Цитата:
Цитата от Mdfckr
(Сообщение 1080786835)
Цитата:
Цитата от Шмых
(Сообщение 1080786833)
Не, ты не шизоид. У мохнатышей (до грехопадения) не было браков, не было понятий "моя женщина", "мой мужчина". Брак - это институт, введённый властьимущими эпилептоидами. Эти же властьимущие тебя в тюрячку или на принудку посадят, если ты абсолютно голый на улицу выйдешь | Да издевается надо мной эта "моя". С октября встретиться собирается, но всё ссылается на работу свою. Добавлено через 5 минут 15 секунд Школьнице ещё написал сегодня. Назвала меня дядей и на этом диалог завершился. |
Мне однажды Ева Киеф написала: "Твоя девушка..." - и мне стало как-то не по себе, внутри что-то запротестовало, меня аж передёрнуло всего! Я это к чему... К тому что шизоидный радикал у тебя развит слабее, судя по всему. Мне кажется, ты не чистый шизоид, у тебя ещё какие-то радикалы имеются. Какие именно? Не знаю, я не психолог. Просто досужие размышления. У тебя есть домашние животные, ты был женат, заделал себе сына, о своей мастурбации (регулярности и способе свершения) публично не распространяешься, с драконом не знаком, барбитуру не жрёшь, хочешь СВОЮ женщину, ещё и книги читаешь. Ты определённо будешь вменяемее меня!
Насчёт школьниц. Я когда был вконтаче (щас удалился, ибо в пизду его) решил поугарать и вбил в критериях поиска "женский пол / от 16 до 18 лет / свой город / онлайн", дабы над старшеклассницами поугарать. И начал им писать, сперва по делу, потом переводил разговор на всякие неприличные предложения (по приколу, ничего серьёзного со старшеклассницами мутить не собирался и не собираюсь). Ну и видимо на очередной школьнице у дяденьки полицейского лопнуло терпение, и он мне с пустого аккаунта написал: "Ты совсем берега попутал? В тюрячку не хочешь?"
Я охуел с такой предьявы :eek: И ответил, что у нас в стране возраст сексуального согласия 16 лет. Я имею право предложить, она имеет право согласиться или отказаться. В конце концов в ЧС поехавшего кинуть, я никого ни к чему не принуждаю
На самом деле силовик был по своему прав. Ладно там с одной прикололся, с другой, с третьей. Ну и хватит уже, придержи коней, хорош развлекаться. Нарушения закона с моей стороны не было, возраст согласия на то и возраст согласия, что тебе могут предложить, а ты имеешь право согласиться или отказаться. Просто всё хорошо в меру. Но я думаю, что он это не в серьёзку писал, а сам решил приколоться над приколистом. Честно говоря, прикол удался. Я испугался :guinda:
Потом ещё с одной школьницей потрещал, теперь уже без сальных тем и выпилился из ВК. Возвращаться не хочу, и не из-за силовиков, а просто надоело там сидеть. Надоел этот интерфейс, надоело это бестолковое пролистывание бестолковых фоток знакомых
Знали бы эти товарищи полицейские, что старшеклассницы сами ко мне в реале липли, так я от них сбегал на дрожащих ногах! "Не трус, но в говне бывали трусики!" Малолеток боюсь!
А из тех старшеклассниц мне запомнились две персонажки, абсолютные противоположности друг другу
Одна хулиганка. В свои 16 лет успела бросить курить и пить энергетики, на фотках с разными парнями гуляет, а на одном из выложенных ею видео она ходила по городу с парнем и материлась, как заправский сапожник! Я ваще охуел! :D Кстати, не стала поступать в старшую школу, пошла сразу в техникум, респект :horosho: В рот ебал старшую школу! :horosho: На пару с универом! :horosho:
Другая правильная. Я не пью и не курю, как и ты хотела. Фотки какие-то картинные, постановочные, неживые. Вот она на набережной, вот она в платьице, вот она ещё где-то. И все фотки без парней, без единого! Не матерится, от меня нецензурщину тоже не воспринимала, общалась как-то формально. Не пьёт и не курит, это я уже говорил. Поступила в старшую школу, какая умница-разумница! Пускай там философские смыслы в "Войне и мире" ищет! Сказала, что хочет поступать на врача, но на какого именно пока не решила. Я ей подсказал, что специалитет можно будет по ходу обучения выбрать. У врачей это реально всё хорошо продумано, при обучении вникаешь и идёшь развиваться в ту область медицины, которая тебе ближе. У технарей не так. Просто учишь хуй пойми какую залупу и всё. Уточнить специалитет по ходу обучения нельзя. А вот если было бы можно, то я бы (при наличии здоровой головы) ближе к старшим курсам пошёл бы учиться на автоматчика или кибернетчика. Но так было нельзя + "крыша" ехала сильно + злоупотреблял интернетом
В общем пускай вторая выучится на врача-психиатра. Пускай идёт к успеху, заработает много денег, станет такой жиииииирной психиаторшей, что будет назначать одни и те же препараты одним и тем же пациентам, циркулирующим между её отделением и своим домом. Но лично мне симпатичнее первая хулиганка. Может, она со своим техникумом к такому успешному успеху и не придёт, как та правильная. Но уж жизнь всяко насыщеннее проживёт. Да уже прожила в свои 16 лет, респект :horosho: