Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Tha Dogg Pound (https://www.hip-hop.ru/forum/tha-dogg-pound-2973/)

Dime 12 августа 2001 20:23

Tha Dogg Pound
 
Death Row Presents: Tha Dogg Pound 2002, Tha Dogg Pound

new relize from Death Row Recordz

kto chto znaet?

Oleg aka OG 12 августа 2001 21:47

Есть нормальные песни, но в целом слабо. Много фьючерингов ( 2Pac, Snoop, Xzibit, Jay-Z и т.д.) Порадовали "Every Single Day ft. Snoop Dog" ( видимо Снуп записывался давно, в стиле Doggystyle), Don't Stop ft. 2Pac ну и ещё пару трэков. Такое ощущение что Daz к музыке в этом альбоме имеет очень слабое отношение, как-то не в его стиле... Короче мне альбом не понравился.
P.S.: Совсем другое дело сольный альбом Kurupt "Space Boogie: Smoke Oddessey". Состав примерно тот же, но уровень на порядок выше... Слушаю с удовольствием.

витамин 12 августа 2001 23:10

Вообще альбом составлен из старых вещей и пару новых трэков :) Jay-z всю картину испортил, а вообще альбом полный сакс :) Suge сказал, что теперь Death Row будет называться Tha Row. Сказал, что старые исполнители, которые будут переиздоваться будут под знаком Death Row, а новые Tha Row.

Kolo$$ 12 августа 2001 23:43

БлиННЪ, я Жду этого алЪбома уЖЖе месяЦЦЪъ!!!ДаЖъ боЛъшее...и ЗдЕсъ с КрисоМмм оБсуДили егОО уЖЕЕ!!!
Я прАвдА, тАк и не поСлушаЛъ егООО!!!!:( :(
По крАйней мерЕЕ, я жДу отЪ этогоОО оЧенъ мноГООо!!!!
Я уВеренЪ, Это ДолЪЖна бЫть бомББАА!!!
Death Row 4ever!!!!!!!!

M@ik 13 августа 2001 00:40

хм...
 
2Oleg-Подожди ты Mary Jane знаеш???или ты сам оттуда:)???
(Mary Jane all respect)

Dime 13 августа 2001 13:56

Забавно глянуть трэк-лист... Причём это сделано сознательно, ведь Даз и Карапт выпустили свой альбом DAZ DILLINGER & YOUNG GOTTI совсем недавно (говорят, он охуительный)
Suge в своём репертуаре... Интересно, как он заполучил Джиггу на этот альбом. На новом Карапте, кстати, первый сингл IT'S OVER очень похож на HARD KNOCK LIFE Джигги ;)

Что-то West coast встрепенулся - у EASTSIDAZ новый альбом появился... Забавно...

Кстати, Suge переиздаёт альбомы с добавлением бонус-трэков или в оригинальном трэкинге?

zubrikk 13 августа 2001 14:31

ti Dime: al'bomy pereizdaet s dobavleniem vsjakoj herni, obychno videoklipy vsjakie. Tak zhe kljanutsa, shto zvuk stal namnogo luchshe...

витамин 13 августа 2001 16:28

Death row умер :) новый релиз от Dogg Pound полуная хуйня :) Jay - z вообще полный гавнюк :) как это вообще можно слушать :( я вот на дискотеках могу задницей подрыгать под Джей Зи и еще быть так накуренным...:)

Dest 13 августа 2001 20:53

У меня есть три слова: Гей-Зи Пидарас!!!!!

Kolo$$ 13 августа 2001 21:06

2Dest, :) :) :)



Да ну ВасССЪ всЕЕХъ впиЗдУУУ....Если ваММм не нравится DR rec....то нАхуяя заходить суДДаа, и обсирать....

витамин 13 августа 2001 21:12

Колос, нас попросили...мы сказали :) :)

Dest 13 августа 2001 21:13

Колосс ты чё перегрелся???????

Kolo$$ 13 августа 2001 22:39

Да нет, чуствую сеББя намАно...
ПростОО всЕЕ засирАют Снупа....и ДоггПаунд.
И все тАКоЕЕ......ЗапарилСЯЯЯ эТО гоВно высЛушивать!!!

Dest 13 августа 2001 22:55

Ты повторяй себе всегда фразу "О вкусах не спорят" и все будет хорошо!!!!!!!

