Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 22:03
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3176 (ПС)
Всем по Ли-Нинг, Анте и Пикам!

offline
махровое
Сообщения: 215
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 22:16
  #3177 (ПС)

 
Фотографии:
(81.1 Кбайт / 381 просм.)
 
offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 22:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3178 (ПС)
Тоже надо включить "фоумы" в список. Но мне больше "баклажанные" нравится.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 22:51
  #3179 (ПС)
не коллекционеру видать не дано понять охуенности данного предмета?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 23:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3180 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
не коллекционеру видать не дано понять охуенности данного предмета?
Изюминка материальных технологий конца прошлого века. Уже в 1997 году первая пара от Пенни Хардуэя стоила 180 долларов. Это что-то на уровне Жорданов, а может даже выше. Особенно хороши расцветки "рояль" и "баклажан". Хотя ребята в данной теме, как я погляжу, больше ретро-расцветку а-ля "южный пляж" предпочитают.
http://www.youtube.com/watch?v=u8lhH-K1X74&feature=player_embedded


Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Хотя, я бы их все скупил. Начиная "белой жемчужиной", продолжая "электрик грин", заканчивая скорым релизом переиздания "темной сосны".

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 23:33
ВКонтакте
  #3181 (ПС)
Не знаю, было или нет здесь, но сделали красиво!

 
Фотографии:
(55.9 Кбайт / 348 просм.)
 
offline
123123
Аватар для My Way
Сообщения: 2,475
Регистрация: 20.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2011, 23:42
  #3182 (ПС)
-Цитата от SepsOn Посмотреть сообщение
-Цитата от My Way Посмотреть сообщение
-Цитата от SepsOn Посмотреть сообщение

потому что ты ведешься на рекламу покупая их себе, где каждый второй ходит в таких же и теперь ты в инкубаторе, "унтерменш"
тоесть реклама мне навязывает свой вкус?
интерестное размышление
спрашивай это у человека, который это написал
по его мнению ты инкубированный недочеловек, котрый повелся на рекламу, моду(мол это супер кроссовки и т.д.) купил их, и теперь ходишь в таких же как добрая половина города. Теперь впредь покупай саукони, асиксы и т.д.
Кстате,сколько живу в Харькове,всего раза 3 видел у людей Максы,и то не 90ю модель)
Да,повелся на рекламу,купил,побегал сегодня в них,и очень доволен,потому что очень удобно,и судя по тому что знакомые сказали,неплохо сомтряться,получаеться что реклама не соврала)))у меня в Адиках форумах,поначалу нога аж сводила на носке,пока не разносил,а тут все гуд.
Так что,как говориться,сам преобрел и вам советую)вот это и есть самая лучшая реклама)

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 00:41
  #3183 (ПС)
Чего-то мне начали импонировать Адидас Порш Дизайн и Форумы Миды. Кто-нибудь носит последние не с шароварами?

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 09:41
  #3184 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Чего-то мне начали импонировать Адидас Порш Дизайн и Форумы Миды. Кто-нибудь носит последние не с шароварами?
с последними с липуской ебаться будешь. все ебутся

offline
........................
Аватар для Сталинградец
Сообщения: 2,426
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 17:36
  #3185 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Чего-то мне начали импонировать Адидас Порш Дизайн и Форумы Миды. Кто-нибудь носит последние не с шароварами?
с последними с липуской ебаться будешь. все ебутся
Я походу единственный у кого с ней никогда проблем не было,не слазиет не мешает и тд
хз почему так

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 19:06
  #3186 (ПС)
-Цитата от SLowy Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Чего-то мне начали импонировать Адидас Порш Дизайн и Форумы Миды. Кто-нибудь носит последние не с шароварами?
с последними с липуской ебаться будешь. все ебутся
Я походу единственный у кого с ней никогда проблем не было,не слазиет не мешает и тд
хз почему так
да я уже тоже подпривык, даже нравится начала.
а про хождение не с шароварами , я низкие с зауженными ношу, нормич вроде смотрится.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 21:18
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3187 (ПС)
Я вот что спросить хотел. Как бы не в курсе, что там с модой и как там носить сейчас вещи положено у молодежи, так как рос я на музыке Нью-Йорка, а не разных русских реперков в популярной фирме "ФУРГАНТ", но замечать стал кучу молодежи в узеньких облегающих шортиках до колен или даже чуть ниже может быть, где якобы искусственно создана манжета путем заката и обязательно какие-нибудь гомосексуальные боут-шузы или мокасины, что сейчас котируется у молодежи из Грузии, Армении и Азербайджана (в институте, где я проучился почти 6 лет, именно они ходили в таких, начав еще до меня, очевидно). Но вот подкатывать шортики, джинсики педерастического покроя с мотней ниже колен и облегающими худосочные икры штанины - это уже какой-то АБСУРД века.

