Quote:
Originally Posted by БорисБурда
(Post 1079662980)
Quote:
Originally Posted by Скари
(Post 1079662517)
Quote:
Originally Posted by Ритуал
(Post 1079662487)
Тоже прихуел с этого. Вчера увидел, думал какой-то единичный частный призыв, а оказывается эта хуйня с самого верха растет. Уверенными-то они могут быть, только вряд ли это помешает ебнуть "несанкционированно", слишком лакомый кусок для террористов (хотя может этого и добиваются, хз). Плюс на эти митинги же большие силы милиции отвлекаются по идее. Но если все в мозаику сложить, последнее время усиленно нагнетается ситуация всякими событиями, которые могли бы почти незаметно пройти (митинги Навального, например), как будто от чего-то отвлекают, либо готовят к чему-то. | Теракт == напугать людей. Власти перепугались от 26 марта, вот и пришла ответочка, так сказать.
Как было верно подмечено: отличный момент "сплотиться" вокруг нашего лидера, ну и 400 рублей подзаработать. А если всей семьей выйти? Можно будет закупиться "Красной ценой" на недельку. | рили власть испугалась? сколько людей вышло в общей сумме то? тыщ 50 по всей стране?
не выдавай желаемое за действительность
и испугалась кого? хипстеров,студиков и школьников? никакого радикального крыла. сплошная перхоть |
Это всяко был посильнее аргумент, чем сгон бюджетников, с угрозами лишения премий, увольнения и т.д. . Люди пришли добровольно, потому что накипело.
Какая разница сколько собралось? Собрались, причем по всей России: без проплаты, как таковой. Подача жалобы в ЕСПЧ, и срывание профитов не в счёт.
И чем же тебе студенты и школьники не угодили? Ты, что ли, старик дохуя? Пришли туда не только хипстеры, как ты выразился. Туда пришли люди, которые "не за тех, и не за этих", и их было больше, чем дохуя. И пожилые, и среднего возраста, рабочий и креативный класс. Пришли все, кому было не всё равно.
Наверное, очень круто взять, и подписать всех людей под одну категорию: школьники, хипсторы и пидорасы. Киселёв гордится тобой, бро.
И да, обосрались так, что неделю не могли осветить нормально события в СМИ, а спустя неделю начали маняврировать, и мычать какую-то совсем уж несуразицу, а затем взрывать метрополитен, и экстренно сгонять людей на проплаченный митинг. Респект. :horosho: