Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:01
ВКонтакте
  #26 (ПС)
автор, молодец, грамотно мыслит, поддерживаю

девка - лимита какая-то

любителям беспорядочной ебли - нереспект огромный, это касается обоих полов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:10
  #27 (ПС)
Мне точка зрения автора ближе. Я бы не захотел серьёзных отношений с не девственницей. ...Моя девушка часто упрекает меня в том, что я "не сберёг" себя для неё.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 28.06.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:27
  #28 (ПС)
Автор, ты и твоя сестра друг друга не слышите, вы навязываете каждый свою точку зрения другому, упираясь как бараны и не пытаясь понять положение собеседника. О каком хранении девственности до свадьбы может идти речь в наше время? Сначала большинство девушек карьеру делают, институт заканчивают, а уже потом замуж выходят, это получается, что девушка хранить себя до, приблизительно, 26 лет должна? А о девушке вы подумали? ей может тоже хочется полноценной жизни половой. Или надо выскочить замуж в 19 лет, забить на образование и на карьеру? Да вы же сами и пошлете девственницу, если она вам скажет, что до свадьбы себя хранить собралась. С ней возни много, проще ведь другую найти. Девушка потеряла девственность в 18 лет, это нормально. То что на 9 свидании дает, это плохо. Месяца три наверно, нужно подождать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,190
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:50
  #29 (ПС)
Автор во многом прав во многом нет, например что надо хранить себя девушкам до свадьбы я не согласен. Но что и давать всем с кем ты 1-2 недели погуляла ненадо. Ни однин же нормальный парнеь не станет строить что-то серьезное с девушкой которая переспала со всеми знакомыми пацанами.

offline
Ответить с цитированием
FloURecordS
Аватар для ElexiR[FLOUREC]
Сообщения: 701
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: Энгельс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:51
  #30 (ПС)
автор грамотно рассуждает
а девка похоже зацикленная на отношениях, и рвётся вперёд,как будто ей не в терпёж... я за автора

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:51
  #31 (ПС)
телка овца галимая

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:01
  #32 (ПС)
Ну что твоя сестра не дала кому-то на 9 свидание уже говорит что она не шалава по крайней мере, под любого не ляжет, я думаю она достаточно разборчива в своих связях, зря ты её обидел , хоть правда и в твоих словах есть.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:01
  #33 (ПС)
-Цитата от Пасмурный Посмотреть сообщение
телка овца галимая
соглашусь

