Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 17:30
  #1 (ПС)
Тарантино прославит....
Тарантино прославит «Бесславных ублюдков»

Комик Майк Майерс, подзабытый со времен роли Остина Пауэрса, присоединился к актерскому ансамблю фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». За основу новой картины американский режиссер взял одноименный итальянский боевик 1978 г. выпуска.
Лента тридцатилетней давности рассказывает про пятерых американских солдат, осужденных за разбой и дезертирство во время Второй мировой войны. Под шумок немецкой канонады они сбегают от конвоя, отправляются в нейтральную Швейцарию и по дороге против своей воли ввязываются в диверсионную операцию героического французского подполья. Главные роли – бывалого циника и Черного Рассерженного Человека – в «Бесславных ублюдках» образца 78-го года сыграли люди, чьи имена сейчас помнят только завсегдатаи видеосалонов. Давняя картина запомнилась тем, что в кадре появлялись голые девушки со шмайсерами, немецко-фашистских солдат клали без счета, а также звучало некоторое количество доморощенных афоризмов о скитаниях вечных и о земле.
По этой видавшей виды колодке Квентин Тарантино и вытачивает свой будущий римейк. О том, что он вот-вот возьмется за сценарий, постановщик рассказывал еще накануне премьеры первой части «Убить Билла». Во время нынешнего Каннского фестиваля к восторгу фанатов он признался, что закончил первую черновую версию скрипта. Уже через месяц 165-страничная копия появилась в интернете, и если только это неочередная подделка– можно сказать, что от исходника Квентин оставил исключительно скелет. Подтвердивший свое участие Майк Майерс сыграет британского генерала. На площадке «Бесславных ублюдков» он составит компанию Брэду Питту и Эли Роту.

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,854
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 18:32
  #2 (ПС)
если на самом деле выйдет эта картина,то это круто будет...
Бешенные сюжеты Тарантино хорошие получаются

offline
Ответить с цитированием
Один.
Аватар для Амиант
Сообщения: 857
Регистрация: 27.08.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 18:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3 (ПС)
Мдя...Интересно посмотреть было бы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 18:44
  #4 (ПС)
Как-то его последний фильм "Доказательство смерти" не очень понравился, хотя диалоги и дискуссии в кафешках и забегалавках, у Тарантино как всегда на высоте, посмотрим не умер ли он

offline
Ответить с цитированием
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 18:50
ВКонтакте
  #5 (ПС)
неплохо

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тарантино прославит....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квентин Тарантино Blue-Ice-Eyes Санкт-Петербург 35 2 августа 2008
Тарантино в Пермской аномальной зоне. Иван Смех Разговоры 0 6 июля 2007
Михалков поступился своими принципами (и пригласил в Москву Тарантино)... Dime Разговоры 25 28 июня 2004
Квентин Тарантино (размахивая руками): "Китай это ахуенно бля! Китай это пиздец ебты" sultan Разговоры 22 16 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.