Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 3: 123
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1 (ПС)
Exclamation  ТЕМЫ ПРО ВАШИ ТРЕКИ И РЕЛИЗЫ НЕ НУЖНЫ! И др. нюансы создания тем
У многих людей из этого раздела наверняка возникает вопрос: "за что меня забанили и мою тему удалили, вроде нормальная тема про.... то как я провёл сегодня день...ведь я же рэппер, а форум то о рэпе. зачто бля?"
Так вот, такие темы должны создаваться в специально отведённых для этого разделах, так как это делают нормальные и здравомыслящие люди, которые не поленились почитать правила форума, прежде чем создавать темы и оставлять посты.
Пока что я заметил такую тенденцию - больше всего раздел страдает от тем, о которых пойдёт речь. Итак:

Говорю сразу - автор получает бан за:

1. темы ниочём, никоим образом не касающиеся хип-хопа в Украине
2. темы наподобие: "пацанчики с ж/д района отзовитесь!!!". Ребята, это форум о хип-хопе, а не сайт передачи "Жди меня". Пишите в темах посвященных областям, к которым относятся ваши посёлки итд итп.
3. За не соблюдение правил касающихся ваших трэков. Для этого существует тема "Дэмо музыка Украина" где Герб подробно описал правила предоставления ваших трэков на обсуждение.
4. За создание тем наподобие: "Как москали пидарасы бедную Украину обижали" или "сенсация! Будда - украинец". Это только говорит о вашей тупизне, которая здесь не приемлима

Что касается правил создания тем, то предлагаю обсудить стоит ли нам создавать темы по шаблону, как предложил Моржара. например "Группа: "модный рэпчик" - обсуждение творчества" или "событие: Туса в клубе "Модняк" 18го числа N-го месяца". Если все устроит этот вариант, то мы внесём это в правила, если же нет - мы готовы рассмотреть ваши предложения. Так как мы хотим, чтобы пользоваться этим разделом форума было удобно не только нам, но и ВАМ.
Что касается остальных правил, то всё остаётся по прежнему.


Последний раз редактировалось Цербер, 20 июня 2008 в 19:13.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 15:39
  #2 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Говорю сразу - автор получает бан за:
1. темы ниочём, ни коим образом не касающиеся хип-хопа в Украине
а что обязательно новая тема должна касаться репа? я считаю это бред

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 15:43
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Жизнь

Разговоры (просматривают: 85)
В этом разделе можно говорить о всем, что не вошло в остальные разделы.


Спорт — наш друг! (просматривают: 15)
Раздел для обсуждение различных видом спорта и связанных с ними событий, мероприятий и тусовок.


Безбашенное общение (просматривают: 22)
Раздел чисто для тупых тем и не менее тупых разговоров.


Вот это всё тут нахуя и для кого болтается?

offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #4 (ПС)
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
а что обязательно новая тема должна касаться репа? я считаю это бред
есть масса других форумов! например на форуме сайта земельных ресурсов не обсуждают вечеринку в клубе симферополя с приездом Туши свет!

если есть интереная тема то ее можно обсудить на форуме, который полностью посвящен той проблеме.

а если ты хочешь знать мнение хип-хоп сообщества - то тут хз.... может и нужно, но в разговорах создавать тему тогда.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #5 (ПС)
Думаю, подписывать анонсы тус под шаблон НАЗВАНИЯ - не стоит.

А вот по содержанию - нужен минимальный набор инфы, темы без которой надо просто удалять.

Примерно - вот:
1. Дата проведения, время начала/конца.
2. Город.
3. Название и адрес места (клуба, концертного зала, парка, стадиона и т.д.), описание, как добраться. Приветствуется карта местности или ссылка на гуглмэпс и его аналоги. Если мероприятие в районном центре - непременно подробный рассказ, как добираться из ближайших облцентров.
4. Список артистов, принимающих участие. Если они малоизвестные - желателен сниппет из треков участников.
5. Цена входа, со всеми нюансами (М/Ж, с флаером/без, в какое время, с какими бонусами и т.д.)
6. Афиша или флаер в аттаче.

Предлагаю принять этот проект за основу, прошу записываться на выступления по мотивам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 21:32
  #6 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
Жизнь

Разговоры (просматривают: 85)
В этом разделе можно говорить о всем, что не вошло в остальные разделы.


