Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для Лёша Cursor
Сообщения: 226
Регистрация: 15.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 04:44
  #1 (ПС)
T1One, SCHOKK - Fight Music + SCHOKK INTERWIU
Вот трек: http://rghost.ru/1291898

Интервью:

RussianFlow.net (Dexa): Здравствуйте Дмитрий.Скачало немного о тебе.

Schokk: Привет, Я Шокк. Мне под 30ник. Рост: 1,78, Вес: 91кг

RussianFlow.net (Dexa): Как ты относишься к батлу на indarnb ?Почему решил не принимать участие в батле?С твоей точки срения,у каких исполнителей есть шансы на попеду?

Schokk: Батл?! Суть батлов? Показать себя, заслужить респект и в целом то доказать своё превосходство, а я то тут причем? Участие в батлах со стадом бездарей и люзеров было снизходительно с моей стороны , но не рентабельно. Нахера биться за евро в собственном кармане? хай лежит, хуй кому дам!
Кто победит?! хз.. А кто участвует?

RussianFlow.net (Dexa): Неважно. Правельно что и не участвуешь.Есть ли какие то планы, на счет концертов в других странах?

Schokk: Есть! Но когда надо будет и время придёт я сообщу вовремя где че и как

RussianFlow.net (Dexa): Хочется задать вопрос о личной жизни, нашел ли ты свою вторую половинку, или есть какие-то планы по-поводу женитьбы?(это вопрос от фанатки) . Она у меня в скайпе.

Schokk: Я со своей девушкой почти 6 лет вместе. Мы помолвлены, но это личное и я на такие вопросы подробно отвечать не стану. "моя Ляля ТопМодель-твоя похожа на Драго! Он вышел замуж за ДеМаара- это Голая Правда"(с) Шокк

RussianFlow.net (Dexa): Сейчас в Русском\Немецком рэпе появляется всё больше и больше качественных рэп-видео лоу-баджет, рас-считанных только на интернет-аудиторию. Не планируешь ли снять что-либо подобное на один из своих треков ?

Schokk: Сняли давно, но мудило один который видосы резал, косячет на каждом шагу. Nо он мне поеботу в кадры понабросал типо Колеги и Каспера, то не в тему кадры подставил.. Я заставил его уже в 5-тый раз переделывать всё и как ток он мне пришлёт готовый видос, а это должно произойти на днях, я тут же шлю его в мухосранск под мост.
Так что: Кто шарит в нарезке видосов, стучите в ЛС вконтакте. Место освободилось.

RussianFlow.net (Dexa): Вот ,в Укр ,Рус, Кз , тебя все знают а на немецких Улицах , тебя узнают? И вообще как общаешься с поклонниками, и много ли их?

Schokk: К сожалению да, узнают... Я не люблю это. Не знаю почему но меня это ужасно бесит. Я не чувствую себя звездой и пока ещё не научился сухо и фальшиво вести себя по отношению к другим как это "принято". Последние походы на русские дискотеки кончались драками... всё какие то пОцаны по старше "спрашивают" а потом обижаются. 2 новые заявы в почтовом ящике от храбрых бойцов за "понятия", спрашивается нахуя всё это? ну да я громкий, да я перегибаю палку, но я и внатуре такой ебанутый и мне действительно похую эти "спросы" и наезды, ну не стану я базарить не с кем и до пизды отхвачу я или раздам, в конце концов тупые гонят, а за тупыми нет сил.
Или же тупо липнут и похуй что с друзьями тут и немогу я весь вечер туссить с фанами раз я приватно с друзьями и девушкой тут, ну не брошу же я их в стороне и буду весь вечер фоткатся с каждым.... вот тут я не шокк а дима и шлю просто на хуй если не понимают.
Двеченки уже другое дело, вот с девченками я охотно и вежливо болтаю и всегда нахожу время особено вечером...

RussianFlow.net (Dexa): Какой у тебя транспорТ?Как там роботка на фирме Скутеров?

Schokk: Никакой у меня транспорт , так как никаких у меня прав... в германии строго с правами, за каждую херню отбирают(
Велик у меня "Чопер" такой типо харлей дэвидсона за жида косого, вот ща лето и буду на велике ездить кл на мак пОцан ёпта)))
На фирме всё "картина маслоум", пришел в бюро, проверил мыло, ответил на вопросы, просмотрел в и-бэй заказы, отослал в склад рабочим . пообедал. глянул в фэйсбук и твиттер, выпил кофе и поехал домой.

RussianFlow.net (Dexa): Как ты относишся к другим стилям музыки,какую музыку предпочитаешь? Еcть ли у тебя кумиры?

