Hip-Hop.Ru
Page 4 of 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Телефонная любовь (https://www.hip-hop.ru/forum/telefonnaya-lyubov-12234/)

HURRICANE(aka NEO) 05-10-2002 01:41

да? ну хрен его знает...лана, проехали....
всё, мне спать пора...завтра день тяжелый...завтра за универ узнавать идти...я может в Киеве буду мУчиться...хрен его знает...
как-нить вскоре напишу\позвоню или что-нибудь еще придумаю... ;)

DAMAT 05-10-2002 01:45

Нео, сонц, не обижайся,но если можно, всё в приват....а то люди возмущаться будут!

sEEn 05-10-2002 01:51

да, блин, не надо всю жизнь на показ выставлять....а то ведь такое можно выявить:))))

*где там моя ICQ History??:D:D:D

pm 05-10-2002 02:10

каким бы телефон эротичным не был.. заниматься с ним любовью я бы не стал..

HumanoiD 05-10-2002 15:23

нда, ну и ужасы у вас тут

Kicho 08-10-2002 07:46

DAMAT, если ты в реале можешь так титьками шевелить как тётя на аваторе, то я тебя буду любить :D

Кста, все хто хочит услышать мой сэкси голос званите мине в аффстралию :)

DAMAT 08-10-2002 23:13

Kicho а ты уже в Австралии?.....чего Киев покинул???

Kicho 09-10-2002 03:34

дык, я уже 3 года как в австралии )

Лерка 10-10-2002 13:42

Я уверена , что можно..
 
...я со своим парнем 4 месяца общалась до того как встретицца...так мы проверили наши чувства...мы любили друг друга...

Fukker 10-10-2002 19:57

гы-гы-гы...ха-ха-ха.....бля, епта..... =))))

вот и все мои комментарии, бля. =(

HumanoiD 10-10-2002 22:16

и ничё смешнова! любовь - рулеZ в любом её проявлении

Kicho 11-10-2002 01:22

ну че?
мне кто-то будет звонить? )

TEJLA-BABY 11-10-2002 01:24

pm........ТЫ ГЕНИЙЙЙЙ!!!!!:eek:

ploika 18-02-2004 23:51

Лет 5 назад мы с подругой позвонили мальчику, которого она в то время " любила".
Детские приколы, помолчать в трубку :rolleyes:
Когда она ушла, я опять ему позвонила.
Вообщем, перезванивались мы.. не соврать бы.. года пол.
Но так и не встретились :) ну.. лет мало было. я боялась :D
Спустя.. три года мы познакомились на парти. И через два дня обнаружили, что мы - есть мы :) Было жутко приятно.. и интересно!
Отношения наши продлилсь не долго (пару месяцев), сейчас мы очень хорошие друзья.
Часто вспоминаем, как свела судьба :)

Но в его голос я влюбилась с первой минуты :rolleyes:

Sca 18-02-2004 23:57

Может такое и возможно,но не для меня точно.

Double V 07-02-2009 22:19

охуенная тема была, например)))

Рай 08-02-2009 01:10

у меня была такая тема.:(
на время бесплатных звонков:D
всю ночь пиздели напролет. засыпали с трубкой у уха и проводом от зарядки.
в любви мне признавалась и все такое:morkovka:
а потом встретились и говорить было не очем:D:D потом пару раз созванились и забили на это дело.

а еще была афигенная тема, в больнице когда лежал. звонит мне какойто номер левый я ""алле" и нихуя. второй раз алле и опять нихуя. третий раз по рескому телефон поднес к уху а там быстро-быстро тараторя сказали "привет, давай знакомица?" :eek: потом еще раз принял "меня настя зовут, а тебя?":eek: до этого момента я и не подозривал что люди как то вапще используют эти бесплатные 3 секунды:D:D
но оказалось что вот впрынцэпе реально так базарить. она была настолько настойчива что постоянно звонила мне и что то спрашивала. так длилось все время пока я лежал в больнице.. и мне не скучно и ей послушать мой бархатный брутальный барритон (ббб) по кайфу. но потом я вышел из бальницы и меня все эти назвоны заебенили. и я ее послал нахуй. успел за 3 секунды!:eek: она долго не отвязывалась, все перезванивала. и следующее что я ей сказал за 6 секунд было"ты себя нихуя не уважаеш и не ценишь, если тебя посылают нахуй а ты все перезваниваешь блядь ты настойчивая":eek: и еще чтото пожоще про чувство собственного достоинства:eek:

вообщем после этих слов она мне перезвонила и за 3 секунда сказала:
"что б ты шол по мосту, свалился в воду и утанул":ma3im:

на этом наше милое общение закончилось.

