Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Те, у которых нет второй половины. Часть 14 (Чатик подраздела мандастрадальцев) (https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kotoryh-net-vtoroi-poloviny-chast-14-a-494156/)

nowu 25 июня 2014 20:20

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433601)
Цитата:

Цитата от nowu (Сообщение 1078433598)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433593)
Это больной вопрос :)

Разве для девушки это может быть больным вопросом? :)
Может быть, ты просто сильно паришься?

для меня да :D:p
думаю у меня тот самый возраст когда уже можно парится;)

стесняюсь спросить, а сколько барышне лет-то?
Показать скрытый текст
я могу тебе помочь если хочешь:saint:
Показать скрытый текст
какой я беспардонный:o


Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1078433643)
До чего отсутствие секса доводит людей :o

ужасные вещи творит с ними :o

Roman Igorevich 25 июня 2014 20:21

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433655)
ребенку до трех лет еще более полугода - это целая жизнь для малышей
он адекватно стал что-то понимать буквально месяц-два назад
за игрушки и пакости ему по-своему влетает, но как бы не влетело, он жалеет и плачет, игрушка же теряет привычный функционал. если берет что-то "взрослое", то и наказание другое
если бы игрушка была копеечная, вопросов бы не было, я б ее выкинула, здесь иначе, игровой центр с этой херней штука недешевая для двухлетнего пацана.
вообще, он наблюдал за починкой и выводы делал, канифоль нашлась в магазе с сантехникой, как это ни странно

А что за игровой центр то? Что это за зверь такой?

Hightower 25 июня 2014 20:23

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433691)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433656)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433631)

:guinda:
Показать скрытый текст
Я легенда в женской версии :ugly:


Добавлено через 3 минуты 19 секунд


Нет, в жизни я могу быть даже общительной и веселой, но это мне не мешает загоняться по отсутствию личной жизни :ugly:

То что я писала было года три назад, этакий трехлетний пиздец, коим он мне тогда казался, потом лучше было, сейчас тоже на порядок лучше и со здоровьем и с нервами. В конце концов я открыла для себя антидепресанты и транквилизаторы с нейролептиками, поэтому уже не дотягиваю до подобных состояний

Ну до этого же у тебя такого не было?:) Как вообще так получилось?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433655)
ребенку до трех лет еще более полугода - это целая жизнь для малышей
он адекватно стал что-то понимать буквально месяц-два назад
за игрушки и пакости ему по-своему влетает, но как бы не влетело, он жалеет и плачет, игрушка же теряет привычный функционал. если берет что-то "взрослое", то и наказание другое
если бы игрушка была копеечная, вопросов бы не было, я б ее выкинула, здесь иначе, игровой центр с этой херней штука недешевая для двухлетнего пацана.
вообще, он наблюдал за починкой и выводы делал, канифоль нашлась в магазе с сантехникой, как это ни странно

Лего совсем охренели, пихают свою рекламу буквально везде, фильм даже сняли. А ещё наборы выпускают на любую тему, даже Звёздные войны и Чимо там какой-то. А деньги за наборы дерут не маленькие:tomato:

да у многих других фирм игрушки и конструкторы не менее дешевые есть
лего детский, самый первый для маленьких мне в шестьсот рублей всего обошелся, это вполне адекватно
нам дарят машинки и вертолеты за два-три рубля, вот это я считаю пока перебор, он их разъебал все, и не отберешь, подарили же
у него планшет даже свой есть, взрослый

Ну это пока что по 600, а там дальше и по 5000 наборы захочет, и дороже.
У меня вот в детстве всего 2-3 набора было и я включал фантазию и лепил из них то что хотел, наверно потому и стал конструктором:morj:

Shu Ga 25 июня 2014 20:26

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433702)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433691)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433656)

Ну до этого же у тебя такого не было?:) Как вообще так получилось?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


Лего совсем охренели, пихают свою рекламу буквально везде, фильм даже сняли. А ещё наборы выпускают на любую тему, даже Звёздные войны и Чимо там какой-то. А деньги за наборы дерут не маленькие:tomato:

да у многих других фирм игрушки и конструкторы не менее дешевые есть
лего детский, самый первый для маленьких мне в шестьсот рублей всего обошелся, это вполне адекватно
нам дарят машинки и вертолеты за два-три рубля, вот это я считаю пока перебор, он их разъебал все, и не отберешь, подарили же
у него планшет даже свой есть, взрослый

Ну это пока что по 600, а там дальше и по 5000 наборы захочет, и дороже.
У меня вот в детстве всего 2-3 набора было и я включал фантазию и лепил из них то что хотел, наверно потому и стал конструктором:morj:

ну "захочет" и "мама купит" - вещи очень далекие друг от друга)
не хочется, конечно, чтобы дите ущемленным росло, поскольку время сейчас другое, не такое, как в наше детство, все выпендриваются, как могут. но в любом случае требование "хочу", у нас редко будет фигурировать в реале, поскольку и я, и муж, очень большие жмоты)

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433700)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433655)
ребенку до трех лет еще более полугода - это целая жизнь для малышей
он адекватно стал что-то понимать буквально месяц-два назад
за игрушки и пакости ему по-своему влетает, но как бы не влетело, он жалеет и плачет, игрушка же теряет привычный функционал. если берет что-то "взрослое", то и наказание другое
если бы игрушка была копеечная, вопросов бы не было, я б ее выкинула, здесь иначе, игровой центр с этой херней штука недешевая для двухлетнего пацана.
вообще, он наблюдал за починкой и выводы делал, канифоль нашлась в магазе с сантехникой, как это ни странно

А что за игровой центр то? Что это за зверь такой?

