Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Тема о кроссовках # 8. НОВИЧОК, ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВ! (https://www.hip-hop.ru/forum/tema-o-krossovkah-8-novichok-zaglyani-v-pervyi-488266/)

Aon 13 декабря 2019 12:45

Кстати вы реально тут многие жертвы моды пиндостанской. Русская обувь по качеству пошивки и материалам лучше будет, чем что шьют китаезы/вьетнамцы в своих цехах за 3 доллара в день.

Они пиндосы используют вредные и дешевые материалы, чтобы сэкономить буквально на всем. качество такое уебанское, я кроссовки найки не покупаю с 2006 года, помню куплю еще тогда продавали найки шокс, так они у меня оригиналы убились за меньше чем пол года, причем носил их отсилы раза два в неделю. и когда нужна была обувь хорошая на свиданки с телочками, они блять просто были убитые и раздроченные, а денег именно в тот момент не было купить новые, никогда не забуду это унизительное время. Кроссовки меня сильно подвели.:tomato:

С тех пор я найки из принципа не покупаю, адики например меня никогда не подводили, долговечные комфортные и качественные:horosho:

Потом я сдуру купил 3 пары вэнсов уже тут, отвратительная обувь, пиздец какая непрактичная, не сочетается с европейскими модными шмотками нихуя. под них надо по рабочему одеваться либо по ушлепской моде типо нефор, панк, рэпер. самое смешное, что пиндосы покупают найки либо вэнсы, конверсы, на крайняк бэлансы. у них в мозгу даже мыслей нет, что можно купить качественные и удобные адики, тут их не так много носит, но носят. Про качественную европейскую обувь тут даже и не слышали качество. Туфли испанские среднего качества, которые в европе можно купить за 100 евро, тут продают за $350 в дорогом магазине как элитную европейскую, потому что вся остальная сделанная в китае и просто пиздец какая уебанская. надо будет сфоткать чтобы вы поняли просто. По настоящему крутую европейскую обувку даже не продают. Пачотти к примеру рядовые для европы хуй найдешь где, если только на манхэттане аж на самой пятой авеню.

Я уверен, что у Российской обуви огромное будущее, а американское говно типо найки, саукони, ньюбелансов, вэнсов, джорданов и прочего дерьмища уйдет в прошлое с позором.

poBEDA 13 декабря 2019 12:56

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080258227)
Я уверен, что у Российской обуви огромное будущее, а американское говно типо найки, саукони, ньюбелансов, вэнсов, джорданов и прочего дерьмища уйдет в прошлое с позором.

Дай примеры российской обуви. Если это типа того, что Воздушный тут выкладывал, то мы уже с ФИАТов срисованные ВАЗы видели в свое время. Да и рабочая сила в РФ повыше, думаю, чем в Китае.

приключения Шурика 13 декабря 2019 12:59

yeezy за от 150 и выше еврашекелей, трескается подошва к хуям, вот это качественно адидас сделали :horosho:

puфмометр 13 декабря 2019 13:16

Летом в саду в таких гонял. На рынке прикупил :ma3im:

https://ufa.elementshop.ru/upload/medialibrary/6b7/6b78d...44ab1d.jpg

AirMisha 13 декабря 2019 14:28

Вложений: 4
Переходим на сайт AFOUR и заказываем себе качественную обувь отечественного производства. Кстати, сегодня презентация первых вело-кроссовок от эфор. Такого никто не делал и не сделает из наших криворуких производителей.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Всасываем инфу про вело-кроссовки
https://m.vk.com/@afourstore-velokrossovki-afour-x-brewd...id=-219925

Radio 13 декабря 2019 16:44

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1080258239)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080258227)
Я уверен, что у Российской обуви огромное будущее, а американское говно типо найки, саукони, ньюбелансов, вэнсов, джорданов и прочего дерьмища уйдет в прошлое с позором.

