Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2013, 12:03
  #1201 (ПС)
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
обосравшихся зомби им подавай
нечего тут объяснять, если начать всерьёз раздумывать об правдоподобности сериала, то логических неувязок довольно много можно наковырять. просто думай, что все так, как и должно быть. возможно у них действительно каждую серию стекает по ляшкам порция говнеца.
В фильме зомбаки живут даже без туловища. Головы в аквариуме помнишь? Покруче вечного двигателя.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Объясните мне, как зомбаки ходят второй год без питания? Ладно, они-бы спрятались как вампиры где-нибудь в щадящем режиме. Они-же бродят. А чисто чтобы ходить - надо жрать что-то. А если ты жрёшь, то ты и срёшь. А обосравшегося зомби я что-то не видел. Они штаны снимают да? Мне этот сериал нравится, но этот ньюанс тут совсем по глупому не продуман. У Круза возникали "суперы", которые пожирали зомбаков. Да-и рассудить - не может этот апокалипсис длиться месяцы. На всё про всё 10 недель красный срок. И далее нормальное продолжение жизни.
тут вопрос , как они зиму пережили, лед грызли и снег ели?
Если всё население вымерло, то всякой муки, зерна, консервов должно на пару лет легко хватить.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2013, 13:04
  #1202 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
обосравшихся зомби им подавай
нечего тут объяснять, если начать всерьёз раздумывать об правдоподобности сериала, то логических неувязок довольно много можно наковырять. просто думай, что все так, как и должно быть. возможно у них действительно каждую серию стекает по ляшкам порция говнеца.
В фильме зомбаки живут даже без туловища. Головы в аквариуме помнишь? Покруче вечного двигателя.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Объясните мне, как зомбаки ходят второй год без питания? Ладно, они-бы спрятались как вампиры где-нибудь в щадящем режиме. Они-же бродят. А чисто чтобы ходить - надо жрать что-то. А если ты жрёшь, то ты и срёшь. А обосравшегося зомби я что-то не видел. Они штаны снимают да? Мне этот сериал нравится, но этот ньюанс тут совсем по глупому не продуман. У Круза возникали "суперы", которые пожирали зомбаков. Да-и рассудить - не может этот апокалипсис длиться месяцы. На всё про всё 10 недель красный срок. И далее нормальное продолжение жизни.
тут вопрос , как они зиму пережили, лед грызли и снег ели?
Если всё население вымерло, то всякой муки, зерна, консервов должно на пару лет легко хватить.
Я про зомби

Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2013, 22:02
  #1203 (ПС)
Учитывая, что зомбаки в сериале даже не бегают, а еле волочат ноги, то единственная угроза - это окружение. Это можно легко избежать без особой премудрости. Имея обычный лом, можно откалывать кирпичи и швырять ими со второго этажа до бесконечности. А теперь включаем калькулятор. Мы-же привыкли работать 5 дней в неделю 11 месяцев в году. Легко могу предоположить, что минимальной трудовой нормой может быть по зомбаку за 5 минут. Если их мало в округе, то это извините - не апокалипсис, а штатное положение где-нибудь на вудстоке. Тогда и риск попасть в окружение не велик. Продолжаем калькуляцию. Значит - по штуке за 5 минут. Это 12 штук за час. Это около 100 штук за один трудовой день. После чего отдых, хобби, сон. 5 дней в неделю - 500шт. В году 52 недели. Убираем 4 - отпуск. Получаем 48 недель по 500шт. Это 24 000 зомбаков в год. Это если вы один остались. Если вас 40 человек живых, то вы за год нахирачите миллион. Правда если вам нравится убегать и вы склонны прятаться, то я хз - ваша жизнь. А вообще, я думаю за месяц-два ситуация должна разрулиться полностью.. если зомбаки такие вот как в этом фильме. Но что-то мне подсказывает, что 2-3 сезона нас ещё ожидает.

Добавлено через 7 минут 47 секунд
Зная западного человека, то можно предположить, что кто-нибудь уже через неделю предложить автоматизировать процесс. Загоняем значит их в замкнутое пространство - и хуячим как на конвеере. Идёт жёсткое перевыполнение нормы - премиальные, почёт. Это вам не бизонов в прериях отстреливать даже. Ладно, у фараонов могут закончиться боевые припасы. Армия-то.. даже если она была вся заражена - припасы остаются. А теперь представьте, если даже десяток отслуживших человек добираются до склада. Даже не интересно. Что они там год делали, и почему они параноидально хотят запереться в тюрьме - вопрос, на которые мы не найдём ответа.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 04:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1204 (ПС)
хаха

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 05:10
Домашняя страница
  #1205 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 05:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1206 (ПС)
Даёшь Кинг-сайза в сценаристы сериала!

