Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 201: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Tech N9ne & Strange Music (https://www.hip-hop.ru/forum/tech-n9ne-and-strange-music-23950/)

Killer girl 31 июля 2003 01:04

Tech N9ne & Strange Music
 
Запоздало, но всё же послушала тут Tech N9ne "The Calm Before The Storm" порадовало! Очень приятный голос, умело обращается с интонацией и может читать в разных темпах, от очень быстрых до плавных и мягких - супер!
Хотелось бы узнать побольше о нем: кто он, откуда и т.п.,
что сейчас делает и какие еще хорошие альбомы?
А ещё.. Где можно лицезреть фотографию сего исполнителя? :rolleyes: :)

SubZero 1 августа 2003 13:40

Чувак из Kansas City. Держится подальше от большой индустрии и правильно делает.

Ещё есть альбомы - The Worst, Anghellic, Absolute Power, последние два лучшие, просто крутые альбомы.

http://www.teccanina.com/main/ - сайт. Фоты есть там. И вообще там есть всё о нём.

technique 1 августа 2003 17:19

mikah 9 пиздатее намного и техничней .

2Macy 2 августа 2003 07:40

Неплохо.
Нравится далеко не все, но «Absolute Power» любимый. Пестрит подачами.

OneTon 4 августа 2003 08:14

Вложений: 1
из клипа "anthem"

Dest 4 августа 2003 11:22

Absolute Power - Ахуенный альбом!!!!!!!!!!! Теч нравится не везде!!!!!!!

OneTon 4 августа 2003 19:20

Цитата:

Absolute Power - Ахуенный альбом!!!!!!!!!!! Теч нравится не везде!!!!!!!
ахуенный, но не такой ахуенный чтоб, нравилось везде. так что ли:p

georgkorg 5 августа 2003 09:02

А у меня только The Worst. Что странно: первая половина альбома мощная, в вторая - какая-то непонятная, такое впечатление, что ее уже кто-то другой делал.

Dest 5 августа 2003 18:42

2One Ton Нет, на самом деле я имел ввиду, что в целом альбом Ахуенный, но то, что я слышал кроме мне нравится выборочно..........

Killer girl 6 августа 2003 21:59

Всем спасибо за инфу! Начиталась про него, фоток насмотрелась :))
А что посоветуете еще послушать? А то мне тут предлагают записать то, что я попрошу.. а я не знаю что просить..:confused:
И вообще, как он кому!? :rolleyes: :)

2Macy 6 августа 2003 22:16

Вика =)
Попроси все альбомы =) Дискографию уже выкинули сюда .. послушай и сама для себя реши что и как =)

Dest 7 августа 2003 09:07

Я последнее время тащусь от Chino XL - I told Yo So и от последнего Fat Joe - Loyalty!!!!!!

Слог 13 августа 2003 22:24

Да вы что? Tech 9 - это же Александр наш!!! Он тут в форуме где-то тусует!:)

Скальд 14 августа 2003 00:15

Слог: Тек Найнов кроме нашего Александра есть еще целых три :) Видно все любят это сочетание, хотя и пишет его каждый по-разному.

А вообще - спасибо Вике за тему. Tech N9ne - один из моих любимчиков еще с 97 года? когда я впервые услышал его на саундтреке к Gang Related, он меня просто "пленил" в хорошем смысле слова :) своей интонацией, мгновенной и в то же время гармоничной, ненавязчивой сменой скорости, тембра - сразу чувствуется мастер. И тот факт, что Tech N9ne был одним из немногих гэнгста-рэпперов, кто удостоился чести побывать на Wake Up Show - тоже о многом говорит. Значит признали. Оценили мастерство.


И еще благодарность SubZero за ссылку на сайт - поскачивал анрелизов, гуестов и редких треков. Доволен как слон :) Жыыыырные вещицы.

А еще, похвастаюсь - у меня скоро "Anghelic" будет. давно мечтал раздобыть.

Скальд 7 сентября 2003 00:12

Вот и Anghelic завершил коллекцию официальных релизов Тека. Альбом достоен. Трудно сказать лучше/хуже других. Мне вообще всеравятся, ну наверное кроме второй части The Worst.

Еще вот... как-то натыкался на такой альбом как "Celsius" — правда в официальных его нет, но альбом вроде как полноценный и треки все отличаются от ранеевыпущеных.
В анрелизах на том сайте нашел пару из него, но остальных не было. Кто что знает об этом?

SubZero 7 сентября 2003 04:13

Celcius - это бутлег.

Tracklist:

1. He Wanna Get Paid
2. Call Girlz ft. Don Juan
3. Be Warned
4. Boss Doggs ft. Big Scoob, Bakarrii, Nitty
5. Sprung ft. Don Juan
6. All I Want
7. Nasty Girl ft. LV, Don Juan, Rock Money
8. Pop That Thang ft. Macc James
9. Shoot Tha Shit ft. Don Juan, Bigbear
10. Ride Wit Me ft. Nitty, Big Scoob, Bakarrii, Severe
11. Blue Streak
12. We Dem Boyz ft. Jok3r
13. Mizery ft. Macc James
14. Celcius ft. Don Juan

Больше ничего не знаю, сам не слышал.

SID 7 сентября 2003 04:42

слушаю Absolute Power и не врубаюсь почему этот челл до сих пор не в чартах?

очень стильная подача и зачитон. множество фишек, радует, но чувствую, что заебет быстро.

а так - крутая рэпачина просящая вагонку нуликов после единички, выписанную по контракту.

Скальд 7 сентября 2003 13:41

SubZero, вот в том то и дело, что у меня тоже только треклист и больше никакой информации что за альбом, откуда и так далее. Среди анрелизов того сайта — есть пару вещей с него, сильных вещей, поэтому альбом очень интересует.

xrrg 7 сентября 2003 14:36

Если напряжетесь найдете свои анрелизы и бутлеги в казе. Полальбома этого там есть.

Скальд 10 сентября 2003 14:30

Каза, мерзкое дело, ну да ладно, будем искать...



BTW... скачал по совету Техника Mikah 9 — моэет не тот альбом скачал, конечно но по сравнению с Теком — Мика сосёт по всем параметрам

PPD 12 сентября 2003 21:05

>конечно но по сравнению с Теком — Мика сосёт по всем >параметрам

Вздор

Young Capone 15 сентября 2003 00:35

MIDWEST 4 LIFE !!!!!!!!!!!!!!!!!

Скальд 16 сентября 2003 00:45

Цитата:

Цитата от PPD :
>конечно но по сравнению с Теком — Мика сосёт по всем >параметрам

Вздор

PPD: Серёг, я тебя тоже люблю :):):)




Тут еще одна непонятка с Теком. Достал недавно "Anghellic", но он оказался "Anghellic Reparation" — это другой альбом или просто переизданый? В чем отличия?

SubZero 21 сентября 2003 10:10

Anghellic Reparation - это переизданный. Там небольшие отличия в трэклисте по сравнению с оригинальным.

Скальд 21 сентября 2003 12:09

Да вообще какая-то беда с этим "Ангеликом" на cddb есть три версии этого альбома: сам альбом, ангелик сэмплер, демо какое-то... У меня есть часть альбома, так треки не совпадают с треклистом. и в Ангелик Репарэйшн тоже очень большие отличия.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.
Страница 1 из 201: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.