Carnage | 26 марта 2012 19:17 | Цитата:
Цитата от рамилёк мур
(Сообщение 1075606484)
Цитата:
Цитата от Carnage
(Сообщение 1075606448)
Цитата:
Цитата от рамилёк мур
(Сообщение 1075606342)
ай ну пиздец смешно. мне нравится с тобой больше по душам говорить :o
ты тут недавно как раз изливал. мне понравилось очень
я бы с тобой даже дружил Показать скрытый текст
кстати по скуре я бы побазарил. только позже чуть
| Да мы ж с тобой и так интернет-друзяшки лучшие. Правда я немного таю обиду, что ты на НГ меня к себе не позвал. Я был вынужден в одиночестве вискарь глушить. | блять да я както не подумал ты ж говорил у тебя планы.
я сам пил один ибо никому не нужный мудачок :ma3im:
я б с тобой побухал, уж больно ты крутой
намереваешься еще в маскау сити заглядывать? :boyara:
кстати как ты так делаешь что у тебя акк все время показывает оффлайн :(
я прогуляюсь двину до магазина, куплю похавать чего. | Да какие планы, я к сестре приехал, а у нее муж и ребенок мелкий, мы как бы в тесном семейном кругу сидели как в фильмах. Но потом я все же понял что трезвый на праздник я быть не должен закрылся на кухне и залил в себя столько виски сколько смог.
А вообще тусил я с братом там двоюродным, но НГ с его компанией не захотел отмечать.
Так что позвал бы меня, и своих однокурсниц, глядишь может с одной из них я б лишился девственности.
А насчет оффлайна. В опции заходишь там самая первая галочка "Невидимый режим" Добавлено через 3 минуты 33 секунды До лета точно не буду в Москве, а там по ситуации, может вообще в армию заберут после диплома :seva: |