоп, сорри, уже всё потёрли, это к теме не относится)

Показать скрытый текст
Вот сидят 20 гостей щас в треде, читают мысли и рассуждения, а потом смотрят на душевного балоноида во всех позах. И никогда сюда не зайдут больше. Может быть всё же нахуй демократию? В отдельно взятой стране. Мне просто блять стыдно нахуй за форум, здесь же не только форумчане сидят, но и люди со стороны почитывают порой.

В пизду, опускайте железный занавес и вводите инвайты, иначе мы никогда не станем илитарным сообществом с думающей взрослой аудиторией, уральские долбоёбы нам всю репутацию рубят на корню, как ни старайся

И шёл бы к ебени матери ваш батол недоделанный, выносите его в отдельный поддомен и запиливайте там отдельный форум, мне тут этой хуйни не надо! Фрешмены ебучие и долбоёбы пиздюки всех мастей частушки тут хотят написывать, а вы мне весь сука раздел похерили наглухо опять! Давайте чё-то решать уже
вот согласен с тобою, барри када, здеся

online
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 21:21
  #12 (ПС)
По горячим следам.

-
Пассажирский самолёт, аварийный лайнер, мурманский борт - в эфире «Россия-24» старательно избегают названия сгоревшего Суперджет-100. Госпропаганда в действии: когда рухнул Boeing-737 MAX, российские каналы взапой оттаптывались на этой теме и как могли дискредитировали американский самолет. Когда сгорает чудо российского авиапрома - блок на негатив в новостях и кризисный пиар.

«Аэрофлот», кстати, тоже врубил блок на упоминание компании - о том, что в Шереметьево произошла трагедия с самолётом главной авиакомпании России в телевизоре говорят по минимуму.

-
СКР официально подтвердил гибель 13 человек в аварии самолёта в Шереметьеве, среди них двое детей

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 20_MALVINA_03
Сообщения: 62
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 21:57
  #13 (ПС)
ну что, ждем Андрюшку Малахова чтобы мусолить эту тему минимум год

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 22:07
  #14 (ПС)
-Цитата от 20_MALVINA_03 Посмотреть сообщение
ну что, ждем Андрюшку Малахова чтобы мусолить эту тему минимум год
Ага, конечно, эту тему выпрут из медиа-пространства уже завтра, лишь бы парашному недоделанному Суперджету жопу спасти. Тем более как раз дедывоевале на носу, куда там.

Помните на новый год взорвали подъезд в Магнитогорске? А потом спецназ ликвидировал маршрутку с террористами. Ну и? Где чё? Где официальные результаты расследования? Кто виноват? Что делать? Газ взорвался до сих пор? А вы помните, что подъезд вообще взорвали? Уот так уот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 22:16
  #15 (ПС)
недавно под Москвой самолёт падал, чё там как там ?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 22:41
  #16 (ПС)
По ящику интересные кадры показывают как самолёт приземлялся. Он короче при жёсткой посадке на шасси отпружинил от взлётки, подлетел вверх и ебанулся на пузо уже со всего маху и понеслось. Не могу этот видос на ютубе найти. Ну там и горизонтальная и вертикальная скорости были такие, что вообще чудо, что они не взорвались нахуй на месте сразу же.

Ещё раз, респект пилотам и бортпроводникам

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
А во, нашёл


offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 22:47
  #17 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
респект пилотам
За что? За то, что опрокинули самолет на взлетку, в результате чего он загорелся?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 22:53
  #18 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
респект пилотам
За что? За то, что опрокинули самолет на взлетку в результате чего он загорелся?
Ты попробуй на громадном авиалайнере без электроники, без связи, без автопилота, с полными баками топлива, сделав всего один правый полный поворот на 360, чтобы скорость снизить, приземлиться в московском аэропорту. В ГТА5 переиграл наверное? Они пытались и с первого раза на глиссаду зайти (вон там выше траекторию я скидывал), но вот тогда они бы точно убились от взлётку бы нахер. А ты прикинь какой там трафик в шарике, а они летали просто сами по себе, без диспетчера, могли бы и в кого-нибудь на своём эшелоне впилиться вообще в воздухе и вся эта хуйня упала бы на какое-нибудь Пушкино, вот это была бы тотальная веселуха ваще