Vnuchka92 03-07-2019 17:59

Тоже такое было, но очень давно:o
В году 2006-м примерно. Я любила тогда со школьной подругой так прикалываться, набирая номера наугад. Познакомилась я тогда с одним парнем и стали с ним созваниваться по три секунды, тогда это бесплатно было:D
Я задаю вопрос, а он перезванивает, и также и наоборот. Музыку друг-другу ставили слушать через телефон:D
И так созванивались с ним и переписывались до 2008-го года. Потом всё сошло на нет. Весёлое было время.
Интересно, как сложилась его судьба теперь....

Потом ещё другой парень был, но ему зачем-то моя эта же школьная подруга номер моего домашнего телефона дала. Так он мне и звонил, думая, что это он с ней разговаривает:D:D.
Я ему ничего не говорила про это, но он потом как-то сам догадался, что он общается не с ней, но звонить мне не перестал, но мне не очень интересно было. Помню он мне всё включал в трубку Раммштайн и говорил, что только это надо слушать:D

О, ещё вспомнила))
Ещё в школе, по телефону, познакомился со мной парень, ему уже 16 лет было, а мне 14 на тот момент. Он был такой весь рэпер и всё такое, слушал 50 cent)))
В общем, он мне сначала на мобиль набрякивал каждый день, потом на домашний. Так мы с ним и разговаривали дни и ночи напролёт. Он ещё всегда говорил во время разговора со мной, что у него трубка накаляется, а я у себя на телефоне на кнопку отключения звука нажимала, чтоб меня он не слышал и смеялась над этим:D
Оказалось, что мы учились в одном районе, но в разных школах. Он предложил встретиться в реале. Ну, в общем, в один прекрасный день наша встреча "состоялась". Я пришла, сижу на скамейке возле фонтана, вдруг он подходит ко мне и спрашивает, я это или не я?
Я говорю, мол, я, а он что-то непонятное пробормотал мне в ответ, я даже не поняла что именно. А он стоит, смотрит на меня и молчит, а потом Каааак понесётся от меня сломя голову к метро. Я даже не поняла в чём дело. Больше он не звонил и не писал:D
А мне и на руку, всё равно он мне не понравился:cool:

Да много ещё всякого было, если здесь всё описать, то места не хватит))

forest grimd 03-07-2019 18:44

Quote:

Originally Posted by Vnuchka92 (Post 1080130577)
Да много ещё всякого было, если здесь всё описать, то места не хватит

хватит)))

ПлавлюМозги 04-07-2019 01:16

как эти темы появляются в безб и как их откапывает внучка????она из института Археологии?

Vnuchka92 04-07-2019 06:14

Quote:

Originally Posted by ПлавлюМозги (Post 1080130719)
как эти темы появляются в безб и как их откапывает внучка????она из института Археологии?

Да:saint:

ПлавлюМозги 04-07-2019 07:54

Quote:

Originally Posted by Vnuchka92 (Post 1080130757)
Quote:

Originally Posted by ПлавлюМозги (Post 1080130719)
как эти темы появляются в безб и как их откапывает внучка????она из института Археологии?

Да:saint:

https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-arheolog-na-hhru-355993/

тебе сюда

Vnuchka92 03-08-2020 22:27

Quote:

Originally Posted by forest grimd (Post 1080130590)
Quote:

Originally Posted by Vnuchka92 (Post 1080130577)
Да много ещё всякого было, если здесь всё описать, то места не хватит

хватит)))

Вспомнила как однажды какой-то мужчина видимо ошибся номером и позвонил мне домой на домашний телефон:guinda: и хотел познакомиться:guinda:
Дело было ещё в конце 90-х.
Звонок, я беру трубку, а он таким красивым голосом говорит "Я из Краснодара, хотел бы с вами познакомиться"
А я говорю " А здесь таких нет"
А он " Да нет же, это я из Краснодара"
А потом подошли старшие и сказали ему прекратить звонить и что здесь таких не проживает:o