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:03
  #34 (ПС)
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
Моя девушка часто упрекает меня в том, что я "не сберёг" себя для неё.
Это пиздец вообще, откуда ты мог знать что ты встретишь её, а вдруг бы не встретил, девственником умереть надо чтоли тогда ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:07
  #35 (ПС)
Буддийские монахи кажется двигают теорию что секс лишь укорачивает жизнь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:08
  #36 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
Моя девушка часто упрекает меня в том, что я "не сберёг" себя для неё.
Это пиздец вообще, откуда ты мог знать что ты встретишь её, а вдруг бы не встретил, девственником умереть надо чтоли тогда ?
Вот-вот!
Может я и рассуждаю с точки зрения парня, но думаю, что есть отличия между девственностью девушки и парня.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 28.06.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:13
  #37 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Asprine Посмотреть сообщение
Автор, ты и твоя сестра друг друга не слышите, вы навязываете каждый свою точку зрения другому, упираясь как бараны и не пытаясь понять положение собеседника. О каком хранении девственности до свадьбы может идти речь в наше время? Сначала большинство девушек карьеру делают, институт заканчивают, а уже потом замуж выходят, это получается, что девушка хранить себя до, приблизительно, 26 лет должна? А о девушке вы подумали? ей может тоже хочется полноценной жизни половой. Или надо выскочить замуж в 19 лет, забить на образование и на карьеру? Да вы же сами и пошлете девственницу, если она вам скажет, что до свадьбы себя хранить собралась. С ней возни много, проще ведь другую найти. Девушка потеряла девственность в 18 лет, это нормально. То что на 9 свидании дает, это плохо. Месяца три наверно, нужно подождать.
По твоим словам я понял, что универ и работа мешают браку?! Ну до окончания универа хотя бы можно потерпеть или уже нетерпёж, что пипец?!?! После замуж, семья, работа. Девушки могут воздерживаться намного больше мужчин, это научно доказано. Хватит вам секса на свой век, зачем об этом думать до посинения, что аж к 40 годам уже не можете смотреть на мужа, в сексуальном плане?!
Девственниц посылают только подростки или парни не серьёзно настроены, и им действительно проще найти другую.
Брак мешает универу и работея как бы не знаю, но вот например если я соберусь замуж в 28 лет, то мне до 28 лет терпеть?В средневековье девушки хранили себя до свадьбы, но и женились в юности, и находились полностью на обеспечении мужа, им не надо было думать о карьере и высшем образовании. Как ты представляешь себе это в наше время. Кто из мужчин будет меня обеспечивать например, если я сама себя не смогу? А если у меня серьезные отношения уже 2 года. мне своему парню все равно не давать пока мы не поженимся? а где гарантия, что он меня не бросит? Бросит конечно, никто столько ждать не будет.А если мы переспим, а потом расстанемся, то я буду по этой теории использованным гандоном никому не нужным.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:14
  #38 (ПС)
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
Моя девушка часто упрекает меня в том, что я "не сберёг" себя для неё.
Это пиздец вообще, откуда ты мог знать что ты встретишь её, а вдруг бы не встретил, девственником умереть надо чтоли тогда ?
Вот-вот!
Может я и рассуждаю с точки зрения парня, но думаю, что есть отличия между девственностью девушки и парня.
Конечно есть. Вообще по правилам такого понятия как "девственность" применительно к мужскому полу не существует.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:16
  #39 (ПС)
с какими-то моментами согласен с авторам, с каким-то - нет. твоя собеседница пишет про то, что потеряла девственность в 17 лет и 9 месяцев (странно, что не написала день и точное время), но пишет и рассуждает как малолетка лет 14-16. и автору, кстати, я бы примерно столько же дал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:16
  #40 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

Это пиздец вообще, откуда ты мог знать что ты встретишь её, а вдруг бы не встретил, девственником умереть надо чтоли тогда ?
Вот-вот!
Может я и рассуждаю с точки зрения парня, но думаю, что есть отличия между девственностью девушки и парня.
Конечно есть. Вообще по правилам такого понятия как "девственность" применительно к мужскому полу не существует.
Спасибо, Миша! Ты всё правильно расписал.

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:23
  #41 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

Это пиздец вообще, откуда ты мог знать что ты встретишь её, а вдруг бы не встретил, девственником умереть надо чтоли тогда ?
Вот-вот!
Может я и рассуждаю с точки зрения парня, но думаю, что есть отличия между девственностью девушки и парня.
Конечно есть. Вообще по правилам такого понятия как "девственность" применительно к мужскому полу не существует.
Вот именно, мужчины делятся на тех у кого уже было, и у кого пока не было. Но это не занчит что девушка из-за этой разницы себя хранить должна для какого-то единственного человека, это тоже глупая хуйня , хотя лучше конечно так, чем каждому давать.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #42 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
пиздец детские рассуждения на тему которая обоим собеседникам неизвестна практически совсем)))

особенно вот это убило:
СестРенка (2:46) :
9 свиданий, 1 ночь,1 отказ и усё...

ещё бы на 9 свиданий пацана развела а дать так и не дала
я бы тоже послал

а то как парень девственник чёто там парит за отношения ваще смех
даже дочитывать не стал

это называется "я девственник но всем пизжу что у меня такие принципы чтобы лошком не показаться"
Наверно любишь сношаться с честными давалками, а потом наверно всем рассказываешь, что был с отличной девушкой, а по существу она обыкновенная шл*ха, разве, что дороже обходится. Странно, но распространёно. Жалко конечно, что не можешь найти хорошую девушку, но значит так хочешь. "Спортивный гормон самоутверждения" всё таки приедается и надоедает когда нибудь, или переходит в более глубокую стадию внутреннего комплекса, из-за не желания и не умения строить человеческие отношения с противоположным полом для серьёзных отношений.

