Цитата:
Цитата от Hightower
(Сообщение 1078444249)
Здрастье. Пост №4860 в 14 теме на странице 195:o
"Опыт дурака или ключ к прозрению" называется.
Давно уже слышал об Оруэле. Ну и как оно, "1984"?:) |
Только начала еще, поэтому трудно сказать
Опыт дурака это Норбеков что ли? Мне его еще когда ребенком была советовали, что бы очки не носить, я правда не помню о чем она, так и не начинала читать, хотя книги дали. Окей я гляну что это, но вообще у меня нет доверия к подобным книгам
Цитата:
Цитата от ван Котоби
(Сообщение 1078444130)
а почему, если ты женственная, то это обязательно значит, что ты корчишь из себя самку?:D
я помню меня в начальной школе ставили вместе с мальчиками в один ряд и ругали перед всем классом. Я была единственная девочка в банде:seva: мама покупала мне юбочки, белые футболки, которые я потом успешно марала об гудрон, розовые дневнички, которые ко Второй четверти становились черными:black: но это прошло. И не потому что я ебать из себя самку строила:| мне вообще до первого курса на парней наплевать было, мне и щас наплевать. Я отношений не ищу и не хочу. Я сама для себя не могу выйти на улицу без косметики, без красивой одежды, без укладки. Потому что я девушка. |
Насть, ну я же не именно про тебя говорю :D твой случай нормальный.
Просто вся эта женственность должна со временем приходить, и логично то что после детства девочка превращается в подростка, потом уже в девушку. А сейчас с детства сразу в "девушки" вы тут говорили об этом кстати пока я отсыпалась от ночных посиделок :D
Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078444425)
У Киза гораздо лучше "цветы для элджрона", шпили-вилиган нуднота сраная. Читал и плевался.:o По поводу Бодлера, читать стихи в переводе, ну х.з. что там осталось от этих стихов вообще, не понятно. Хофмана не рекомендую, она не художественная и имеет более научный характер. Был интерес, если бы ты увлекалась химией, или кушала кислоту, а так не варик, я думаю. Хотя есть там интересные моменты, например как на животных эксперименты проводили и как они себя накачанные лсд вели.:morj: |
Про Хофмана я знаю что не художественная, ну она не очень большая поэтому думаю не повредит, про цветы элджерона сейчас гляну что такое.
По поводу нудных, читала одиночество в сети советовали, плевалась, поэтому подобные романы стараюсь обходить стороной, советовали сто лет одиночества, прочитала краткое содержание, подумала ну его нафиг эту путаницу с именами.
Цитата:
Цитата от Roman Igorevich
(Сообщение 1078444613)
Цитата:
Цитата от Тоchка
(Сообщение 1078444097)
Тебя каждую ночь так накрывает?:D | Ты как там подруга? Говорят по Горловке авиация лупила и погибших много очень. |
Не знаю, сейчас прошла по всем новостям, нашла только что лупили Гольму, попали в завод и в интернат где наши ребята находились. По жертвам не знаю ничего. Гольма далековато от нас, это другой конец города фактически поэтому я ничего не слышала. Еще знаю что сбили беспилотник над горловкой, но по нему инфы тоже очень мало. Так в двух словах, думаю ничего серьезного, иначе бы говорили больше.
В краматорске вчера пиздец был просто и днем и ночью, может видел видео с темы про украину не знаю, ну я под спойлер кину. Толи у этого паренька железные нервы, толи они уже привыкли к еженочным бомбежками. Потому что я бы наверно обосралась если бы такое услышала.
Показать скрытый текст
http://www.youtube.com/watch?v=LjEyUB8NEsM#t=11