Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
DoD
пропитан сплином урбана
Аватар для DoD
Сообщения: 1,484
Регистрация: 24.11.2007
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:20
ВКонтакте
  #151 (ПС)
Хороший трек ,но у Шанхая трек понравился трек больше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JEISON
Сообщения: 2,304
Регистрация: 27.04.2007
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:31
ВКонтакте
  #152 (ПС)
сильный трек

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:32
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #153 (ПС)
фсем спасибо )))

offline
Ответить с цитированием
Литературный
Аватар для НЕШУТНИК
Сообщения: 1,230
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Канатный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:35
  #154 (ПС)
Классный трэк по звучанию, очень красивый, по рифмам понравилось. По раскрытию слишком филосовски, его найти тяжело. Больше понравились чем шанхай.

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,637
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:46
ВКонтакте
  #155 (ПС)
Последний Мс похож на Нигатива

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #156 (ПС)
-Цитата от ZyK Посмотреть сообщение
Последний Мс похож на Нигатива
может потому что это он и есть?

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,637
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 12:50
ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
может потому что это он и есть?
мне тож так кажеца

offline
Ответить с цитированием

Аватар для beSe]<
Сообщения: 3,457
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: ЮВАО; Вешняки; Лыткарино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 13:12
ВКонтакте
  #158 (ПС)
хороший трэк)

offline
Ответить с цитированием
QBQ
Просто кубик = )
Аватар для QBQ
Сообщения: 2,071
Регистрация: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 13:23
  #159 (ПС)
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
за флуд смайлами забанят

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 13:24
Домашняя страница
  #160 (ПС)
-Цитата от DraM[ЦентRec] Посмотреть сообщение
за флуд смайлами забанят
причем их обоих )

offline
Ответить с цитированием
QBQ
Просто кубик = )
Аватар для QBQ
Сообщения: 2,071
Регистрация: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 13:36
  #161 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
причем их обоих )
Хайда и смайлы?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 13:41
Домашняя страница
  #162 (ПС)
-Цитата от DraM[ЦентRec] Посмотреть сообщение
Хайда и смайлы?
http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1064959833&postcount=159

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 13:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #163 (ПС)
хороший трек...абсолютно разные настроения в паре...судьям надо поломать голову

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 15:26
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #164 (ПС)
оч пиздато!

offline
Ответить с цитированием
What a fuck man?!
Аватар для Korte$
Сообщения: 174
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Москоу)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 15:28
  #165 (ПС)
жаль 2 части только отрывок,видимо планировалась ещё и мощная диссовая часть )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 15:34
Домашняя страница
  #166 (ПС)
если б ещё и дисовая часть была впридачу к таким невеселым размышлениям о тяжести жизни сей, я б вообще не понял к чему и нах) а так как раз, аудиопривет такой

offline
Ответить с цитированием
Я стараюсь..
Аватар для Whoopdy Whoop
Сообщения: 184
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 17:10
  #167 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
если б ещё и дисовая часть была впридачу к таким невеселым размышлениям о тяжести жизни сей, я б вообще не понял к чему и нах) а так как раз, аудиопривет такой
бля отписываюсь тут довольно редко, крайне редко, но твои посты уже харят...тебя не заебало сидеть в чужой теме и срать на чужой трек?? тебе ли решать должна ли быть здесь диссовая часть или не диссовая?? они сделали так как хотели сделать, как могли сделать, сделали пиздатый трекан, вы сделали пиздатый трекан. Треки совсем разные, но кто лучше - решат судьи. Такое ощущение со стороны складывается, что ты чувствуешь себя проигравшим, поэтому и пена изо рта...ты извини, если что не так, ничего личного...мне в моём родном Херсоне абсолютно похуй, что ты ответишь...тем более я не желаю оскорибть тебя либо кого-то другого, хуй знает, со стороны эти посты тебя не красят! мир

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 17:30
Домашняя страница
  #168 (ПС)
хахаха вот ты чудак человек. представь себе, если бы мне прям приспичило кого-то тут засрать, я бы это прежде всего в треке сделал. ты просто не в курсе, но есть причины которые предполагают как минимум ровные отношения между нашими командами, и если ты не понял, то так оно и есть на данный момент. хуй знает, что такого обидного в моих ИМХОпостах, ведь если тебя заебали мои посты - это ещё не значит, что я решил заебать ими тех, в чьей теме их оставляю. как говорится, "если вам во мне что-то не понравилось, не факт что я мудак. может быть, мудак - именно вы."

