Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Тема для тех у кого нет друзей (https://www.hip-hop.ru/forum/tema-dlya-teh-u-kogo-net-druzei-417706/)

regularnoname 12 марта 2012 06:40

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1075510145)
Слышь, Саня, ты сам говорил, что мы друзья.

мы знакомы?

d-mob 12 марта 2012 09:54

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1075511767)
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1075510145)
Слышь, Саня, ты сам говорил, что мы друзья.

мы знакомы?

Ну всё, хуйло, попробуй что-нибудь написать мне только, я хуй тебе отвечу. :o

regularnoname 12 марта 2012 12:42

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1075512385)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1075511767)
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1075510145)
Слышь, Саня, ты сам говорил, что мы друзья.

мы знакомы?

Ну всё, хуйло, попробуй что-нибудь написать мне только, я хуй тебе отвечу. :o

я не понимаю о чём ты говоришь

YOUONLYLIVEONCE 12 марта 2012 12:43

Только что создал новую страничку вк. Друзей нет:| форевер алоне :(

StiNGer 12 марта 2012 13:00

Судя по истории из 1 поста - это не друзья это собутыльники тупо! :)
У меня такие тоже были. Слава Богу все отсеялись вовремя.:king:

YOUONLYLIVEONCE 30 марта 2012 21:24

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1075244921)
Я вот окончательно потерял своих друзей.Я забыл закрыть дом, и они этим воспользовался, когда пришёл домой, там всё стоял вверх дном, при -25 были открыты окна, они ходили там в обуви.Шутку не понял, и выгнал их, и сильно обиделся, на следующий день не отвечал на звонки, не отвечал в интернете, настолько зол был на них, что вот спустя 10 дней мне бывший друг пишет вконтакте, еле смог поздороваться, вместо здарова сказал "здр", и сказал что хватит мне звонить, мы больше не друзья, забудьте меня.Сказал что не выйду гулять с ними больше никогда.До этого они пытались ещё как то помириться, но сейчас он меня назвал оленем, Я ему ответил тем же, и теперь сора уже глубоко зашла.У меня больше нет друзей, уже неделю гуляю один.У кого ещё нет друзей, как бороться с одиночеством, чем занять себя?

долбоёб совсем?:facepalm:
я со своими друзьями пиздился до крови, срался, но, тем не менее, общаемся хорошо, вспоминаем и смеёмся над этим. А если уж у тебя в хате насвинячили и они тебе больше не друзья, то, по твоей логике, за мои отношения с друзьями мы судиться должны!

Твой Камрад 30 марта 2012 21:29

Цитата:

Цитата от Jarty (Сообщение 1075628738)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1075244921)
Я вот окончательно потерял своих друзей.Я забыл закрыть дом, и они этим воспользовался, когда пришёл домой, там всё стоял вверх дном, при -25 были открыты окна, они ходили там в обуви.Шутку не понял, и выгнал их, и сильно обиделся, на следующий день не отвечал на звонки, не отвечал в интернете, настолько зол был на них, что вот спустя 10 дней мне бывший друг пишет вконтакте, еле смог поздороваться, вместо здарова сказал "здр", и сказал что хватит мне звонить, мы больше не друзья, забудьте меня.Сказал что не выйду гулять с ними больше никогда.До этого они пытались ещё как то помириться, но сейчас он меня назвал оленем, Я ему ответил тем же, и теперь сора уже глубоко зашла.У меня больше нет друзей, уже неделю гуляю один.У кого ещё нет друзей, как бороться с одиночеством, чем занять себя?

долбоёб совсем?:facepalm:
я со своими друзьями пиздился до крови, срался, но, тем не менее, общаемся хорошо, вспоминаем и смеёмся над этим. А если уж у тебя в хате насвинячили и они тебе больше не друзья, то, по твоей логике, за мои отношения с друзьями мы судиться должны!

С помощью сотни символов наверное трудно передать всю суть произошедшего, не?

