Цитата:
Цитата от Тихий
(Сообщение 1075836944)
Цитата:
Цитата от kr1x
(Сообщение 1075836927)
Цитата:
Цитата от Тихий
(Сообщение 1075836880)
теперь для дураков-что такое перекрытие?
вроде мастер нормальный был, это мы мудаки настаивали на своем рисунке, на сколько я помню.
там при нас еще негры из спартака себе набивали тату. мы еще озадачились, что за экзотика пришла...а их переводчик объяснил. | ну поверх ее , теперь сделают другой рисунок )) (старой тату видно не будет)
зато уже с трезвой головой что-то выберешь , что бы хоть самому нравился=)
ну и в таком духе  | видишь в чем дело, до вчерашнего вечера я вообще не был уверен, что хотел тату:morj:
но все в одночасье изменилось с приходом водки.
ее вывести можно? и шрамы там будут какие?
бля....пиздец в том, что мы, походу, с товарищами на 3-их одно и тоже набили.
сегодня будем с ними пересекаться, скину фото остальных, в качестве доказательство Фомам, что это не троллинг :facepalm: | ну вывести :
1) прилично денег стоить будет
2) насколько я знаю , по большому счету, простыми словами, тебе просто выжгут кожу или вырежут =)
ну с помощью спец. оборудования понятное дело Добавлено через 1 минуту 58 секунд Цитата:
Цитата от Тихий
(Сообщение 1075836962)
Цитата:
Цитата от Carnage
(Сообщение 1075836947)
Цитата:
Цитата от Тихий
(Сообщение 1075836880)
теперь для дураков-что такое перекрытие?
вроде мастер нормальный был, это мы мудаки настаивали на своем рисунке, на сколько я помню.
там при нас еще негры из спартака себе набивали тату. мы еще озадачились, что за экзотика пришла...а их переводчик объяснил. | Нуу, насколько мне известно, нормальные мастера, пьяным не набивают татуировки. | тату дракон на арбате. набивала светловолосая телка с набитыми цветками на руках(может кто в курсе, если в этой теме). не думаю, что этот сетевой татусалон держит дерьмовых мастеров. мы хоть и в умат были, но в паленых салонах не стали бы набивать. | ну скорей всего из-за легкости рисунка =)
там кровь фигарит быстрее если бухой, и краска мажется, что такое слышал , били бы что -то посолидней она бы отказала наверное.
и вот еще , у нас в городе (провинции) на месяц запись в тату салон, даже больше , а вы пришли и вам сразу 3-м набили в один вечер)
ну хотя ладно , мне то все равно)))) |