Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 12: 123456789101112
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 19:45
  #126 (ПС)
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Фууух наконец то этот сумасшедший в тюрьме , хоть вздохнуть спокойно можно
теперь можеш не боясь детишек отлавливать да? любопытный блядь мужик он

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение

ты унтерменш какой-то наверно
с чего взял?
За ним я вообще не следила, но попадались мне некоторые видео, где он задерживал педофилов вроде. Больше я нихуя у него не видела и, честно говоря, желания смотреть его видео-сюжеты не было никакого. Так вот
Меня бесит, что этот человек прикрывал каким то надуманным чувством правосудия своё желание унижать людей. У нас так парни оправдывались, когда всяких насильников искали и пиздили их ради забавы, говоря, что за дело наказывают. На самом деле здесь во главе угла только желание кого-нибудь отпиздить. Ваш герой - заложник законов, так бы вас пиздил и унижал, если бы это законно было

хз, на что вы дрочите
унижать людей ? - педофилы не люди
искали насильников и пиздили их ради забавы ? - полюбому насильнику еблет сломать забавно
Да , я любопытный мужчина

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,274
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 20:43
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #127 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
заебись
всегда бесил. ебантяй
ты унтерменш какой-то наверно
с чего взял?
За ним я вообще не следила, но попадались мне некоторые видео, где он задерживал педофилов вроде. Больше я нихуя у него не видела и, честно говоря, желания смотреть его видео-сюжеты не было никакого. Так вот
Меня бесит, что этот человек прикрывал каким то надуманным чувством правосудия своё желание унижать людей. У нас так парни оправдывались, когда всяких насильников искали и пиздили их ради забавы, говоря, что за дело наказывают. На самом деле здесь во главе угла только желание кого-нибудь отпиздить. Ваш герой - заложник законов, так бы вас пиздил и унижал, если бы это законно было

хз, на что вы дрочите
ловят они не педофилов, а идиотов с пидорскими наклонностями, педофилы другими методами "женятся"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #128 (ПС)
он должен был прожить там всю жизнь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 22:46
  #129 (ПС)
да и хуй бы с ним. Не нужно было всё делать так открыто...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для mestnyj
Сообщения: 75
Регистрация: 23.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 23:13
  #130 (ПС)
ой тесак мой тесачек ой как хотел я твой автограф, но тесак сидит за то что влюблен в кинематограф

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 23:24
ВКонтакте Instagram
  #131 (ПС)
-Цитата от Тыдыщь! Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
зря качался, если к чуркам попадет, то ему там весь анус расшатают, сам будет в роли наживки.
Очнись, поц. В тюрячках всем похуй скинхед ты или воен аллаха. Там педофилы и канибалы уже за хатами давно смотрят
Эти неведомые авторитетные постмодернистские чурки больше ожидают юнца какого-нибудь, которого по беспределу можно опустить, а потом приходавать за сигареты и тушонку. К тесаку они максимум подсядут попиздеть, и дальше гаситься будут, потому что в большинстве своем на зоне они чушки последние, с которыми дела иметь никто не станет. Все что ему грозит, так это что козы режимные будут доебывать.
Не справедливо, я бы их с Навальным местами поменял, шобы пати хард.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 23:36
  #132 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
доза мизантропии
Аватар для RiFM
Сообщения: 1,295
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 23:52
  #133 (ПС)
теперь в заключение какое-нибудь новое реалити-шоу придумает, хуле уж. дальше больше.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 00:53
  #134 (ПС)
не вывез за базар

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 01:24
LastFm
  #135 (ПС)
Блять бедные люди на самом деле
жалко даже их

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 02:00
  #136 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Блять бедные люди на самом деле
жалко даже их
в смысле ?

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 02:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #137 (ПС)
этот жид выйдет по удо.
срубит бабла на книжке, как очко берег от муслимов и лет через 7 станет депутатом.

