Hip-Hop.Ru
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Урал (https://www.hip-hop.ru/forum/ural-f202)
-   -   Тема сходок г. Екатеринбург (https://www.hip-hop.ru/forum/tema-shodok-g-ekaterinburg-415991/)

ПэПе 10 мая 2012 09:36

я чей то номер записала это чей епть :tomato:
ща отчет составлю :) если смогу :kiss:

вова ванэс 10 мая 2012 09:45

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1075847515)
я чей то номер записала это чей епть :tomato:
ща отчет составлю :) если смогу :kiss:

Сделай отчет, мне интересно будет почитать! Да и другим тоже :trumi:

ПэПе 10 мая 2012 09:49

окей) только после того как посплю
Цитата:

Цитата от Rio-Oblik (Сообщение 1075847503)
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1075847495)
опачки :| паспорт чей то нашла

Неужели Илюшин?

не )) саши)))

вова ванэс 10 мая 2012 09:50

Со вчерашнего дня, кстати это фото сделало сразу после встречи с Юрой (Rio-Oblik) :o
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/05/10/1361554fab6505b26eb.jpg

Rio-Oblik 10 мая 2012 09:51

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1075847566)
Со вчерашнего дня, кстати это фото сделало сразу после встречи с Юрой (Rio-Oblik) :o

Агонь, себя нашел :guinda:
Идея да, сейчас позырю что я фоткал, но я фоткал пейзажи, и заодно хоть музыки новой на телефон скину, пол года ничего нового нет

ПэПе 10 мая 2012 09:58

пойду отнесу паспорт саши сыграем в денди :)

вова ванэс 10 мая 2012 09:59

Вложений: 2
В тему https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-vesn...ta-422234/ :guinda::guinda::guinda:
Вчера еще Митьку из Поэтов встретил :)

Вот, выкладываю общие фотки.

Rio-Oblik 10 мая 2012 10:01

Я пиздатый фотограф, пейзаж цените :guinda:

http://cs11349.userapi.com/v11349160/3db/36Z4nPE1e-4.jpg

steyle 10 мая 2012 10:52

Ахуеть, многое я пропустил. А чо с оберткой делали ? :|

Rio-Oblik 10 мая 2012 10:56

Цитата:

Цитата от steyle (Сообщение 1075847769)
Ахуеть, многое я пропустил. А чо с оберткой делали ? :|

бабу-бабана

steyle 10 мая 2012 10:57

Цитата:

Цитата от Rio-Oblik (Сообщение 1075847796)
Цитата:

Цитата от steyle (Сообщение 1075847769)
Ахуеть, многое я пропустил. А чо с оберткой делали ? :|

бабу-бабана

Пздц, фотка есть ?:ugly:

Rio-Oblik 10 мая 2012 15:38

Цитата:

Цитата от steyle (Сообщение 1075847801)
Цитата:

Цитата от Rio-Oblik (Сообщение 1075847796)
Цитата:

Цитата от steyle (Сообщение 1075847769)
Ахуеть, многое я пропустил. А чо с оберткой делали ? :|

бабу-бабана

Пздц, фотка есть ?:ugly:

У ПэПэхи да

ГМО 10 мая 2012 16:16

весело у вас, а я один, мне даже не с кем встретиться :(

Rio-Oblik 10 мая 2012 16:19

Цитата:

Цитата от ГМО (Сообщение 1075849497)
весело у вас, а я один, мне даже не с кем встретиться :(

Снег где-то в твоих краях есть

ГМО 10 мая 2012 16:33

Цитата:

Цитата от Rio-Oblik (Сообщение 1075849520)
Цитата:

Цитата от ГМО (Сообщение 1075849497)
весело у вас, а я один, мне даже не с кем встретиться :(

Снег где-то в твоих краях есть

неее, нету:bad:

Сибирский ТэТэ 10 мая 2012 19:54

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1075847591)
В тему https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-vesn...ta-422234/ :guinda::guinda::guinda:
Вчера еще Митьку из Поэтов встретил :)

Вот, выкладываю общие фотки.

это та площадь где мы зимой были?

вова ванэс 10 мая 2012 19:55

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1075850710)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1075847591)
В тему https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-vesn...ta-422234/ :guinda::guinda::guinda:
Вчера еще Митьку из Поэтов встретил :)

Вот, выкладываю общие фотки.

это та площадь где мы зимой были?

