Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 200: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Те, у кого нет половинки часть 29 (https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kogo-net-polovinki-chast-29-a-540236/)

рorkagvinес 1 октября 2018 23:08

Дичка

Паринь Палехче 1 октября 2018 23:21

Цитата:

Цитата от zaebal_Stado (Сообщение 1080017906)
Отправляют в командировку в алматы. Коллеги говорят, что бы без объективных свидетельств, доказывающих или опровергающих поперечное расположения гениталий местных пилигримов, даже не смел возвращаться. Самое страшное, что они ни хуя не шутят и во всей этой истории, виноват я сам. Задумался о том, как я негативно влияю на людей.
Такие все интеллигентными были раньше и адекватными. А теперь пиздец такой несут, что даже мне жутко становится, временами. Хотя на мой не здоровый интерес попробовать человеческое мясо, всё ещё возмущаются, говоря что я больной ублюдок. Ну блядь, интересно же, какого на вкус? Ещё конечно охуел от ценника на билеты. Кароче достаю футболки и шорты, ебашу обратно в лето.:cool: там 30ка:)

это на новой работе сразу в командировку?

рorkagvinес 1 октября 2018 23:26

На вахту

внетусы 1 октября 2018 23:27

От ганджи мозги высыхают, потребителю конечно кажется что у него открылся третий шоколадный глаз, но окружающие то видят, что человек начал думать жопой

zaebal_Stado 1 октября 2018 23:28

Не, на старой. Предложили должность покозырнее и я рассудив что такая запись в трудовой мне не помешает, решил ещё годик вола поебать. Хотя раз по 10 в дней и жалею о собственном решении и думаю всё таки съебаться.:o

рorkagvinес 1 октября 2018 23:31

У меня последняя запись в книжке оператор дорожных работ:D теперь черная зп без всякой хуйни из чехии

zaebal_Stado 1 октября 2018 23:41

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017924)
От ганджи мозги высыхают, потребителю конечно кажется что у него открылся третий шоколадный глаз, но окружающие то видят, что человек начал думать жопой

Ты ни хуя не знаешь об этом растении, друг.:)
Почитай иследования о том как воздействуют
на организм и на мозги в частности это тема и тебе самому стыдно за себя станет, что ты хуйню такую несёшь.
Только не бред из сми читай, а реально какие ни будь научные труды найди. Ни в коем разе не говорю, что трава это хорошо, сам считаю что негатива больше от дудки, чем положительных сторон. Но ситуация похожа на ту, как если бы я допустим о живописи на серьёзных щах рассуждал, в которой ни хуя не понимаю. Даунская позиция. Не смотрел, но осуждаю.

внетусы 1 октября 2018 23:47

Ага, например нарушает нейронные связи, это плюс
Я должен скуриться что ли, чтобы понимать принцип действия

Проект Разгром 1 октября 2018 23:48

кока кола вредна в америке все умерли

внетусы 1 октября 2018 23:48

А на лёгкие воздействие так вообще полезнее воздуха

Проект Разгром 1 октября 2018 23:48

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017933)
Ага, например нарушает нейронные связи, это плюс
Я должен скуриться что ли, чтобы понимать принцип действия

нарушает их привычные связи

а дальше что?
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017936)
А на лёгкие воздействие так вообще полезнее воздуха

а сиги ты зачем куришь тогда?

внетусы 1 октября 2018 23:49

Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017935)
кока кола вредна в америке все умерли

Умереть не умрешь, но жизнь сократить можешь, как и нарушить работу организма и заработать себе какие-нибудь ништяки в виде диабета
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017937)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017933)
Ага, например нарушает нейронные связи, это плюс
Я должен скуриться что ли, чтобы понимать принцип действия

нарушает их привычные связи

а дальше что?
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017936)
А на лёгкие воздействие так вообще полезнее воздуха

а сиги ты зачем куришь тогда?

Потому что полезные лол. Я бы лучше не начинал даже, чем начал

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Не надо мне тут втирать за пользу говна, как секта какая-то ей богу

Проект Разгром 1 октября 2018 23:52

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017939)
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017935)
кока кола вредна в америке все умерли

Умереть не умрешь, но жизнь сократить можешь, как и нарушить работу организма и заработать себе какие-нибудь ништяки в виде диабета
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017937)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017933)
Ага, например нарушает нейронные связи, это плюс
Я должен скуриться что ли, чтобы понимать принцип действия

нарушает их привычные связи

а дальше что?
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017936)
А на лёгкие воздействие так вообще полезнее воздуха

а сиги ты зачем куришь тогда?

Потому что полезные лол. Я бы лучше не начинал даже, чем начал

про типа который 40 лет из 80 на героине просидел знаешь? не ставит ли под сомнение твою мысль что это всё хуйня? а как же голландия? а как же тем места где она разрешена? там аномальные зоны где она не оказывает негативного влияния?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
за пользу я не сказал ни единого слова

рorkagvinес 1 октября 2018 23:54

Сейчас рекламу пепси у нас показывают используя процент ее выбирающий по номеру региона

Проект Разгром 1 октября 2018 23:55

ты и без кока колы травы и прочей хуйни себе жизнь сократить можешь. факторов столько, что ты за всю свою жизнь не сможешь их перечислить все. че теперь? не жить?

