Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Шоколадний Заєць
Аватар для Varsh
Сообщения: 311
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 17:22
Домашняя страница
  #551 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Я стану долбоёбом, когда начну доказывать, что во Франции есть Эйфелева башня, вода это жидкость, а в России говорят на русском
Так это ж Украина а не Россия, если Франция станет Россией это не ознает что там на русском говорят
Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 17:32
  #552 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ты в этом сам можешь убедиться посмотрев ту же перепись за 1897. г
и где ты ее посмотрел?
В интернете

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 17:38
Домашняя страница
  #553 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

«Первые три региона по количеству мигрантов в России: Москва, Московская область и Санкт-Петербург. В Москве и самый высокий количественный показатель преступности: в 2017 году — 140 134 преступления. Из них мигрантами совершено 6873 преступления, то есть 4,9%»

Такая статистика только потому что смотрят от общего количества населения.. логично что в России больше русских - соотвественно большее количество преступлений будет совершаться русскими.

Вот если взять в процентном соотношении (сколько русских живет в Москве к примеру и сколько русских совершило преступлений за год) и сравнить это с процентом (сколько мигрантов находится в Москве и сколько из них совершило преступлений).

Вот если эти два процентных соотношения сравнить тогда можно выяснить кто больше совершает преступлений - русские или мигранты.
преступления совершаются бедными слоями населения. не забывай, что тот же Мартиросян, Сабуров или Мерзализаде такие же иммигранты как и бедный узбек, который работает на стройке. разница в том, что у первых были возможности получить образование и интегрироваться в общество, а у второго такой возможности не было. так что искать соотношения и сравнивать не имеет смысла
а взятки, коррупция и отмазы от срока пошли от бедных узбеков и прочих хуеплетов из низших слоев, что ты защищаешь.
из какой ямы ты выкопал это утверждение? https://cyberleninka.ru/article/n/korruptsiya-v-rossii-i...emennost-2 изучай

Добавлено через 10 минут 1 секунду
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Вообще-то в Среднюю Азию вложились дохуя за время СССР. Так что у узбекотаджиков как у нации была возможность сделать рывок и подняться как Корея/Япония
нихуя ты сравнил японию и корею с органично развивающейся во второй половине двадцатого века рыночной экономикой и еле дышащую плановую экономику узбекистана. если бы рядовые узбекотаджики имели возможность смести нахуй совковую тоталитарную секту, то возможно твои сравнения были бы уместны, а так было: либо обсасывай номенклатуре, либо съебывай в гулаг
Ну нихуя себе, еле дышащую, одних только с/х угодий 26млн га. К чувакам пришли и просто так за счёт русских построили десяток электростанций, производства, добычу нефти, газа, хлопком их туза себе все позабивали до отказа. И секту так-то они 30 лет назад убрали, у них там уже давно своё собственное национальное государство.
у тебя просто ебейшая картина экономического мироустройства: нужно закинуть пару заводов на территорию страны и все должно быть заебись. а если вдруг ничего не заебись, то это туземцы как низшая раса не выкупают как выжать из предоставленных ресурсов баблище на нормальную жизнь. экономическая модель веселой фермы, блять, и то посложнее будет

Добавлено через 17 минут 7 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
я воще тут за день прошустрил материала по тесаку, могу сказать что там пиздец больше "Достоевщина" , чем борьба гитлера.
пизда персонаж неадекватный, ему лечиться больше нужно было да по психологам.
Юджин ты так и не ответил - почему все таки ты считаешь Тесака неадекватным?
я могу ответить: потому что вся нсовкая хуета, которую он продвигал до 2018 года оказалось залупой постной. да и после 2018, когда он вроде как к либертарианству пришел, оказалось, что он читает ебучую Аин Ранд, которая никем в нормальном научном сообществе не котируется. к 2028 он бы возможно дошел до нормальных идей, но этого мы уже к сожалению не узнаем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:03
  #554 (ПС)
Заебись Тесак когда на Кубу сбежал думал что его не посадят:

