Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
нормальный пользователь
Аватар для AkzaR
Сообщения: 663
Регистрация: 05.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 13:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
да нас всегда наебывают...а нам и похуй, водка продается и заебись...

offline
Ответить с цитированием
Тролль 2009
Аватар для rhyme_killa
Сообщения: 15
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 13:58
  #52 (ПС)
извините конечно,но я заметил,что сейчас каждый мудак о кризисе говорит..хуле выделываться?..я как ем сладко,так и сплю комфортно

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для AkzaR
Сообщения: 663
Регистрация: 05.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
rhyme_killa да ты ваще пиздадельный парень

offline
Ответить с цитированием
Тролль 2009
Аватар для rhyme_killa
Сообщения: 15
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 14:05
  #54 (ПС)
AkzaR, но до твоих высот мне далеко

offline
Ответить с цитированием
Растафарианец
Аватар для Джойнт
Сообщения: 504
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Город Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 14:45
  #55 (ПС)
С чего ты взял что бензин подорожал? У меня в городе он наобарот подешевел.

offline
Ответить с цитированием
Online
Аватар для -Ned-
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 14:59
ВКонтакте
  #56 (ПС)
хрень...по ящику гонят половину...подбрасывают нужную государству информацию...

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 17:08
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от Terror Посмотреть сообщение
я в европе живу. кризис есть полюбому... но он в основном только в америке.. другие страны мира его чувствовать вобще не должны! а если и должны то несущественно. европе вобще похуй на кризис хотя из америки в европу идет больше експорта чем в россию!
когда я слышу друзей из россии которые рассказывают мне про "ппц кризис! начало конца" я удивляюсь.. россия должна меньше чувствовать кризис чем европа + из европы сейчас все едут в америку и покупают там всякие шмотки и тд за копейки просто!

я не економик.. может все не так как я это вижу.. но судя по всему, да, вас наёвывают=)
Вот ЭТОГО сообщения я и ждал.Ключевая фраза " россия должна меньше чувствовать кризис чем европа"

Следовательно СМИ намерннно пытаются НАМ нарисовать ситуацию с кризисом в ЕВРОПЕ СЛОЖНЕЙ,чем она есть на самом деле.
-Ned-
+1

offline
Ответить с цитированием
отаке!!!!1111
Аватар для G1FF
Сообщения: 607
Регистрация: 01.03.2008
Откуда: NovoSibirsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 17:34
ВКонтакте
  #58 (ПС)
хреновая экономика в мире...
виртуальные счета мать их...
если бы в России была экономика например по развитию не хуже европейской,то мы бы вывезли кризис как нечего делать.
а так...только спец меры. ждём.

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 18:01
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #59 (ПС)
по моему мы просто в жопе

offline
Ответить с цитированием
Jonathan Rhymes
Аватар для Coldest
Сообщения: 1,826
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Miami-Dade / NYC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 18:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Coldest
  #60 (ПС)
ЕЦБ теряет миллиарды, ага, нету кризиса в Европе. Я хуею с подобных заявлений.
Кредитов практически не выдают, много сокращений.
Просто кредитная система себя изжила, это по сути экономическая пирамида, использование денег которых даже не существует.

offline
Ответить с цитированием
Их уйма. Я - один
Сообщения: 195
Регистрация: 10.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 20:01
  #61 (ПС)
-Цитата от Coldest Посмотреть сообщение
ЕЦБ теряет миллиарды, ага, нету кризиса в Европе. Я хуею с подобных заявлений.
Кредитов практически не выдают, много сокращений.
Просто кредитная система себя изжила, это по сути экономическая пирамида, использование денег которых даже не существует.
Да, ты один из немногих, кто здесь правильно мыслит. Единственное, что не ЕЦБ теряет миллиарды, а банки Европы (предже всего коммерческие). ЕЦБ он прежде всего занимается контролем и проведением валютных операций между его составляющими (ЦБ стран зоны Евро). ЕЦБ был создан прежде всего для выпуска евро. так сказать институт этой валюты. Кризис ЕЦБ особо не ебёт).

А кто сомневается в кризисе, я ещё раз говорю, заходите на сайт РБК и следите периодически за статистикой. И вы увидите, что всё хуже и хуже с каждым днём. Лучше доверять надёжным источникам, нежели бабе Зине из соседней квартиры.

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 13:53
ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Академик Павлов Посмотреть сообщение
Да, ты один из немногих, кто здесь правильно мыслит. Единственное, что не ЕЦБ теряет миллиарды, а банки Европы (предже всего коммерческие). ЕЦБ он прежде всего занимается контролем и проведением валютных операций между его составляющими (ЦБ стран зоны Евро). ЕЦБ был создан прежде всего для выпуска евро. так сказать институт этой валюты. Кризис ЕЦБ особо не ебёт).