Schokk: Я слушаю то что мне нравится. Мирон говорит что я "ужастный попсовик". но он не шарит нихуя!))))
Кумиров у меня нет, был один, но умер в 1996.
RussianFlow.net (Dexa): Чем порадуешь своих слушателй в будущем, планируешь ещё один микстэйп или уже сразу полноценный альбом?

Schokk: Не планирую а делаю уже давно. Я всего лишь перестал выкладывать один за другим как это делал реньше, но продуктивность не падала. Все в свое время. Будет много не ожиданного, хотя чем Шокк может удивить своего слушателя? От меня можно ожидать чего угодно и к этому привыкли.

RussianFlow.net (Dexa): Любил ли ты Школу? Как ты учился?

Schokk: Школу не любил, учился средне... Литература , История, Рисование, Биология -Гут, всё остальное так се, особенно Русский язык... как и сейчас, ты глянь на грамматику даже тут в ответах, ты ахуеиш)))

RussianFlow.net (Dexa): К какому стилю,что касается одежды ты предпочитаешь?

Schokk: К европейскому БЕЛОМУ! ( ухти, ты тему задел хахах, ну держи)
" Встречают по одежки-провожают по уму" так было, есть и будет! Внешность говорит о тебе намного больше чем ты думаешь.
Шмотки в принципе показатель твоего креатива, индивидуальности, эго/самолюбия, политических взглядов итп.
Так учитывая всё это, что говорит о русском или хотя бы белом человеке например прикид баклажанов американских? об отсутствии личности? что говорит о эмигранте из россии или снг прикид чурбанов наших дойчландских? Куртки Альфа или Кордон , джинсы в носки и причесоны берлинских бичей? Не смешно ли слышать слова типо: "Я горд за родину которую я никогда не забуду, я русский навсегда" , но произносит их Олег из мухосранска с причесоном бущидо, в чурбанской куртке и жаргоном полу"холцруссака" получурбана?
Я не против Турков там или Арабов, это их движняк, он этим живут и гордятся, как и Негры например, их фишки, но причем тут "наши"? Че нет своего? Белого, европейского?!
Прикинь пример:
Лил Веэн, Нас, Джим Джоунс, Джуелз Сантана, Драйк, джей Зи , Каней Вест, да в общем вся нынечняя рэп-элита США таскают не "пеле-пеле" или "мекка", а шмотки белых европейских дезайнеров! Черные вдруг стали одеватся как Белые рок-звёзды!!! этож заебись! но ёпта, если даже черные не одеваются так, то какого хуя "наши" таскают эти мешки из под картошек и начнушки? че за нахуй?!
Я одеваюсь не как "рэпер", я одеваюсь как Белый Европеец.
Узкие джинсы, Рубашка, Дорогая обувь. Рок стиль в перемешку с ХайФэшен. например :
Nudie Jeans c Rick Owens,Aprill 77 c Dsquared,DryKorn c Belsaff,John Varvatos обувь мне нравится.
Благодаря татухам и небритой харе я могу носить что угодно и выглидеть в этом маскулинно и красиво. Но я одеваюсь подходяще мне, а не для того чтоб казатся крутым и походить на кого-то.

RussianFlow.net (Dexa): Хорошо.Любишь ли ты читать книги,если да,то какой они тематики ?

Schokk: Да, Романы, Детективы. ничего научного и скучного. я не нудный начинатый хуесос журналист и калининграда и не прячу комплексы за "знанием".

RussianFlow.net (Dexa): Что произошло с Сил-А,Ди маста?

Schokk: хз... Уронили в детстве? (Смеётся)

RussianFlow.net (Dexa): Ваше будущее непосредственно влияет на темы трэков,а не думали вы написать о том,каким вы видите своё будущее?

Schokk: Опасная тема ман, я не цыганка и гадать не умею

RussianFlow.net (Dexa): Ок, перейдём, к твоэму лейблу .Участники лейбла РВР твои близкие друзья,у вас возникают какие либо конфликты между собой и быстро ли они решаються?

Schokk: Был конфликт, уладили быстро. Повлияло самосабой, но из уважения друг к другу мы решили всё мозгами и без эмоций. там всё Ок

RussianFlow.net (Dexa): РВР существует уже долгое время,вас не посещали мысли о том ,как разбежаться и читать по-отдельности?*

Schokk: У нас и так все читают по отдельности... и разбегаются не надо, просто Царь и Клас по очереди, а я сам дома у сеа )))
У нас три разных стиля и разная тематика, но одинаковый взгляд на рэп. Нас второй раз НЕБУДЕТ, так что мы уже БЕЗСМЕРТНЫ!!!

