Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 200: 12345678910111213162656106 Последняя »
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:08
ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительную байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
В чем ебатория? Я пока здесь никаких серьёзных взрослых аргументов не прочёл, даже касательно нарушения нейронных связей мозга и смол в лёгких

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
про типа который 40 лет из 80 на героине просидел знаешь? не ставит ли под сомнение твою мысль что это всё хуйня? а как же голландия? а как же тем места где она разрешена? там аномальные зоны где она не оказывает негативного влияния?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
за пользу я не сказал ни единого слова
Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику
я тебе уже всё говорил на эту тему. вообще всё что нужно было знать.

исход вот. ты даже не думал)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
про типа который 40 лет из 80 на героине просидел знаешь? не ставит ли под сомнение твою мысль что это всё хуйня? а как же голландия? а как же тем места где она разрешена? там аномальные зоны где она не оказывает негативного влияния?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
за пользу я не сказал ни единого слова
Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику
на психику ебейшее влияние оказывает да. решаемо? да. точка
Шиза например не лечится, а только купируется, как и биполярное аффективное расстройство. Употребление наркотиков может послужить провоцирующим фактором? Да. Точка.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #127 (ПС)
))) пиздец


пойду лучше фильм твой посмотрю

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:11
  #128 (ПС)
мой психологический возраст 12 лет
это всё от марихуаны

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:12
  #129 (ПС)
Ты в себе сомневаешься на поводке что

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #130 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительную байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
В чем ебатория? Я пока здесь никаких серьёзных взрослых аргументов не прочёл, даже касательно нарушения нейронных связей мозга и смол в лёгких

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику
я тебе уже всё говорил на эту тему. вообще всё что нужно было знать.

исход вот. ты даже не думал)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику
на психику ебейшее влияние оказывает да. решаемо? да. точка
Шиза например не лечится, а только купируется, как и биполярное аффективное расстройство. Употребление наркотиков может послужить провоцирующим фактором? Да. Точка.
колесо может послужить фактором смерти? да. по человеку может автобус (там их целых 6 обычно) по голове проехать и всё пизда.

откажемся от транспорта?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
в военкомат приди и скажи автомат стреляет может убить человека его надо отменить я не пойду в армию

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,267
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:21
  #131 (ПС)
Сакрализация наркоты це мракобесие на уровне зожа Миши Малаши

online
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:25
  #132 (ПС)
Тогда давай улетим через окно
что у меня нет больше крыльев мама

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Спроси голую тетку хочет ли она яблока

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:28
ВКонтакте
  #133 (ПС)
Пацаны, извините за эту дискуссию, это все от недоразвитости, просто я траву не курю, наверно зря

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:35
  #134 (ПС)
Даже в табаке попадается какое то сено

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #135 (ПС)
шамиль теперь твой фильм вообще иначе смотрится хоть в пятый раз заново начинай смотреть. я вотлетом досмотрел до часа. щя продолжил и ахуел

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:46
  #136 (ПС)
вы хоть бы перед тем как такую хуйню нести подумали хоть головой
вот даже если русских репирав рассматривать: норм пацики кто долбили сейчас ведут блоги и шарят за фешен, а кто не юзал ничего полысели и поют глупые философские песни про мечты

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:48
  #137 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительную байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
В чем ебатория? Я пока здесь никаких серьёзных взрослых аргументов не прочёл, даже касательно нарушения нейронных связей мозга и смол в лёгких
Мне вот маразматичная бабуля снизу, о вреде вай фая недавно чесала, типо радиация от ваших интернетов, кот у неё от этих излучений кусаться начал и срать мимо лотка, а муж не выдержав, вообще к проотцам отошёл. То что он за воротник пол литра ежедневно заливал это как бы норм, доканал то его вай-фай. Ты примерно такую же по содержания тут херню написал, про то что мозг сохнет, как оторваный сук у дерева, от ваших этих марихуан. В том и ебатория. У меня есть подруга, которая до 18 лет думала, что когда мальчики писают, у них яйца в мошонке местами меняются. Думала до тех пор, пока не попросила своего парня продемонстрировать сие чудо мужской физиологии. Вот ты у меня сейчас такую же реакцию вызвал, как была тогда у того парня. Ознакомься с вопросом, хоть чуть-чуть, потом подискутируем, если будет желание. Если не охото читать ничего, есть у bbc много крутых документалок по этой теме. Мозги сохнут ёпт.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #138 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
вы хоть бы перед тем как такую хуйню нести подумали хоть головой
вот даже если русских репирав рассматривать: норм пацики кто долбили сейчас ведут блоги и шарят за фешен, а кто не юзал ничего полысели и поют глупые философские песни про мечты

например?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
листик тоже сохнет

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:55
  #139 (ПС)
Крипл в кепке ходит

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 00:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #140 (ПС)
ёбаный в рот. наркоман в стране с одной из самых карающих мер по борьбе с наркотиками выиграл золотой грамофон.



