люблю полных девочек | 22 апреля 2014 02:46 | мужчины делают не нас лучше, мужчины делают мир лучше. Если в одно утро все мужчины исчезнут, я стрельну себе в рот из акм.
Я о настоящих мужчинах, естественно:) Добавлено через 3 часа 20 минут 46 секунд Цитата:
Цитата от Тоchка
(Сообщение 1078307637)
Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078307604)
Цитата:
Цитата от Тоchка
(Сообщение 1078307555)
а нас мужчины тогда :| | видимо так.
но исключения тоже бывают.
можно же такого мужчину найти, который тебя на героин посадит и на панель выгонит.:morj: | ну давай без крайностей :guinda:
когда есть хотя бы объект воздыханий, то есть мотивация что то делать, а так скисаешь как говно, бессмысленное существование :| | если для тебя мотивацией начать что то делать и перестать быть говном является другой человек, то ты тоже можешь смело ложиться под поезд. В любом случае ты останешься кислым говном, и оно будет напоминать о себе, несмотря на твои потуги подражать нормальному человеку, который будет рядом с тобой. Уот так уота:o Добавлено через 3 часа 35 минут 37 секунд гого юбари:inlove:
самый сексуальные образ, который мне довелось увидеть. Уже 10 лет, как эта школьница-садистка будоражит мой ум:kiss: |