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 22:59
  #19 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ты попробуй на громадном авиалайнере без электроники, без связи, без автопилота, с полными баками топлива, сделав всего один правый полный поворот на 360, чтобы скорость снизить, приземлиться в московском аэропорту. В ГТА5 переиграл наверное? Они пытались и с первого раза на глиссаду зайти (вон там выше траекторию я скидывал), но вот тогда они бы точно убились от взлётку бы нахер. А ты прикинь какой там трафик в шарике, а они летали просто сами по себе, без диспетчера, могли бы и в кого-нибудь на своём эшелоне впилиться вообще в воздухе и вся эта хуйня упала бы на какое-нибудь Щёлково, вот это была бы тотальная веселуха ваще
Ты думаешь они на симуляторах не отрабатывали посадку в ручном режиме? Чуваки вон, на Гудзон самолет посадили с отказавшими двигателями, и обошлись без жертв.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 23:01
  #20 (ПС)
А ещё, вы знаете, это щас прозвучит крайне цинично и кощунственно, но сколько раз уже у нас за 20 последних лет было всяких пиздецовых катастроф с кучей жертв, только ради того, чтобы пропихнуть очередные законы или пролоббировать чьи-то интересы... Вон по телеку уже тоже говорят, что мол пассажиры спереди тащили ручную кладь из ящиков и мешали эвакуации тех, кто сзади. Надо подумать, чтобы может быть это запретить (ручную кладь в принципе).

После Беслана я уже ни во что не верю, конечно, и мне очень не хочется верить ни во что и в данном случае, но...



Добавлено через 6 минут 8 секунд
Хотя ваще не, судя по истерике в СМИ, тут видимо реально Суперджет просто говно, и он взял и рухнул нахер. Но это не точно

Добавлено через 12 минут 47 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ты попробуй на громадном авиалайнере без электроники, без связи, без автопилота, с полными баками топлива, сделав всего один правый полный поворот на 360, чтобы скорость снизить, приземлиться в московском аэропорту. В ГТА5 переиграл наверное? Они пытались и с первого раза на глиссаду зайти (вон там выше траекторию я скидывал), но вот тогда они бы точно убились от взлётку бы нахер. А ты прикинь какой там трафик в шарике, а они летали просто сами по себе, без диспетчера, могли бы и в кого-нибудь на своём эшелоне впилиться вообще в воздухе и вся эта хуйня упала бы на какое-нибудь Щёлково, вот это была бы тотальная веселуха ваще
Ты думаешь они на симуляторах не отрабатывали посадку в ручном режиме? Чуваки вон, на Гудзон самолет посадили с отказавшими двигателями, и обошлись без жертв.
Купи себе руль Logitech G27 и скачай симулятор гоночек Live For Speed. И погоняй там. А потом сядь за гоночную тачку и выезжай на трек. И сядешь прям на Гудзон всей жопой ваще

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 23:21
  #21 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Купи себе руль Logitech G27 и скачай симулятор гоночек Live For Speed. И погоняй там. А потом сядь за гоночную тачку и выезжай на трек. И сядешь прям на Гудзон всей жопой ваще
Ну если для пилота с налетом 7000 часов посадить полностью исправный самолет (за искл. электроники) на полосу в ручном режиме это невыполнимая задача и он губит людей, то героем лично я его считать не могу. Ну для тебя, придурка пьяного, видимо, геройство в том, что он НЕ ВСЕХ УГРОБИЛ.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 23:25
  #22 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Купи себе руль Logitech G27 и скачай симулятор гоночек Live For Speed. И погоняй там. А потом сядь за гоночную тачку и выезжай на трек. И сядешь прям на Гудзон всей жопой ваще
Ну если для пилота с налетом 7000 часов посадить полностью исправный самолет (за искл. электроники) на полосу в ручном режиме это невыполнимая задача и он губит людей, то героем лично я его считать не могу. Ну для тебя, придурка пьяного, видимо, геройство в том, что он НЕ ВСЕХ УГРОБИЛ.
Полностью исправный самолёт за исключением электроники блеать. Шёл 2019 год

Представь, что у тебя полностью исправный Сапсан летит 250 км/ч, но все семафоры между Москвой и Питером отключили нахер и тормоза не работают, а тебе надо плавно приехать к Московскому вокзалу в Питере, так, чтобы не снести нахер вокзал и не вылететь на Площадь Восстания.

