Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   -=sява (Гвардия) "За что он брошен?"=- [Кубок Сабли: раунд 2] (https://www.hip-hop.ru/forum/syava-gvardiya-za-chto-on-broshen-kubok-sabli-46439/)

O.Stan 7 февраля 2005 15:23

-=sява (Гвардия) "За что он брошен?"=- [Кубок Сабли: раунд 2]
 
Трэк на баттл..

http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/repkotelxnaja/zks_r2_siava-2.mp3

Ценим..

Слон 7 февраля 2005 18:59

Качается, как прослушаю то отпишусь.:black:

*MaR|<eR* 7 февраля 2005 20:33

негр, я те яйца оторву... возможно отпилю... из инета трек твой качаю...!!!не мог папочке принести... ща я те, сука отпишу.....:mad:

*MaR|<eR* 7 февраля 2005 20:49

Ну всё, всё... папочка доволен:))) напишу куплет к твоему будет тема:)
пиздато, брачо! круче чем трёхколёсный велосипед!!!
Целую ручку:))))
Низкий поклон:)

O.Stan 7 февраля 2005 21:19

Владимир, Негр! Да ты читаеш мои мысли! Я как раз думал из этого трэка сделать конфетку на альбом! ;) Тут полюбак живые инструменты не помешают! Нада искать бродячих музыкантов.. А про велосипед ты зряяя.. У Мишки из второго "Б" охуеннейших трёхколёсный новый лисапед.. Покруче чем этот трэк :D

*MaR|<eR* 7 февраля 2005 23:06

Давайте же уже... цените же тему...
Ибо трек сей требует обсуждения аз есьмь ёп!!!

*MaR|<eR* 8 февраля 2005 10:33

эй... давайте же уже отписывайтесь... маленький мальчик больной церебральным параличом, и с плохой психикой ждёт ваших ответов и денежных пожертвований в фонд обычных энгельсских богов... если вы не будите отписываться у этого психопата разовьётся дикая шизофрения, и я боюсь, он опять трахнет мясорубку, а врачи сказали что такого его гениталии не вынесут второй раз...

Слон 8 февраля 2005 10:58

Лично мне трэк понравился. удачи. увидемся в третьем раунде!:black:

Sp!r!t 9 февраля 2005 15:55

кайфова...

Сява, поменяй аватар, он меня бесит:) ;)

гыыыы

Мексиканец 9 февраля 2005 16:04

Неплохо, мне правда на первый раунд твой трек больше понравился!:blackust: Удачи в батле:blackust:

*MaR|<eR* 9 февраля 2005 17:34

активнее, граждане тунеядцы, укурки, алкоголики... денег кстати в фонд так и не поступало... Сява опасно близок к мясорубке... проявите гуманность!!!

Слон 9 февраля 2005 17:53

О кстати трэк закошен под ВиСтанцию песня "Мая"

*MaR|<eR* 9 февраля 2005 20:12

Slon, ты походу мало ру-рэп слушаешь... Трек вистанции Мая сам является диким закосом, так что Сява у Стима ничего не слизал... да и впринципе ни у кого не слизал...сходство есть, но нестопроцентное

Слон 9 февраля 2005 20:43

*MaR|<eR*,Ссори я описался не закошен, а похож на трэк Стима...

*MaR|<eR* 9 февраля 2005 20:47

не стоит Ссори, мой нигер... всё нормуль:)

O.Stan 11 февраля 2005 22:28

Может и вправду по звучанию есть что-то похожее на "Маю".. Но атмосфера, стиль и текст паралельны я считаю..

Слон 11 февраля 2005 22:56

но трэк хорошь до сих пор слухается.:black:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.