https://tesak-nagval.livejournal.com/

«Представляю Вашему вниманию, дорогие соратники, господа правозащитники, граждане журналисты, ну, *** почитайте, мое официальное заявление по поводу сложившейся ситуации. Пишу я его, сидя в кресле-качалке на веранде старинной испанской гасиенды в городе Гавана, что на Кубе. Это будет единственная серьезная статья на тему объявления меня в розыск по 282 статье, первой ее части, предусматривающей всего до 2-х лет лишения свободы. И мало того, об обещании объявить в международный розыск.
Начну в обратном порядке.
Устав Интерпола прямо запрещает разыскивать людей за политические преступления. Только общеуголовные. Да и за них бы отсюда не выдали...»
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
я могу ответить: потому что вся нсовкая хуета, которую он продвигал до 2018 года оказалось залупой постной.
Да я уже понял. Судя по роликам которые выпускал Тесак до 2007 года он был неадекватный.

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:04
  #555 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ты в этом сам можешь убедиться посмотрев ту же перепись за 1897. г
и где ты ее посмотрел?
В интернете
то есть в википедии
понятно
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Так это ж Украина а не Россия, если Франция станет Россией это не ознает что там на русском говорят
Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
еще один хохол притащил какую-то хуйню с википедии и рад
и ведь даже не прочитал, что там Russia Rubra написано и Kiovea Moscoviti
что пытался доказать - неясно
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
то это туземцы как низшая раса не выкупают как выжать из предоставленных ресурсов баблище на нормальную жизнь
не, эти туземцы прекрасно все выкупают - деньги нам, а работают пусть русские
-
Рафаел Саргсян: «В лаборатории значились 23 человека, но все работы делали три–четыре сотрудника»
классика
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
которая никем в нормальном научном сообществе не котируется. к 2028 он бы возможно дошел до нормальных идей, но этого мы уже к сожалению не узнаем
безотносительно эйн ренд, стало интересно, что это за "нормальное научное сообщество" такое?


Последний раз редактировалось Шломо Шекельштейн, 20 сентября 2020 в 18:17.
offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #556 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ты дурачек какой-то, нету никакого деревенского диалекта. На нем говорят и говорили в городах. Для тупых тогда он назывался Малоросский язык, а в ваших уст-пердюнсках за поребриковых был великорусский, что не ясно. Я скоро себе лоб пробью фейспалмом от таких аутистов
Ок, я понял тебе хохол. Какое количество людей в Одессе и в Киеве в 1900 году говорили "роблядь гелыкоптера понадуси, оцы дыло", перед тем как к ним пришли русские колонизаторы?
Тупой кацап. В 1900 году они были под колонией уже 250 лет. Одессу это переименованный Хаджибей, а не созданный с ноля город. Я и так писал что большие города имея разношерстное за национальностью население и будучи в составе росийськои империи говорили в большей мере на русском, но если брать всю Малороссию то великорусский был в меньшинстве. Ты в этом сам можешь убедиться посмотрев ту же перепись за 1897. г
Одесса, которую мы знаем сделана Дюком на деньги Империи под котнтролем Екатерины Второй. Почитай его комментарии какой это был свинарник в камышах пока русские из него не сделали ту самую Одессу. Тут даже нехер спорить, что там русаки рулили с самого начала.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Так это ж Украина а не Россия, если Франция станет Россией это не ознает что там на русском говорят
Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
Братик, чому ты постишь реп на мове в разделе Русский реп?

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:20
Домашняя страница
  #557 (ПС)
нахуя вы спорите об государствообразовании украины? если есть язык, есть территория, есть международное признание и есть люди, которые самоидентифицируют себя с первыми двумя пунктами, то это достаточные основание считать это национальным государством. нахуя копаться в говнистом мезозое? то, что украины не было до хуй знает какого года это нихуя ничего не значит. германия появилась в 19 веке и всем похуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:29
  #558 (ПС)
жаль (

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:33
  #559 (ПС)
В Каталонии, Басконии, Окситании тоже есть язык (причем настоящий, а не придуманный), границы и люди, но что-то их никто признавать не спешит, так почему русские города Одесса, Киев и т.д. должны продолжать находиться в оккупации некими "украинцами"?