и кстати, мне абсолютно класть на тебя в твоём родном Херсоне

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 17:59
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #169 (ПС)
-Цитата от Mathers Посмотреть сообщение
бля отписываюсь тут довольно редко, крайне редко, но твои посты уже харят...тебя не заебало сидеть в чужой теме и срать на чужой трек?? тебе ли решать должна ли быть здесь диссовая часть или не диссовая?? они сделали так как хотели сделать, как могли сделать, сделали пиздатый трекан, вы сделали пиздатый трекан. Треки совсем разные, но кто лучше - решат судьи. Такое ощущение со стороны складывается, что ты чувствуешь себя проигравшим, поэтому и пена изо рта...ты извини, если что не так, ничего личного...мне в моём родном Херсоне абсолютно похуй, что ты ответишь...тем более я не желаю оскорибть тебя либо кого-то другого, хуй знает, со стороны эти посты тебя не красят! мир
Мэн, спасибо за беспокойство, но посты Мэдыча это действительно выражение его личного мнения, на которое он имеет полное право. Ничего оскорбительного, или того что могло бы нас, или слушаетелей, задеть я лично не вижу ) К тому же своими постами он поддерживает тему в "топе" раздела

Никакой диссовой части не планировалось, был вариант оставить вторую, более веселую часть, но потом решили что это ни к чему. Может быть когда-нибудь она появится в сети, но вряд ли )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #170 (ПС)
-Цитата от Mathers Посмотреть сообщение
бля отписываюсь тут довольно редко, крайне редко
лучше б ты вообще не отписывался чё в Херсоне как то искаженно обстановку видят никто не подскажет?

offline
Ответить с цитированием
Я стараюсь..
Аватар для Whoopdy Whoop
Сообщения: 184
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 18:23
  #171 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
хахаха вот ты чудак человек. представь себе, если бы мне прям приспичило кого-то тут засрать, я бы это прежде всего в треке сделал. ты просто не в курсе, но есть причины которые предполагают как минимум ровные отношения между нашими командами, и если ты не понял, то так оно и есть на данный момент. хуй знает, что такого обидного в моих ИМХОпостах, ведь если тебя заебали мои посты - это ещё не значит, что я решил заебать ими тех, в чьей теме их оставляю. как говорится, "если вам во мне что-то не понравилось, не факт что я мудак. может быть, мудак - именно вы."

и кстати, мне абсолютно класть на тебя в твоём родном Херсоне
ну вот понеслась, а хотелось говорить культурно, я так же высказал своё имхо, как и ты это делаешь, только я не являюсь заинтересованным лицом в том, чтобы подметить чей-либо прокол или недостаток, минус что ли, я просто наблюдатель, слушатель,я не знаю ни тебя ни кого либо из ТРУ, я наслаждаюсь их музыкой так же как и твоей(вашей) ... по-моему на то ты и пишешь треки, чтобы всё сказать в них..короче хуй знает... и если мне в тебе что-то не понравилось, это далеко не значит, что я считаю, что ты мудак..


Добавлено через 42 секунды
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
лучше б ты вообще не отписывался чё в Херсоне как то искаженно обстановку видят никто не подскажет?
ну ты дерзкий


Последний раз редактировалось Whoopdy Whoop, 2 сентября 2008 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 18:27
Домашняя страница
  #172 (ПС)
-Цитата от Mathers Посмотреть сообщение
ну вот понеслась, а хотелось говорить культурно, я так же высказал своё имхо, как и ты это делаешь, только я не являюсь заинтересованным лицом в том, чтобы подметить чей-либо прокол или недостаток, минус что ли, я просто наблюдатель, слушатель,я не знаю ни тебя ни кого либо из ТРУ, я наслаждаюсь их музыкой так же как и твоей(вашей) ... по-моему на то ты и пишешь треки, чтобы всё сказать в них..короче хуй знает... и если мне в тебе что-то не понравилось, это далеко не значит, что я считаю, что ты мудак..
1) вот мне нравится когда сначала с претензиями, а потом сами себе чёто обосновывают )))) вот например ты сам сказал, я заинтересованное лицо, мне положено ) так что лучше прикапывайся к другим "слушателям", которые ведут себя "как заинтересованные лица", подмечая проколы и недостатки) или ты их больше в этом понимаешь чем меня?)
2) а если ты прям так сильно уважаешь и ценишь силу ИМХО(что своего, что других) тогда просвети меня, ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛ КОГДА АДРЕСОВАЛ МНЕ ЭТО И ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЯ?)

