Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 79: 12345678910132353 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   The Elder Scrolls V: Skyrim (https://www.hip-hop.ru/forum/the-elder-scrolls-v-skyrim-403883/)

Трэй 17 ноября 2011 19:43

Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1074636604)
Цитата:

Цитата от Quibble[Ne_Dno] (Сообщение 1074636532)
Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1074636495)
40кб качает с пиратов:tomato:

Выбирай любую, разницу прочтешь в описании
http://rutracker.ru/viewtopic.php?t=20756

http://rutracker.ru/viewtopic.php?t=20489

ты мне для мака дай.
а на рутрекере закрыли раздачу для маков, по крайней мере вчера, когда я начал скачивать с пиратов
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1074636539)
я не пойму где вы какие то ебаные сайты находите.
надо всё качать с рутрекера, а если там что то блокируют (игры в основном), то это есть на nnm-club
вот эти два торрент-трекера запомните и не ебитесь вы больше с поиском игр, музыки, видео и прочего

на нём маковского вообще не оказалось
так что качаю 40 кб...:(

он вообще не фэйк? я для мака не могу нигде найти, кроме как на бухте

KITREAL 17 ноября 2011 19:44

Цитата:

Цитата от I'll go read a book (Сообщение 1074636727)
Не убить .
Это я виноват, ошибся.:o
Он сделал так чтоб он сам напал на него.


Я в Морровинде волшебника убивал, хотел с него получить доспехи. Пришлось грузить.
Еще все время хотел обсидиановые доспехи с стражников получить. Эх скучаю даже по музыке оттуда.

дада, доспехи стражников вообще целью игры стали для меня в одно время)

ну музыку можно найти на рутрекере, например, поностальгировать)

I'll go read a book 17 ноября 2011 19:46

Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1074636757)
Цитата:

Цитата от I'll go read a book (Сообщение 1074636727)
Не убить .
Это я виноват, ошибся.:o
Он сделал так чтоб он сам напал на него.


Я в Морровинде волшебника убивал, хотел с него получить доспехи. Пришлось грузить.
Еще все время хотел обсидиановые доспехи с стражников получить. Эх скучаю даже по музыке оттуда.

дада, доспехи стражников вообще целью игры стали для меня в одно время)

ну музыку можно найти на рутрекере, например, поностальгировать)

Надо будет скачать.

А еще дополнения какие классные были. Трибунал я полностью прошел с побочными очень веселый. Там кстати красные доспехи стражников покруче обисидиановых будут.:boyara:

DaBRo-ForEVer 17 ноября 2011 19:47

Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1074636741)
он вообще не фэйк? я для мака не могу нигде найти, кроме как на бухте

вот и я не нашёл

Санчо-Панчо 17 ноября 2011 19:47

в теме активность, словно про рому жигана
если все в это играют то что раньше молчали?

вот кстати рецензия бабангиды из твиттора:
Цитата:

скайрим дико арийская игра.душа радуется у всех воинов севера и сынов гитлера.назвал своего героя денц мц,третий день рублю хейтеров топором

БРОС 17 ноября 2011 19:48

The Elder Scrolls V: Скурим :horosho:
наверно хорошая игруха но кроме футбола и доты не в чё не играю

Трэй 17 ноября 2011 19:49

Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1074636775)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1074636741)
он вообще не фэйк? я для мака не могу нигде найти, кроме как на бухте

вот и я не нашёл

ну тогда вывод логичен

ВаДжи 17 ноября 2011 19:50

надо скачать
когда-то в моровинд играл, нравилось :horosho:

DaBRo-ForEVer 17 ноября 2011 19:50

Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1074636787)
Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1074636775)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1074636741)
он вообще не фэйк? я для мака не могу нигде найти, кроме как на бухте

вот и я не нашёл

ну тогда вывод логичен

я на рутрекере видел закрытую вчера.
кто-то подсуетился блеать:tomato:

Трэй 17 ноября 2011 19:51

Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1074636798)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1074636787)
Цитата:

Цитата от DaBRo-ForEVer (Сообщение 1074636775)
вот и я не нашёл

ну тогда вывод логичен

я на рутрекере видел закрытую вчера.
кто-то подсуетился блеать:tomato:

русское сообщество рутрэкера за 2 дня создало свой скайрим с блэкджеком и шлюхами :horosho:

89th 17 ноября 2011 19:53

играл за мага-бретона, дошел до 17 левела и начал новую игру за высшего эльфа (тоже мага). впечатления противоречивы. например, в игре шикарные пейзажи, но дерьмовые текстуры.