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:36
  #560 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
нахуя вы спорите об государствообразовании украины? если есть язык, есть территория, есть международное признание и есть люди, которые самоидентифицируют себя с первыми двумя пунктами, то это достаточные основание считать это национальным государством. нахуя копаться в говнистом мезозое? то, что украины не было до хуй знает какого года это нихуя ничего не значит. германия появилась в 19 веке и всем похуй
-
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??​"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:36
  #561 (ПС)
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Так это ж Украина а не Россия, если Франция станет Россией это не ознает что там на русском говорят
Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
говно ,твоя карта,хохол

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:40
  #562 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
и где ты ее посмотрел?
В интернете
то есть в википедии
понятно
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
еще один хохол притащил какую-то хуйню с википедии и рад
и ведь даже не прочитал, что там Russia Rubra написано и Kiovea Moscoviti
что пытался доказать - неясно
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
то это туземцы как низшая раса не выкупают как выжать из предоставленных ресурсов баблище на нормальную жизнь
не, эти туземцы прекрасно все выкупают - деньги нам, а работают пусть русские
-
Рафаел Саргсян: «В лаборатории значились 23 человека, но все работы делали три–четыре сотрудника»
классика
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
которая никем в нормальном научном сообществе не котируется. к 2028 он бы возможно дошел до нормальных идей, но этого мы уже к сожалению не узнаем
безотносительно эйн ренд, стало интересно, что это за "нормальное научное сообщество" такое?
Тоесть отсканированная книга

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:41
Домашняя страница
  #563 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
не, эти туземцы прекрасно все выкупают - деньги нам, а работают пусть русские
Кому "нам"? Ебучей самообогощающейся номенклатуре? Давай конкретнее, а то звучишь как Киселев

-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
которая никем в нормальном научном сообществе не котируется. к 2028 он бы возможно дошел до нормальных идей, но этого мы уже к сожалению не узнаем
безотносительно эйн ренд, стало интересно, что это за "нормальное научное сообщество" такое?
Я хуй знает насколько ты далек от академической философии, но в ней Аин Ранд если и упоминается, то только как пример того, как делать не нужно. кроме атласа у нее по-сути нихуя-то и нет. и хуй знает чего она ожидала со своим объективизмом, когда задолго до того как Айер послал его нахуй, логический позитивизм нахуй слал все кому не лень

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:42
  #564 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
как угодно можно относиться к его деятельности, но то что это был яркий и доставляющий перс известно давно. меня с этой всей движухой где то в 2004 году познакомил кореш, который на нс волне двигался. он и сам сейчас чалится уже 13 год, по этой же теме. в первое время Тесак конкретно задавал тон в этой движухе, но последние годы деятельности он конкретно троллил или эпизод с Багировым. азербайджанский русофоб чуть ли не под себя нагадил когда к нему пришел Тесак. за один этот эпизод с Макса можно было снять 10 лет. первое видео которое я с ним увидел, это было Модники из крылатского,которое мне и показывал мой кореш. не помню год. то ли 03, то ли 04. молодой Тесак двадцатилетний

https://www.youtube.com/watch?v=csQFiPplRgg
хех было время когда реперков гоняли

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:43
  #565 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Ок, я понял тебе хохол. Какое количество людей в Одессе и в Киеве в 1900 году говорили "роблядь гелыкоптера понадуси, оцы дыло", перед тем как к ним пришли русские колонизаторы?
Тупой кацап. В 1900 году они были под колонией уже 250 лет. Одессу это переименованный Хаджибей, а не созданный с ноля город. Я и так писал что большие города имея разношерстное за национальностью население и будучи в составе росийськои империи говорили в большей мере на русском, но если брать всю Малороссию то великорусский был в меньшинстве. Ты в этом сам можешь убедиться посмотрев ту же перепись за 1897. г
Одесса, которую мы знаем сделана Дюком на деньги Империи под котнтролем Екатерины Второй. Почитай его комментарии какой это был свинарник в камышах пока русские из него не сделали ту самую Одессу. Тут даже нехер спорить, что там русаки рулили с самого начала.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
Братик, чому ты постишь реп на мове в разделе Русский реп?
Там крупный порт и город до всяких Одес
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
В Каталонии, Басконии, Окситании тоже есть язык (причем настоящий, а не придуманный), границы и люди, но что-то их никто признавать не спешит, так почему русские города Одесса, Киев и т.д. должны продолжать находиться в оккупации некими "украинцами"?
Каким боком всякие москали с болот к Киеву можешь объяснить?
Кем язык то придуман?))