Спорт — наш друг! (просматривают: 15)
Раздел для обсуждение различных видом спорта и связанных с ними событий, мероприятий и тусовок.


Безбашенное общение (просматривают: 22)
Раздел чисто для тупых тем и не менее тупых разговоров.


Вот это всё тут нахуя и для кого болтается?
Все-таки это раздел "Тусовка", то есть тут не обязательно строгача такого включать чтобы только за хип-хоп. Нормальное человеческое общение людей объединенных конечно одним музыкальным увлечением, но все же имеющих разносторонние интересы, которые можно и обсудить в рамках раздела.

Естественно если темы явно более глобальные, чем Украина (хотя что может быть глобальнее Украины ) то их следует заводить в общих разделах. А темы актуальные только для Украины -- только здесь и заводить, а не там.

Поэтому все же не стоит жестить, а допускать различное нехипхоповое обсуждение, но конечно же без идиотизма, безусловно


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Думаю, подписывать анонсы тус под шаблон НАЗВАНИЯ - не стоит.
названия тоже надо привести в порядок, а то "донецк совсем охуел" и "кременчуг тусит" вроде как темы об одном и том же а каокй разный смысл в названиях

про мероприятия -- правила в названиях уберут назойливые рекламные восклицательные знаки, капс и прочие зазывающие приемы которые так раздражают глаз


Последний раз редактировалось Скальд, 20 июня 2008 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
-
то есть тут не обязательно строгача такого включать чтобы только за хип-хоп. Нормальное человеческое общение людей объединенных конечно одним музыкальным увлечением, но все же имеющих разносторонние интересы, которые можно и обсудить в рамках раздела.
Вова, я безусловно согласен с тобой. Просто статистика показывает что темы "не о хип-хопе" здесь - это темы попадающие под 2й и 4й разделы тех правил о которых я писал Конечно темы грамотно созданные и задевающие действительно грамотные вещи всегда приветствуются

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #8 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
про мероприятия -- правила в названиях уберут назойливые рекламные восклицательные знаки, капс и прочие зазывающие приемы которые так раздражают глаз
Так надо запретить названия "ни о чём", капс и бессмысленные символы, а не вводить какой-то шаблон названия.
И запретить не только в анонсах мероприятий, но и вообще в темах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 13:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
ну вроде капс и бесмысленные символы итак запрещены общими правилами хотя хватает дибилов, которые не вкурсе. Но здесь уж как говорится "незнание законов - не освобождает от ответственности"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 16:18
  #10 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Так надо запретить названия "ни о чём", капс и бессмысленные символы, а не вводить какой-то шаблон названия.
И запретить не только в анонсах мероприятий, но и вообще в темах.
Шаблон нужен, чтобы в больших списках быстро понимать к какой категории принадлежит тема. Если темы названы по шаблону -- то визуально намного проще найти нужную тему в большом списке, чем если каждая тема названа в разном виде.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #11 (ПС)
-
Шаблон нужен, чтобы в больших списках быстро понимать к какой категории принадлежит тема. Если темы названы по шаблону -- то визуально намного проще найти нужную тему в большом, чем если каждая тема названа в разном виде.
на самом деле я тоже за шаблоны руку держу, так как многим сложно отстрелить где вообще что и как проходит

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #12 (ПС)
Ну так предлагайте шаблон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 13:17
  #13 (ПС)
Харьков, 26 июня. Ансамбль Боевого Гопака "Нато Гэть", при участии Маста ВульФФа и Шанхай Рекордс. Клуб "Жара"

а внутри темы -- так как написал Герб, только сперва список артистов а потому уже место, как добраться, время начала и так далее

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #14 (ПС)
В принципе, да, согласен.
Только качественный (и количественный) состав участников на тусах обычно отличается. Зачастую участников в тусах за двадцать, и все "приблизительно в одну цену". иногда - наоборот, несколько сильных, стоящих команд. Как определять, СКОЛЬКО хэдлайнеров указывать в заголовке? Можем, конечно, как дикари, на глаз...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 01:48
  #15 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
В принципе, да, согласен.
Только качественный (и количественный) состав участников на тусах обычно отличается. Зачастую участников в тусах за двадцать, и все "приблизительно в одну цену". иногда - наоборот, несколько сильных, стоящих команд. Как определять, СКОЛЬКО хэдлайнеров указывать в заголовке? Можем, конечно, как дикари, на глаз...
длина заголовка 256 символов максимум. так что будут ставить самых самых и писать "и другие", а полный список уже в теме

offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #16 (ПС)
также шаблоны нужны и для других обсуждений!

