Цитата:
Цитата от F13
(Сообщение 1075812684)
техника у тебя конечно хорошая. но вот послушал я твой трек, чёта там про победу и услышал что ритмы исполнения практически полностью взяты с треков Тек Найна, только всё это на русском выдано. | Да, ты абсолютно прав) Меня очень вдохновляет его твочрсетво. Но я пишу свои мысли и на своём родном языке) и мне интересно оформлять их в такие яркие рисунки.
И все ритмы уже давно были придуманы)) ничего нового тек-найн не несёт, просто у него это звучит значительно ярче, экспрессивнее и чётче нежели у остальных рэпперов)
Трек называется Timo - "Вот она победа "
СКАЧАТЬ ИЛИ ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://rghost.ru/37870258
Спасибо за отзыв)) Добавлено через 3 минуты 19 секунд Цитата:
Цитата от Snap_Ze
(Сообщение 1075812690)
Цитата:
Цитата от T-More
(Сообщение 1075812433)
Цитата:
вам должно быть известно что, очень популярная рэп-группа The Fugees обрела свою известность благодаря своим КАВЕР-ВЕРСИЯМ на пеcни "Killing Me Softly" (автором которой является соул-певица Роберта Флэк) и "No Woman No Cry" (автором которой является БОБ МАРЛИ). И БЛАГОДАРЯ ИМЕННО ЭТИМ КАВЕР-ТРЕКАМ ОНИ ОБРЕЛИ СВОЮ ЗВЁЗДНОСТЬ.
Джазовый би-боп - саксофонист ЧАРЛИ ПАРКЕР, интерпретировал произведение американского композитора Джорджа Гершвина под названием "Summertime". И теперь именно его вариант "самматайм " знает весь мир.
Тогда какого хуя вы мне трёте чушь за "ковры", и о том стоит мне делать их или нет?
Я сам решу каким образом мне музицировать, и как поступать в тех или иных ситуациях, и не вам, малолетним увальням меня судить.
Я не пытаюсь никому доказывать, что одарён гениальностью. Кричать что я уникальная личность в русской хип-хоп культуре. Я сказал что я один из самых быстрых и техничных. И считаю абсолютно обоснованным называть себя именно так, ведь я не голословен, и показываю это на деле в своей кавер-версии.
| Цитата:
Чувак, не неси чушь. COVER версии на популярные (и не только) песни делают и при жизни авторов, чо ты ебланишь-то? Научись задрачивать полезные источники в области истории музыки, а не толко этот форум
ВОт тебе примеры каверов, на авторов которые живы и далеко небезизвестны:
| http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ktT4hO4f5rI http://www.youtube.com/watch?v=uCrak7AYH3o&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4hocnsPCDug&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=307-xGcLgTw
Snap_Ze, Это примеры Кавер-версий на живых авторов. Кто из нас пиздабол? Добавлено через 6 минут 17 секунд Цитата:
Цитата от Витя Джи
(Сообщение 1075812432)
ты в каждом своём трэке косишь под нину, у тебя нет ничего своего, кроме шёпота противным голосом.если музицирование это читать с хуем во рту, то ты ахуевший музиционист, поздравляю:horosho:
тебе без толку писать, олень оленем
з.ы. тему можно закрывать | парень у тебя проблемы:) есть какие-то нереализованные сексуальные фантазии? с членом во рту, возможно, ты поёшь свои песни, которые нахуй никому не нужны, кроме тебя и твоих 2 друзей :).
МУЗИЦИОНИСТ блин.. Ахаххахаххаха
Тебя забыли спросить, закрывать тему или нет) И заметь, парень, не я первый в перепалку лезу | Цитата:
Цитата от T-More
(Сообщение 1075812658)
Цитата:
Цитата от Snap_Ze
(Сообщение 1075812584)
ты хочешь тут затереть на тему пиздаболов? Так выходит, что в этой теме ты просто ярый пиздабол,даже не то, что запизделся, а в себя внушил уже, а это уже болезнь,так что глотай болты,с тобой базар закончен чайковский. | Чувак, ты не волокёшь и всё тут) мне тебе чего ещё обьяснять-то?) ты не знаешь что такое хип-хап, и как эта кухня готовится)
ты не создал ничего сам, и не пытался сделать что-то хорошее для людей. ТЫ не пытаешься хорошо разобраться в чём-то, чтобы реализовать себя в жизни) Ты просто страдаешь форумским-кретинизмом и проводишь дни и ночи напролёт за компьютером) тебе нравится интернет-кусалово, потому что ничего интерсеного больше в тоей жизни не происходит) Ты НЕ О ЧЁМ)
Завтра меня ждут новые знания в моём образвоательном учреждении) я пишу стихи, музыку, радуюсь жизни) 9 мая мы с нашим духовым оркетсром поедем по городам области, играть для ветеранов войны. И я люблю эту жизнь) Будь на позитиве, я желаю тебе добра и развития) особенного духовного :) ок? Добавлено через 2 минуты 14 секунд Цитата:
Цитата от SSLeMortis
(Сообщение 1075812651)
c одной стороны пиздец конечно.а с другой хуле читать могет спору нет :o | Я уже сделал для себя выводы и понял свою ошибку)
А за отзыв спасибо :) | Ты думаешь что я никто? да мне как-то глубоко похуй на твоё мнение) я тут сижу столько же лет как и ты,только ты решил повыёбываться не тем чем надо,вот собственно и всё.По поводу хип-хапа вась я больше разбираюсь чем ты, да и не только я,тут многие в теме правильно писали,но тебе же похуй,только вот ты выражаешься это всё как-то более в мягкой форме и то что ты гастролируешь там с кем-то,думаешь я стану завидовать? - нет,мне похуй.Я учусь в куда лучшем месте чем ты и уже заканчиваю и знаю что меня ждём больше чем тебя,мне тебя жаль вась:| | я желаю тебе стать профессионалом в своём деле, друг! ) Тебе жаль счастливого человека?) |