Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   The STREETS . Новое слово в хип-хопе от англичан или лажа? (https://www.hip-hop.ru/forum/the-streets-novoe-slovo-v-hip-hope-ot-36806/)

Dime 2 июня 2004 15:43

The STREETS . Новое слово в хип-хопе от англичан или лажа?
 
Вложений: 1
Вот второй альбом выходит... Слышал сингл Fit But You Know It. Похоже на брит-по со скороговоркой. Самое интересное. что мне понравилось: цепляет лондонским акцентом, припевом и нелепостью самой фишки. первый альбом вообще не смог слушать пару лет назад. В то же время Fit But You Know It RMX от негров достаточно обыкновенный хоп...

Кто что думает?

2004
"A Grand Don't Come for Free"

1. It Was Supposed To Be So Easy
2. Could Well Be In
3. Not Addicted
4. Blinded By The Light
5. I Wouldn't Have It Any Other Way
6. Get Out Of My House
7. Fit But You Know It
8. Such A Twat
9. What Is He Thinking
10. Dry Your Eyes
11. Empty Cans

Dredman 2 июня 2004 17:22

Честно говоря мне он не нравится совсем, слышал что сингл с этого альбома что предыдущий альбом....по-моему это бред какой-то...тексты никакие, я думаю что этим "талантом" только сами британцы восхищаться могут

Boiler 2 июня 2004 17:28

то,что я от них слышал года 2 с половиной на зад больше смахивало на лажу...нудное пережевывание с британским акцентом очень тоскливое на вид и на слух...Новый альбом надо послушать,конечно..многие андеграундные товарищи его хвалят...х.з. вдруг чё изменилось...

Dime 2 июня 2004 17:32

да мне само появлние этого перца интересно - кто в здравом уме и доброй памяти начал с ним работать...

Судя по новому синглу, люди хотя бя биты делать научились - всё хоть звучит, как музыка , чего в первом альбоме напрочь не было

Dredman 2 июня 2004 19:35

Я слышал что до сольного творчества он работал с групой, так что не исключено что в свой первый альбом он вкладывался сам. Да и потом он популярен достаточно так что ктобы ни вложился он сделал хорошую ставку.

Ras Kapone 4 июня 2004 08:28

Ахуенно.

Мне нравится именно акцентом, интонацией и тем что все как то размыто. Плюс его Oi! Oi! вместо привычного Yo! Yo! мя цепляет! Ахуенно! Музон качественный! Клипы интересные!

VM Karloz 4 июня 2004 16:13

Акцент - это да, это самая фишка. Мне особо My gosh! в самом начале нравится :D
Прикольно, но назвать это хопом у меня что-то язык не поворачивается.

Che 5 июня 2004 00:13

я видел по тв, что это один человек (!) все это делает. Вдобавок в домашних условиях за компом в своей комнате. И говорят он был очень сильно удивлен, когда в 2003 году его задарили всякими немыслимыми английскими премиями. А второй альбом предложили выпустить на Atlantic Records.

petryk J 5 июня 2004 00:19

Это охуенный мужик , кому не нравиться - тот несечет . Песню непомню , там клип с фотографиями - охуенно . Да и песни с прошлого альбома мне нравились .

Квентин Торрентино 5 июня 2004 00:59

:tolstiy: а я дааавно об этом грил :tolstiy:

think different ;)

следующие в очереди - Goldie Looking Chain
засморкайте сразу, чтобы уже быть в курасх:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=36374

Psycho BuZZ 5 июня 2004 14:27

Mne bolshe ponravilsa yevo perviy albom. Boleye interesniy bil.

Спок 7 июня 2004 18:40

ахуенный мужик. но второй альбом понравился намного меньше первого.

Temp1ar 9 июня 2004 12:19

Дали б ссылок чтоли...

xivanx 9 июня 2004 19:12

поисчем )

Ras Kapone 11 июня 2004 07:57

ок

t!ntom 11 июня 2004 08:32

Не считаю это музыкой. Но в первом альбоме были прикольные сэмплы

Che 11 июня 2004 10:20

да, точняк, Original Pirate Material был круче. Поэтому и собрал немеренно наград. :adiboy:

Ras Kapone 15 июня 2004 07:16

но клипы - его шедевры по любому!

Никитин 15 июня 2004 12:58

Это не группа, чувака зовут Майк Скиннер,
уверены что акцент лондонский?
Он из Бирмингема, хотя и переехал в столицу
Прошлый альбом меня порадовал, от песни "Let`s push things forward" просто визжал
Fit But You Know It безоговорочно понравилось!
Мне кажется свежо и забавно и это для меня первостепенно, а хоп это или нет - да кого это ебает
Вообще парень начинал с тустеп/гаража...

Dime 15 июня 2004 14:18

а кто сказал "группа"....

а с акцентом - кто их, иностранцев, разберёт :):):) англицкий, и ладно...

а раз обсуждаем, значет типа хыпхоп

Sekta 20 июня 2004 00:23

Cегодня видел их новый клип, с собакой. Ну не знаю рэп ли это, но совсем ничего. Но я пока слышал только 3 трека, хотелось бы весь альбом послушать

Darksider 25 декабря 2004 09:14

THE STREETS - 2004 - A Grand Dont Come For Free [mp3]
 
Не слишком свежий альбом, но вроде бы еще не выкладывался.
По поводу музыки - типа англия, что хорошо само по себе, и сопровождается всякими горловыми звуками, при помощи которых, якобы общаются на туманном альбионе:) Вобщем крутая штука))
Никаких ё нигаззов, бичезов и прочих факащетов в текстах не наблюдается:) Но все же парентал адвизори энивэй))
Итак:
THE STREETS - A Grand Dont Come For Free
©2004, 679 Records

01. It Was Supposed to be so Easy
02. Could Well Be In
03. Not Addicted
04. Blinded By The Light
05. I Wouldn't Have It Any Other Way
06. Get Out of My House
07. Fit But You Know It
08. Such A Twat
09. What is he Thinking
10. Dry Your Eyes
11. Empty Cans

Vbr, 66 mb.

Качаем отсюда: www.j-fix.newmail.ru

Просьба не выкладывать прямые линки на альбомы с сайта на всякого рода форумах, это бесполезно ибо пресекается.

San Antonio 25 декабря 2004 09:42

на любителя.. мне не понраввилось. Говорят передидущий релиз лучше.

Darksider 25 декабря 2004 10:16

А мне понравились эксперименты со спектром низких частот:) Приятное разнообразие вносят:)

Bryzgi Point 25 декабря 2004 18:24

А мне очень нравится. Прошлый альбом пока к сожаление не слышал...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.