А кто сомневается в кризисе, я ещё раз говорю, заходите на сайт РБК и следите периодически за статистикой. И вы увидите, что всё хуже и хуже с каждым днём. Лучше доверять надёжным источникам, нежели бабе Зине из соседней квартиры.
Походу друг из Праги спиздел в какой-то мере.

offline
Ответить с цитированием
Их уйма. Я - один
Сообщения: 195
Регистрация: 10.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 14:04
  #63 (ПС)
-Цитата от некто Пабло Посмотреть сообщение
Походу друг из Праги спиздел в какой-то мере.
Понимаешь, если человек не видит официальных данных о кризисе, понять что он есть крайне сложно. И для начала надо разобраться в самом понятие "кризис". Я не спорю, что друг из Чехии, попивая вкуснейшее пиво местного производства не видит кризиса. В таких случаях говорят, трудно заметить невооруженным глазом. Когда у тебя все близкие и знакомые работу не потреяли, цены в городе не дорожают...Вроде бы кризиса и нет...Но мы сейчас рассматривает кризис через призму всего мира. В другом масштабе...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для тарбоганчег
Сообщения: 345
Регистрация: 18.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 15:04
  #64 (ПС)
Европа европе рознь. Во Франции бастуют, а в Чехии походудела все ништяк.
А вообще медвепуты нас охуенно наебывают. Все наши СМИ, кроме разве что рен-тв и питерского канала говорят только то, что играет на руку путину и его шайке. Когда были акции протеста автомобилистов в Приморье Евроньюс показал, а из наших каналов только по рен-тв, 1, 2, вести вообще ниче не показали. Они только показывают, вот типа в Париже беспорядки, в Греции беспорядки, в хохляндии бардак, в грузии фашизм, а у нас типа все охуенно.
А еще блять эти юродивые шуты из Едра, Наших, Молодой гвардии и пр. Чуть что ВВП сказал они сразу лбом об асфальт вверх жопой "во имя Великого Путина".


Последний раз редактировалось тарбоганчег, 2 февраля 2009 в 15:19.
offline
Ответить с цитированием
Их уйма. Я - один
Сообщения: 195
Регистрация: 10.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 15:33
  #65 (ПС)
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
Европа европе рознь. Во Франции бастуют, а в Чехии походудела все ништяк.
А вообще медвепуты нас охуенно наебывают. Все наши СМИ, кроме разве что рен-тв и питерского канала говорят только то, что играет на руку путину и его шайке. Когда были акции протеста автомобилистов в Приморье Евроньюс показал, а из наших каналов только по рен-тв, 1, 2, вести вообще ниче не показали. Они только показывают, вот типа в Париже беспорядки, в Греции беспорядки, в хохляндии бардак, в грузии фашизм, а у нас типа все охуенно.
А еще блять эти юродивые шуты из Едра, Наших, Молодой гвардии и пр. Чуть что ВВП сказал они сразу выходят и начинают лбом об асфальт бить "во имя Великого Путина".
Ну ты сам знаешь, что за новостями, неделей с Марианой Максимовской стоят скорее не независимые, а "правые" люди. Косьяновы и Каспаровы всякие. Я думаю, их демократия в идеях в 100 раз хуже чем политика Путина на практике.

Нет, я не защищаю Путина. Но посудите сами, какое наследство ему досталось от Ельцина. Да, можете говорить, что нефть раньше стояла по 10 дол., а 2 месяца назад за барель предлагали 130 дол. Но, ведь в один раз нельзя же национализировать все нефтяные предприятия как это сделал Уго Чавес в Венесуэле. Дарил же не Путин...Дарил миллиардовые активы Ельцин. А сейчас все гонят на него.

Принят долгожданный закон о корупции. Давайте подождём, что он принесёт. Сами видите, что уже огромное количество дел заводится на высокопоставленных чиновников. Нац проекты начинают реализовываться. Спорт поднимается, про нанотехнологии тож никто не забывает. Да, есть сотни недостатков медицина, образование, пенсия, мин прожиточный минимум... Но ведь постепенно улучшение происходит во всех сферах. Пусть порой со скоростью черепахи, но всё же. А в том, что кризис дошёл до России, вина не Путина.
Да, он не идеал, но из всех видов "политик", центризм наилучший. Что, либерал-демократы? коммунисты с непонятно чего жаждущим Зюгановым (Зюганов+Рогозин+Глазьев если бы договорились в своё время, представляли бы определенныю силу)? или может быть правые,которые получают зарплату в американском посольстве)? Говоря, что всё плохо, предлагай свои идеи, и ты поймёшь, что может и не всё так плохо).

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 16:45
ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
Европа европе рознь. Во Франции бастуют, а в Чехии походудела все ништяк.
А вообще медвепуты нас охуенно наебывают. Все наши СМИ, кроме разве что рен-тв и питерского канала говорят только то, что играет на руку путину и его шайке. Когда были акции протеста автомобилистов в Приморье Евроньюс показал, а из наших каналов только по рен-тв, 1, 2, вести вообще ниче не показали. Они только показывают, вот типа в Париже беспорядки, в Греции беспорядки, в хохляндии бардак, в грузии фашизм, а у нас типа все охуенно.
А еще блять эти юродивые шуты из Едра, Наших, Молодой гвардии и пр. Чуть что ВВП сказал они сразу лбом об асфальт вверх жопой "во имя Великого Путина".
+1
Но к Путину отношусь уважительно,поверь,его есть за что уважать.
Академик Павлов

Ты всё складно пишешь, и ,наверно, в чём то ты прав,НО я ведь тут больше затронул тему не ФАКТА самого кризиса(это понятно,что он есть),а степень тяжести его в мире.И то,как нам ПРЕПОДНОСЯТ его СМИ.