гусь этот ебло свое сунул туда, куда собака свой хуй не сунет.
все ж в погоне за медийностью.
и клал он на детей и педофилов.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 03:06
  #138 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
как же, черт возьми, смешат люди, которые считают, что тесак - милый борец с педофилами, делающий все это от чистого сердца, от своего недюжинного патриотизма и любви к родине.
Сложно, наверное, таким отбросам понять, что делалось это исключительно ради денег. Большинство населения в России - тупые деграданты, которые не способны думать глобально, а могут мыслить лишь сомнительными категориями наподобие: "О, он облил мочой педофила - это круто, педофилы - козлы, а тесак - мой герой". Как итог, мы имеем распиаренного качка-переростка со своей "аудиторией", с которых он получает деньги за все: идиотские книги, пикап-уроки, тренинги и прочая хрень для полнейших имбецилов. Что же на деле продвигал наш герой в массы? "Как заработать денег, не работая", "как затащить любую телку в постель", "Как воровать в супермаркете и не быть замеченным", - сделать из быдла ещё большее быдло задача по-настоящему сложная, но у него получилось, стоит лишь зайти на его страницу и почитать комментарии к его записям на стене. И когда мне говорят: "чувак, пидоры сейчас везде, представь, что твой ребенок станет геем", я отвечаю: "уж лучше геем, чем таким имбецилом, тогда придется его убить".
Нахуй Тесака.
то есть, исходя из твоей логики, ты тоже судишь баттлы и собираешь баттловые треки с корыстной целью денег на этом не заработаешь, это понятно. получается тебя привлекают школореперы и их девственные пердаки, так как взять с них больше нечего. специально не выкладываешь какой-то трек или бател, а когда какой-то школьник спрашивает, предлагаешь ему заехать к тебе домой и послушать вместе и насилуешь его. ПОСОНЫ, Я ТУТ ПОЙМАЛ ЕЩЁ ОДНОГО ПЕДОФИЛА

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 466
Регистрация: 12.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 03:25
  #139 (ПС)

-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
как же, черт возьми, смешат люди, которые считают, что тесак - милый борец с педофилами, делающий все это от чистого сердца, от своего недюжинного патриотизма и любви к родине.
Сложно, наверное, таким отбросам понять, что делалось это исключительно ради денег. Большинство населения в России - тупые деграданты, которые не способны думать глобально, а могут мыслить лишь сомнительными категориями наподобие: "О, он облил мочой педофила - это круто, педофилы - козлы, а тесак - мой герой". Как итог, мы имеем распиаренного качка-переростка со своей "аудиторией", с которых он получает деньги за все: идиотские книги, пикап-уроки, тренинги и прочая хрень для полнейших имбецилов. Что же на деле продвигал наш герой в массы? "Как заработать денег, не работая", "как затащить любую телку в постель", "Как воровать в супермаркете и не быть замеченным", - сделать из быдла ещё большее быдло задача по-настоящему сложная, но у него получилось, стоит лишь зайти на его страницу и почитать комментарии к его записям на стене. И когда мне говорят: "чувак, пидоры сейчас везде, представь, что твой ребенок станет геем", я отвечаю: "уж лучше геем, чем таким имбецилом, тогда придется его убить".
Нахуй Тесака.
то есть, исходя из твоей логики, ты тоже судишь баттлы и собираешь баттловые треки с корыстной целью денег на этом не заработаешь, это понятно. получается тебя привлекают школореперы и их девственные пердаки, так как взять с них больше нечего. специально не выкладываешь какой-то трек или бател, а когда какой-то школьник спрашивает, предлагаешь ему заехать к тебе домой и послушать вместе и насилуешь его. ПОСОНЫ, Я ТУТ ПОЙМАЛ ЕЩЁ ОДНОГО ПЕДОФИЛА
Я чувствовал, что что-то не так с парнем, ах как ловко ты вывел его на чистую воду

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
этот жид выйдет по удо.
срубит бабла на книжке, как очко берег от муслимов и лет через 7 станет депутатом.