RussianFlow.net (Dexa): Росскажи немного о своем друге Артеме.Он будет продолжать читать рэп,есть какие то планы на будущее именно у РВР?

Schokk: Есть планы, но о них не говорят в открытую. Артём учится, работает и шлёт всё к ебениматери. Записывать он никогда не бросит даже если захочет, но и выставлять будет лишь если захочет, ну а пока он не хочет, вот так вот.

RussianFlow.net (Dexa): Как там Иван?Немножко о нём что с трэками и конечно же, Как здоровье?

Schokk: Всё ок, как и с Класом.

RussianFlow.net (Dexa):Проймете ли вы к себе в лейбл , Какого-то грамотного, раскрученного мс?

Schokk: Нет таких в германии! на нашем уровне нету. Вокруг РВ есть пара ребят, но сам лэйбел РВР состоит из нас 3х.

RussianFlow.net (Dexa): Многие часто говорят что русский рэп дерьмо и не развивается. Какое твоё мнение, набирает ли рус-рэп обороты или стоит на месте и не делают ничего для развития?

Schokk: Русский Рэп Ацтой (с) Ганц ( Лондон)
Ничего ещё долго не будет. Пока не сгниют старые, новые будут стоять снаружи и хуи пинать.

RussianFlow.net (Dexa): Ну и напоследок несколько слов читателям нашего сайта,фанам!А мы желаем тебе удачи,карьерного роста и творческого вдохновения*

Schokk: Всем спасибо, не слушайте пидарасов и берегите уши от "лапши" . Будьте сами собой и гордитесь своим вокруг вас!
Шалом.

==============================

Тема не повтор т.к. в ней и трек и интервью ОДНОВРЕМЕННО)

offline
Ответить с цитированием
2010
Аватар для Arhion
Сообщения: 1,124
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Салават
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 04:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Arhion
  #2 (ПС)
уже темы были такие

offline
Ответить с цитированием
★★★★★★★★★★
Аватар для RA1D
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 14:17
ВКонтакте
  #3 (ПС)
мдаа

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,760
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: Люберцы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 14:26
ВКонтакте
  #4 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Neymon
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для Толя -Ice
Сообщения: 6,459
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 15:03
ВКонтакте
  #6 (ПС)
хУЕТА.

offline
Ответить с цитированием
Hot Dirty Busted
Аватар для ==sanek=>barnaul==
Сообщения: 921
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: у меня в кармане грамм???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 15:11
  #7 (ПС)
Бля а Шокк совсем не сдувается всё так же упористо читает,причём выпады все грамотные,радует,заябись батл-рэп сделанный по уму

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 15:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #8 (ПС)
А где фото??в другом топике и фото и смайелы и шрифт крупный

offline
Ответить с цитированием
:boyara:
Аватар для TruERhyme
Сообщения: 2,904
Регистрация: 04.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 15:32
ВКонтакте
  #9 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 15:33
  #10 (ПС)
оленья тема очередная

offline
Ответить с цитированием
Das Beste oder Nichts!
Аватар для Гамбургер2005
Сообщения: 1,418
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Deutschland, Hamburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 16:09
  #11 (ПС)
Ништяк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #12 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для _K_u_M_a_R_
Сообщения: 669
Регистрация: 25.12.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 18:16
  #13 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 18:46
  #14 (ПС)
все кто слушаю тивана!

ответьте, за что вы его слушаете?

ну это жеж дикая херня

у него ведь даже модных рифм то нетуа остального всего и подавно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лёша Cursor
Сообщения: 226
Регистрация: 15.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 19:22
  #15 (ПС)
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
уже темы были такие
тут и трек и вью) а там по отдельности)

я все вас покидаю) это не мой акк, я сам в бане)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 19:23
  #16 (ПС)
тупой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ILYASIQUES
Сообщения: 1,933
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 19:17
  #17 (ПС)
сожру паука

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 19:29
ВКонтакте
  #18 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,050
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 19:32
  #19 (ПС)
харош подымать

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: T1One, SCHOKK - Fight Music + SCHOKK INTERWIU
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
T1One ft. SCHOKK, TYREL – «36 Строк» (T1One - Russia On Fire. The MixTape) @MoolahMoves Демо-музыка 199 11 июня 2011
Anabol & Deger PRESENT - Новая Волна(02.04.09) При поддержке TYREL, Schokk, T1One, Spez, Parliament Music!!!! + 3 Sampler!!! UNK Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 22 24 февраля 2011
Fight Music feat Schokk zmeinayama Демо-музыка 43 10 сентября 2010
T1One - Fight Music (feat. Schokk) Optika4 Демо-музыка 2 1 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.