ну такая херня размером с журнальный столик, там всякие кнопочки, клавиши, звуки инструментов, животных, рисовалка, цифры, наушники и микрофон с музыкой
примерно такой http://helptomama.ru/catalog/razvivayushchie_igrushki/br...dEtPeXRROw

Hightower 25 июня 2014 20:30

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433715)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433702)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433691)

да у многих других фирм игрушки и конструкторы не менее дешевые есть
лего детский, самый первый для маленьких мне в шестьсот рублей всего обошелся, это вполне адекватно
нам дарят машинки и вертолеты за два-три рубля, вот это я считаю пока перебор, он их разъебал все, и не отберешь, подарили же
у него планшет даже свой есть, взрослый

Ну это пока что по 600, а там дальше и по 5000 наборы захочет, и дороже.
У меня вот в детстве всего 2-3 набора было и я включал фантазию и лепил из них то что хотел, наверно потому и стал конструктором:morj:

ну "захочет" и "мама купит" - вещи очень далекие друг от друга)
не хочется, конечно, чтобы дите ущемленным росло, поскольку время сейчас другое, не такое, как в наше детство, все выпендриваются, как могут. но в любом случае требование "хочу", у нас редко будет фигурировать в реале, поскольку и я, и муж, очень большие жмоты)

Ну и правильно) Ну разве что на др и на нг такие подарки можно подарить. Они же деду морозу письма пишут, он же не может им отказать:guinda:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Уже в пятницу:|
...

Тоchка 25 июня 2014 20:36

Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433653)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433631)
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433620)

В запущенных состояниях депресса может годами без ремиссии продолжаться.
Видать она сама по себе меланхолик, плюс 20ти летней девочке необходимо чисто по физиологическим причинам, что бы её ебли хорошенько, отсюда плохое настроение и всё остальное. Да и вообще, сложно оптимистически смотреть на вещи сейчас, живя в донецкой области. Хотя не, она и до "сального помешательства" такой была.:o
Света, а ты когда ни будь целовалась с мальчиком? Вон легенда нет.:)

:guinda:
Показать скрытый текст
Я легенда в женской версии :ugly:

А с девочками целовалась?

не а:D

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433656)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433631)
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433620)

В запущенных состояниях депресса может годами без ремиссии продолжаться.
Видать она сама по себе меланхолик, плюс 20ти летней девочке необходимо чисто по физиологическим причинам, что бы её ебли хорошенько, отсюда плохое настроение и всё остальное. Да и вообще, сложно оптимистически смотреть на вещи сейчас, живя в донецкой области. Хотя не, она и до "сального помешательства" такой была.:o
Света, а ты когда ни будь целовалась с мальчиком? Вон легенда нет.:)

:guinda:
Показать скрытый текст
Я легенда в женской версии :ugly:


Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433629)

Ты по жизни с таким настроением ходишь или тебя кто-то обидел?

Нет, в жизни я могу быть даже общительной и веселой, но это мне не мешает загоняться по отсутствию личной жизни :ugly:

То что я писала было года три назад, этакий трехлетний пиздец, коим он мне тогда казался, потом лучше было, сейчас тоже на порядок лучше и со здоровьем и с нервами. В конце концов я открыла для себя антидепресанты и транквилизаторы с нейролептиками, поэтому уже не дотягиваю до подобных состояний

Ну до этого же у тебя такого не было?:) Как вообще так получилось?

Со средней школы, у меня были плохие отношения с одноклассниками, надо мной жестковато подшучивали тамошние мальчики (учтя что я тогда была еще менее устойчивой к такому, чем сейчас, хоть и не могу себя сейчас назвать сильной в этом плане) я хотела закончить это все и уехать в вуз, в другой город, но меня не пускали потому что я была еще неприспособленной к жизни и к людям, ну и разумеется боялись что меня от всех запретов понесет во все тяжкие в общаге, в результате меня направили в техникум, в почти село, да еще и на специальность которая мне не особо нравилась. Этот город был еще жестче моего мухосранска в котором я жила. Хотя как ни странно благодаря этому мухосранску я смогла пару раз пролежать в областной психоневрологии и немного подлечится, потому что в учебном процессе я ничего не теряла, ибо оно соответствовало техникуму и городу:ugly:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Цитата от nowu (Сообщение 1078433695)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433601)
Цитата:

Цитата от nowu (Сообщение 1078433598)

Разве для девушки это может быть больным вопросом? :)
Может быть, ты просто сильно паришься?