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 18:45
Домашняя страница
  #566 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
В Каталонии, Басконии, Окситании тоже есть язык (причем настоящий, а не придуманный), границы и люди, но что-то их никто признавать не спешит, так почему русские города Одесса, Киев и т.д. должны продолжать находиться в оккупации некими "украинцами"?
с какой стати они русские?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
нахуя вы спорите об государствообразовании украины? если есть язык, есть территория, есть международное признание и есть люди, которые самоидентифицируют себя с первыми двумя пунктами, то это достаточные основание считать это национальным государством. нахуя копаться в говнистом мезозое? то, что украины не было до хуй знает какого года это нихуя ничего не значит. германия появилась в 19 веке и всем похуй
-
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??​"
Охуенный анекдот. Для тебя, наверно, латинская америка это страна, потому что там говорят на одном языке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:07
  #567 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Ебать вы тут полные конечно уебки собрались. Рот ебал и тесака вашего и националистов и нацистов, и неонацистов и либералов и школьников, и ультроправых и ультролевых и ГОСТЕЙ (всех в частности ). Нашли блять кумиров себе, Сталина на всех нет, расстрелять к хуям.
Какие кумиры? Шо ты несешь Вась?

Просто к чуваку по разному относится можно.

Можно любить, можно ненавидеть, можно презирать, можно восхвалять, но уважения он точно заслуживает за свой путь и свою упертость.

А вообще конечно наш герой Алеша Мельчаков - русский воин-освободитель, символ человечности и олицетворение русского мира.

Тебе там кстати в Донецке нормально живется или поди в Рашку уже съебался?

Не знаю я там не живу больше 5 лет , но знаю что хуево спасибо рузке миру. Уважение за путь и упертость , школьник детектед, пожалуй нужно начать уважать Путинга за его путь и упертость . У Гитлера норм путь был, только что послушал Малинина - Поручик Галицын (Романсы 2007), он там в кожаных штанах на стуле с гитарой, нормально нормально.
ебать ты петух

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:09
  #568 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
В интернете
то есть в википедии
понятно
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
еще один хохол притащил какую-то хуйню с википедии и рад
и ведь даже не прочитал, что там Russia Rubra написано и Kiovea Moscoviti
что пытался доказать - неясно
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
то это туземцы как низшая раса не выкупают как выжать из предоставленных ресурсов баблище на нормальную жизнь
не, эти туземцы прекрасно все выкупают - деньги нам, а работают пусть русские
-
Рафаел Саргсян: «В лаборатории значились 23 человека, но все работы делали три–четыре сотрудника»
классика
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
которая никем в нормальном научном сообществе не котируется. к 2028 он бы возможно дошел до нормальных идей, но этого мы уже к сожалению не узнаем
безотносительно эйн ренд, стало интересно, что это за "нормальное научное сообщество" такое?
Тоесть отсканированная книга
а выходные данные у книги есть?
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
то, что украины не было до хуй знает какого года это нихуя ничего не значит
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
В Каталонии, Басконии, Окситании тоже есть язык (причем настоящий, а не придуманный), границы и люди, но что-то их никто признавать не спешит, так почему русские города Одесса, Киев и т.д. должны продолжать находиться в оккупации некими "украинцами"?
с какой стати они русские?
а ты сам-то каким местом к академической философии, если даже в простейшую логику не умеешь?

