Roman Igorevich | 16 января 2014 11:59 | Цитата:
Цитата от Андрей Shineiy
(Сообщение 1078061769)
Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078061746)
Цитата:
Цитата от Андрей Shineiy
(Сообщение 1078061723)
сам ты тупой баран.она никогда не будет нести такую хуйню,какую несешь ты..хотябы это является показателем того,что ты дегенерат в отличии от неё.да и к тому же хуле ты про неё пиздишь,если ты её даже и не знаешь..:chet: пиздец ты олень тупой:nsk:
да и плюс к тому,заметь,это ты на петуха откликаешься,значит ты принял это..теперь подумай олень ты или пидорас ..или и то и то:bad: | ну да, а ты на люду:morj: ты тут на серьёзных щах вещаешь и даже не замечаешь что я глумлюсь над тобой по дикому, хоть и грешно над даунами насмехаться, да простит меня алах. а хули ещё делать то? вылезло чмо обоссаное какое-то со своими выебонами копеечными. как тут удержаться. :D я уже и игнорировал тебя и хуесосил по дикому, убирая в ноль причём, как аргументами, так и метафорами. а ты всё для сраки своей 01 ни как не вызовешь. что остаётся? стебаться и угорать.:) продолжай людочка, чего ещё мне интересного поведаешь? | людка-твоя мамка легкого поведения,не прикидывайся ты это знаешь :)
откуда ты знаешь серьезные у меня щи или нет:confused: ты так уверенно там пиздишь,создавая свой иллюзопрный мирок? петушок игоревич,разве пинание тебя ногами и проведение хуем тебе по губам это называется ,что ты меня убрал где-то там в ноль?:D я на тебя ссу и ссу ,сру и сру,прикидываю,что ты унитаз обосранный..а ты это хаваешь,выставляя себя пиздоболом,мразью,чмом,петухом,ничтожеством ахахаха ) если твоя мамка по табару цЫганов в свое время прошла под мулькой и появился беспонтовый и недоразвитый ты,то я могу сказать,что не буду тебе нихуя ничо пояснять ,а буду дальше зарабатывать башли,пока ты будешь хуи сосать на форуме и учить разуму вротоби ,переливая из пустого в порожний,не добившись в итоге нихуя ничо.нука давайка дальше хавни говна и хуйню снеси в своем мразном стиле:black: | ты блядь как будто видео с шокком не смотрела. маму не трогай люда:tomato:
ссышь и срёшь ты не на меня, а в розовые стринги себе. что такое мулька? ты заебала уже со своей мулькой, говори по русски, шлюшка. зарабатывает башли она, а потом на наркоту всё спускает. небось за трек амфа отсосать готова, наркоманка ты ебучая.
фу такой быть.:bad: Цитата:
Цитата от Raz0r
(Сообщение 1078061758)
Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078061619)
Цитата:
Цитата от Raz0r
(Сообщение 1078061566)
донт слип был хуетой блевотной для нежных ребят, а вообще, подожди.:guinda:
почему стыдно то? и почему хорошим девочкам нельзя предложить полизать яйца? хорошие еще больше хотят этого чем плохие, например.:horosho: это же блять нормально, мужчина лижет киску, девушка сосет ему яйца :king: | ну обычно сосут не яйца, а хуй как бы. да и яйца не настолько чувствительны, что бы это круто было. донт слип был пиздат в своё время, а сейчас какие-то дауны, аля илюша переход его окупировали, я захожу иногда, плююсь и выхожу. посмотрел бы я как ты в жизни девкам свои не бритые яйца лизать предлагаешь, небось и заговорить боишься, краснея как школьник и мямля что-то едва вразумительное. а тут пиздобольские истории какие-то заливаешь самцовые. и оксидом быть не надо, что бы просечь что байки это, пиздёшь чистой воды, не правдоподобно ни разу. угара хватает только на форуме над девками глумиться, причём не добрый такой глум, чувствуется личная обида к слабому полу. мсти за годы унижения, хули. но однажды привычно зажав свой грязный болт в ладошку, ты поймёшь что был не прав и пожалеешь что не питал уважения к прекрасным девушкам. ведь и тебе могли бы дать, пусть толстые и страшные, но это же лучше чем ничего. но ты их ненавидел и презирал, за то что они тебе не давали, да и просить ты ссал. ты походу легенда номер 2, только тот честен, а ты скрываешь и пытаешься себя преподнести в лучшем свете. единственное ебался в отличии от него, наверное, но исключительно с проститутками. мир тебе чувак, не трогай девок, котоби можно она с чуркой трахается. и басни кончай рассказывать, ты не крылов же и проза хромает, а так же с фантазией хуёво. | давай в кратце лень всё читать на самом деле :) | вкратце не обижай баб, котоби можно, она с чуркой сношается. |