для меня да :D:p
думаю у меня тот самый возраст когда уже можно парится;)

стесняюсь спросить, а сколько барышне лет-то?
Показать скрытый текст
я могу тебе помочь если хочешь:saint:
Показать скрытый текст
какой я беспардонный:o


Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1078433643)
До чего отсутствие секса доводит людей :o

ужасные вещи творит с ними :o

21 в сентябре :o:D

Слава России 25 июня 2014 20:40

жду Настю в 15й

Shu Ga 25 июня 2014 20:42

она пусть и создает

внетусы 25 июня 2014 20:51

Согласен :o

Roman Igorevich 25 июня 2014 21:11

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433740)

Со средней школы, у меня были плохие отношения с одноклассниками, надо мной жестковато подшучивали тамошние мальчики (учтя что я тогда была еще менее устойчивой к такому, чем сейчас, хоть и не могу себя сейчас назвать сильной в этом плане) я хотела закончить это все и уехать в вуз, в другой город, но меня не пускали потому что я была еще неприспособленной к жизни и к людям, ну и разумеется боялись что меня от всех запретов понесет во все тяжкие в общаге, в результате меня направили в техникум, в почти село, да еще и на специальность которая мне не особо нравилась. Этот город был еще жестче моего мухосранска в котором я жила. Хотя как ни странно благодаря этому мухосранску я смогла пару раз пролежать в областной психоневрологии и немного подлечится, потому что в учебном процессе я ничего не теряла, ибо оно соответствовало техникуму и городу:ugly:

Каким образом подшучивали? Накидай примеров. Не то что бы я не знал насколько дети могут быть жестокими, просто интересно стало. Сейчас детишки ещё более охуевшие, к слову. Сегодня передачу смотрел, о том как школьницы отхуячили одноклассницу, а после этого заставили у парня какого-то сосать.:facepalm: А чем город то жестче был?

парк 25 июня 2014 21:20

если бы мужики умели воспроизводить себе подобных, то бабы бы вымерли.
да даже если все бабы вдруг вымрут, то мужик придумает, как воспроизвести себе подобных.
хотя если бы не бабы, мы бы так и жили в пещерах и хуярили мамонтов.
а так, я устала, мужик сделал тебе лавку, мне надоело стирать, на вот тебе стиралку, мне надоело ходить пешком, прицепил к лошади повозку, у тут так трясет и воняет, на тебе повозку на паровом двигателе, так медленно, на вот тебе форд, ну хочу свою машинку, на тебе маленькую красненькую хуйню на колесах.
все что не придумано все для баб, что придумала баба?

Shu Ga 25 июня 2014 21:28

мамонта сварила, пол в пещеру подмела, член вам пососала, борщом накормила, придумывайте дальше и голову не ебите давайте:o

парк 25 июня 2014 21:34

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433837)
мамонта сварила, пол в пещеру подмела, член вам пососала, борщом накормила, придумывайте дальше и голову не ебите давайте:o

на костре, который камнями расхуячил мужик, метлой, из веток, которые наломал мужик, ну с членом тут да не спорю:D

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
за это вам все и придумали

Leeborov 25 июня 2014 21:36

здорово членораздельные:blackust:

внетусы 25 июня 2014 21:38

:black:

Shu Ga 25 июня 2014 21:44

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078433847)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1078433837)
мамонта сварила, пол в пещеру подмела, член вам пососала, борщом накормила, придумывайте дальше и голову не ебите давайте:o

на костре, который камнями расхуячил мужик, метлой, из веток, которые наломал мужик, ну с членом тут да не спорю:D

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
за это вам все и придумали

мужик рядом с костром сырое мясо херачил бы:D:ugly:
носки стирать тоже мы придумали

Roman Igorevich 25 июня 2014 21:47

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078433823)
если бы мужики умели воспроизводить себе подобных, то бабы бы вымерли.
да даже если все бабы вдруг вымрут, то мужик придумает, как воспроизвести себе подобных.
хотя если бы не бабы, мы бы так и жили в пещерах и хуярили мамонтов.
а так, я устала, мужик сделал тебе лавку, мне надоело стирать, на вот тебе стиралку, мне надоело ходить пешком, прицепил к лошади повозку, у тут так трясет и воняет, на тебе повозку на паровом двигателе, так медленно, на вот тебе форд, ну хочу свою машинку, на тебе маленькую красненькую хуйню на колесах.
все что не придумано все для баб, что придумала баба?

от ваших речей несёт сексизмом, товарищ. полюбому были женщины изобретатели, хоть гораздо меньше их, чем мужиков. а так у бабы другие задачи, вдохновлять и направлять в нужную сторону.

Shu Ga 25 июня 2014 21:51

Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433870)
Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078433823)
если бы мужики умели воспроизводить себе подобных, то бабы бы вымерли.
да даже если все бабы вдруг вымрут, то мужик придумает, как воспроизвести себе подобных.
хотя если бы не бабы, мы бы так и жили в пещерах и хуярили мамонтов.
а так, я устала, мужик сделал тебе лавку, мне надоело стирать, на вот тебе стиралку, мне надоело ходить пешком, прицепил к лошади повозку, у тут так трясет и воняет, на тебе повозку на паровом двигателе, так медленно, на вот тебе форд, ну хочу свою машинку, на тебе маленькую красненькую хуйню на колесах.
все что не придумано все для баб, что придумала баба?

от ваших речей несёт сексизмом, товарищ. полюбому были женщины изобретатели, хоть гораздо меньше их, чем мужиков. а так у бабы другие задачи, вдохновлять и направлять в нужную сторону.