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 23:30
  #23 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Купи себе руль Logitech G27 и скачай симулятор гоночек Live For Speed. И погоняй там. А потом сядь за гоночную тачку и выезжай на трек. И сядешь прям на Гудзон всей жопой ваще
Ну если для пилота с налетом 7000 часов посадить полностью исправный самолет (за искл. электроники) на полосу в ручном режиме это невыполнимая задача и он губит людей, то героем лично я его считать не могу. Ну для тебя, придурка пьяного, видимо, геройство в том, что он НЕ ВСЕХ УГРОБИЛ.
Нихуя, братан, ты авиаэксперт

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 23:38
  #24 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Купи себе руль Logitech G27 и скачай симулятор гоночек Live For Speed. И погоняй там. А потом сядь за гоночную тачку и выезжай на трек. И сядешь прям на Гудзон всей жопой ваще
Ну если для пилота с налетом 7000 часов посадить полностью исправный самолет (за искл. электроники) на полосу в ручном режиме это невыполнимая задача и он губит людей, то героем лично я его считать не могу. Ну для тебя, придурка пьяного, видимо, геройство в том, что он НЕ ВСЕХ УГРОБИЛ.
Полностью исправный самолёт за исключением электроники блеать. Шёл 2019 год

Представь, что у тебя полностью исправный Сапсан летит 250 км/ч, но все семафоры между Москвой и Питером отключили нахер и тормоза не работают, а тебе надо плавно приехать к Московскому вокзалу в Питере, так, чтобы не снести нахер вокзал и не вылететь на Площадь Восстания.
А зачем было садиться при такой скорости, если у них еще полные баки горючего были? Могли бы уйти на еще один круг. У этих же получилось

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D...0%BC%D0%B5

Трупов по последней информации не 13, а 41.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 23:42
  #25 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Ну если для пилота с налетом 7000 часов посадить полностью исправный самолет (за искл. электроники) на полосу в ручном режиме это невыполнимая задача и он губит людей, то героем лично я его считать не могу. Ну для тебя, придурка пьяного, видимо, геройство в том, что он НЕ ВСЕХ УГРОБИЛ.
Полностью исправный самолёт за исключением электроники блеать. Шёл 2019 год

Представь, что у тебя полностью исправный Сапсан летит 250 км/ч, но все семафоры между Москвой и Питером отключили нахер и тормоза не работают, а тебе надо плавно приехать к Московскому вокзалу в Питере, так, чтобы не снести нахер вокзал и не вылететь на Площадь Восстания.
А зачем было садиться при такой скорости, если у них еще полные баки горючего были? Могли бы уйти на еще один круг. У этих же получилось

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D...0%BC%D0%B5
Потому что это Москва, это Шереметьево, там самолёты садятся и взлетают каждые пару минут. А у них нет связи с диспетчером, их никто не координирует, они не знают кто где рядом и чё ваще происходит, они просто вот блять в воздухе парят, и у них 70 пассажиров за спиной, и вот чё хочешь то и делай. Думаешь, такому обучают на симуляторе? Я ваще удивлён как они на взлётку обратно попали без навигации, по советским картам наверное. И помолясь. И выпимши весь запас алкоголя из бизнес-класса

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Актуальное, аэрофлот, катастрофа, Сухой Суперджет, Шереметьево
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Сухой Суперджет Аэрофлота сгорел в Шереметьеве
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нотр-Дам Де Пари сгорел Barry Cada Разговоры 66 5 мая 2019
Суперджет пропал с радаров ( Старый зомб Разговоры 150 10 мая 2012
Low-kick "я сгорел..'' Low-k1ck Их стихия — стихи 2 4 сентября 2010
BPegHbIy - Сгорел и Утонул blabla150 Их стихия — стихи 9 15 июня 2007
У меня сгорел ИНСТИТУТ!!!! Ingram Безбашенное общение 34 30 августа 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.