Посмотрели бы один сезон кровавого крошева с участием десятка молодцов-головорезов как в "Неудержимых", на армейских хаммерах, которые ставили бы стахановские рекорды, ведь 100 штук в день - это ещё не предел. Никаких тебе беззащитных детей и стариков, одни машины-убийцы, работники конвеера смерти, со стальными нервами и железными яйцами, чьи жилы не способны перекусить не то чтобы зубы какого-то там зомбака, а даже садовый секатор. Они с лёгкостью чеканят дыры во лбу мертвеходов, загнанных в замкнутое пространство и ставят галочки себе в блокноты, как какие нибудь игроки в мини-гольф, считающие пройденные лунки. К концу сериала зомби бы ссались и срались при виде воинствующего отряда карателей и бежали бы от них на всех оставшихся конечностях, развивая скорость не хуже страуса и эволюционируя на бегу в более совершенный вид, потому как экшн слишком односторонен. В конце мы наблюдаем осаждаемый агрессивными мертвяками склад с боеприпасами, из которого, не зная сна и отдыха,ведут пальбу бравые пехотинцы, не забывая ставить галочки и калькулировать. Самый главный из них, плюёт на опасность и вооружившись парой пулемётов, решает размерянным шагом выйти за ворота прямо в толпу ходячих, потому что ему не нравится бежать и он не склонен прятаться. Ситуация разруливается в рекордные сроки, 10 бойцов как 300 спартанцев одолевают несметные полчища ходоков, далее - отдых, хобби, сон. Но это ненадолго, потому что Кинг-сайз лишил их отпуска, и мясорубка возобновляется уже в новой локации.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 05:58
  #1207 (ПС)
Который раз убеждаюсь, что у кинг-сайза не все дома

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 08:45
  #1208 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
Даёшь Кинг-сайза в сценаристы сериала!

Посмотрели бы один сезон кровавого крошева с участием десятка молодцов-головорезов как в "Неудержимых", на армейских хаммерах, которые ставили бы стахановские рекорды, ведь 100 штук в день - это ещё не предел. Никаких тебе беззащитных детей и стариков, одни машины-убийцы, работники конвеера смерти, со стальными нервами и железными яйцами, чьи жилы не способны перекусить не то чтобы зубы какого-то там зомбака, а даже садовый секатор. Они с лёгкостью чеканят дыры во лбу мертвеходов, загнанных в замкнутое пространство и ставят галочки себе в блокноты, как какие нибудь игроки в мини-гольф, считающие пройденные лунки. К концу сериала зомби бы ссались и срались при виде воинствующего отряда карателей и бежали бы от них на всех оставшихся конечностях, развивая скорость не хуже страуса и эволюционируя на бегу в более совершенный вид, потому как экшн слишком односторонен. В конце мы наблюдаем осаждаемый агрессивными мертвяками склад с боеприпасами, из которого, не зная сна и отдыха,ведут пальбу бравые пехотинцы, не забывая ставить галочки и калькулировать. Самый главный из них, плюёт на опасность и вооружившись парой пулемётов, решает размерянным шагом выйти за ворота прямо в толпу ходячих, потому что ему не нравится бежать и он не склонен прятаться. Ситуация разруливается в рекордные сроки, 10 бойцов как 300 спартанцев одолевают несметные полчища ходоков, далее - отдых, хобби, сон. Но это ненадолго, потому что Кинг-сайз лишил их отпуска, и мясорубка возобновляется уже в новой локации.
Это было-бы более правдоподобно, но фильм возможно от этого-бы потерял. Хотя уже на этом этапе зомбаки в фильме ненужная декорация. Есть губернатор