бабы циркулярку изобрели, точно знаю

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
и гугл возвестил:dovolen:

Глушитель для автомобиля также изобрела женщина - этот акустический фильтр изобрела в 1917 году сконструировала Эль Долорес Джонс (Elle Dolores Jones).:dovolen:

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Среди изобретений советского химика Анны Межлумовой, имеющей 24 патента на изобретения, - создание высокооктанового бензина.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
накинул рома мыслей на забавную статью http://www.peoples.ru/friday/the_best_inventions_of_wome...story.html

nowu 25 июня 2014 21:57

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078433823)
хотя если бы не бабы, мы бы так и жили в пещерах и хуярили мамонтов.

кто тебе такое сказал? ахахах
хочешь сказать, это баба придумала прицепить камень к палке что бы иметь преимущество над животными? :D
Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078433823)
все что не придумано все для баб, что придумала баба?

не для баб, а для экономии энергии и времени

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433740)
21 в сентябре

а чо, самый сочный возраст для девушки :inlove:

а по поводу шуток в школе - ты слишком близко принимала их к сердцу, наверное.
Показать скрытый текст
а можно фотку?:rolleyes:


Добавлено через 5 минут 41 секунду
Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078433823)
все что не придумано все для баб, что придумала баба?

есть немного. не все изобретения гениальные, но все хорошие и юзаемые ежедневно
Показать скрытый текст
Мэри Андерсон
Изобретательница стеклоочистителей
1903 год.
Как много людей не знают, что стеклоочистителе были изобретены женщиной. Изобретение Андерсон родилось во время поездки в Нью-Йорк. Ехав в автомобиле, Мэри заметила, что водитель, который ее вез, специально открыл окна для того, что бы видеть дорогу во время дождя. В качестве решения, Андерсон изобрела качающийся устройство с резиновым лезвием, которое управляется водителем внутри транспортного средства с использованием рычага.

Патрисия Биллингс
Изобретение силикона
1970 год
Такой распространенный в строительстве материал бил изобретен скульптором Патрисией Биллингс. Изначально она стремились создать цементную добавку для предотвращения разрушений ее скульптур. После нескольких лет экспериментов, она наконец достигла своей цели превращения нерушимой штукатурки. Вскоре после этого, она обнаружила что материал был удивительно устойчив к огню.

Марион Донован
Изобретательница одноразовых подгузников
1917 год
Это изобретение родилось тогда, когда одной измученной домохозяйке просто надоело ежедневно стирать и убирать за своими маленькими детьми. Донован села за швейную машинку с душевой занавеской и, после нескольких попыток, она завершила водонепроницаемые покрытия подгузника. В отличие от резиновых ползунков, которые уже были на рынке, дизайн Донован не вызывает опрелостей и не жал кожу ребенка. Скоро изобретение стало очень популярно, правда оно прошло долгий путь, когда стало таким, каким мы видим его сейчас, но тогда это било удивительное изобретении.

Бетт Несмит Грэм
Изобретательница жидкой бумаги
В 1951 году молодая Бетт Несмит Грэм получила должность исполнительного секретаря Техасского банка. Именно в это время она и ее коллеги в банке начали испытывать проблемы с новыми IBM электрическими пишущими машинками. Ведь за одной маленькой ошибки нужно было перепечатывать целые страницы., Грэм решилась найти более эффективную альтернативу. Стимул для прорыва Грэм пришол тогда, когда она увидела как художники украшают окна банка на праздники. Вместо того, чтобы удалить их ошибки полностью, художники, просто закрывают любые недостатки дополнительным слоем. Тогда Грэм передразнил начала использовать белую краску на водной основе, чтобы покрыть ею темные опечатки.

Рут Хандлер
Изобретательница Куклы Барби
1959 год
Смотря, как дочь играет бумажной куклой(которая выглядела, как взрослая), Рут подумала об сотворении куклы, которая бы имела все взрослые параметры. Рут Хандлер назвала новую куклу Барби в честь имени своей дочери Барбары.

Д-р Грейс Мюррей Хоппер
Изобретение: язык программирования COBOL
1961 год
Во время Второй мировой войны Грейс Мюррей Хоппер вступила в Хоппер-морского флота и была приведена к присяге в ВМС США резерва в 1943 году. После войны она стала старшим программистом с Remington Rand, где она работала на первом крупномасштабном коммерческом компьютере — UNIVAC. Она стала директором по программированию в 1952, а затем руководила предприятием, компанией по производству спецификации общих языков бизнеса. С 1959 по 1961 год, Хоппер возглавила команду, которая изобрела COBOL — первый удобный бизнес язык компьютерного программного обеспечения.

Мэри Фелпс Джейкоб
Изобретательница бюстгальтеров
1940 год
Представьте себе, как каждый день представительницы прекрасного пола надевают на себя корсеты из китовыми усами и стальными прутьями, что тыкать и сжимают свой торс, держа верхнюю часть тела в неестественном, мучительном положении. Молодой светской деве Мэри Фелпс Джейкоб надоело каждый день носить этот предмет пытки, и однажды на одну вечеринку набравшись решимости, создала более удобную и менее громоздкую альтернативу, взял два шелковых платков и, с помощью служанки, шил их вместе с помощью розовой ленты и шнурка. Белье соответствовало анатомии владельцу гораздо более естественно, чем традиционные корсеты. И вскоре его начали носить родные и подруги Мэри Фелпс Джейкоб, и даже чужие люди начали заказывать новый аксессуар.

