Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Suits | Костюмы в законе / Форс-мажоры / Иски (https://www.hip-hop.ru/forum/suits-kostyumy-v-zakone-fors-mazhory-iski-441392/)

M.Marine 20 июля 2012 01:10

Suits | Костюмы в законе / Форс-мажоры / Иски
 
Год выпуска: 2008-2012
Страна: США
Количество сезонов: текущий - второй (5 эпизод 19 июля в США. С русской озвучкой 21 июля)
Главные герои: Гэбриел Махт — Харви Спектер
Патрик Дж. Адамс — Майк Росс
Рик Хоффман — Луи Литт
Меган Маркл — Рейчел Зейн
Сара Рафферти — Донна Паулсен
Джина Торрес — Джессика Пирсон
Второстепенные герои: Том Липински — Тревор Эванс
Ванесса Рэй — Дженни Гриффит
Ребекка Шулл — бабушка Майка
Бен Холлингсворт — Кайл Дюрант
Дэвид Костабайл — Дэниел Хардман
Показать скрытый текст
Бросивший колледж Майк Росс с детства мечтал стать юристом. Он обладает феноменальной памятью и блистательным умом, но перебивается случайными заработками.

Напротив, Харви Спектер, является звездой адвокатуры, отличным корпоративным юристом, в манхэттенской юридической фирме «Пирсон Хардман», и его время стоит $1000 в час. Недавно Харви был принят в старшие партнеры этой компании, потому он излучает уверенность и успех.

Встреча Харви Спектера и Майка Росса случайно происходит в отеле, где Харви проводит отбор среди кандидатов на роль своего помощника и ищет «молодого себя», в то время как Майк прячется от полицейской облавы. Харви впечатлён сообразительностью молодого человека, его энциклопедическими знаниями закона, искренним желанием быть адвокатом, вследствие чего нанимает его. Тут и начинается путь блистательной карьеры молодого юриста.

На работе Майк находится под постоянным давлением Луи Литта, который занимает должность младшего партнёра в «Пирсон Хардман», и является конкурентом Харви, но далеко не дотягивает до него. Кроме того Майк и Харви скрывают от всех работников компании то, что Майк не заканчивал Гарвард (это требование является обязательным в компании — все в «Пирсон Хардман» заканчивали Гарвард). Майку постоянно устраивают проверки как по этому поводу, так и по другим делам фирмы (решение дел, привлечение нового клиента и прочее).

В «Пирсон Хардман» Майк знакомится с Рейчел, и вскоре их рабочие отношения перерастают в нечто большее. Отдельная сюжетная линия в сериале развивается в рамках отношений Майка с друзьями «из старой жизни», девушкой его лучшего друга и Рейчел.

Однако во втором сезоне, создатели сериала вводят новых ключевых героев, одним из которых является совладелец фирмы мистер Хардман который ранее устраивал всем "весёлую жизнь".


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5f/Suits.jpg
Группа в ВК, все серии: http://vk.com/bestsuits

● Оценка на Кинопоиске 8.60/10.0
● Оценка на IMDb 8.70/10.0

Vol't 20 июля 2012 02:20

первый раз слышу, надо приценить, сам весь посмотрел?

lexxmorozoff 20 июля 2012 08:35

недавно тока посмотрел:horosho: отличный сериал:horosho: только опять каждую неделю надо ждать новую серию:o

SkRR!! 20 июля 2012 10:18

зимой смотрел серий 7-8, а потом как-то надоело. порой, сериал кажется немного нудноватым.

M.Marine 20 июля 2012 12:40

Цитата:

Цитата от Vol't (Сообщение 1076183822)
первый раз слышу, надо приценить, сам весь посмотрел?

да все посмотрел :horosho:
жду новую серию, завтра будет :)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1076184168)
:только опять каждую неделю надо ждать новую серию:o

это да, напрягает :|

zapolkk 20 июля 2012 16:03

Че там поцаны, про адвокатов !? Кинцо "Линкольн для адвоката" как-то смотрел, мне понравился очень..
Ща приценю :)

M.Marine 20 июля 2012 18:34

Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1076186019)
Че там поцаны, про адвокатов !? Кинцо "Линкольн для адвоката" как-то смотрел, мне понравился очень..
Ща приценю :)

потом отпишись как тебе :)
я просто думал пацаны с хх.ру смотрят, удивился когда увидел, что даже темки соответсвующей нету.

lexxmorozoff 20 июля 2012 18:40

Цитата:

Цитата от Миша Хам (Сообщение 1076186730)
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1076186019)
Че там поцаны, про адвокатов !? Кинцо "Линкольн для адвоката" как-то смотрел, мне понравился очень..
Ща приценю :)

потом отпишись как тебе :)
я просто думал пацаны с хх.ру смотрят, удивился когда увидел, что даже темки соответсвующей нету.