что не нравится... драконы откровенно заебали. уже четвертый петух гордо спикировал в колледж к магам, и успешно выпилился за четыре секунды. да и вообще, штук 15 их замочил (за 17 левелов первого прохождения). по дракону на левел, нормально вообще? квесты скучные (особенно из раздела misc, это вообще лютый ахтунг: сбегай замочи, отнеси, найди), как и ебаные подземелья, ненавижу их бешено. такая рутина - бегать в эти пещеры, дико утомляет. лута на мага нет, стратегия убийства вражин сводится к беганию вокруг и швырянию файрболами (молниями, если сражаемся с магами).

в страну, раздираемую гражданской войной, прилетел древний злой дракон. ничего не напоминает? в этой тематике дао на раз уделывает скурим

и отдельное спасибо ебаному интерфейсу. ну это пиздец вообще, гореть в аду ебаным дебилам из беседы. где кукла персонажа? почему нет хотя бы радиального колеса, чтобы мгновенно выбрать нужный спелл? лихорадочно прокручивать во время боя список из ста заклинаний, ахуенно, че.

Lil'Mike 17 ноября 2011 20:08

Цитата:

Цитата от Донецкий бомж (Сообщение 1074636824)
играл за мага-бретона, дошел до 17 левела и начал новую игру за высшего эльфа (тоже мага). впечатления противоречивы. например, в игре шикарные пейзажи, но дерьмовые текстуры.

что не нравится... драконы откровенно заебали. уже четвертый петух гордо спикировал в колледж к магам, и успешно выпилился за четыре секунды. да и вообще, штук 15 их замочил (за 17 левелов первого прохождения). по дракону на левел, нормально вообще? квесты скучные (особенно из раздела misc, это вообще лютый ахтунг: сбегай замочи, отнеси, найди), как и ебаные подземелья, ненавижу их бешено. такая рутина - бегать в эти пещеры, дико утомляет. лута на мага нет, стратегия убийства вражин сводится к беганию вокруг и швырянию файрболами (молниями, если сражаемся с магами).

в страну, раздираемую гражданской войной, прилетел древний злой дракон. ничего не напоминает? в этой тематике дао на раз уделывает скурим

и отдельное спасибо ебаному интерфейсу. ну это пиздец вообще, гореть в аду ебаным дебилам из беседы. где кукла персонажа? почему нет хотя бы радиального колеса, чтобы мгновенно выбрать нужный спелл? лихорадочно прокручивать во время боя список из ста заклинаний, ахуенно, че.

soglacen c toboj

Quibble[Ne_Dno] 17 ноября 2011 20:15

Цитата:

Цитата от Lil'Mike (Сообщение 1074636968)
Цитата:

Цитата от Донецкий бомж (Сообщение 1074636824)
играл за мага-бретона, дошел до 17 левела и начал новую игру за высшего эльфа (тоже мага). впечатления противоречивы. например, в игре шикарные пейзажи, но дерьмовые текстуры.

что не нравится... драконы откровенно заебали. уже четвертый петух гордо спикировал в колледж к магам, и успешно выпилился за четыре секунды. да и вообще, штук 15 их замочил (за 17 левелов первого прохождения). по дракону на левел, нормально вообще? квесты скучные (особенно из раздела misc, это вообще лютый ахтунг: сбегай замочи, отнеси, найди), как и ебаные подземелья, ненавижу их бешено. такая рутина - бегать в эти пещеры, дико утомляет. лута на мага нет, стратегия убийства вражин сводится к беганию вокруг и швырянию файрболами (молниями, если сражаемся с магами).