гусь этот ебло свое сунул туда, куда собака свой хуй не сунет.
все ж в погоне за медийностью.
и клал он на детей и педофилов.
Авторитетное мнение законопослушного гражданина, которые ведёт здоровый образ жизни и помогает хоть чем-нибудь обществу
Прекращай ты хуйню писать, без боли не взглянешь
.
Во всём у вас только пиар виден, как говорится, видешь всё так, как тебе ближе, очко бы вам охота на месте Тесака продать, зависть - хуёвая штука.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
не, ну со стороны ловли педофилов и барыг-эт конечно правильно. но вот его ебаная скинхедовская натура-это да, перебор.
5 лет-потому что заказал кто-то такой срок. его поломают в камере. 100%. если адвокат его не вытащит, то эта тема вскоре станет темой воспоминаний о Тесаке.
Да уже сколько раз сидел он. Никто его не сломает.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Фууух наконец то этот сумасшедший в тюрьме , хоть вздохнуть спокойно можно
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Фууух наконец то этот сумасшедший в тюрьме , хоть вздохнуть спокойно можно
да да, можешь спокойно в туза с мальчиками бахаться

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 03:54
  #140 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
как же, черт возьми, смешат люди, которые считают, что тесак - милый борец с педофилами, делающий все это от чистого сердца, от своего недюжинного патриотизма и любви к родине.
Сложно, наверное, таким отбросам понять, что делалось это исключительно ради денег. Большинство населения в России - тупые деграданты, которые не способны думать глобально, а могут мыслить лишь сомнительными категориями наподобие: "О, он облил мочой педофила - это круто, педофилы - козлы, а тесак - мой герой". Как итог, мы имеем распиаренного качка-переростка со своей "аудиторией", с которых он получает деньги за все: идиотские книги, пикап-уроки, тренинги и прочая хрень для полнейших имбецилов. Что же на деле продвигал наш герой в массы? "Как заработать денег, не работая", "как затащить любую телку в постель", "Как воровать в супермаркете и не быть замеченным", - сделать из быдла ещё большее быдло задача по-настоящему сложная, но у него получилось, стоит лишь зайти на его страницу и почитать комментарии к его записям на стене. И когда мне говорят: "чувак, пидоры сейчас везде, представь, что твой ребенок станет геем", я отвечаю: "уж лучше геем, чем таким имбецилом, тогда придется его убить".
Нахуй Тесака.
Тише, тише ты. Ну делал он ради денег хорошее дело - что плохого в этом-то? Ну плевать ему на детей - ну и ладно. Вот рэпер Джиган ради денег песню спел плохую очень с двумя хуесосами - от кого больше зла в итоге?
хорошее дело? ты вообще прочитал, что я написал?
да ты конченый, хуля тебя читать
вот хотя бы за это
-
Большинство населения в России - тупые деграданты, которые не способны думать глобально
а ты, просто гигантский мозг,бро, я не знаю как ты живешь на этой планете


Последний раз редактировалось spam46, 17 августа 2014 в 04:04.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 04:10
  #141 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение

ты унтерменш какой-то наверно
с чего взял?
За ним я вообще не следила, но попадались мне некоторые видео, где он задерживал педофилов вроде. Больше я нихуя у него не видела и, честно говоря, желания смотреть его видео-сюжеты не было никакого. Так вот
Меня бесит, что этот человек прикрывал каким то надуманным чувством правосудия своё желание унижать людей. У нас так парни оправдывались, когда всяких насильников искали и пиздили их ради забавы, говоря, что за дело наказывают. На самом деле здесь во главе угла только желание кого-нибудь отпиздить. Ваш герой - заложник законов, так бы вас пиздил и унижал, если бы это законно было

хз, на что вы дрочите
ловят они не педофилов, а идиотов с пидорскими наклонностями, педофилы другими методами "женятся"
Хуя он дебил. Еще и программу свою не правильно назвал. Окупай педофиляй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 04:15
  #142 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

