РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК | 18 августа 2015 20:51 | Цитата:
Цитата от mr.timmy
(Сообщение 1079053961)
Цитата:
Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
(Сообщение 1079053947)
Цитата:
Цитата от Monah(308)
(Сообщение 1079053934)
Выруби сканка себе, посиди на лавочке где-нибудь, погуляй в парке - охуенно тебе будет. | у меня коплексы из за носа :o которые мне в школьные годы вбили, они то пропадают у меня, то опять появляются. я не могу сидеть на лавочке из за этого и ходить - прогуливаться по парку. | :o прими свои недостатки.
Пока ты этого сам не поймешь, что-либо объяснять бесполезно. | ну я сам же признаю что у меня нос большой.
Просто мне тыкали этим постоянно и мне неприятен этот факт, они же занижали мою самооценку.
И вот что смешное.
"Друзья" мне постоянно трындили про этот нос, а сейчас когда встречаю их иногда спрашивают, а что ты девушку себе не найдёшь, а ты ещё не женился? КАК БЛЯТЬ :tomato:вы же мне суки тараканов в голову понасажали сами :tomato:
А теперь спрашиваете почему у тебя дамы нет :mad:
Это пиздец :ma3im: Добавлено через 1 минуту 28 секунд Цитата:
Цитата от доктор беппе
(Сообщение 1079053976)
Не узнаю я ххру, вместо того чтобы попытаться довести до самоубийства юзеры пытаются помочь, дают советы:mad: | да погоди ты, я тут почти истину нашёл вроде бы :| |