Ну да, по тем местами мы ходили с тобой :)

ПэПе 10 мая 2012 20:38

Вложений: 6
И-и-и-и-и так, я дом :| весь день играли в ТАНЧИКИ с Сашей :guinda: Спасибо. Глеб еще раз за подарок :dovolen::horosho:
вот отчет о том как прошел вечер с 9 по 10 мая :)
Ну начну с того, что. Решили мы с моими подругами пойти на салют ( Сашей и Настей - их на фотках нет). Вышли в 9 часов вечера, встретились. Оказалось, что маршрутки сегодня в центр не ходят :mad::tomato: и меня не кто об этом не предупредил :o самый юмор в том, что я была на каблуках :miha: (ох мои ноги... :o) уже начало не плохое ;) Слава богу, что живем от центра не далеко...
Пока шли возле дворца молодежи, мне позвонил Переход , слова за слова и договорились на плотинки пересечься.
До волоклись прямо к самому началу салюта :meat::horosho:
Даже пару фоток сделала :dovolen:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/05/10/463594fabef4ae9bfe.jpg
Тут немного перемотаю историю. Значит от бабахал салют и я стала искать Илью. Нашла довольно таки быстро, он был вместе с Rio-Oblik (я так поняла, Юра тоже с родом с Новой Зеландии :boyara:). Переход уже был слегка на веселе. Познакомила их со своими подругами. Первое что нам предложил Илья это пойти пить водку в клуб :boyara::ma3im:
но мы как приличные девушки отказались :miha:
Тут еще надо было Steyle отдать флэшку и мы стали убивать время. Немного погодя мы направились к Глав. Почтамту. Там сели на остановке и сидели ждали, ждали, ждали :| ждали :mad: Глеба. И между прочим таки дождались :o Глеб пришел с подарком :aseli: Очень было приятно :) Видимо у Глеба были какие-то другие дела и он нас быстро покинул, даже толком ни с кем не пообщался.
Этот подарок я не хотела открывать, честно говоря, но на меня все сразу же насели:
- Давай открывай! :tomato: Покажи нам что там:krik: Мы хотим знать :mad:
Более того, крики перешли к рукоприкладству ( хорошо, что хоть не к рукожопству :morj: )
Вообщем, мне пришлось ЭТО СДЕЛАТЬ:miha: пока открывали мы гадали, что там. Кто-то]сказал: там наверно нижнее белье или чулки :eek:
я предположила что, там пазлы :horosho:
Показать скрытый текст
Но мы все были не правы :|
Показать скрытый текст
там было кое что другое
Показать скрытый текст
там было
Показать скрытый текст
еще один сполер открой и узнаешь, что там было :|
Показать скрытый текст
ТАМ БЫЛО ДЕНДИ И МИШКА ТЕДДИ :D:seva:

Я аж за материлась от такого подарка :bomba: :blackust: Кстати, от крика так пить захотелось, а у соседей по скамейке было 3 спрайта и ВАФЕЛЬКИ :ugly: когда подошел их трамвай они стали и побежали, а я им стала кричать:
-Дайте попить, ПОЖАЛУЙСТА!:braz: такая попрошайка ппц :facepalm:
Парень повернулся и протянул мне спрайт и еще такой показал на печеньки, мол, угощайтесь. Ну а че мы? Студенты :rus: Все сожрали :rus-zagul::facepalm:
Похавали печеньки, пофотались как только можно, значит, сидим думае, че куда идти то? И тут мы (женская часть:trucat::lilb::2macy:) изъявили желания пойти в ГЕЙ КЛУб
Юра позвонил своему другу, тот сказал где в Екб проходят такие вечеринки :buden: Это был Грузило :morj:
Показать скрытый текст
шучу :|

вообщем нам назвали два клуба : 1. я не помню :| Аполлон что ли, ну что-то с грецией связано .
и 2. CHILLI
Пришли мы в чили, поднялись, а там типа закрытая вечеринка :zooninja: и фиг нас пропустят. Пацаны пытались на уши подсесть, типа да у нас годовщина хотим отметить ( а я значит с подарками, с цветами :muse:) но охрана была не покалебима :zloypiton:
и спустились мы в итоги в паркинг. Тут нас покинул Юра, ему надо было писать конспекты, вот его, кстати отчет :
Цитата:

