ShiT | 19 августа 2010 05:44 | Цитата:
Цитата от Рома Эрзи
(Сообщение 1070883823)
Цитата:
Цитата от ShiT
(Сообщение 1070883813)
Цитата:
Цитата от Рома Эрзи
(Сообщение 1070883808)
ну Я ебнутый, но не еборь-террорист и не бабник, поэтому могу смело так говорить, так как за мной грехов измены и левых интрижек нет:horosho::horosho: | ну вот и не все девушки бляди в таком случае.
просто попадаются наверно такие
я не отрицаю их существование
вот
проблему в себе тоже надо искать:saint: | слишком много плохих попадается:o
и какая же проблема в нас по твоему?
мы заставляем вас блядствовать или что? | это все индивидуально,знаешь ли.
и я точно не могу сказать,потому что все мои подруги или там хорошие знакомые-основной круг общения, нормальные абсолютно..и парни у большинства есть,все довольны и счастливы.
ну можно предположить,что иногда да,вынуждаете. недостатком внимания,например. но блядствовать-это конечно не лучшее решение проблемы,если можно так сказать. даже скорее совсем не решение проблемы,но зато сколько внимания сразу можно получить.
кроме того есть такие,которые просто жить не могут без этого. причем они встречаются как среди парней,так и среди девушек. |