Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 16:58
  #151 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение
кстати, вот, у сосискера-перочина можно спросить можно ли считать мужика мужиком, если тот обладал хуем во рту?
Ты скучный какой-то пиздец
да, тоже заметил

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:00
  #152 (ПС)
Опять этот блядский поиск работы... "НАМ ТРИБУЮЦА ТОЛЬКА С ОПЫТАМ!!!11" чтоб вас разорвало, пидорасы

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:00
  #153 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
зато выебываться достижением в рост выше 180, смотрю вообще в почете у настоящих мужчин-то
просто смешно смотреть, как другие мужчины начинают оскорбляться, когда какие-то анонимы в интернете авторитетно указывают им обязательные параметры «настоящего мужика».

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:02
  #154 (ПС)
НАЦТАЯШШЫЙ МУЖЫК это вообще загон тупых пёзд. Этот мифический настоящий мужик живёт только в головах у баб. Напридумывали себе всякой хуйни, ебанашки

offline
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:05
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
НАЦТАЯШШЫЙ МУЖЫК это вообще загон тупых пёзд. Этот мифический настоящий мужик живёт только в головах у баб. Напридумывали себе всякой хуйни, ебанашки
беппе напридумывал

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:05
  #156 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
зато выебываться достижением в рост выше 180, смотрю вообще в почете у настоящих мужчин-то
это самое важное в жизни. жать в зале больше 100 и не быть ебаным гномом. если тебя это так возмущает, то ты либо сам карлик, либо вообще шкура которая ебется с карликом, что еще зашкварнее

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
НАЦТАЯШШЫЙ МУЖЫК это вообще загон тупых пёзд. Этот мифический настоящий мужик живёт только в головах у баб. Напридумывали себе всякой хуйни, ебанашки
ну посан все таки должен отличаться от бабы, желательно не только бородой с усами. вот все эти образы идеальных мужчин, которые описываются в мужских журналах полная хуета, потому что редакторы там бабы-тпшки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:15
  #157 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
я не пойму почему у вас пригорает от каких-то шлюх? Давно пора к этому привыкнуть. Но в то же время глупо отрицать, что есть и порядочные девушки.
Я сейчас не спорю на счёт их умственных способностей, потому что это сложная тема, в которой я сам ещё до конца не сформировал своё мнение.
Да дело не в том что шлюхи. То что ебутся это похуй. Просто каждая такая шалава найдёт какого-нибудь лошка себе, забеременеет и будет выёбываться "ЙА ЖЫ МАТЬ!!!12", ДИВУШЫК НАДА УВОЖАТЪ!!1" и прочая подкаблучная хуйня.
а если ее ублюдок станет игиловцем или едросом, на хуй

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:15
  #158 (ПС)
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
Котики, как у вас делишки?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


тебе больше всего из предметов-то что нравится?
Кстати!!! Я на втором курсе терпеть не могла начерталку, а потом прямо очень полюбила её!!!прямо сейчас даже захотелось построить перспективу различными способами
а там потому что поначалу вообще какая-то фигня непонятная была, мне тоже не нравилось, а потом уже под конец всё интереснее становилось только у нас она была на первом курсе и мой год был последним, у кого она была вообще. больше она не преподается, потому что есть компьютеры, вся фигня, начерталка больше не нужна. мне на втором композиция очень нравилась, хоть и с преподами не особо повезло. этот предмет сейчас тоже кстати ликвидировали у нынешнего первого курса

тебе в гасу тяжело было поступать? там же конкурс наверное вообще офигеть какой. вообще довольна обучению там?
у меня была медалька. и она работала тогда последний год. с рисунком были проблемы (больше из-за боязни, что не поступлю), на экзамене руки тряслись. ну, в итоге нормально всё прошло. там преподы хорошие были, еще старой школы, которые могли реально чему-то научить, не то что теперь...
ой, композиция мне тоже нравилась, и ещё у нас графика была. Где всякие шрифты вырисовывали на 1 курсе, потом всякие техники осваивали (заточкивание и т.д.), а еще дизайн интерьера. Я там всякие вещи придумывала крутые интерьерные, тоже вырисовывали их вручную))) ээээх, вот вспомнила, аж ностальгическую волну поймала...
у нас пуантель по проекту была, перед отмывками вроде, а с интерьером вроде ничего не было, они сейчас вообще сильно программу меняют, к тому же не в лучшую сторону.
да у нас вообще с каждым годом всё хуже положение насчет преподов, сейчас вообще в основном по одному преподу на 15 чел, в итоге у нас кого-нибудь не успевают проконсультировать, и из-за этого все чуть не дерутся из-за очереди на консультацию
у нас пленерная практика в этим летом в спб была, я даже пожалела, что побоялась туда поступать, но у меня еще много других причин было именно в новосиб ехать, конечно. а так круто там у вас очень.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:17
  #159 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
я не пойму почему у вас пригорает от каких-то шлюх? Давно пора к этому привыкнуть. Но в то же время глупо отрицать, что есть и порядочные девушки.
Я сейчас не спорю на счёт их умственных способностей, потому что это сложная тема, в которой я сам ещё до конца не сформировал своё мнение.
Да дело не в том что шлюхи. То что ебутся это похуй. Просто каждая такая шалава найдёт какого-нибудь лошка себе, забеременеет и будет выёбываться "ЙА ЖЫ МАТЬ!!!12", ДИВУШЫК НАДА УВОЖАТЪ!!1" и прочая подкаблучная хуйня.
Можно подумать ты где-то в жизни сталкиваешься с такими мамашами и они лично тебе жизнь отравляют, кроме как в историях на своём этом сайте девственников.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:20
  #160 (ПС)
-Цитата от Беппе Посмотреть сообщение
это самое важное в жизни. жать в зале больше 100 и не быть ебаным гномом. если тебя это так возмущает, то ты либо сам карлик, либо вообще шкура которая ебется с карликом, что еще зашкварнее
ты можешь жать сколько угодно, только если ты этим ходишь выебываешься, то уже не имеет никакого значения, сколько ты там жмешь и сколько см твой рост
выебоны - чисто бабская черта, притом именно бабская, а не женская

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:23
  #161 (ПС)
Рост больше 180, ногами жал больше сотки

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:29
  #162 (ПС)
Мне этот разговор напомнил твиттер одного либерала-нацмена, который вроде ярый противник расизма, нацизма и проч., но потом с радостью репостил цитату какого-то нацистского антрополога с расширенным описанием арийца, мол, смотрите, а у меня-то череп раSSово верный!

offline
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:35
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
а там потому что поначалу вообще какая-то фигня непонятная была, мне тоже не нравилось, а потом уже под конец всё интереснее становилось только у нас она была на первом курсе и мой год был последним, у кого она была вообще. больше она не преподается, потому что есть компьютеры, вся фигня, начерталка больше не нужна. мне на втором композиция очень нравилась, хоть и с преподами не особо повезло. этот предмет сейчас тоже кстати ликвидировали у нынешнего первого курса

тебе в гасу тяжело было поступать? там же конкурс наверное вообще офигеть какой. вообще довольна обучению там?
у меня была медалька. и она работала тогда последний год. с рисунком были проблемы (больше из-за боязни, что не поступлю), на экзамене руки тряслись. ну, в итоге нормально всё прошло. там преподы хорошие были, еще старой школы, которые могли реально чему-то научить, не то что теперь...
ой, композиция мне тоже нравилась, и ещё у нас графика была. Где всякие шрифты вырисовывали на 1 курсе, потом всякие техники осваивали (заточкивание и т.д.), а еще дизайн интерьера. Я там всякие вещи придумывала крутые интерьерные, тоже вырисовывали их вручную))) ээээх, вот вспомнила, аж ностальгическую волну поймала...
у нас пуантель по проекту была, перед отмывками вроде, а с интерьером вроде ничего не было, они сейчас вообще сильно программу меняют, к тому же не в лучшую сторону.
да у нас вообще с каждым годом всё хуже положение насчет преподов, сейчас вообще в основном по одному преподу на 15 чел, в итоге у нас кого-нибудь не успевают проконсультировать, и из-за этого все чуть не дерутся из-за очереди на консультацию
у нас пленерная практика в этим летом в спб была, я даже пожалела, что побоялась туда поступать, но у меня еще много других причин было именно в новосиб ехать, конечно. а так круто там у вас очень.
а мы на практике по рисунку все пригороды объездили одним летом каким-то, не помню после какого курса. тоже круто было, пленер...блин, жаль, что раньше не списались, так бы погостила у меня, погуляли б, я тебе город показала бы, эээх

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:41
  #164 (ПС)
в прошлом году помню здесь заходил разговор про рост и все поголовно были богатырями под 2 метра ростом. а сейчас у каждого второго пригорает от того факта, что маленький рост и физически неразвитое тело - это один из признаков низкого уровня мужского гормона и высокого уровня женского. как так репиры?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:55
  #165 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Рост больше 180, ногами жал больше сотки
ты же больше 100 грамм в руках не держал никогда.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:57
  #166 (ПС)
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение

у меня была медалька. и она работала тогда последний год. с рисунком были проблемы (больше из-за боязни, что не поступлю), на экзамене руки тряслись. ну, в итоге нормально всё прошло. там преподы хорошие были, еще старой школы, которые могли реально чему-то научить, не то что теперь...
ой, композиция мне тоже нравилась, и ещё у нас графика была. Где всякие шрифты вырисовывали на 1 курсе, потом всякие техники осваивали (заточкивание и т.д.), а еще дизайн интерьера. Я там всякие вещи придумывала крутые интерьерные, тоже вырисовывали их вручную))) ээээх, вот вспомнила, аж ностальгическую волну поймала...
у нас пуантель по проекту была, перед отмывками вроде, а с интерьером вроде ничего не было, они сейчас вообще сильно программу меняют, к тому же не в лучшую сторону.
да у нас вообще с каждым годом всё хуже положение насчет преподов, сейчас вообще в основном по одному преподу на 15 чел, в итоге у нас кого-нибудь не успевают проконсультировать, и из-за этого все чуть не дерутся из-за очереди на консультацию
у нас пленерная практика в этим летом в спб была, я даже пожалела, что побоялась туда поступать, но у меня еще много других причин было именно в новосиб ехать, конечно. а так круто там у вас очень.
а мы на практике по рисунку все пригороды объездили одним летом каким-то, не помню после какого курса. тоже круто было, пленер...блин, жаль, что раньше не списались, так бы погостила у меня, погуляли б, я тебе город показала бы, эээх
мы и в пригородах тоже были, я в павловске заблудилась нефигово так, думала вообще не выберусь оттуда уже да мы ж месяц там были, я уже там всё везде изучить успела, нам не разрешали ни одного дня в общаге оставаться, даже если дождь да я и не сидела в этой теме тогда)