рorkagvinес 1 октября 2018 23:58

Смысл в том чтобы какой то багаж накопить за жизнь прокачать знания и резко начать убивать нейроны для прихода нормального

внетусы 1 октября 2018 23:59

Ни разу не встречал человека, который шабит и при этом удивил бы меня ходом мысли или мировоззрением или чем-нибудь, обычно их хватает на то, чтобы купить носки с листочком конопли и нести пиздюковскую херню

zaebal_Stado 1 октября 2018 23:59

Просто понимаешь, в 8 лет я слышал "не играй в сегу, посадишь кинескоп". В 11 лет я слышал "будешь курить сиги, не вырастешь". Лет в 15 я слышал не менее охуительные байки про "высохшие мозги от травки". И это вся хуйня из одной серии. Я не то, что бы тут защищаю запрещённые растения, мне просто дико, что взрослый человек на серьёзных щах ебаторию такую пишет. Спасибо хоть истории про то, что ганджа со временем перестаёт цеплять и люди переходят на героин тут не прочитал.:o

Проект Разгром 2 октября 2018 00:00

Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080017948)
Смысл в том чтобы какой то багаж накопить за жизнь прокачать знания и резко начать убивать нейроны для прихода нормального

поставить под сомнение все религии и найти способ их обхода не уходя от ключевого слова «вера» это нормальный приход)

внетусы 2 октября 2018 00:00

Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017942)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017939)
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017935)
кока кола вредна в америке все умерли

Умереть не умрешь, но жизнь сократить можешь, как и нарушить работу организма и заработать себе какие-нибудь ништяки в виде диабета
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017937)

нарушает их привычные связи

а дальше что?


а сиги ты зачем куришь тогда?

Потому что полезные лол. Я бы лучше не начинал даже, чем начал

про типа который 40 лет из 80 на героине просидел знаешь? не ставит ли под сомнение твою мысль что это всё хуйня? а как же голландия? а как же тем места где она разрешена? там аномальные зоны где она не оказывает негативного влияния?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
за пользу я не сказал ни единого слова

Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику

рorkagvinес 2 октября 2018 00:03

Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017953)
Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080017948)
Смысл в том чтобы какой то багаж накопить за жизнь прокачать знания и резко начать убивать нейроны для прихода нормального

поставить под сомнение все религии и найти способ их обхода не уходя от ключевого слова «вера» это нормальный приход)

представишь себя архангелом коммунизма ну или люцифером

Проект Разгром 2 октября 2018 00:03

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017954)
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017942)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017939)

Умереть не умрешь, но жизнь сократить можешь, как и нарушить работу организма и заработать себе какие-нибудь ништяки в виде диабета


Потому что полезные лол. Я бы лучше не начинал даже, чем начал

про типа который 40 лет из 80 на героине просидел знаешь? не ставит ли под сомнение твою мысль что это всё хуйня? а как же голландия? а как же тем места где она разрешена? там аномальные зоны где она не оказывает негативного влияния?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
за пользу я не сказал ни единого слова

Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику

я тебе уже всё говорил на эту тему. вообще всё что нужно было знать.

исход вот. ты даже не думал)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017954)
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017942)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1080017939)

Умереть не умрешь, но жизнь сократить можешь, как и нарушить работу организма и заработать себе какие-нибудь ништяки в виде диабета


Потому что полезные лол. Я бы лучше не начинал даже, чем начал

про типа который 40 лет из 80 на героине просидел знаешь? не ставит ли под сомнение твою мысль что это всё хуйня? а как же голландия? а как же тем места где она разрешена? там аномальные зоны где она не оказывает негативного влияния?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
за пользу я не сказал ни единого слова

Я ещё слыхал про типов с двумя анусами, это называется исключения из правил, слых про кучу типов, которые сдохли к 30, сидев на героине, мне пох, что один выжил по легенде

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вы какбе можете чем угодно убиваться, кока кодой или героином или марихуаной колоться, только не надо втирать, что это очень полезная вещь и не оказывает негативного влияния на организм и психику

на психику ебейшее влияние оказывает да. решаемо? да. точка

рorkagvinес 2 октября 2018 00:05

Затирать в половинках за психику в 2к18

Проект Разгром 2 октября 2018 00:05

Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080017958)
Цитата:

Цитата от Одна Пятёрка (Сообщение 1080017953)
Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080017948)
Смысл в том чтобы какой то багаж накопить за жизнь прокачать знания и резко начать убивать нейроны для прихода нормального

поставить под сомнение все религии и найти способ их обхода не уходя от ключевого слова «вера» это нормальный приход)

представишь себя архангелом коммунизма ну или люцифером

лучше тобой

рorkagvinес 2 октября 2018 00:07

Ну да потому что архангелы революции девушки наверно лучше мной


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.
Страница 5 из 200: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.