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 17:14
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #67 (ПС)
-Цитата от некто Пабло Посмотреть сообщение
Вот ЭТОГО сообщения я и ждал.Ключевая фраза " россия должна меньше чувствовать кризис чем европа"

Следовательно СМИ намерннно пытаются НАМ нарисовать ситуацию с кризисом в ЕВРОПЕ СЛОЖНЕЙ,чем она есть на самом деле.
-Ned-
+1
Сми так постоянно делают.

offline
Ответить с цитированием
Их уйма. Я - один
Сообщения: 195
Регистрация: 10.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 17:19
  #68 (ПС)
-Цитата от некто Пабло Посмотреть сообщение
+1
НО я ведь тут больше затронул тему не ФАКТА самого кризиса(это понятно,что он есть),а степень тяжести его в мире.И то,как нам ПРЕПОДНОСЯТ его СМИ.
Знаешь что смущает в СМИ. главное для них - чтобы газета продавалась и привлечь читателя шокирующими заголовками. Бредовыми заголовками, тут спору нет. Типа "в 2011 году будет то и то". понимаешь, тяжело сказать, что даже будет через месяц, а что будет через 2 года не знает НИКТО. Развитие и направления кризиса предсказать невозможно. Но мы знаем - кризис не достиг ещё своего максимума, т.к. стат. показатели ухудшаются ежедневно. Если закрываются банки, ты ведь с этим не сможешь поспорить? или ликвидируются предприятия по всему миру? возрастает безработица?.... Это всё факты, с которыми не поспоришь.

А то, что пишет жёлтая пресса, что киркоров трахнул берёзу, завтра конец света, или из-за кризиса через год в стране все умрут от голода - этому верить не надо)

Я просто не знал изначально какие каналы ты смотришь и какие газеты читаешь. Естественно, ты мог увидеть нечто шокирующее, причём от авторитетных людей. Но они тоже фантазировать, а журналист ещё что-то добавит от себя. Таким нехитрым образом и появляется "утка".

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 17:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #69 (ПС)
Здесь увольняют рабочие кадры,отдавшие от 15 до 20 лет работы,на ту или иную компанию.
Вообще,клоунаду смотреть про "Звезд",противно в последнее время,но у нас еще не дошло до такого говно-потока,который существует и ростет здесь.

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 18:03
ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от Академик Павлов Посмотреть сообщение
Знаешь что смущает в СМИ. главное для них - чтобы газета продавалась и привлечь читателя шокирующими заголовками. Бредовыми заголовками, тут спору нет. Типа "в 2011 году будет то и то". понимаешь, тяжело сказать, что даже будет через месяц, а что будет через 2 года не знает НИКТО. Развитие и направления кризиса предсказать невозможно. Но мы знаем - кризис не достиг ещё своего максимума, т.к. стат. показатели ухудшаются ежедневно. Если закрываются банки, ты ведь с этим не сможешь поспорить? или ликвидируются предприятия по всему миру? возрастает безработица?.... Это всё факты, с которыми не поспоришь.

А то, что пишет жёлтая пресса, что киркоров трахнул берёзу, завтра конец света, или из-за кризиса через год в стране все умрут от голода - этому верить не надо)

Я просто не знал изначально какие каналы ты смотришь и какие газеты читаешь. Естественно, ты мог увидеть нечто шокирующее, причём от авторитетных людей. Но они тоже фантазировать, а журналист ещё что-то добавит от себя. Таким нехитрым образом и появляется "утка".
Да даже не важно,какие каналы,я вообще только новсти смотрю,ито редко.Смысл смотреть их...
Это как спектакль,и кто-то его ставит.
Когда вокруг сотни точек зрения..

offline
Ответить с цитированием
clouds
Аватар для EXOR
Сообщения: 2,413
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 18:07
ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
автор
СМИ наёбывают тебя
все вокруг лгут
твои собственные глаза подводят тебя
ты смотришь на мир сквозь розовое очко
на самом деле никакого кризиса нет
болезней и смерти нет
никто не стареет
алкоголь и наркотики не опасней фруктовых соков и овощей
рэп - музыка скинов
Барак Обама - русский в гриме и парике
а холокост - выдумки ленивых польских рабочих
всё хорошо
ну печка в стиле

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Такая точка зрения...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обман зрения X-Red Разговоры 107 5 сентября 2009
Три разных точки зрения River D Демо-музыка 0 11 апреля 2008
Точка Зрения - А вот и мы !! A.H.T. Демо-музыка 1 3 ноября 2007
точка зрения DENger_G Их стихия — стихи 0 14 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.