Dime 20 августа 2001 18:03

И всё-таки. Кто-нибудь может сравнить релиз от DR Rec и новый альбом D.P.G. от самих Daz & Kurupt.

smith wesson 4 сентября 2001 06:28

НЕ знаю, я новый DPG не слышал, но я взял себе Kurupt "Smoke Oddysey" и Soopafly "Dat Whoopty Whoop" и могу сказать что оба альбома очень качественные по содержанию и ..... заебись вобщем. Этот альбом Kurupt'a вобще мне кажеться его лутший. А ещё я слышал что на DPG Recordz готовиться к выходу Makaveli & Dillinger "Don't Go To Sleep EP" . Да и песня every single day действительно года 93-94. А где можно скачать новый DPG ?

Uncle AleX 5 сентября 2001 11:49

Я думаю такое вообще покупать не стоит, хотябы из принципа... очередная попытка Дес Роу держаться на плаву продавая песни на которые они все еще держат права. Жалкая деятельность для бывшей рэп империи.

Dime 8 сентября 2001 02:54

Говорят, Don't Go To Sleep, где читают Пак, Даз и Скарфэйс - одна из лучших вещей Тупака... Жду её, не дождусь... Благо я уже коллекционирую все хитровыебанные бутлеги Тупака, так что ;)

Дигги Ди 30 сентября 2001 07:36

Dogg Poud 4 Life !!!

Tha Dogg Pound - 2002 не слушал, но хотел бы. Альбом Kurupt "Smoke Boogie: Space Oddessey" довольно неплох, по считке Kurupt просто не придраться, а музон какой-то не DPG, прикололи "On Da Grind" и "Gangsta's" c DAZ, и bonus - "Under Pressure" саундтрэк к "Players Club" Ice Cube.
Насчёт "Callin' Out Names", какой у них рамс с DMX и The Firm ? /зря Kurupt опустил "Belly" - охуенный фильм/.
Вообще, Tha Dogg Pound "Dogg Food" '94 был классикой, наравне с Dr.Dre "Chronic", Snoop "Doggystyle" - я тащусь от них и надеюсь они все вместе вернуться в DoggyStyle когда-нибудь.
Тема Mack 10 + Tha Dogg Pound "Nothin' But the Cavi Hit" в саундтрэке "Reason & Rhyme" просто КАЙФ.

The D-O-Double-G the P-O-U-N-D, the gangsta clique * Diggie

Дигги Ди 4 октября 2001 09:13

Вчера прикупил THA DOGG POUNG 2002.

"Just DOGGIN'" - ЛУЧШАЯ, - после просмотра *Above the Rim*, лет где-то 5 назад, искал и нигде не мог найти, наконец-то, заслушиваюсь, чисто G_FUNK, чисто без запинки и зацепки. Понравились - "Don't Stop" c 2PAC, ровно наложен голос; "10 Til Midnite","What Cha About","Way Too Often","Smoke" и конечно же "EVERY SINGLE DAY" !!!! - Snoop вернулся + KURUPT & DAZ - born the Doggystyle Idividuals, Death ROW Rec. - ЖИВЁТ, или по крайней мере DPG Rec. На Снупа много наездов за последнее время, один мой браток Толян "DRE" отмазывая - говорит, "Snoop просто скажет MOTHERFUCKA и это уже будет звучать круто".
Ещё на диске ровный бонус "Knick Knack Patty Wack" - вариация на тему EPMD "I Shot The Sheriff" и "California love", со времён *Nothin' To Lose* неперестаю слушать "Put The Monkey In It", постоянно в плэере.
На Jay-Z братва прогадала, мелодия полный беспонт, хотя текст написан как Tribute по PAC и Biggie.

Another DAY In DA HOOD * Diggie

Dest 6 октября 2001 17:45

Надо тоже взять!!!!!!!Никак руки не доходят1111

Дигги Ди 7 октября 2001 15:33

Dest - надеюсь дайдут, уже который день переслушиваю темы указанные мной выше - КАЙФ !!!!!!

I'm a Dogg Pound Gangsta DPG * Diggie

Dest 8 октября 2001 14:17

Завтра пойду!!!!!!

katz 8 апреля 2006 12:25

DOGG POUND СНОВА ВМЕСТЕ. ИХ НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫЙДЕТ ЛЕТОМ
http://www.rap.ru/news/&pos_id=10541

Это строго нельзя пропустить!Жопой чую будет МЯСО!:kiss:

Дигги Ди 12 апреля 2006 13:40

подохгейте новьём у кого есть;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.