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:58
  #167 (ПС)
порка старый викинг же. он еще любому спортсмену пояснит за присед и становую как нехуй.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:59
ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от Беппе Посмотреть сообщение
в прошлом году помню здесь заходил разговор про рост и все поголовно были богатырями под 2 метра ростом. а сейчас у каждого второго пригорает от того факта, что маленький рост и физически неразвитое тело - это один из признаков низкого уровня мужского гормона и высокого уровня женского. как так репиры?
высокий уровень женского гормона - это вот как у рэпера тимси

ожирение по женскому типу и гинекомастия

Timsi - Хочу остаться


Показать скрытый текст
ну и ещё очень чувственные клипы

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 17:59
  #169 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
я не пойму почему у вас пригорает от каких-то шлюх? Давно пора к этому привыкнуть. Но в то же время глупо отрицать, что есть и порядочные девушки.
Я сейчас не спорю на счёт их умственных способностей, потому что это сложная тема, в которой я сам ещё до конца не сформировал своё мнение.
Да дело не в том что шлюхи. То что ебутся это похуй. Просто каждая такая шалава найдёт какого-нибудь лошка себе, забеременеет и будет выёбываться "ЙА ЖЫ МАТЬ!!!12", ДИВУШЫК НАДА УВОЖАТЪ!!1" и прочая подкаблучная хуйня.
Можно подумать ты где-то в жизни сталкиваешься с такими мамашами и они лично тебе жизнь отравляют, кроме как в историях на своём этом сайте девственников.
Да все бабы считают что им обязаны места уступать блять и вообще все обязаны. Мамаши ещё эти... Я ебу что ли, может она по пьяни ребёнка зачала и ходит теперь выёбывается

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 18:04
  #170 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Рост больше 180, ногами жал больше сотки
ты же больше 100 грамм в руках не держал никогда.


даже я когда то был спортивным

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 18:04
  #171 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Беппе Посмотреть сообщение
в прошлом году помню здесь заходил разговор про рост и все поголовно были богатырями под 2 метра ростом. а сейчас у каждого второго пригорает от того факта, что маленький рост и физически неразвитое тело - это один из признаков низкого уровня мужского гормона и высокого уровня женского. как так репиры?
высокий уровень женского гормона - это вот как рэпера тимси

ожирение по женскому типу и гинекомастия

Timsi - Хочу остаться


Показать скрытый текст
ну и ещё очень чувственные клипы
может он и похож на беременную женщину, зато он тонкая творческая натура и пишет лирические песни, такие же лирические как хуй бабана. это не важно, что его за жопу щипают перепутав со спины с бабой.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 18:04
  #172 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Да дело не в том что шлюхи. То что ебутся это похуй. Просто каждая такая шалава найдёт какого-нибудь лошка себе, забеременеет и будет выёбываться "ЙА ЖЫ МАТЬ!!!12", ДИВУШЫК НАДА УВОЖАТЪ!!1" и прочая подкаблучная хуйня.
Можно подумать ты где-то в жизни сталкиваешься с такими мамашами и они лично тебе жизнь отравляют, кроме как в историях на своём этом сайте девственников.
Да все бабы считают что им обязаны места уступать блять и вообще все обязаны. Мамаши ещё эти... Я ебу что ли, может она по пьяни ребёнка зачала и ходит теперь выёбывается
ты серъёзно? бомбит из-за того что просят места уступать? выглядит как попытка оправдаться

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 18:10
  #173 (ПС)
если омегин когда-то все таки найдет женщину и она забеременеет, я им обеим уже заранее не завидую

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 18:15
  #174 (ПС)
хуй знает на какой планете он живёт.
напротив уступаешь, не садятся ни хрена.
даже бабули говорят, да не, мне выходить скоро.
есть правда определённые особи среднего возраста, которые вплотную суки встанут и глазёнками своими мерзкими сверлить будут, но таким я принципиально хуй когда место уступлю.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 18:18
  #175 (ПС)
вообще не помню уже в каком году в последний раз беременных в общественном транспорте видела
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
даже бабули говорят, да не, мне выходить скоро.
некоторые вообще еще наезжают типа ты офигела что ли меня старой считать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Telegram @hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 27
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 23-ья тема. trifaktora Безбашенное общение 4996 5 сентября 2022
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.