Сегодня даже подошел к одному, так как вроде не совсем пропащий паренек был в футболке Ле Кок Спортиф и даже НОСКИ надел под не самый худший вариант боут-шузов. Я спросил у него:
- Позвольте задать Вам вопрос: КАКОВО ОНО ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСМЕШИЩЕМ У ОКРУЖАЮЩИХ? (сам я пока лето хоть и не в костюме был, но в брюках и рубашке, поскольку по работе ездил).

На что он ответил, что якобы ему не жарко и выглядит это все НЕИМОВЕРНО СТИЛЬНО (намекая, очевидно, на золотую цепочку на боут-шузах), и его друзьям это нравится.

Ясно, что дальше дискуссия прекратилась. На просьбу сфотографировать подобный ЭТАЛОН СТИЛЯ коллекции лета-2011 экспонат отказал.

Вот, собсвтенно, и мысли о насущем. Молодежь перестала покупать хорошие кроссовки, а начала переплачивать за мокасины и боут-шузы, клонируя инкубатор экспериментами дизайнеров-"натуралов".

И долгожданный вопрос: это я чего-то не понимаю или все же дно мира стало оком?

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 21:57
  #3188 (ПС)
эйр максы и топсайдеры для лохов, короче
всем джорданы, пасаны

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:00
  #3189 (ПС)
седня максы постирал. 30 градусов видать мало) грязь с сетки на носу нифига не вымылась. вручную буду дотирать)

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:03
  #3190 (ПС)
и еще не понял как связаны топсайдеры и гомосексуальность
poBEDA, растолкуй, пожалуйста.

offline
в ожидании cats and dogs
Аватар для Андреич
Сообщения: 744
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:07
  #3191 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я вот что спросить хотел. Как бы не в курсе, что там с модой и как там носить сейчас вещи положено у молодежи, так как рос я на музыке Нью-Йорка, а не разных русских реперков в популярной фирме "ФУРГАНТ", но замечать стал кучу молодежи в узеньких облегающих шортиках до колен или даже чуть ниже может быть, где якобы искусственно создана манжета путем заката и обязательно какие-нибудь гомосексуальные боут-шузы или мокасины, что сейчас котируется у молодежи из Грузии, Армении и Азербайджана (в институте, где я проучился почти 6 лет, именно они ходили в таких, начав еще до меня, очевидно). Но вот подкатывать шортики, джинсики педерастического покроя с мотней ниже колен и облегающими худосочные икры штанины - это уже какой-то АБСУРД века.

Сегодня даже подошел к одному, так как вроде не совсем пропащий паренек был в футболке Ле Кок Спортиф и даже НОСКИ надел под не самый худший вариант боут-шузов. Я спросил у него:
- Позвольте задать Вам вопрос: КАКОВО ОНО ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСМЕШИЩЕМ У ОКРУЖАЮЩИХ? (сам я пока лето хоть и не в костюме был, но в брюках и рубашке, поскольку по работе ездил).

На что он ответил, что якобы ему не жарко и выглядит это все НЕИМОВЕРНО СТИЛЬНО (намекая, очевидно, на золотую цепочку на боут-шузах), и его друзьям это нравится.

Ясно, что дальше дискуссия прекратилась. На просьбу сфотографировать подобный ЭТАЛОН СТИЛЯ коллекции лета-2011 экспонат отказал.

Вот, собсвтенно, и мысли о насущем. Молодежь перестала покупать хорошие кроссовки, а начала переплачивать за мокасины и боут-шузы, клонируя инкубатор экспериментами дизайнеров-"натуралов".