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 03:56
  #17 (ПС)
так может тогда стоит создать подраздел с названием "Афиша" например и там выкладывать темы по вышеуказанному шаблону? по крайней мере так было бы проще, чем искать среди тем "Луганск жжОт" или "рЕп с. Нижние Пельмени" интересующую тусу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 04:13
Домашняя страница
  #18 (ПС)
-Цитата от _Я_ Посмотреть сообщение
так может тогда стоит создать подраздел с названием "Афиша" например и там выкладывать темы по вышеуказанному шаблону? по крайней мере так было бы проще, чем искать среди тем "Луганск жжОт" или "рЕп с. Нижние Пельмени" интересующую тусу
так в подразделе афиша будут те же темы "винница постит афиши тут" и "село раковка - самые стильные движения".
в чём разница?

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 04:18
  #19 (ПС)
так в том то и дело, что если ввести шаблоны для названий то выглядеть подраздел будет приблизительно так:
Харьков. 28 июля.....<<<<< i t.d. >>>>>
Винница. 28 июля....._______и т.д._____
Запорожье. как всегда нихуя и т.д.

или я ошибаюсь и мне пора спать)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 04:31
Домашняя страница
  #20 (ПС)
ты гениален.
веришь в то что никто до тебя прям не додумался нихуя до такого ?

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 11:43
  #21 (ПС)
я не знаю что творится в головах других людей.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2008, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #22 (ПС)
!ЧИТАЙ ПОКА НЕ В БАНЕ!
Ув господа постоянные пользователи данного раздела и залётные гастролёры. Прошу прочитать это внимательно, дабы не оказатся в местах не столь отдалённых за нежелание читать правила. Хочу сказать вам следующие. Вы заебали, просто заебали создавать темы аля "МЦ залупенко - мега пиздатый трэк" в которой находится ссылка на дамп.ру с просьбой скачать и откоментить трэк. Ребята правила выкладывания своих творений расписанны до мелочей в теме Украина - Дэмо Музыка. Если вы настолько слепы, что пропускаете ПРАВИЛА РАЗДЕЛА мимо глаз и прочего, то уж извините. Следующий олень, запостивший подобный сабж улетит в баню недели на 2 как минимум. Помните "незнание закона - не освобождает от ответсвенности" так что не поленитесь почитать это, прежде чем создавать темы, подобного содержания.

P.S: ребята я не удаляю и не переношу ссылки с темами про релизы украинских комманд, темы которые будут пользоватся популярностью только в этом разделе. Но темы с одним трэком! уж извольте!

если раньше я переносил либо закрывал подобного рода темы, то теперь авторы тем будут преданы анафиме а темы будут жестоко анигелированы. уж простите, но это уже действительно раздражает


Последний раз редактировалось Цербер, 14 октября 2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 18:13
  #23 (ПС)
молодца,так надо было раньше написать....

offline
Ответить с цитированием
Сruciatus
Аватар для Априори Апостериори
Сообщения: 18
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 15:59
ВКонтакте
  #24 (ПС)
так прям олени и поймут) тут надо топить в крови

offline
Ответить с цитированием
Online
Аватар для FloYd-_-
Сообщения: 106
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Donetsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 12:03
ВКонтакте Отправить сообщение для FloYd-_- с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
я сразу понял все ^^

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ТЕМЫ ПРО ВАШИ ТРЕКИ И РЕЛИЗЫ НЕ НУЖНЫ! И др. нюансы создания тем
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны люди для создания рэп группы есть желающие???!!! MC_S Новосибирск 94 6 сентября 2013
Нужны люди, для создания Хип-Хоп портала Казахстана! GoldenScrew Казахстан 32 8 ноября 2008
Нужны люди для создания рэп группы есть желающие???!!! MC_S DJing / Создание музыки 1 21 октября 2008
Нужны люди для написания (создания) текста BLACK-B Их стихия — стихи 66 4 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.