Усюсюсик | 16 мая 2013 17:24 | Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1077452600)
Цитата:
Цитата от Усюсюсик
(Сообщение 1077452503)
Цитата:
Цитата от Леша Сандро
(Сообщение 1077452386)
того же мастера, который девчонке тату с ошибкой набил.
хахаах. адидас блядь. пц. | меня коробит от пушка рядом с этим блэкворком..:| | Там ваще у мастера портфолио ояебу - пиздецок на пиздецке сидит и пиздецком погоняет:tomato:
Ричь бьюти!
Я просто оторопел от количества охуительно ебанутых иностранных надписей на рашкинских телах:eek:
У вас риальне в таком виде люди гарцуют, и считают что это заебись свек - главное чтоб готических финтифлюшек побольше и слово непонятное подлиньше?  | мне страшно открывать для себя мир его тату феерических:D
а так, да, выйдешь бывало еблом в город посветить в теплую погоду и шарахаешься от приятных дам и господ с подобным.. у нас умеют красиво себя подать, хуле:horosho:
я молчу даже про качественные работы.. то разместят хуй пойми где, то хуй пойми что набьют.. в Парке Культуры целая палитра таких примеров.. главное же нахуярить краски под кожу..:king: |