Стефани Кволек
Изобретательница кевлара
1971 год
Стефани Кволек, знаменитый изобретатель и ученый, одна из первых женщин химиков получившая национальное признание в 1960 году за ее работу с длинными цепями молекул при низких температурах. В 1971 году она проявила важное открытие жидкокристаллического полимерного раствора. Исключительная прочность и жесткость, привела к изобретению кевлара — синтетического материала, который пять раз сильнее, чем сталь.

Энн Мур
Изобретение кенгуру
В 1960-х молодая медсестра Корпуса мира Энн Мур отправилась работать в Того в Западной Африке. Там она увидела африканских матерей, которые носили своих детей в ткани за спиной. Мур увидела близость детей и их матерей при таком виде ношения и дети были более спокойны, потому что они чувствовали себя в безопасности и у их матерей. Когда Мур вернулся домой в Соединенные Штаты то решила носить своего ребенка таким же образом. Мур пыталась положить ребенка на спину, так же, как она видела в Африке, но ребенок выскальзывал. Начиная экспериментировать, Мур и ее мать разработали что то похоже на рюкзака с надежной спинкой, в которому можно было носить ребенка с переду перед собой. Позже такой рюкзак бил назван кенгуру.

Доктор Джулиан Тесоро
Исследования в области органических соединений и текстильной переработки
Знаете ли вы, что существует очень известная женщина изобретатель, которая получила более 125 патентов? Ее звали Джулиана Тесоро, и она помогла сделать большие шаги в области волокон и текстильной химии. Она стала кандидатом органической химии в Йельском университете и работала в различных областях химии для промышленных предприятий. В рамках ее работы и научных исследований, она разработала процесс предотвращения накопление статически-синтетических волокон, предназначенных для огнестойкости. Впервые улучшила свойства строения пресса для текстильных изделий. Тесоро содержит более чем 125 патентов в областях, связанных с органическими соединениями и текстильной переработки.

Рут Уэйкфилд
Изобретение шоколадные печенья
1930 год
Как то раз молодая Рут Уэйкфилд, которая продавала еду и рецепты для туристов, пошла на эксперимент, растопив плитку шоколада, она до дала его в печенье, которое готовила. На ее удивление вышло очень вкусное печенье, которое позже они с мужем запустили у серийное изготовление.
Рейчел Циммерман
Изобретатель Blissymbol принтеров
1980 год
В середине 1980-х, 12-летняя девочка разработала изобретение, которое очень помогло людям, которым трудно общаться(глухонемым, больным на церебральный паралич и т.д.). С помощью специальной доски с сенсорной панелью то что им было трудно произнести. Таким образом, пользователь мог записать свои мысли и общаться по электронной почте. Система Циммерман била предназначена в качестве проекта для школы науки, но она закончила на Всемирной выставке достижений молодых изобретателей, выиграв серебряную медаль на общеканадскому конкурсе.
А вот еще изобретательницы и их изобретения:

Апгар-тест, который оценивает здоровье ребенка при рождении — Вирджиния Апгар(1952)

Посудомоечная машина — Жозефина Кохран(1872)

Электрический нагреватель горячей воды — Ида Форбес (1917)

Надземная железная дорога — Мэри Уолтон (1881)

Пожарная лестница — Анна Коннелли (1887)

Глобусы — Эллен Фиц (1875)

Гладильная доска — Сара Бун (1892)

Спасательный плот — Мария Беасели (1882)

Медицинский шприц — Летития Джир (1899)

Скалка — Екатерина Дейнер (1891)

Роторный двигатель — Маргарет Кинг (1904)

Подводный фонарь и телескоп — Сара Матер (1845)
http://www.innovation-erlangen.de/ru/zhenshchiny-izobretateli.html

Тоchка 25 июня 2014 22:12

Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433807)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433740)

Со средней школы, у меня были плохие отношения с одноклассниками, надо мной жестковато подшучивали тамошние мальчики (учтя что я тогда была еще менее устойчивой к такому, чем сейчас, хоть и не могу себя сейчас назвать сильной в этом плане) я хотела закончить это все и уехать в вуз, в другой город, но меня не пускали потому что я была еще неприспособленной к жизни и к людям, ну и разумеется боялись что меня от всех запретов понесет во все тяжкие в общаге, в результате меня направили в техникум, в почти село, да еще и на специальность которая мне не особо нравилась. Этот город был еще жестче моего мухосранска в котором я жила. Хотя как ни странно благодаря этому мухосранску я смогла пару раз пролежать в областной психоневрологии и немного подлечится, потому что в учебном процессе я ничего не теряла, ибо оно соответствовало техникуму и городу:ugly:

Каким образом подшучивали? Накидай примеров. Не то что бы я не знал насколько дети могут быть жестокими, просто интересно стало. Сейчас детишки ещё более охуевшие, к слову. Сегодня передачу смотрел, о том как школьницы отхуячили одноклассницу, а после этого заставили у парня какого-то сосать.:facepalm: А чем город то жестче был?