Это ни как не называется, хотя постой, это называется нахожусь с 2003 г. на форуме, а до сих пор веду себя как не аргументированное, залётное быдло. Простите, вырвалось.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

В чём смысл тогда терять девственность, если заведомо зная, что и "не девочкой" может быть не ок в личной жизни или это только понимаешь только тогда, когда теряешь девственность?! Т.е. лучше подстраховаться или что?!
я пока не знаю в чем смысл,честно говоря.
А мне кажется знаешь, просто не хочешь писать это, в силу не раскрепощенности своего характера.
ахахаха смешной не знаешь меня нихуя а чёто лечишь ещё
если чё у меня афигенная постоянная девушка такая на которых ты дрочил тока в инете братан
простите вырвалось



з.ы. ещё одно плохое слово в её адрес и зубов не досчитаешься

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Franek Monk Посмотреть сообщение
автор, молодец, грамотно мыслит, поддерживаю

девка - лимита какая-то

любителям беспорядочной ебли - нереспект огромный, это касается обоих полов.

Сводится к тому, что эту тему понимают в основном только люди старшего возраста, которые более объективно ценят жизненные ценности.
сколько тебе лет? тока честно а то чёт в инфе нигде не написано
люди старшего возраст как правило не скрывают его как ты

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 14:29
  #43 (ПС)
Я буду судьей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 14:31
  #44 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
мистер драма
Аватар для Артур Апатик
Сообщения: 6,644
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Россия / Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 15:10
ВКонтакте
  #45 (ПС)
автор и девочка под никнеймом сестренка, вам сколько лет, если не секрет?

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #46 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

з.ы. ещё одно плохое слово в её адрес и зубов не досчитаешься
Я её не оскорблял. Ну раз так дело обернулось, то ок.
За базар свой вывезешь по поводу зубов? А?
С какого ты города и я может быть приглашу тебя в твой же городской спортивный комплекс(если он конечно у вас есть), там татами или ринг по х*й, но с условием, что будет полный контакт, сниматься это будет всё на цифровую видео-камеру и после видео размещается здесь на хх.ру, проигравший платит за аренду помещения.
В виде форы я сниму капы и разрешу тебе спаринговаться без перчаток, с одним только ластиком на руках или ногах, как тебе будет удобней.
Как тебе моё предложение?! Не тормози.
вась ты иди драге миксфайты свои предлагай спортсмен хуев
с москвы я
приезжай побазарим
и разберём на деле кто первый погнал

ну а если ты базарить не умеешь а ток кулаками махать то мне похуй
я хотя и пиздюк по комплекции но за любимую свою не на размеры твои не посмотрю ни на всё остальное
да опиздюлюсь но пиздеть про любимую свою не зная ваще моих раскладов я не дам кем бы ты там ни был

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 17:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #47 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

Я её не оскорблял. Ну раз так дело обернулось, то ок.
За базар свой вывезешь по поводу зубов? А?
С какого ты города и я может быть приглашу тебя в твой же городской спортивный комплекс(если он конечно у вас есть), там татами или ринг по х*й, но с условием, что будет полный контакт, сниматься это будет всё на цифровую видео-камеру и после видео размещается здесь на хх.ру, проигравший платит за аренду помещения.
В виде форы я сниму капы и разрешу тебе спаринговаться без перчаток, с одним только ластиком на руках или ногах, как тебе будет удобней.
Как тебе моё предложение?! Не тормози.
вась ты иди драге миксфайты свои предлагай спортсмен хуев
с москвы я
приезжай побазарим
и разберём на деле кто первый погнал