ну нихуя себе мозги высохли

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:00
  #141 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
ёбаный в рот. наркоман в стране с одной из самых карающих мер по борьбе с наркотиками выиграл золотой грамофон.

на Филиппинах?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #142 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
ёбаный в рот. наркоман в стране с одной из самых карающих мер по борьбе с наркотиками выиграл золотой грамофон.

на Филиппинах?
русское радио же. филиппины так филиппины. какая хуй разница?

статус как бы не убирал никто


ещё и форумский

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:05
  #143 (ПС)
Надо выигрывать евровидинее а не грамофон

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #144 (ПС)
и кого ты этим удивишь?

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:10
  #145 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительные байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
Конечно байки, особенно, когда бро пытается рассказать тебе ахуительную историю, а через пару минут говорит: "сори, я забыл, а о чем мы говорили ?". И такой эффект наблюдается у нескольких человек, упарывающихся развивающими средствами. Совпадение ? Не думаю.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:11
ВКонтакте
  #146 (ПС)
Золотой граммофон это что ли какая-то престижная научная премия, которая выдаётся людям за вклад в развитие человечества лол

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:12
  #147 (ПС)
Он просто проверяет слушаешь ты или нет
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
и кого ты этим удивишь?
порошенко

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #148 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительные байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
Конечно байки, особенно, когда бро пытается рассказать тебе ахуительную историю, а через пару минут говорит: "сори, я забыл, а о чем мы говорилили ?". И такой эффект наблюдается у ни одного человека. Совпадение ? Не думаю.
а чем твой бро занимается? совпадение? не думаю
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Золотой граммофон это что ли какая-то престижная научная премия, которая выдаётся людям за вклад в развитие человечества лол
а чего добился ты?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:16
ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительную байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.
В чем ебатория? Я пока здесь никаких серьёзных взрослых аргументов не прочёл, даже касательно нарушения нейронных связей мозга и смол в лёгких
Мне вот маразматичная бабуля снизу, о вреде вай фая недавно чесала, типо радиация от ваших интернетов, кот у неё от этих излучений кусаться начал и срать мимо лотка, а муж не выдержав, вообще к проотцам отошёл. То что он за воротник пол литра ежедневно заливал это как бы норм, доканал то его вай-фай. Ты примерно такую же по содержания тут херню написал, про то что мозг сохнет, как оторваный сук у дерева, от ваших этих марихуан. В том и ебатория. У меня есть подруга, которая до 18 лет думала, что когда мальчики писают, у них яйца в мошонке местами меняются. Думала до тех пор, пока не попросила своего парня продемонстрировать сие чудо мужской физиологии. Вот ты у меня сейчас такую же реакцию вызвал, как была тогда у того парня. Ознакомься с вопросом, хоть чуть-чуть, потом подискутируем, если будет желание. Если не охото читать ничего, есть у bbc много крутых документалок по этой теме. Мозги сохнут ёпт.
Железная логика и приём с примерами интересный. У меня тогда такой пример: люди которые носят шапочку из фольги, чтобы информацию не считывали и видели зелёных человечков тоже часто к траве исключительно положительное отношение имеют. Может бабушка тоже балуется травкой. Можно даже эксперимент провести под наблюдением bbc, чтобы ей прописали употребление марихуаны ежедневное, авось гением станет. В чем плюсы то можно в кратце, а то пока никакой конкретики, одни ссылки на то сё, bbc недавно, к слову, сняло интервью с фейсом как борцом за свободу и правдорубом, а это уже показатель

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2018, 01:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #150 (ПС)
ладно. не так вопрос поставил. добьешься?

offline
Страница 6 из 200: 12345678910111213162656106 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет половинки часть 29
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.