с чего взял?
За ним я вообще не следила, но попадались мне некоторые видео, где он задерживал педофилов вроде. Больше я нихуя у него не видела и, честно говоря, желания смотреть его видео-сюжеты не было никакого. Так вот
Меня бесит, что этот человек прикрывал каким то надуманным чувством правосудия своё желание унижать людей. У нас так парни оправдывались, когда всяких насильников искали и пиздили их ради забавы, говоря, что за дело наказывают. На самом деле здесь во главе угла только желание кого-нибудь отпиздить. Ваш герой - заложник законов, так бы вас пиздил и унижал, если бы это законно было

хз, на что вы дрочите
ловят они не педофилов, а идиотов с пидорскими наклонностями, педофилы другими методами "женятся"
Хуя он дебил. Еще и программу свою не правильно назвал. Окупай педофиляй
Я уверен, что за это ему еще можно десятку накинуть по какой-нибудь статье давайте сажать всех дебилов в стране и останется только один умный Light_M, вот тогда заживем


Последний раз редактировалось spam46, 17 августа 2014 в 04:27.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 882
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: 0432
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 04:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для KRAB
  #143 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от KRAB Посмотреть сообщение
хаха

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
УРА1!РОССЕЯ!ПУТИН!ОЛИМПИАДА!ПАТРИОТЫ МЫ!
диды ваивали, гогарин космас литал
путин, прости нас хохлов
путин, помоги нам холодно
сам то понял чё написал?

offline
Ответить с цитированием
ты меня не знаешь
Аватар для НикитаНиит
Сообщения: 860
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 07:09
  #144 (ПС)
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
не, ну со стороны ловли педофилов и барыг-эт конечно правильно. но вот его ебаная скинхедовская натура-это да, перебор.
5 лет-потому что заказал кто-то такой срок. его поломают в камере. 100%. если адвокат его не вытащит, то эта тема вскоре станет темой воспоминаний о Тесаке.
с чего ты так уверен

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 07:22
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #145 (ПС)
Первое время смотрел его видюхи,потом заебало да и он сам чертом стал,пошёл он нахуй короч.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 07:40
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #146 (ПС)
пока Максим

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 09:30
LastFm
  #147 (ПС)
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Блять бедные люди на самом деле
жалко даже их
в смысле ?
да я про идеологических мудачков, какой бы позиции они так яро не придерживались
всё это печально

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 09:44
  #148 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

ловят они не педофилов, а идиотов с пидорскими наклонностями, педофилы другими методами "женятся"
Хуя он дебил. Еще и программу свою не правильно назвал. Окупай педофиляй
Я уверен, что за это ему еще можно десятку накинуть по какой-нибудь статье давайте сажать всех дебилов в стране и останется только один умный Light_M, вот тогда заживем
у тебя не хило припекает. я даже представить не могу, как Брайан оказался у тебя на аве. Ты, наверное, из тех людей, кто видит в нем только говорящую собаку.
Судя по тому, что ты мне в 6 утра по Москве ответил, живешь ты в какой-то заднице, а там вас вообще людьми считать нельзя. Колхозники одни.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 09:58
  #149 (ПС)
Кстати у него судьбец похож на судьбец Жигана , тот тоже примерно в 22 вышел , три года выкоблучивался по всякому , и в 25 вновь сел

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 10:19
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от испaнец Посмотреть сообщение
ебанутся, за видосы 5 лет. свобода слова как говорится.
интересно а как Воеводин к нему относится, тот не пиздел тот делал.
не очень хорошо он к нему относится

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тесака приговорили к пяти годам колонии
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Многоточие - Третий Путь - M. Squad - Кусок Жизни (Пяти Годам Равен) - 2003 (DFR-Монолит) коммм Русский рэп 583 15 августа 2020
DMX приговорили к шести месяцам тюрьмы ~Ши~ Rap, MCing (зарубежный) 15 18 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.