Ну потому что я живу в провинции с малой численностью людей, ну у нас хоть что то городское есть. А там почти село, одна центральная улица и площадь с фонтаном. Ни одного вуза, самое высшее это два технаря на город. Плюс завод в центре, зимой снег белый только утром, часам к 10-11 он уже черный потому что пыль от завода оседает, там даже нельзя сесть никуда в центре потому что все грязное, белое одевать нельзя, придешь черной. Бывало даже заезжаешь в центр, смотришь впереди туман, а нет, не туман, пыль, ну и запах соответсвтенный конечно

Не ну то что ты написал это уже финиш, у меня по лучше было
Показать скрытый текст
Я была в то время очень страшненьким подростком, и не умела еще должным образом за собой ухаживать. Плюс еще меня воспитывали абсолютно правильной девочкой. Поэтому мои одноклассники, очень любили обсуждать какая я красивая, а главное сексуальная, шутили по поводу секса со мной и забавлялись моей реакцией ребенка на их выходки и нелепыми попытками за себя постоять. Может это как раз это и есть тот комплекс который мешает сейчас, видать сильно отпечатался в мозгах, тем более все сказанное было от противоположного пола, хоть они и были малолетними долбоебами, но все равно мальчики. Еще я абсолютно не шарила в математике и преподша которая сама не знала предмета вызывала меня в доске, тем самым хиляя работу мол думайся сама как решить, это так же доставляло много лулзов классу, потому что я стояла так целыми уроками, а эта баба бесилась и орала на меня потому что я не понимаю предмет. Ну это самое яркое что вспомнила, плюс всякие обзывалки, вечные бумажки засунутые в капюшон и провокации что бы я начала реагировать, а они смеяться, так к концу учебы я стала ходить почти через день, или тупо уходить после второго урока, брать постоянные больничные тем более к тому времени появились уже какие то проблемы со здоровьем. Помню зимой как то шла по гололеду, думала круто было бы случайно неудачно шагнуть и сломать руку, что бы дольше чем 2 недели не ходить в школу :|

Roman Igorevich 25 июня 2014 22:35

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433912)
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433807)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433740)

Со средней школы, у меня были плохие отношения с одноклассниками, надо мной жестковато подшучивали тамошние мальчики (учтя что я тогда была еще менее устойчивой к такому, чем сейчас, хоть и не могу себя сейчас назвать сильной в этом плане) я хотела закончить это все и уехать в вуз, в другой город, но меня не пускали потому что я была еще неприспособленной к жизни и к людям, ну и разумеется боялись что меня от всех запретов понесет во все тяжкие в общаге, в результате меня направили в техникум, в почти село, да еще и на специальность которая мне не особо нравилась. Этот город был еще жестче моего мухосранска в котором я жила. Хотя как ни странно благодаря этому мухосранску я смогла пару раз пролежать в областной психоневрологии и немного подлечится, потому что в учебном процессе я ничего не теряла, ибо оно соответствовало техникуму и городу:ugly:

Каким образом подшучивали? Накидай примеров. Не то что бы я не знал насколько дети могут быть жестокими, просто интересно стало. Сейчас детишки ещё более охуевшие, к слову. Сегодня передачу смотрел, о том как школьницы отхуячили одноклассницу, а после этого заставили у парня какого-то сосать.:facepalm: А чем город то жестче был?

Ну потому что я живу в провинции с малой численностью людей, ну у нас хоть что то городское есть. А там почти село, одна центральная улица и площадь с фонтаном. Ни одного вуза, самое высшее это два технаря на город. Плюс завод в центре, зимой снег белый только утром, часам к 10-11 он уже черный потому что пыль от завода оседает, там даже нельзя сесть никуда в центре потому что все грязное, белое одевать нельзя, придешь черной. Бывало даже заезжаешь в центр, смотришь впереди туман, а нет, не туман, пыль, ну и запах соответсвтенный конечно

Не ну то что ты написал это уже финиш, у меня по лучше было
Показать скрытый текст
Я была в то время очень страшненьким подростком, и не умела еще должным образом за собой ухаживать. Плюс еще меня воспитывали абсолютно правильной девочкой. Поэтому мои одноклассники, очень любили обсуждать какая я красивая, а главное сексуальная, шутили по поводу секса со мной и забавлялись моей реакцией ребенка на их выходки и нелепыми попытками за себя постоять. Может это как раз это и есть тот комплекс который мешает сейчас, видать сильно отпечатался в мозгах, тем более все сказанное было от противоположного пола, хоть они и были малолетними долбоебами, но все равно мальчики. Еще я абсолютно не шарила в математике и преподша которая сама не знала предмета вызывала меня в доске, тем самым хиляя работу мол думайся сама как решить, это так же доставляло много лулзов классу, потому что я стояла так целыми уроками, а эта баба бесилась и орала на меня потому что я не понимаю предмет. Ну это самое яркое что вспомнила, плюс всякие обзывалки, вечные бумажки засунутые в капюшон и провокации что бы я начала реагировать, а они смеяться, так к концу учебы я стала ходить почти через день, или тупо уходить после второго урока, брать постоянные больничные тем более к тому времени появились уже какие то проблемы со здоровьем. Помню зимой как то шла по гололеду, думала круто было бы случайно неудачно шагнуть и сломать руку, что бы дольше чем 2 недели не ходить в школу :|

А я люблю глушь.:horosho::dovolen: Но чёрный снег это перебор конечно.
У нас тоже девка в классе была над которой издевались, как-то с задержкой она развивалась в физическом плане, когда у всех уже давно сиськи были, у неё ничего не намечалось даже. Брэкеты на зубах, сама вся зажатая, одевалась уёбищно (не то что в лохмотья, а ужасно безвкусно и неуместно.) Ей как-то подписали открытку на 8ое марта "самой стрёмной девчонке в классе". Ничего, расцвела потом, я так предполагая мужик какой-то повлиял. Замужем, ребёнок есть. Внешне нормально выглядит.
http://cs620816.vk.me/v620816044/827/2YJQXkjL7tU.jpg