в страну, раздираемую гражданской войной, прилетел древний злой дракон. ничего не напоминает? в этой тематике дао на раз уделывает скурим

и отдельное спасибо ебаному интерфейсу. ну это пиздец вообще, гореть в аду ебаным дебилам из беседы. где кукла персонажа? почему нет хотя бы радиального колеса, чтобы мгновенно выбрать нужный спелл? лихорадочно прокручивать во время боя список из ста заклинаний, ахуенно, че.

soglacen c toboj

а вот я не совсем.
нахуй кукла? фапать на своего чара?
интерфейс сделан так, чтобы ты сам себе его настраивал.
не представляю других баталий за мага
ну а квесты, знаешь другие?
пещеры, единственная серия, где я спокойно захожу в пещеры, раньше было жутко влом тратить на них время, сейчас же, ввиду того, что железо не тянет и грузить долго, все равно иду с каким-либо интересом.

Avtomat 17 ноября 2011 20:20

кстати почему звука в речи персонажей нет и нету музыки в игре ваще все без звука идет? тока до меню чуть поиграло и все?

железо core 2 quad 9505 2800 Ghz
4 gb ddr3
gf 560 gtx 1 gb

пойдет ли на максималках на разрешении 1920х1080?
откуда лучше скачивтаь чтоб не глючило?)

Живой труп 17 ноября 2011 20:23

Бомж дело говорит кстати.
Как не крути, уныловатый Скайрим всё таки. Весьма и весьма.
Десятки он уж точно не заслуживает:zooninja:

letniysneg 17 ноября 2011 20:25

всё, разобрался. оказывается, заклинания вампирские добавились. зрение, поглощение, обольщение. :horosho:

Бегущий 17 ноября 2011 20:26

Цитата:

Цитата от Lil'Mike (Сообщение 1074636571)
че то она быстро проходима как то :confused:
я уже убил этого ебанного алдуина, а миссии всяких нордов, и тд и тп не ок проходить
а игруля классная :horosho::horosho::horosho:


жаль что короткая:krik:

там геймплея на 300 часов:facepalm:
и бесконечные задания

MiC-L 17 ноября 2011 20:29

Цитата:

Цитата от Бегущий (Сообщение 1074637126)
там геймплея на 300 часов

а разработчик её всё зная за 2.5 часа прошёл :o
P.S
Это не шутка

mfthaking 17 ноября 2011 20:30

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1074637159)
Цитата:

Цитата от Бегущий (Сообщение 1074637126)
там геймплея на 300 часов

а разработчик её всё зная за 2.5 часа прошёл :o
P.S
Это не шутка

он основной квест прошел, а не все :facepalm:

Lil'Crime 17 ноября 2011 20:31

Крутая игра )
Бесит токо что нельзя всех поубивать, некоторые пидорасы встают постоянно

чем то напоминает Готику - лучшею рпг всех времён и народов )

а ваще я вор и мне похую у меня денег уже 50.000 и луком из скрытности любого пидора с одного вытсрела хуярю

Воин 17 ноября 2011 20:32

Цитата:

Цитата от Донецкий бомж (Сообщение 1074636824)
играл за мага-бретона, дошел до 17 левела и начал новую игру за высшего эльфа (тоже мага). впечатления противоречивы. например, в игре шикарные пейзажи, но дерьмовые текстуры.

что не нравится... драконы откровенно заебали. уже четвертый петух гордо спикировал в колледж к магам, и успешно выпилился за четыре секунды. да и вообще, штук 15 их замочил (за 17 левелов первого прохождения). по дракону на левел, нормально вообще? квесты скучные (особенно из раздела misc, это вообще лютый ахтунг: сбегай замочи, отнеси, найди), как и ебаные подземелья, ненавижу их бешено. такая рутина - бегать в эти пещеры, дико утомляет. лута на мага нет, стратегия убийства вражин сводится к беганию вокруг и швырянию файрболами (молниями, если сражаемся с магами).

в страну, раздираемую гражданской войной, прилетел древний злой дракон. ничего не напоминает? в этой тематике дао на раз уделывает скурим

и отдельное спасибо ебаному интерфейсу. ну это пиздец вообще, гореть в аду ебаным дебилам из беседы. где кукла персонажа? почему нет хотя бы радиального колеса, чтобы мгновенно выбрать нужный спелл? лихорадочно прокручивать во время боя список из ста заклинаний, ахуенно, че.