И долгожданный вопрос: это я чего-то не понимаю или все же дно мира стало оком?
а как он должен был выглядеть, чтобы не стать посмешищем?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:09
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3192 (ПС)
-Цитата от Андреич Посмотреть сообщение
а как он должен был выглядеть, чтобы не стать посмешищем?
Не знаю, но шорты зачем обтягивающие надевать, еще и закатывать их, как в детстве детям, для которых купили джинсы "на вырост".

offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:18
  #3193 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Андреич Посмотреть сообщение
а как он должен был выглядеть, чтобы не стать посмешищем?
Не знаю, но шорты зачем обтягивающие надевать, еще и закатывать их, как в детстве детям, для которых купили джинсы "на вырост".
неужели, это тебя такой волнует ?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:20
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3194 (ПС)
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
неужели, это тебя такой волнует ?
Знаешь, не волновало вот абсолютно, когда я видел это по разу в день. Как бы уникальных в плохом смысле этого слова людей хватает на Земле. Есть еще такие, которые волосы в розовый красят и наводят глаза черной тушью чуть более, чем полностью. Так вот, нынче я заметил, что якобы "ЛЕТНИЕ СКИДКИ" в магазинах и все решили прикупить такой вариант на остаток лета...

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 22:53
  #3195 (ПС)
сразу предупреждаю, сраться по такому толстому набросу лучше без оскорблений и ругани, а то сами знаете.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 23:06
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3196 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
сразу предупреждаю, сраться по такому толстому набросу лучше без оскорблений и ругани, а то сами знаете.
Ну-ну... Это сейчас, видимо, модно КРИК ДУШИ называть ТРОЛЛИНГОМ. Сегодня минут 20 доказывал сотруднику, что провода с его компьютера НЕ Я выдернул ради шутки, а они сами вследствие падения компьютера. То такое дело. Ты главное СКУТУ не рассказывай, какой я тролль плохой. Он же верит.

offline
новый пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 23:33
  #3197 (ПС)
Изначально ребята деним подкатывали, дабы свой селвидж шоу-оффить. Но до нас, как часто бывает, такая идея искажённой пришла, и пацанята теперь что ни попадя стали закасывать, вплоть до костюмов школьных.
Ну, а топсайдерам, как модели, десятки лет.
Отсюда полагаю, что просто время такое, и дисквареды, максы, ультра скинни джинсы и топсайдеры его всадники апокалипсиса.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2011, 23:41
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3198 (ПС)
-Цитата от Dunno Why Посмотреть сообщение
Отсюда полагаю, что просто время такое, и дисквареды, максы, ультра скинни джинсы и топсайдеры его всадники апокалипсиса.
Отлично сказал. Когда все элементы исчадья ада дружно провели симбиотическую реакцию, по улицам стало страшно ходить, но парни в АДИДАСАХ "три полоски" все равно не дремлют.

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2011, 00:17
  #3199 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
сразу предупреждаю, сраться по такому толстому набросу лучше без оскорблений и ругани, а то сами знаете.
Ну-ну... Это сейчас, видимо, модно КРИК ДУШИ называть ТРОЛЛИНГОМ. Сегодня минут 20 доказывал сотруднику, что провода с его компьютера НЕ Я выдернул ради шутки, а они сами вследствие падения компьютера. То такое дело. Ты главное СКУТУ не рассказывай, какой я тролль плохой. Он же верит.
крик души?
тебя действительно ебет кто там что носит?
всегда существовали люди, которые одевались не так как все, и пора бы к этому привыкнуть. А ты тут разродился душещипательным монологом в ванильном стиле и еще убеждаешь что это не троллинг?
пфффф

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2011, 00:19
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3200 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
всегда существовали люди, которые одевались не так как все, и пора бы к этому привыкнуть.
Я и сказал об этом. Существовали, но среди серой массы они не выделялись. А тут чуть ли не каждый второй. Это и удивляет. Ничего плохого в таком крике души не вижу.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
тебя действительно ебет кто там что носит?
Конечно. А еще меня волнует, кто что думает, потому что я изучаю не мысли а ПРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: джигурда
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фака kid21 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Тема о кроссовках - 4. СПИСОК КРОССОВОК НА ЗИМУ - ВО ВТОРОМ ПОСТЕ!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. kolpakot Безбашенное общение 997 11 мая 2011
Тема о кроссовках - 3 (новички внимательно читают первый пост и ссылки в нём) Габонская Гадюка Разговоры 5234 29 марта 2011
MC FA-NAT- В белых кроссовках MC FA-NAT Демо-музыка 0 22 января 2011
Тема о кроссовках-2(новички читают первый пост сначала ) Габонская Гадюка Разговоры 5718 21 июля 2010
на чуйском блок посте.mp3 Syncro Демо-музыка 30 14 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.