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:10
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #569 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Тесак и был бабан, сравните нахуй активность его постов в инете с посещением форума Васьки
Видел его рекламный видеоролик, где он рэп читать пытался, дак херня полная.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:12
  #570 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
то есть в википедии
понятноеще один хохол притащил какую-то хуйню с википедии и рад
и ведь даже не прочитал, что там Russia Rubra написано и Kiovea Moscoviti
что пытался доказать - неясно
не, эти туземцы прекрасно все выкупают - деньги нам, а работают пусть русские
классика
безотносительно эйн ренд, стало интересно, что это за "нормальное научное сообщество" такое?
Тоесть отсканированная книга
а выходные данные у книги есть?
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
то, что украины не было до хуй знает какого года это нихуя ничего не значит
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
В Каталонии, Басконии, Окситании тоже есть язык (причем настоящий, а не придуманный), границы и люди, но что-то их никто признавать не спешит, так почему русские города Одесса, Киев и т.д. должны продолжать находиться в оккупации некими "украинцами"?
с какой стати они русские?
а ты сам-то каким местом к академической философии, если даже в простейшую логику не умеешь?
Все есть, смотри в нет она в открытом доступе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:21
  #571 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Тесак - хуесос! Пойте этому абсолютному нолю дифирамбы, долбики, блядь
тебя отчим в попец долбил ?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:21
  #572 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Varsh Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Украины не существовало до революции
В твоей дырявой тыкве разве. 1729
говно ,твоя карта,хохол


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:37
  #573 (ПС)
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
как угодно можно относиться к его деятельности, но то что это был яркий и доставляющий перс известно давно. меня с этой всей движухой где то в 2004 году познакомил кореш, который на нс волне двигался. он и сам сейчас чалится уже 13 год, по этой же теме. в первое время Тесак конкретно задавал тон в этой движухе, но последние годы деятельности он конкретно троллил или эпизод с Багировым. азербайджанский русофоб чуть ли не под себя нагадил когда к нему пришел Тесак. за один этот эпизод с Макса можно было снять 10 лет. первое видео которое я с ним увидел, это было Модники из крылатского,которое мне и показывал мой кореш. не помню год. то ли 03, то ли 04. молодой Тесак двадцатилетний

https://www.youtube.com/watch?v=csQFiPplRgg
хех было время когда реперков гоняли
идут два рэппера
один в кепке
второй - тоже пизды получит

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 19:52
  #574 (ПС)
Братья хохлы, ну за Одессу-то репарации будьте добры, не ваш городок, так-то, получается.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Какие кумиры? Шо ты несешь Вась?

Просто к чуваку по разному относится можно.

Можно любить, можно ненавидеть, можно презирать, можно восхвалять, но уважения он точно заслуживает за свой путь и свою упертость.

А вообще конечно наш герой Алеша Мельчаков - русский воин-освободитель, символ человечности и олицетворение русского мира.

Тебе там кстати в Донецке нормально живется или поди в Рашку уже съебался?

Не знаю я там не живу больше 5 лет , но знаю что хуево спасибо рузке миру. Уважение за путь и упертость , школьник детектед, пожалуй нужно начать уважать Путинга за его путь и упертость . У Гитлера норм путь был, только что послушал Малинина - Поручик Галицын (Романсы 2007), он там в кожаных штанах на стуле с гитарой, нормально нормально.
ебать ты петух
Определил

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 20:01
Домашняя страница
  #575 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
то есть в википедии
понятноеще один хохол притащил какую-то хуйню с википедии и рад
и ведь даже не прочитал, что там Russia Rubra написано и Kiovea Moscoviti
что пытался доказать - неясно
не, эти туземцы прекрасно все выкупают - деньги нам, а работают пусть русские
классика
безотносительно эйн ренд, стало интересно, что это за "нормальное научное сообщество" такое?
Тоесть отсканированная книга
а выходные данные у книги есть?
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
то, что украины не было до хуй знает какого года это нихуя ничего не значит
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
В Каталонии, Басконии, Окситании тоже есть язык (причем настоящий, а не придуманный), границы и люди, но что-то их никто признавать не спешит, так почему русские города Одесса, Киев и т.д. должны продолжать находиться в оккупации некими "украинцами"?
с какой стати они русские?
а ты сам-то каким местом к академической философии, если даже в простейшую логику не умеешь?
че? логика: государство определяется не твоими ебучими мезозойскими раскопками вроде "князь хуеслав в 102 году основал племя на территории современного киева и назвал его русы, теперь все идите нахуй, киев—русский, украинцев не существует", а самим обществом, которое живет на определенной территории, и международным правом, которое обозначает соответствующую правосубъектность.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тесак RIP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тесак VS Джексон Осиное Гнездо Видеоклипы, концерты, выступления 47 19 сентября 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.