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Который раз убеждаюсь, что у кинг-сайза не все дома
Жуй
Полезно для зубов.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 09:01
  #1209 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
обосравшихся зомби им подавай
нечего тут объяснять, если начать всерьёз раздумывать об правдоподобности сериала, то логических неувязок довольно много можно наковырять. просто думай, что все так, как и должно быть. возможно у них действительно каждую серию стекает по ляшкам порция говнеца.
В фильме зомбаки живут даже без туловища. Головы в аквариуме помнишь? Покруче вечного двигателя.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Объясните мне, как зомбаки ходят второй год без питания? Ладно, они-бы спрятались как вампиры где-нибудь в щадящем режиме. Они-же бродят. А чисто чтобы ходить - надо жрать что-то. А если ты жрёшь, то ты и срёшь. А обосравшегося зомби я что-то не видел. Они штаны снимают да? Мне этот сериал нравится, но этот ньюанс тут совсем по глупому не продуман. У Круза возникали "суперы", которые пожирали зомбаков. Да-и рассудить - не может этот апокалипсис длиться месяцы. На всё про всё 10 недель красный срок. И далее нормальное продолжение жизни.
тут вопрос , как они зиму пережили, лед грызли и снег ели?
Если всё население вымерло, то всякой муки, зерна, консервов должно на пару лет легко хватить.
я с тебя хуею Джордж Ромеро и Лучио Фульчи тебе бы в рожу харкнули за такой базар. Ведь даже любому ребенку известно, что зомби надо уничтожить мозг. Голова без тела у зомби живет.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 09:09
  #1210 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
обосравшихся зомби им подавай
нечего тут объяснять, если начать всерьёз раздумывать об правдоподобности сериала, то логических неувязок довольно много можно наковырять. просто думай, что все так, как и должно быть. возможно у них действительно каждую серию стекает по ляшкам порция говнеца.
В фильме зомбаки живут даже без туловища. Головы в аквариуме помнишь? Покруче вечного двигателя.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение

тут вопрос , как они зиму пережили, лед грызли и снег ели?
Если всё население вымерло, то всякой муки, зерна, консервов должно на пару лет легко хватить.
я с тебя хуею Джордж Ромеро и Лучио Фульчи тебе бы в рожу харкнули за такой базар. Ведь даже любому ребенку известно, что зомби надо уничтожить мозг. Голова без тела у зомби живет.
Хуйня. Почему они тогда летать не могут силой мысли? Можно предположить, что голова несколько минут жила-бы без туловища, но не месяцы-же! Я кстати не твой папа, чтобы ты мне тут передо мной самовыражался. Возьми себя в руки.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 09:34
  #1211 (ПС)
В мире "The Walking Dead" зомби "walking" только в обычном состоянии, сагренные на человеченку они очень даже "ranning", при условии целостности конечностей. Не по-спринтерски, конечно, но прыть проявляют только так.
Прибавим ко всему этому интересную находку сценаристов про огромной численности "стада", в которые сбиваются мертвяки и отрезают целые территории и шоссе.
Думаю, при таких чудных условиях, наш в меру упитанный друг кинг-сайз, как стахановец, выполнял бы месячную норму в день, раскидывая тварей направо-налево, разъезжая на своём велосипеде... тварей, чей малейший укус делает тебя такой же тварью.

По поводу "как они не жрали", "как они не замёрзли" и "как они срут" уважаемые, есть такое понятие, как "Фантастическое допущение", кому интересно, может погуглить.
Если уж вы допускаете то, что существо с поврежденными внутренними органами или вовсе их отсутствием может продолжать подавать признаки жизни, если вы допускаете сам факт того, что по всем признакам "мертвец" может жить и руководствоваться простейшими инстинктами, то вопросы про "жрать/срать/мёрзнуть" могут возникать только у долбоёбов, уж извините.

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Помню в сериале "Теория большого взрыва" есть много моментов, где герои обсуждают и спорят насчёт как раз таки фантастических допущений, но только там это преподносится как юмор, как сатира... как причуды гиков-фанатиков.
http://www.youtube.com/watch?v=ghtXYhVjzJQ


Я ещё понимаю традиционные школьные споры, кто-кому наваляет пиздов, судья дредд или терминатор, супермен или бэтмен.
Но вот никогда бы не подумал, что в действительности найдётся взрослый человек, рассуждающий о невозможности или абсурдности чего бы то ни было в фантастическом(!) фильме

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 10:21
LastFm
  #1212 (ПС)
Почитайте "World War Z" Брукса и его же "Zombie Survival Guide", там довольно подробно описано и про физиологические особенности зомби, и про то, как им удалось завоевать мир и даже про то, как от них избавились в конечном итоге. Вселенная другая, конечно, но схожести с Ходячими более, чем достаточно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 10:22
  #1213 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Ozy1Y1pbau8


http://www.youtube.com/watch?v=FWxYM_dVD-c


Последний раз редактировалось lolwut7, 3 марта 2013 в 10:32.
offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 21:02
  #1214 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
В мире "The Walking Dead" зомби "walking" только в обычном состоянии, сагренные на человеченку они очень даже "ranning", при условии целостности конечностей. Не по-спринтерски, конечно, но прыть проявляют только так.