я на днях хотел создать-но чёто передумал:p

zapolkk 20 июля 2012 18:41

Цитата:

Цитата от Миша Хам (Сообщение 1076186730)
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1076186019)
Че там поцаны, про адвокатов !? Кинцо "Линкольн для адвоката" как-то смотрел, мне понравился очень..
Ща приценю :)

потом отпишись как тебе :)
я просто думал пацаны с хх.ру смотрят, удивился когда увидел, что даже темки соответсвующей нету.

Первую серию уже посмотрел, сейчас за вторую возьмусь :)

Пока под впечатлением хорошим, надеюсь дальше хуже не будет! Начал смотреть в переводе от novafilm.tv в онлайне. Как-то даже и не обратил внимание сначала, что 72 минуты идет серия - на одном дыхание просмотрел..

Рейчел хорошенькая такая милашка :inlove:

BOOGAGASHEN'KA 21 июля 2012 12:47

слежу за этим сериалом, хз почему тему не создал когда он вышел:|

M.Marine 21 июля 2012 22:58

5 серию заценил :dovolen:
ахуенно :meat:
всем смотреть :horosho:

Добавлено через 2 дня 32 минуты
6 серия "All In" в оригинале 26 июля! Субтитры - 27 июля! Озвучка от Точки и Ньюстудио - 28 июля

zapolkk 25 июля 2012 08:12

Посмотрел первый сезон от первого канала :horosho:

Из-за того, что "первый" только думает насчет озвучки, желание смотреть дальше немного отпало пока. Включил первую серия, а там такой пиздец с переводом - наверное с не привычки просто. Думаю сейчас второй с субтитрами запалить или на крайняк уж с озвучкой. В любом случае посмотрю - сериал зацепил :horosho:

Добавлено через 1 день 5 часов 36 минут
Сегодня досмотрел все серии со второго сезона вышедшие на данный момент! С нормальным переводом нашел :)
Блять, два дня еще ждать до 6 серии :(

M.Marine 27 июля 2012 20:38

ждем :dovolen:

lexxmorozoff 28 июля 2012 00:46

пятая серия драматичная пиздец. и вообще Харви сцуко меняется с каждой серией, и в этом не последняя роль Майка:horosho:

M.Marine 28 июля 2012 13:28

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1076220415)
пятая серия драматичная пиздец. и вообще Харви сцуко меняется с каждой серией, и в этом не последняя роль Майка:horosho:

ага
без Донны как-то уже не так сериал воспринимается :(
и вообще мне кажется ее вернут в сериал, т.к. без нее как-то не то
и с Харви у них там типо любви о которой они друг-другу не говорят, мне так кажется

lexxmorozoff 29 июля 2012 00:02

Цитата:

Цитата от Миша Хам (Сообщение 1076221794)
Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1076220415)
пятая серия драматичная пиздец. и вообще Харви сцуко меняется с каждой серией, и в этом не последняя роль Майка:horosho:

ага
без Донны как-то уже не так сериал воспринимается :(
и вообще мне кажется ее вернут в сериал, т.к. без нее как-то не то
и с Харви у них там типо любви о которой они друг-другу не говорят, мне так кажется

у них была любовь, о чём Донна сказала Майку пока тот метался в поисках истины:o

M.Marine 30 июля 2012 02:11

еее глянул 6 серию :dovolen:
нихуева они в покер так играют там :horosho:

lexxmorozoff 1 августа 2012 22:56

последняя серия - на одном дыхании:horosho: и вообще, второй сезон подинамичней первого смотрится:)

LegMc 4 августа 2012 17:26

отличный сериал, прям то, что искал:horosho:

M.Marine 5 августа 2012 23:11

только досмотрел 7 серию :dovolen:
я люблю Донну :inlove: какая она классная :kiss:
накал растет, серия на одном дыхании :horosho:

bulka 6 августа 2012 10:00

Люис во втором сезоне самый ахуенный ска ))

M.Marine 7 августа 2012 01:22

Цитата:

Цитата от bulka (Сообщение 1076258297)
Люис во втором сезоне самый ахуенный ска ))

+1
да, мне чет тоже Люис начал нравится с последних серий 1 сезона, прям такой актер бодрый :horosho: и роль у него такая еще непонятная, вроде бы негативный герой и подлый, а в тоже время хороший мужик, который может помочь в трудную минуту.

Comein 28 августа 2012 18:52

Посмотрел 10 серию. Следующая теперь только в декабре.

"Я всегда плачу долги... Я Ланистер" :guinda:

Номер23 29 августа 2012 20:57

первый сезон заценил, прикольный сериал, дохуя подьёбок разнообразных:horosho:

Heineken 30 августа 2012 12:38

ну и майк, ну не пиздец ли:facepalm: в который раз уже (третий по моему) ообламывает отношения с рэйчел:o


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.