Вырыпай | 31 мая 2015 18:44 | Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078957853)
Цитата:
Цитата от My Dear Horror
(Сообщение 1078957819)
Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078957815)
да ирка нормальная девка, только слишком серьёзно к своему так называемому "творчеству" относится. хотя иногда и может показаться умалишённой.:ugly: | В том и проблема, что с адекватной стороны она в последнее время себя вообще ни разу не показала. От того и мнение о ней такое сложилось. :) | мне кажется что спецом она это разводит. хотя конечно могу ошибаться. | Всё возможно. Но я думаю, что не настолько она умна, например. Цитата:
Цитата от Underground
(Сообщение 1078957855)
сижу переслушиваю альбом ониксов под биты сноуганс. это шедеврально. читка и биты - прям какие мне по душе. не ожидал такого релиза в наше время даже. Цитата:
Цитата от My Dear Horror
(Сообщение 1078957828)
Цитата:
Цитата от Underground
(Сообщение 1078957811)
хаха, помню эту мц ирен. коварная бабца. щеглам мамоёбам в ответ предъявляла, что сношалась с их отцами.
а выпилил скорее всего грузило. с ним она дико конфликтовала. | Точно, грузилка и посторался же. Её откуда толлько не выпиливали. :morj:
Помню в кс играла с нами, когда одна дома сидела и скучала, пока Лавэхин где-то отсутствовал или типа того. Точных обстоятельств не припомню. | помню ещё как то интервью у неё брали в скайпе)) хз был ты, нет?
ещё помню прикол был. к ней дико подкатывал жирный медведь. и ирен с доком прикалолись, типа они с доком мутят во всю, сношаются и всё такое. и у медведя бомбануло очень. он тут по форуму ходил всё на дока гнал)) | Да, был, помню все вьюхи практически, которые были.
И про приколюху Дока с Ирен помню, там довольно угарно всё вышло, он же Доку чето там про стрелу начал гнать, что наваляет ему. Помню как я медведя ещё банил, кстати. :morj: |