Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 21:09
  #1 (ПС)
Технология и организация производства продукции и услуг.
Вот три году учусь и три году жалею, что пошел на эту специальность (Управление качеством), а как ее рекомендовали (новая, интересная, с огромной нехваткой специалистов этой области). Ну, а хули в итоге - предметы срань полная, ощущение такое, что учишься не на экономическом, а где нить на физмате или строительном -физика, механика, КСЕ, вышка два года, а не полтора как у нормальных людей, начертательная геометрия, всякие метрологии, сети ЭВМ и прочии Методы и средства измерений.
И тут новое счастье привалило под названием: "Технология и организация производства продукции и услуг." вместе с курсовой по этому предмету. Препод нас сразу предупредил, мол, в интернете по данной дисциплине ничего почти нету, ну думаю, хули ты пиздишь в инете и нету, не может такого быть, пол года пинал хуй, и на прошлой недели решил скачать себе курсовик с рунета, но пролазив не одну ночь по сетке, ничего толком и не нашел (не наврала сука преподша).
Так вот такой вопрос может здесь есть студенты, которым посчастливилось изучать этот предмет и остались курсовые, у себя или одногрупников?

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,348
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
Не знаю как сейчас в России, а здесь, в США, специалисты в этой области очень востребованы. Только пару дней назад натыкался на объявление работодателя.

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 21:58
  #3 (ПС)
-
Цитата от House :
Не знаю как сейчас в России, а здесь, в США, специалисты в этой области очень востребованы. Только пару дней назад натыкался на объявление работодателя.
а я этим летом если ни каких форсмажоров не будет, и с деньгами лажа не выйдет, как раз в Штаты еду, по программе Ворк Экспириенс

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:00
  #4 (ПС)
а вообще какая нахуй америка, какие нахуй форсмажоры, тут сессия думаю эта меня будет ебать стабильно до лета

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.