:morkovka:

YOUONLYLIVEONCE 30 марта 2012 21:31

Цитата:

Цитата от Флуоксетин Ланнахер (Сообщение 1075628768)
Цитата:

Цитата от Jarty (Сообщение 1075628738)
Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1075244921)
Я вот окончательно потерял своих друзей.Я забыл закрыть дом, и они этим воспользовался, когда пришёл домой, там всё стоял вверх дном, при -25 были открыты окна, они ходили там в обуви.Шутку не понял, и выгнал их, и сильно обиделся, на следующий день не отвечал на звонки, не отвечал в интернете, настолько зол был на них, что вот спустя 10 дней мне бывший друг пишет вконтакте, еле смог поздороваться, вместо здарова сказал "здр", и сказал что хватит мне звонить, мы больше не друзья, забудьте меня.Сказал что не выйду гулять с ними больше никогда.До этого они пытались ещё как то помириться, но сейчас он меня назвал оленем, Я ему ответил тем же, и теперь сора уже глубоко зашла.У меня больше нет друзей, уже неделю гуляю один.У кого ещё нет друзей, как бороться с одиночеством, чем занять себя?

долбоёб совсем?:facepalm:
я со своими друзьями пиздился до крови, срался, но, тем не менее, общаемся хорошо, вспоминаем и смеёмся над этим. А если уж у тебя в хате насвинячили и они тебе больше не друзья, то, по твоей логике, за мои отношения с друзьями мы судиться должны!

С помощью сотни символов наверное трудно передать всю суть произошедшего, не?

:morkovka:

чуваку не следует так резко относиться к этому, если это, конечно, не близкие друзья, а так... проходимцы. но если это друзья детства, то нужно уметь просить прощения и прощать самим, ведь они с тобой прошли через многое и таких ты не найдёшь, скорее всего. вот что я хотел сказать, примерно.

понабегут 30 марта 2012 21:45

друзей нет
есть знакомые :rus-zagul:

YOUONLYLIVEONCE 30 марта 2012 21:56

Цитата:

Цитата от понабегут (Сообщение 1075628881)
друзей нет
есть знакомые :rus-zagul:

друзей ест, знакомых нет:rus-zagul:

миоу 30 марта 2012 22:02

у меня весь форум друзья, просто лучшие. :o

понабегут 30 марта 2012 22:13

Цитата:

Цитата от Jarty (Сообщение 1075628954)
Цитата:

Цитата от понабегут (Сообщение 1075628881)
друзей нет
есть знакомые :rus-zagul:

друзей ест, знакомых нет:rus-zagul:

ясно :|

Товарищ Старый 30 марта 2012 22:17

это не твои друзья долбоебы, просто они к тебе так относились, значит ты позволял так с собой общаться, к примеру ни один человек с кем я знаком, будь то друг или нет, я уверен не разгромил бы мою хату, потому что я не позволяю так к себе относится, и они это знают

ну коли все так получилось, не отчаивайся, одиночество очень многому учит, я вот к примеру помню полгода ходил один, вначале тяжко было, потом как то стало похуй на всех, стал в людях лучше разбираться, и кстати, потом и друзья появились, и все норм пошло:king:

FR3IMVU3R 31 марта 2012 01:24

это был единственный выход

EVSEI 31 марта 2012 01:56

глупо

Rhyme King 31 марта 2012 02:10

ну нахуй, без друзей - это слишком дико

Дима Prime 31 марта 2012 12:13

это очень дико

Нестоличный 31 марта 2012 12:13

жаль таких людей :(

YOUONLYLIVEONCE 31 марта 2012 12:14

да, жаль таких.

regularnoname 31 марта 2012 14:26

парни, Я ТРОЛЛИЛ.кто купился, мне жаль, вы идиоты

Катано 31 марта 2012 14:59

рано слился :bad:

Зиновий Плотный 31 марта 2012 16:00

Цитата:

Цитата от XxXenophobe (Сообщение 1075632140)
парни, Я ТРОЛЛИЛ.кто купился, мне жаль, вы идиоты

ты тролль, лжец и девственник. и у тебя нет друзей. лох, школьник и хейтер.

сплат 31 марта 2012 16:03

а у меня есть друзья,круто?:ugly:

egooorka 31 марта 2012 16:07

жоский замес на хате

х экобон х 31 марта 2012 16:12

Увидел тему и сразу вспомнилась песня Бутовский михей - моим друзьям, помню как тащился от неё:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.