1. Прибавим ко всему этому интересную находку сценаристов про огромной численности "стада", в которые сбиваются мертвяки и отрезают целые территории и шоссе.
2.
Думаю, при таких чудных условиях, наш в меру упитанный друг кинг-сайз, как стахановец, выполнял бы месячную норму в день, раскидывая тварей направо-налево, разъезжая на своём велосипеде... тварей, чей малейший укус делает тебя такой же тварью.
3.
По поводу "как они не жрали", "как они не замёрзли" и "как они срут" уважаемые, есть такое понятие, как "Фантастическое допущение", кому интересно, может погуглить.
Если уж вы допускаете то, что существо с поврежденными внутренними органами или вовсе их отсутствием может продолжать подавать признаки жизни, если вы допускаете сам факт того, что по всем признакам "мертвец" может жить и руководствоваться простейшими инстинктами, то вопросы про "жрать/срать/мёрзнуть" могут возникать только у долбоёбов, уж извините.

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Помню в сериале "Теория большого взрыва" есть много моментов, где герои обсуждают и спорят насчёт как раз таки фантастических допущений, но только там это преподносится как юмор, как сатира... как причуды гиков-фанатиков.
http://www.youtube.com/watch?v=ghtXYhVjzJQ


Я ещё понимаю традиционные школьные споры, кто-кому наваляет пиздов, судья дредд или терминатор, супермен или бэтмен.
Но вот никогда бы не подумал, что в действительности найдётся взрослый человек, рассуждающий о невозможности или абсурдности чего бы то ни было в фантастическом(!) фильме
1. Этой интересной находке скоро 30 лет будет.
2. Переходить на личности - это как раз-таки характерная черта местной детворы. Лично к тебе, я никаких претензий не предъявлял. Ты может вообще одноногая пту-шница. Мне похуй до тебя. К тому-же я себя не причислял к тем сорока отслужившим человек на один миллион. Себя в роли терминатора не выставлял. Так-что выебенить можешь перед своей бабушкой, когда будешь на новый телефон деньги кляньчить.
3. На лицо очередная неудачная попытка поумничать, с полным крахом. Фантастическое допущение не оправдывыет ляпов сценаристов и операторов, которые не способны убедительно всё прописать и снять.
И Василий, я тебе повторю. Ты когда словами бросаешся по-типу "долбоёбов", то не забывай, что жить тебе ещё лет 40.. и мир тесный. Ладно я например по доброте душевной и похуизму это пропущу.. Но если ты взял себе привычку так вести разговор, то тебя порвут на части и без зомби апокалипсиса.

И Груз.. Форумы, интернеты - это не твоё. Иди попробуй запишись на курс по лепке горшков. Ибо виртуальное общение и тем более рэп-аудитория - это таким как ты противопаказанно. Сколько времени ты тут? И что ты сделал? И что ты сделал за пределами интернета? Ну-ка удиви всех нас. Хотя можешь не отвечать. Все знают, что ты ноль.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Почитайте "World War Z" Брукса и его же "Zombie Survival Guide", там довольно подробно описано и про физиологические особенности зомби, и про то, как им удалось завоевать мир и даже про то, как от них избавились в конечном итоге. Вселенная другая, конечно, но схожести с Ходячими более, чем достаточно.
Почитай Андрея Круза. Убедительней фильмеца этого. Хотя фильм мне нравится, когда без хуеты на несколько серий обходится.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 21:04
  #1215 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
В фильме зомбаки живут даже без туловища. Головы в аквариуме помнишь? Покруче вечного двигателя.

Если всё население вымерло, то всякой муки, зерна, консервов должно на пару лет легко хватить.
я с тебя хуею Джордж Ромеро и Лучио Фульчи тебе бы в рожу харкнули за такой базар. Ведь даже любому ребенку известно, что зомби надо уничтожить мозг. Голова без тела у зомби живет.
Хуйня. Почему они тогда летать не могут силой мысли? Можно предположить, что голова несколько минут жила-бы без туловища, но не месяцы-же! Я кстати не твой папа, чтобы ты мне тут передо мной самовыражался. Возьми себя в руки.
месяцы и годы. ты не оригинален.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 21:11
  #1216 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

я с тебя хуею Джордж Ромеро и Лучио Фульчи тебе бы в рожу харкнули за такой базар. Ведь даже любому ребенку известно, что зомби надо уничтожить мозг. Голова без тела у зомби живет.
Хуйня. Почему они тогда летать не могут силой мысли? Можно предположить, что голова несколько минут жила-бы без туловища, но не месяцы-же! Я кстати не твой папа, чтобы ты мне тут передо мной самовыражался. Возьми себя в руки.
месяцы и годы. ты не оригинален.
Оригинальны пидоры всякие. А я обычный человек. Зомби - плод научного эксперимента. Это не полтергейст и не вампиры. Поэтому тут должны быть какие-то псевдонаучные аргументы. Какое-нибудь замедленное крово-обращение, особый состав крови. Если человек например не моргает, то слепнет через короткое время. Тут-же одни противоречия.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 21:21
  #1217 (ПС)
Действительно, как же так, нам показывают, как мертвецы (!!!) ходят (!!!) но не показывают, как они срут... сценарное упущение, не иначе.