Ещё была история. Как-то мы с подругой решили набрякивать с мобиля наугад, просто набирали от балды номер и ждали, кто трубку возьмёт. В общем, дозвонились так какому-то очень приятному мужчине по общению. Звонили ему и сбрасывали очень долгое время. А у него гудок такой интересный был когда звонишь, типа "Это абонент" и что-то там дальше, уже не помню. Он мне перезванивал несколько раз, а я трубку не брала:guinda: Потом взяла, а он мне и говорит " Привет, это абонент:guinda: похоже, самая смелая из вас решила всё таки взять трубку, Как дела?)) Вы там отдыхаете что ли?:guinda:" Я до сих пор удивляюсь, как он не разозлился на нас, что мы ему вот так беспардонно наяривали))

А ещё была история. Тоже с подругой наяривали наугад по номерам и подруга набрала какой-то номер, а на другом конце оказалась женщина. Она стала набрякивать моей подруге и орать в трубку, что повыдергивает нам космы:guinda: Может подумала, что мы любовницы её мужа:guinda: А потом к этому делу подключился и сам её муж или любовник, я так и не поняла. Он потом говорит моей подруге "Девочки, давайте сходим в ресторан и познакомимся" и так много раз. Отставать он явно не хотел, его мадам тоже. Потом она писала, что ей всё известно и она все знает и что это ещё не конец:guinda:
Видать там у них нешуточные страсти разыгрались, но мы еле как отбились от них. Потом через некоторое время смеялись над этим. Ужас :guinda:

Eva Kief 04-08-2020 09:58

Quote:

Originally Posted by Vnuchka92 (Post 1080456813)
Quote:

Originally Posted by forest grimd (Post 1080130590)
Quote:

Originally Posted by Vnuchka92 (Post 1080130577)
Да много ещё всякого было, если здесь всё описать, то места не хватит

хватит)))

Вспомнила как однажды какой-то мужчина видимо ошибся номером и позвонил мне домой на домашний телефон:guinda: и хотел познакомиться:guinda:
Дело было ещё в конце 90-х.
Звонок, я беру трубку, а он таким красивым голосом говорит "Я из Краснодара, хотел бы с вами познакомиться"
А я говорю " А здесь таких нет"
А он " Да нет же, это я из Краснодара"
А потом подошли старшие и сказали ему прекратить звонить и что здесь таких не проживает:o


Ещё была история. Как-то мы с подругой решили набрякивать с мобиля наугад, просто набирали от балды номер и ждали, кто трубку возьмёт. В общем, дозвонились так какому-то очень приятному мужчине по общению. Звонили ему и сбрасывали очень долгое время. А у него гудок такой интересный был когда звонишь, типа "Это абонент" и что-то там дальше, уже не помню. Он мне перезванивал несколько раз, а я трубку не брала:guinda: Потом взяла, а он мне и говорит " Привет, это абонент:guinda: похоже, самая смелая из вас решила всё таки взять трубку, Как дела?)) Вы там отдыхаете что ли?:guinda:" Я до сих пор удивляюсь, как он не разозлился на нас, что мы ему вот так беспардонно наяривали))

А ещё была история. Тоже с подругой наяривали наугад по номерам и подруга набрала какой-то номер, а на другом конце оказалась женщина. Она стала набрякивать моей подруге и орать в трубку, что повыдергивает нам космы:guinda: Может подумала, что мы любовницы её мужа:guinda: А потом к этому делу подключился и сам её муж или любовник, я так и не поняла. Он потом говорит моей подруге "Девочки, давайте сходим в ресторан и познакомимся" и так много раз. Отставать он явно не хотел, его мадам тоже. Потом она писала, что ей всё известно и она все знает и что это ещё не конец:guinda:
Видать там у них нешуточные страсти разыгрались, но мы еле как отбились от них. Потом через некоторое время смеялись над этим. Ужас :guinda:

аха, третья история топовая:smoke:

lion.tulenkov 29-08-2020 20:19

пазвани чмо
9228711699


All times are GMT +3. The time now is 08:37.
Page 4 of 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.