Дай примеры российской обуви. Если это типа того, что Воздушный тут выкладывал, то мы уже с ФИАТов срисованные ВАЗы видели в свое время. Да и рабочая сила в РФ повыше, думаю, чем в Китае.

Вряд ли стоит его кормить :)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080258314)
Переходим на сайт AFOUR и заказываем себе качественную обувь отечественного производства. Кстати, сегодня презентация первых вело-кроссовок от эфор. Такого никто не делал и не сделает из наших криворуких производителей.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Всасываем инфу про вело-кроссовки
https://m.vk.com/@afourstore-velokrossovki-afour-x-brewd...id=-219925

Это до того, как дизайнер выколол себе глаза, или уже после?

AirMisha 13 декабря 2019 16:51

Дизайн вещь такая, понимаете ли... Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

приключения Шурика 13 декабря 2019 16:54

как бы после таких арбузов не пришлось ортопедические стельки еще носить

AirMisha 13 декабря 2019 17:29

Вложений: 2
В свои кроссовки мы устанавливаем профилактические стельки из Эва дублированные кожей. У большинства людей ноги и так убитые уже с детства.

Вовка 25 января 2020 00:46

Вложений: 2
бейонсе выпустила свою линейку одежды, и кроссовок в частности, в коллаборации с адидас. получилось круто, как по мне, но цена просто космическая :adiboy:

poBEDA 25 января 2020 01:08

На eBay куча лотов за 160-180 долларов. Где ты космическую цену увидел?

Вовка 25 января 2020 07:56

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1080287745)
На eBay куча лотов за 160-180 долларов. Где ты космическую цену увидел?

это разве мало? :chet: цена значительно выше средней. чисто 60$ сверху за "бренд от бейонсе" надо накинуть.

Vegan Jihad 25 января 2020 11:51

Ну а как иначе то? В этом и весь хумус.
Ну и выглядят вроде збс

poBEDA 25 января 2020 15:32

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287786)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1080287745)
На eBay куча лотов за 160-180 долларов. Где ты космическую цену увидел?

это разве мало? :chet: цена значительно выше средней. чисто 60$ сверху за "бренд от бейонсе" надо накинуть.

Нет, это как раз средняя цена. У многих кроссовок Найки и Джордан чисто ритэйл выше. Я уже молчу, сколько стоят коллабы типа Трэвис Скотт, Офф-Уайт или, например, х Диор.

freshdough 14 февраля 2020 09:39

Я купил себе Nike air max 90 и в них когда ходишь прямо вообще кайф... удобнее обуви я никогда не носил...
Кто нибудь может подсказать такие же по удобству кроссы?

Elenty 14 февраля 2020 15:37

Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?:saint:

create 14 февраля 2020 16:38

ВзЯл себе адидас ozweego в берлине на распродаже
Норм кросы
Показать скрытый текст

Лёша Памп 17 февраля 2020 10:28

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1080304474)
Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?:saint:

тут много поклонников данного бренда, что касается покупки именно первых на ибеи всегда можно купить, были бы бабки, а лотерейки это трата времени, слишком много школьников сейчас на хайпе старается их купить, хотя порой даже не понимают, что данная расцветка нахуй не нужна.

poBEDA 17 февраля 2020 10:31

Я себе взял бы х Диор чисто по приколу. Вечерком взбодрю темку новыми приездами. На ближайший годик пересяду только на Премиум, поскольку практически всю классику уже собрал. Ну и проблема, куда теперь все складывать, стоит крайне остро.

Работяга 17 февраля 2020 10:38

из последнего приобретенного.
Удобно , но с цветом я, конечно, погорячился. Надо было менее маркое брать,а так, доволен.https://www.lifestylesports.com/dw/image/v2/BCDN_PRD/on/...jpg?sw=530

Elenty 18 февраля 2020 15:06

Цитата:

Цитата от Лёша Памп (Сообщение 1080308344)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1080304474)
Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?:saint:

тут много поклонников данного бренда, что касается покупки именно первых на ибеи всегда можно купить, были бы бабки, а лотерейки это трата времени, слишком много школьников сейчас на хайпе старается их купить, хотя порой даже не понимают, что данная расцветка нахуй не нужна.