Донецкие бомжы неплохо секут в играх:o:dovolen::horosho:

SkRR!! 17 ноября 2011 20:32

Цитата:

Цитата от Донецкий бомж (Сообщение 1074636824)
и отдельное спасибо ебаному интерфейсу. ну это пиздец вообще, гореть в аду ебаным дебилам из беседы. где кукла персонажа? почему нет хотя бы радиального колеса, чтобы мгновенно выбрать нужный спелл? лихорадочно прокручивать во время боя список из ста заклинаний, ахуенно, че.

вот здесь соглашусь. интерфейс говенный вышел

Quibble[Ne_Dno] 17 ноября 2011 20:34

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1074637159)
Цитата:

Цитата от Бегущий (Сообщение 1074637126)
там геймплея на 300 часов

а разработчик её всё зная за 2.5 часа прошёл :o
P.S
Это не шутка

главный квест?
всю игру врятли: гильдия магов, воров, темное братство, братья бури, империя, соратники. из этого списка за 2.5 часа максимум 2 гильдии можно пройти, хотя, я даже в этом сомневаюсь

Lil'Crime 17 ноября 2011 20:34

Цитата:

Цитата от Донецкий бомж (Сообщение 1074636824)

и отдельное спасибо ебаному интерфейсу. ну это пиздец вообще, гореть в аду ебаным дебилам из беседы. где кукла персонажа? почему нет хотя бы радиального колеса, чтобы мгновенно выбрать нужный спелл? лихорадочно прокручивать во время боя список из ста заклинаний, ахуенно, че.

F в меню, добавит в список быстрых заклинаний.

Q - меню быстрых заклинаний.

Всё удобно. Не ну одеваться да говно- неудобно

89th 17 ноября 2011 20:37

Цитата:

Цитата от Quibble[Ne_Dno] (Сообщение 1074637039)
а вот я не совсем.
нахуй кукла? фапать на своего чара?
интерфейс сделан так, чтобы ты сам себе его настраивал.

основная претензия - списки. в нормальных эрпоге ты наводишь мышкой на предмет в инвентаре, и все. здесь надо как долбоебу крутить вверх-вниз ебического размера списки, чтобы найти нужное заклинание/предмет. плюс некоторые списки могли бы уместиться в один экран, но нет же, долбоебы из беседы расположили первую строчку списка в середине, а не в верху :facepalm::facepalm: эти уебища че, не понимают, что на компьютерах играют не с джойстиками (и даже для джойстиков эта схема пиздецовая).
Цитата:

Цитата от Quibble[Ne_Dno] (Сообщение 1074637039)
не представляю других баталий за мага

а я вот представляю. и упирается все в ии противника, он здесь дуболомный. а да, можно еще залезть на метровый булыжник, милишники-то этого сделать не могу. стоишь себе спокойно на столе и кидаешь во врага спеллы. еще один плюс в копилку игры :horosho:
Цитата:

Цитата от Quibble[Ne_Dno] (Сообщение 1074637039)
ну а квесты, знаешь другие?

знаю. бывают как в скайриме, а бывают интересные. кстати, забыл сказать, диалоги здесь тоже не ахти.
Цитата:

Цитата от Quibble[Ne_Dno] (Сообщение 1074637039)
пещеры, единственная серия, где я спокойно захожу в пещеры, раньше было жутко влом тратить на них время, сейчас же, ввиду того, что железо не тянет и грузить долго, все равно иду с каким-либо интересом.

ну так ты бы хоть написал, что тебе понравилось в этих узких коридорах, заполненных одинаковыми болванчиками.

я вообще почитал отзывы на модных форумах, там все юзают ванильную фразу "в этой игре можно жить". нормальные такие чувачки, на кроликов охотятся, дрова рубят, женятся и т.д. :facepalm:
Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074637204)
F в меню, добавит в список быстрых заклинаний.
Q - меню быстрых заклинаний.
Всё удобно. Не ну одеваться да говно- неудобно

я это знаю. можно еще заклинания повесить на 1-8. но их же там штук 60 + крики + спецсилы. и все в списках :horosho: очень удобно


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.
Страница 3 из 79: 12345678910132353 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.