PLC, ап

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #173 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
1) вот мне нравится когда сначала с претензиями, а потом сами себе чёто обосновывают )))) вот например ты сам сказал, я заинтересованное лицо, мне положено ) так что лучше прикапывайся к другим "слушателям", которые ведут себя "как заинтересованные лица", подмечая проколы и недостатки) или ты их больше в этом понимаешь чем меня?)
2) а если ты прям так сильно уважаешь и ценишь силу ИМХО(что своего, что других) тогда просвети меня, ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛ КОГДА АДРЕСОВАЛ МНЕ ЭТО И ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЯ?)

PLC, ап
да чё он хотел? доебатся я так понял в его программе только 2 фазы. либо тебе трэк нравится так что найки с ног срывает когда он играет и ты пишешь в теме "ВСЁ АХУЕННА ВЫ БОГИ!!!" либо если у тебя есть замечания по трэку - то ты сидишь тихо, мол нахуй, а вдруг обидятся? так что вот такая погань асоциальная происходит

offline
Ответить с цитированием
Я стараюсь..
Аватар для Whoopdy Whoop
Сообщения: 184
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 18:50
  #174 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
1) вот мне нравится когда сначала с претензиями, а потом сами себе чёто обосновывают )))) вот например ты сам сказал, я заинтересованное лицо, мне положено ) так что лучше прикидывайся к другим "слушателям", которые ведут себя "как заинтересованные лица", подмечая проколы и недостатки) или ты их больше в этом понимаешь чем меня?)
2) а если ты прям так сильно уважаешь и ценишь силу ИМХО(что своего, что других) тогда просвети меня, ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛ КОГДА АДРЕСОВАЛ МНЕ ЭТО И ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЯ?)

PLC, ап
1) я как раз обосновываю свою претензию, а не с пеной у рта ору, что Тру бест, а Шанхай - хуйня, или наоборот. Я не ориентируюсь и не обращаю особого внимания, на то, что тут говорят "слушатели", и понятия не имею "заинтересованные они лица" или же нет...
2) да ничего я не хотел, высказать мнение - не значит желание его навязать, ты как считал до этого, так и будешь считать, чтобы тебе не говорили, то же и со мной..с моей субьективной ( тебя никак не интересующей) точки зрения видится картина того, что и Вы и ТРУ уже всё сказали ещё в своих треках.
Между тобой и мной есть существенная разница, ты - исполнитель, а я так..простой смертный, для кого то слушатель, для кого-то задрот или хэйтер. Я считаю, что дело исполнителя не критиковать чужую музыку, а делать свою музыку, и стараться сделать её как можно лучше..а критиков всегда хватает, тем более на этом форуме..а судьи решат, у кого меньше промахов, а больше попаданий.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
да чё он хотел? доебатся я так понял в его программе только 2 фазы. либо тебе трэк нравится так что найки с ног срывает когда он играет и ты пишешь в теме "ВСЁ АХУЕННА ВЫ БОГИ!!!" либо если у тебя есть замечания по трэку - то ты сидишь тихо, мол нахуй, а вдруг обидятся? так что вот такая погань асоциальная происходит
да делать нехуй сижу думаю к кому бы доебаться..."доябываются" в сошершенно другом тоне и манере...

еба при чём тут это, нахуя выплывать за счёт чужих боков, если можно всплыть за счёт своих достоинств??


Последний раз редактировалось Whoopdy Whoop, 2 сентября 2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Львиная Доля
Аватар для imported_Михон
Сообщения: 207
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 19:06
Домашняя страница
  #175 (ПС)
Галактик понравился больше

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Тэги темы: tru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: T.R.U. (playaCritical, Крит, Mr. Hyde, Галакти'k) - Запах жадности
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
T.R.U. (Mr.Hyde, Галакти'k, Крит, Надя) - В главных ролях... Mr.Hyde Демо-музыка 185 26 апреля 2009
T.R.U. ( Mr. Hyde, Крит, playaCritical, Галакти'k) - Вредные советы Mr.Hyde Демо-музыка 163 1 марта 2009
T.R.U. (playaCritical, Mr.Hyde, Крит, Галакти'k) - Щекотливое положение PLC Демо-музыка 108 23 августа 2008
T.R.U. (Галакти'k, playaCritical, Mr. Hyde, Крит) - Продавцы счастья Mr.Hyde Демо-музыка 131 12 августа 2008
T.R.U. (Mr.Hyde, Галакти'k, Крит, Надя) - В главных ролях...(6кб2раунд) FoolHardy Демо-музыка 4 25 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.