ezhov.odin | 26 октября 2012 19:49 | Цитата:
Цитата от ай гет мани
(Сообщение 1076624110)
Цитата:
Цитата от Read_more
(Сообщение 1076624017)
Цитата:
Цитата от ай гет мани
(Сообщение 1076623599)
мне это больше напоминает палач-бател, нежели драгун.
к самому чуваку притензий никаких, но лично мое мнение, что он из раунда в раунд проходит с ссаной хуйней, еще и публика стоя аплодирует.
цырк:guinda: | как же бесит всё фаше узколобие столь же узкий кругозор! Ну, вот, смотри:
эмцэ НеВыНоСим читает о тёлках и тачках. О чём? ... :o О том, о чём читали до него и будут читать те, кто не способен ни на что другое.
Палач пишет тексты, до уровня которых, порой, тяжело добраться тем, кто сейчас участвует в текстовых. Это интересно, это честно, этим проникаешься.:horosho:
В конце концов, неужели ты и тебе подобные будут всю жизнь слушать кач и флёу, не пытаясь хотябы чуточку вникнуть в суть песни и переживая ситуации, описываемые автором?
... :| | ты не знаешь что я слушаю, чтобы утвердительно говорить о каче и флеу, для начала, ок? во-вторых я написал свое мнение, которое основано на прослушивании всех треков баттла от данного исполнителя и его соперников, в них нет изюма, понимаешь? я не проникся, я не поверил, я не прокачался.
кстати, раз это батл - это должно быть жестко, раз это рэп - это должно качать, качает не обязательно юг - прокачать может и жесткий записанный на микрофон-палочку андер.
а стихи на музыку класть - это не рэп, к тому же я никого не поливал какахами, в отличии от фанатов палача, ну хуле, кнокайте это дерьмо и трахайтесь с этими треками:guinda:
я не пытался даже влится в эту кучу "шарящих" трушников:seva: | Результат стереотипов.
>"Стихи на музыку класть - не рэп"
а что тогда "рэп"? Добавлено через 2 минуты 42 секунды Чтение о тёлках, тачках, перестрелках и чёрных кварталах - не то, что хотелось бы мне, например, слышать в твоём любимом "рэпе".) Добавлено через 5 минут 35 секунд В конце концов, музыка должна быть разной.:) |