Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Technique & SID - [bi4ez] - СВЕЖИЙ, ГРЯЗНЫЙ ТРЭК (https://www.hip-hop.ru/forum/technique-and-sid-bi4ez-svezhii-gryaznyi-trek-19431/)

SID 2 апреля 2003 01:30

V.K.E.S. - ну а что тебя останавливает? :) ;)

technique 2 апреля 2003 09:44

2 PLATINUM, ок китаёза если не прёт чёто , то впринципе и нехуй качать , скачай вон лучше новую песенку Gemcee ;) .

2 OLVEN, песенка кстати как раз тебе посвящаеться , чёто даже странно что ты это не поняла , туговато может с головкой стало ?

всем спасибо , народ плющиться , чегерап ё .

BaйТ 2 апреля 2003 11:49

Ничего так!

OLVEN 2 апреля 2003 12:19

Техничка - послана на хуй!
Меня даже удивляет, почему такой человек как Влад записался с таким гнилым яблоком, как ты.

4iП. 2 апреля 2003 15:50

OLVEN, я тебе скажу, что с таким гнилым характером, как у тебя, надо бы помолчать в определённые моменты....
Сначала ты хвалила обоих, а теперь technique y тeбя вдруг оказался гнилым яблоком...

Викес 2 апреля 2003 16:15

Вощем я скачал.Скажу следущее:

луп качает

МС:Техник прикольно зачитал, но текст такая пощлятина.Блиииин!!!
А хотя че это(?) я трек же грязный!

Сид - прикольно бравирует иностранным языком, правда концовка его куплета не очень.

Гряяяязный трек,ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ:)

technique 2 апреля 2003 18:52

2 OLVEN, а меня удивляет как это тебя ебут всей стайей 'Сибирского Альянса' и ты ещё успеваешь тут чёто начиркать , просто мистика какаято , во бля.... слушай мистикала :D

2 V.K.E.S, спасибо .

Sly J 2 апреля 2003 20:17

как на счет того,что бы сюда выкинуть текст и Техника и Сида...вот как шло попорядку???

Артур Скотт 2 апреля 2003 21:46

гм... я не фанат критиковать людёв за то чё они филают а я - нет, но вам не кажется товарищи что можно было бы это как-то более красиво сказать - чтобы реальные бичез просто не догнались а остальные девушки не приняли на свой счёт. ну не знаю - дело ваше.
техник намальна так зачитал но тексток местами.. просто попахивает озабоченостью и показательным отсутствием воспитания и это отворачивает, я под такой минус ожидал услышать чего-то совсем другое
Сида я прочуствовал тоже стиль читки - я так понимаю это в стиле по крайней мере 2х человек из Dungeon Family - пиздато получается, только вот иногда ты спешишь чего-то сказать и слово получается не той длины какой надо = = акцент значит
но вообще должен вам сказать, я знаю: вы оба можете лучше - как в смыловом так и в исполнительном аспекте

zybastik 2 апреля 2003 22:15

SID :А может не надо?!
kak tak ninado !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! text , text , text !!!!!!!!!

SID 3 апреля 2003 01:29

R_Chie: хорошая рецензия у тебя, очень люблю такие ответы. над произношением и акцентом я еще буду работать постоянно :) и пытаться совершенствоваться.
а вот насчет того, что мы оба можем сделать лучше - это стопудова. знаю, что и Техник может круче замутить и в себе я подобный потенциал чувствую. да и когда зачитывал, грипп конечно давал о себе знать :)
большое спасибо за развернутый ответ - очень ценю подобные посты!

OLVEN 3 апреля 2003 04:59

Череп , это когда я Техничку хвалила? Насчет моего характера ты бы лучше помолчал...

Техничка, ты че в жопу долбишься и о девчонке мечтаешь? Из твоего текста видно. Знаешь такую поговорку:

ПОСЛАН!!!

Sneg G 3 апреля 2003 08:59

Y texnika prosto AXYENNIY kyplet:)

A-Sid 3 апреля 2003 13:28

OLVEN, technique, предупреждения! Ругайтесь в ЛС.

по теме, странное впечатление... Во-первых, уж очень грязно... ну это ваше дело. Музыка, я бы не стал это называть музыкой, это просто создание атмосферы с помощью сэмплов, не скажу что это плохо, это просто атмосфера для читки, вполне хорошо :) Техник... нарк-стайл, техник-стайл... слышал от тебя лучшее чем это... (вообще мне больше всего понравились кусочки для баттла - там был драйв и истинный тех-стайл :) ), в данном случае - довольно средне для твоего уровня и как я говорил слишком грязно... ну ИМХО... Сид, как говорил Чи, есть перекосы в быстрых местах, захлебываешься моментами, но звучит неплохо.
Странное впечатление от прослушивания... Что можете лучше - факт.

Chudo 3 апреля 2003 17:43

давольно интересный трек:)

SID 3 апреля 2003 18:16

A-Sid: ухххх, люблю такие развернутые посты :)
лучше можем, умеем, сделаем ;) над зачитоном я еще работать буду, в данном случае это был просто эксперимент, потому что именно так по английски я еще не читал.
по русски было - второй раунд баттла "Может Хватит" - но там гораздо хуже всё звучало, и захлебывался я намного больше.
вобщем - буду упражняться =)
спасибо за рецензию на песню мужик! уважуха!

2Sneg G: да-да-да :D я тоже впираюсь чётко!

Sol.T 10 апреля 2003 22:39

УУУУУУУУ, бля очень грязный трэк, мать вашу, так держать! С этими СУЧКАМИ так и надо поступать, вливать им в рот нашу сперму. По другому нельзя, кипят наши нервы, они же бля крашеные стервы, а вы первые пацаны кто так развернул ахуено тему!

Sly J 10 апреля 2003 23:39

ты охренел:D

smeshnоy 11 апреля 2003 09:17

меня прёт

4iП. 11 апреля 2003 18:12

а меня качает.

SID 11 апреля 2003 18:13

а меня вшторивает не по децки!

Aspid 12 апреля 2003 11:34

а меня просто прикалывает:cool:

SID 12 апреля 2003 21:43

а меня твой аватар прикалывает, а трэк - плющит :)

Aspid 13 апреля 2003 21:21

аватар по теме трэка;) :p

Sly J 13 апреля 2003 22:09

а не закончить ли вам оффтопить?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.
Страница 3 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.