Hightower 25 июня 2014 22:44

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433912)
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433807)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433740)

Со средней школы, у меня были плохие отношения с одноклассниками, надо мной жестковато подшучивали тамошние мальчики (учтя что я тогда была еще менее устойчивой к такому, чем сейчас, хоть и не могу себя сейчас назвать сильной в этом плане) я хотела закончить это все и уехать в вуз, в другой город, но меня не пускали потому что я была еще неприспособленной к жизни и к людям, ну и разумеется боялись что меня от всех запретов понесет во все тяжкие в общаге, в результате меня направили в техникум, в почти село, да еще и на специальность которая мне не особо нравилась. Этот город был еще жестче моего мухосранска в котором я жила. Хотя как ни странно благодаря этому мухосранску я смогла пару раз пролежать в областной психоневрологии и немного подлечится, потому что в учебном процессе я ничего не теряла, ибо оно соответствовало техникуму и городу:ugly:

Каким образом подшучивали? Накидай примеров. Не то что бы я не знал насколько дети могут быть жестокими, просто интересно стало. Сейчас детишки ещё более охуевшие, к слову. Сегодня передачу смотрел, о том как школьницы отхуячили одноклассницу, а после этого заставили у парня какого-то сосать.:facepalm: А чем город то жестче был?

Ну потому что я живу в провинции с малой численностью людей, ну у нас хоть что то городское есть. А там почти село, одна центральная улица и площадь с фонтаном. Ни одного вуза, самое высшее это два технаря на город. Плюс завод в центре, зимой снег белый только утром, часам к 10-11 он уже черный потому что пыль от завода оседает, там даже нельзя сесть никуда в центре потому что все грязное, белое одевать нельзя, придешь черной. Бывало даже заезжаешь в центр, смотришь впереди туман, а нет, не туман, пыль, ну и запах соответсвтенный конечно

Не ну то что ты написал это уже финиш, у меня по лучше было
Показать скрытый текст
Я была в то время очень страшненьким подростком, и не умела еще должным образом за собой ухаживать. Плюс еще меня воспитывали абсолютно правильной девочкой. Поэтому мои одноклассники, очень любили обсуждать какая я красивая, а главное сексуальная, шутили по поводу секса со мной и забавлялись моей реакцией ребенка на их выходки и нелепыми попытками за себя постоять. Может это как раз это и есть тот комплекс который мешает сейчас, видать сильно отпечатался в мозгах, тем более все сказанное было от противоположного пола, хоть они и были малолетними долбоебами, но все равно мальчики. Еще я абсолютно не шарила в математике и преподша которая сама не знала предмета вызывала меня в доске, тем самым хиляя работу мол думайся сама как решить, это так же доставляло много лулзов классу, потому что я стояла так целыми уроками, а эта баба бесилась и орала на меня потому что я не понимаю предмет. Ну это самое яркое что вспомнила, плюс всякие обзывалки, вечные бумажки засунутые в капюшон и провокации что бы я начала реагировать, а они смеяться, так к концу учебы я стала ходить почти через день, или тупо уходить после второго урока, брать постоянные больничные тем более к тому времени появились уже какие то проблемы со здоровьем. Помню зимой как то шла по гололеду, думала круто было бы случайно неудачно шагнуть и сломать руку, что бы дольше чем 2 недели не ходить в школу :|

Клятi бесы
Вообще в школьные годы люди всегда жестокие и бессмысленные.
Но это всё хуйня. Ну т.е. мне вот допустим противно было бы такой хуйнёй заниматься.
Как-то с детства выкупал справедливость.
Точка приезжай ко мне, гулять с тобой пойдём;):p
А вообще у тебя всё дело в твоей самооценке.
Ладно легенда, но хотя бы ты почитай ту книжку которую я скидывал:rolleyes:

Leeborov 25 июня 2014 22:55

Вложений: 1
Вложение 563073

:horosho:

внетусы 25 июня 2014 23:03

Где ореолы вокруг сосков?

Тоchка 25 июня 2014 23:04

Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433933)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433912)
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433807)

Каким образом подшучивали? Накидай примеров. Не то что бы я не знал насколько дети могут быть жестокими, просто интересно стало. Сейчас детишки ещё более охуевшие, к слову. Сегодня передачу смотрел, о том как школьницы отхуячили одноклассницу, а после этого заставили у парня какого-то сосать.:facepalm: А чем город то жестче был?