Да, расцветка говно по сути. Я кликнул в первую секунда на глючном найке, а код пришел спустя 10 минут, когда уже все скупили...даже ебаные ласты 48-го размера.

Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1080308351)
Я себе взял бы х Диор чисто по приколу. Вечерком взбодрю темку новыми приездами. На ближайший годик пересяду только на Премиум, поскольку практически всю классику уже собрал. Ну и проблема, куда теперь все складывать, стоит крайне остро.

Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Будь свободные 2к баксов, то я бы тоже взял ради прикола. А так не вижу смысла, там по сути только лого найка отличается узорами и малозаметная нашивка Диорчика, весной такая же расцветка выходит за 170$. Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.
Меня только зацепило недавно, точнее новая волна нахлынула после Блудлайнов, раньше просто брал Джорданы, которые были доступны в наличии и понравились.

Показать скрытый текст
Как только жена найдет работу, то буду сразу себе и сыновьям одинаковые Джорданы покупать, пока пусть в лаптях гоняют:guinda::saint:

poBEDA 18 февраля 2020 16:26

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1080309740)
Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.

Я в основном тоже так делаю по отношению к релизам 1-2 годичной давности.
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1080309740)
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?

Я до сентября 2019 за последние 5 лет купил, возможно, пары 3 себе и на подарок около 5-7 пар (не помню точно, сколько человек к поклубу присоединил). Покупаю в основном что-то интересное или классическое. Последних пару посылок было именно 5-10 летней давности релизы.
Хотел тут расписать положительный опыт покупки через GOAT, но 2 посылки они реально загадили, а третью прислали мне вместо Жордан 3 Интернационал Флайт Жордан 3 Никс, которые я купил на ибэй парой неделей ранее. Я удивлен, как они прошли таможню (их вскрывали), когда я декларировал другие тапки.
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1080309740)
Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.

распиаренная лажа.

Elenty 19 февраля 2020 09:20

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1080309843)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1080309740)
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?

Я до сентября 2019 за последние 5 лет купил, возможно, пары 3 себе и на подарок около 5-7 пар (не помню точно, сколько человек к поклубу присоединил). Покупаю в основном что-то интересное или классическое. Последних пару посылок было именно 5-10 летней давности релизы.
Хотел тут расписать положительный опыт покупки через GOAT, но 2 посылки они реально загадили, а третью прислали мне вместо Жордан 3 Интернационал Флайт Жордан 3 Никс, которые я купил на ибэй парой неделей ранее. Я удивлен, как они прошли таможню (их вскрывали), когда я декларировал другие тапки.

Что за подарки, что за поклуб?

На счет некуда ставить: если бы я был прям коллекционером, то для самых крутых тапок взял бы стеллажи прозрачные. У меня в таких редкое лего стоит по замком, все остальное дети пустили в фарш.
Понимая, что этому нет конца и края, (6 потрепанных пар, 5 в нормальном состоянии, но хожу я только в двух парах Jordan1) я уже пытаюсь себя осадить в хотелках.

poBEDA 19 февраля 2020 09:22

У меня чутка поболее будет https://stockx.com/portfolios/tightunion2841580400899249 (какие-то прям негламурные и неценные туда в список включить нельзя).
Короче, по моим подсчетам всю стену нужно превратить в стелаж, а я прям очень не хочу это делать.

NeFilolog 19 февраля 2020 10:02

Пасаны, вопрос, хто шарит, какие кросы лучше, Yung-1 белые, или Air Huarache тож белые? Ну или теже Yung-1 только в обычной красно синей раскраске?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.