Всю ночь сидел делал, в итоге один из двух даже до конца не успел
и тут то все самое веселое началось. Купили мы Славянки :tolstiy::facepalm::rus-zagul: выпили по рюмке, причем я так стала быстро разливать. :13pm: как истинный алкаш :rus:
буквально через 20 минут нас покинула Настя. Сегодня спросила как она дошла, так у нее там тоже история произошла. От какого-то Таджиканама убегала :voin:.
Возвращаемся к нам. Значит накатили мы еще. И пошли танцевать. Илья где в сторонке был. Я с Сашей, но Саша меня быстро покинула. Подцепила какого-то Итальяно - Джузеппе :anddee: Нашла Илью говорю : - Все... Саша потеряна для нас.
в итоги мы этого Итальяно на две бутылки славянки развели :nuttkase: и его еще споили. Еще какой баран до нас докопался до этого Итальянца, и в итоги Жопу ему показал :facepalm: тот ему бутылку хотел засунуть в очко :skald: Но я как обычно пошла и настучала на него охраннику, еще шла ему что-то про Административную ответственность затирала. :ma3im: епть
Этот Итальянец такой шустрый оказался, Сашку там чуть не изнасиловали :o мы ему там объясняли ноу секс рашен герл, ит май систер :tomato:
в Клубе было весело, но вскоре мы покинули Илью и Джузеппе. Поехали по домам. Денег на обратно домой у нас было только 36 р., как я думала:ma3im: сегодня выяснилось у Саши был кэсик.
Вообщем селе в тачилу, а там парня на ЖБИ отвозили. Тот такой, девчонки, давай те я вам подарок сделаю, чего вы хотите? мы ему бесплатную поездку до дому. Тот такой, такого не могу :ma3im: (вот Сука та :tomato: куда делось все нынче Джентльменство? :mad:). Высадил этого чувак водитель где он хотел и повез нас. Мы пока ехали стали разговаривать. Спросили кто он по Нации ? тот Сказал что он Азербайджанец. И тут сыграло уже наверно моё знание Азербайджанского языка :eek::king::saint:
Вообщем привез он нас, мы ему всю мелочь отдали. и сказали спасибо большое :dovolen:.
Сегодня с утра встала. И первым делом Илье звонить, живой он или не? то может Его Итольяно к себе на родину увезет еще :tomato: кто ж за него здесь Репь шмепь будет петь? :miha: но у него до сих пор телефон пока отключен. Потом как включит звякну уточню :). ну вот. вроде бы и все.:boyara:
Тут и сказки конец, то прочел тот и очень терпеливый человек :|
Честно говоря, я осталась довольна последней встречей :) ибо так поржали :p:D Буду рада еще раз как-нибудь встретится с Ильей :) и кажется Сашка на него подзапала :| ибо сегодня пока в танчики рубились она про него несколько раз вспомнила
Hip-hop.ru Урал :inlove::o
Подкрепляю всю историю фоточками :) но там в основном только мы с Ильей :)
1. :ugly::ugly:
2. С паспортом Перехода
3.:baban: и кстати, там вафелька что нас угостили :)
4. ":D я моргнула" Илья хорошо на ней получился))
5.:facepalm::baban:
6. На переходе с Переходом и женскими Попками :jed:

вова ванэс 10 мая 2012 20:49

Когда дошел до имени, которое нельзя произносить, заржал вслух :ma3im::guinda:

Прочитал полностью, весело короче у вас было :D

Надо будет еще треш-сходку устроить :mitchust:

Rio-Oblik 10 мая 2012 20:52

Второй клуб - Папеи, или попеи, как-то так

ПэПе 10 мая 2012 20:54

так вот ребята :) предлагаю следующую сходку мутить в июле после сессии. и выбраться на природу с шашлыками :| как вам ?https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=...1336498852

Rio-Oblik 10 мая 2012 20:56

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1075851150)
так вот ребята :) предлагаю следующую сходку мутить в июле после сессии. и выбраться на природу с шашлыками :| как вам ?

Шашлыки на жаре ага :bad:

Вот осенью, когда такой прохладный ветерок дует в шею и ты ждешь прям с нетерпением этого тёплого мяса и как-то пытаешься согреться, это да :horosho:

ПэПе 10 мая 2012 20:57

тогда на сентябрь ? :|

вова ванэс 10 мая 2012 21:03

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1075851150)
так вот ребята :) предлагаю следующую сходку мутить в июле после сессии. и выбраться на природу с шашлыками :| как вам ?

Гуфея :D:D:D

Давайте после сессии, в сентябре школа начинается.

Rio-Oblik 10 мая 2012 21:03

давайте на февраль, на 29-ое)
надо собраться числа 27-ого мая к Переходу поехать, кто со мной, у него квартира резиновая, вроде одна комната, а вечно в ней по 10 челвоек сидит вечером, сектанты :tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.