Ну потому что я живу в провинции с малой численностью людей, ну у нас хоть что то городское есть. А там почти село, одна центральная улица и площадь с фонтаном. Ни одного вуза, самое высшее это два технаря на город. Плюс завод в центре, зимой снег белый только утром, часам к 10-11 он уже черный потому что пыль от завода оседает, там даже нельзя сесть никуда в центре потому что все грязное, белое одевать нельзя, придешь черной. Бывало даже заезжаешь в центр, смотришь впереди туман, а нет, не туман, пыль, ну и запах соответсвтенный конечно

Не ну то что ты написал это уже финиш, у меня по лучше было
Показать скрытый текст
Я была в то время очень страшненьким подростком, и не умела еще должным образом за собой ухаживать. Плюс еще меня воспитывали абсолютно правильной девочкой. Поэтому мои одноклассники, очень любили обсуждать какая я красивая, а главное сексуальная, шутили по поводу секса со мной и забавлялись моей реакцией ребенка на их выходки и нелепыми попытками за себя постоять. Может это как раз это и есть тот комплекс который мешает сейчас, видать сильно отпечатался в мозгах, тем более все сказанное было от противоположного пола, хоть они и были малолетними долбоебами, но все равно мальчики. Еще я абсолютно не шарила в математике и преподша которая сама не знала предмета вызывала меня в доске, тем самым хиляя работу мол думайся сама как решить, это так же доставляло много лулзов классу, потому что я стояла так целыми уроками, а эта баба бесилась и орала на меня потому что я не понимаю предмет. Ну это самое яркое что вспомнила, плюс всякие обзывалки, вечные бумажки засунутые в капюшон и провокации что бы я начала реагировать, а они смеяться, так к концу учебы я стала ходить почти через день, или тупо уходить после второго урока, брать постоянные больничные тем более к тому времени появились уже какие то проблемы со здоровьем. Помню зимой как то шла по гололеду, думала круто было бы случайно неудачно шагнуть и сломать руку, что бы дольше чем 2 недели не ходить в школу :|

А я люблю глушь.:horosho::dovolen: Но чёрный снег это перебор конечно.
У нас тоже девка в классе была над которой издевались, как-то с задержкой она развивалась в физическом плане, когда у всех уже давно сиськи были, у неё ничего не намечалось даже. Брэкеты на зубах, сама вся зажатая, одевалась уёбищно (не то что в лохмотья, а ужасно безвкусно и неуместно.) Ей как-то подписали открытку на 8ое марта "самой стрёмной девчонке в классе". Ничего, расцвела потом, я так предполагая мужик какой-то повлиял. Замужем, ребёнок есть. Внешне нормально выглядит.

Красивая, но тут ключевая фраза мужик повлиял :|
Я на себе уже скоро крест поставлю

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078433947)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078433912)
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1078433807)

Каким образом подшучивали? Накидай примеров. Не то что бы я не знал насколько дети могут быть жестокими, просто интересно стало. Сейчас детишки ещё более охуевшие, к слову. Сегодня передачу смотрел, о том как школьницы отхуячили одноклассницу, а после этого заставили у парня какого-то сосать.:facepalm: А чем город то жестче был?

Ну потому что я живу в провинции с малой численностью людей, ну у нас хоть что то городское есть. А там почти село, одна центральная улица и площадь с фонтаном. Ни одного вуза, самое высшее это два технаря на город. Плюс завод в центре, зимой снег белый только утром, часам к 10-11 он уже черный потому что пыль от завода оседает, там даже нельзя сесть никуда в центре потому что все грязное, белое одевать нельзя, придешь черной. Бывало даже заезжаешь в центр, смотришь впереди туман, а нет, не туман, пыль, ну и запах соответсвтенный конечно

Не ну то что ты написал это уже финиш, у меня по лучше было
Показать скрытый текст
Я была в то время очень страшненьким подростком, и не умела еще должным образом за собой ухаживать. Плюс еще меня воспитывали абсолютно правильной девочкой. Поэтому мои одноклассники, очень любили обсуждать какая я красивая, а главное сексуальная, шутили по поводу секса со мной и забавлялись моей реакцией ребенка на их выходки и нелепыми попытками за себя постоять. Может это как раз это и есть тот комплекс который мешает сейчас, видать сильно отпечатался в мозгах, тем более все сказанное было от противоположного пола, хоть они и были малолетними долбоебами, но все равно мальчики. Еще я абсолютно не шарила в математике и преподша которая сама не знала предмета вызывала меня в доске, тем самым хиляя работу мол думайся сама как решить, это так же доставляло много лулзов классу, потому что я стояла так целыми уроками, а эта баба бесилась и орала на меня потому что я не понимаю предмет. Ну это самое яркое что вспомнила, плюс всякие обзывалки, вечные бумажки засунутые в капюшон и провокации что бы я начала реагировать, а они смеяться, так к концу учебы я стала ходить почти через день, или тупо уходить после второго урока, брать постоянные больничные тем более к тому времени появились уже какие то проблемы со здоровьем. Помню зимой как то шла по гололеду, думала круто было бы случайно неудачно шагнуть и сломать руку, что бы дольше чем 2 недели не ходить в школу :|

Клятi бесы
Вообще в школьные годы люди всегда жестокие и бессмысленные.
Но это всё хуйня. Ну т.е. мне вот допустим противно было бы такой хуйнёй заниматься.
Как-то с детства выкупал справедливость.
Точка приезжай ко мне, гулять с тобой пойдём;):p
А вообще у тебя всё дело в твоей самооценке.
Ладно легенда, но хотя бы ты почитай ту книжку которую я скидывал:rolleyes:

Клятi бiси только :p
Я даже когда нормально выгляжу не всегда считаю себя привлекательной, вообще после школы я уже нормально себя воспринимала, а сейчас как то не очень, ну блин если бы со мной было все хорошо, то у меня бы кто то был за 20 лет то. И эта мысль мне не дает покоя
Что за книжка?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Кстати Достоевского кто то из здешних читал?
Мне вот советовали, я начала но что то не потянула такое


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.