ну а если ты базарить не умеешь а ток кулаками махать то мне похуй
я хотя и пиздюк по комплекции но за любимую свою не на размеры твои не посмотрю ни на всё остальное
да опиздюлюсь но пиздеть про любимую свою не зная ваще моих раскладов я не дам кем бы ты там ни был
Опизд*лишься по полной, куда ты денешься!
Где, в Варяге, в дворце ЦСКА, в Кентавре?! Где?! Выбрал?! Мне без разницы поверь мне. Огребёшься за свой заносчивый гон. И вдруг ты неожиданно осознал, что твоя подруга может разговаривать с незнакомым парнем на форуме. И что?! Мир перевернулся?! А вдруг она флиртует?! А вдруг он к ней прилетит?! В чём дело бл*дь?! Мы с ней вели беседу по теме и мне было интересно узнать это с точки зрения девушки. В её адрес, ничего стрёмного не кинуто, а то что мы с ней вели диалог, то это тебя не касается. А если касается, то где ты был раньше?! Куда ты пялился?! Залетел, обозвал всех шпаной и девственниками, под лошков определил. Вытащил свой дрын и что-то мерится с дурки начал, пафос не е*аться в рот, кто там др*чит?! Ты о чем, вообще?! Тебя реально понесло. Постыдись подруги, если ты так дорожишь её вниманием. Ей за этот спектакль отдельные извинения от меня. Ну что су*а допрыгался?!
То что я здоровый, это ещё не означает, что я пробик и за свой базар не вынесу и не разорву! Я бы на твоём месте не горцевал бы тут лишний раз, поверь. Я сюда пришёл не чл*нами мерится, а по существу вести беседу.
Если ты ещё не хапнул дупля, то я тебе вдуплю это.
вась те чё от анаболиков ваще башню отрафировало?
где ты тут с подругой моей говорил?? тебя глючит чтоле???

давай тусуйся и не закатывай истерик тут
а то здоровый мужик а ведёшь себя как тёлка

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
да и кстати мне до пизды чё ты тут говоришь и не тебе мне указывать где как и чё писать
я с тобой бесед не вёл отписал по теме
так что досвиданья мой накачанный друг общайся с ебе подобными

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 320
Регистрация: 12.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 17:51
  #48 (ПС)
-Цитата от Артур Апатик Посмотреть сообщение
автор и девочка под никнеймом сестренка, вам сколько лет, если не секрет?
Я 1990 года рождения.Она 1989.

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #49 (ПС)
ахуэнна!
с одной девушкой почти каждый такая же хрень.
не знаю, мне нравится её доводить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 320
Регистрация: 12.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 21:35
  #50 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от **R@dOl** Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Апатик Посмотреть сообщение
автор и девочка под никнеймом сестренка, вам сколько лет, если не секрет?
Я 1990 года рождения.Она 1989.
От тебя будут комментария?!
Честно говоря....даже и не знаю что писать.Свое мнение я уже высказал.........а вот лишний раз спорить пока не намерен.........тем более твои мысли сходятся с моими, и ты тем людям с мнением которых я не согласен уже отписал.
Посмотрим что дальше будет, интересно что еще скажут ......Хотя неисключено что убежусь опять в том что мир наш и живущие в нём молодые люди - это полные жесть и ахуй (коненчно не все,но очень очень много)

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тема для тех кто не идет на поводу системы,рассудите пожалуйста
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пневматическое оружие Твой Рекламный Агент Разговоры 180 28 июня 2012
NEW!!!!!!!!!!!!!!ToRHC - Антология Сознания(зацените треки пожалуйста) оставляите коменты по поводу треков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! idvip Демо-музыка 1 19 ноября 2009
NEW!!!!!!!!!!!!!!ToRHC - Антология Сознания(зацените треки пожалуйста) оставляите коменты по поводу треков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! idvip Демо-музыка 1 19 ноября 2009
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАПИСЬ ГОЛОСА НА МИКРО ИДЁТ ТОЛЬКО В ОДНОЙ КОЛОНКЕ!!! ANR1L DJing / Создание музыки 28 19 марта 2008
Тема:"В нём заиграла совесть..." (Рассудите!) GrэY Их стихия — стихи 53 20 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.