Ещё не показывают, как они спят, хоть и мертвецы, но должны же они спать, и в самом деле, упущение оператора.

А ещё они ведь зубы чистят перед сном наверняка, а нам не показали, вот ведь халтурщики.

А ногти! Ногти! За больше чем год у зомби должны были вырасти огромные ногти, они их стригут? А нам не показали, фуфуфу, сплошные ляпы, ну не убедительно снято, не прописано, не верю...

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 21:30
  #1218 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Действительно, как же так, нам показывают, как мертвецы (!!!) ходят (!!!) но не показывают, как они срут... сценарное упущение, не иначе.

Ещё не показывают, как они спят, хоть и мертвецы, но должны же они спать, и в самом деле, упущение оператора.

А ещё они ведь зубы чистят перед сном наверняка, а нам не показали, вот ведь халтурщики.

А ногти! Ногти! За больше чем год у зомби должны были вырасти огромные ногти, они их стригут? А нам не показали, фуфуфу, сплошные ляпы, ну не убедительно снято, не прописано, не верю...
Убедительно, когда описывается момент - взрыв эпидемии. Тогда всё правдоподобно. А извините.. год?!?! Это не вписывается в легенду. Только не такие зомби. Тут нужно было показать конкретней, почему стоит отсиживаться в тюрьме. Почему именно в этом месте такое количество зомби. А ты опять хуйню несёшь вася. Тебе было сказано удалиться.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 22:03
  #1219 (ПС)
Лысеющий обрюзгший чувак в свои тридцать с лихуем лет считает себя гуру форумов, называет "васей" и учит жизни ну ок, чо, я убран
Вначале абзаца кокетничает, как педовка и даже не предполагает, кто я, а в конце уже, считай, биограф мой и за всю мою жизнь в курсах как таких пассажиров ещё в палаты с поролоновыми стенами до сих пор не закрывают, не понятно.

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 04:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #1220 (ПС)
Такое ощущение, что уже сценаристы и забыли про зомбаков. Весь сюжет теперь построен на войне двух групп выживших.
Скорей бы решали кто выживет, и снова зомбаков кучами гасили

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 10:19
  #1221 (ПС)
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что уже сценаристы и забыли про зомбаков. Весь сюжет теперь построен на войне двух групп выживших.
Скорей бы решали кто выживет, и снова зомбаков кучами гасили
ну в общето на это и сделан уклон в оригинальном комиксе, что главная угроза в зомби мире не зомби, а другие люди как в поговорке, живых нужно боятся

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 11:47
  #1222 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Лысеющий обрюзгший чувак в свои тридцать с лихуем лет считает себя гуру форумов, называет "васей" и учит жизни ну ок, чо, я убран
Вначале абзаца кокетничает, как педовка и даже не предполагает, кто я, а в конце уже, считай, биограф мой и за всю мою жизнь в курсах как таких пассажиров ещё в палаты с поролоновыми стенами до сих пор не закрывают, не понятно.
Вот собственно на лицо опять всё то, что ты можешь. Ты уже сотый раз сводишь разговор на мою личность.
Для тебя важно, растёт-ли мой лоб вверх - прям заботливая мамаша. Гуру форумов я себя не считаю, но у меня есть какое-никакое воспитание и честь, чтобы не переходить на личности, как это делаешь всегда ты.

offline
Ответить с цитированием
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 11:49
Instagram
  #1223 (ПС)
нравится в третьем сезоне противостояние двух лагерей
и их лидеров. Из губернатора вышел очень даже неплохой злодей
да и Рик уже не такой занудно идеальный, сумасшествие ему к лицу

но ребёнок по прежнему мерзкий уебан

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 12:27
  #1224 (ПС)
Всё именно выгладит так, как будто проблемы вне этих двух группировок потеряли свою актуальность. Американский апокалипсис хуле.
http://vk.com/club27701523
Вот по его книжкам было-бы круто сериал снять!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 13:04
  #1225 (ПС)
Какие воспитание и честь, сохатый? Ты ж на форуме местный клоун для всех, тебя не уважают даже те, кто участвует в твоих ебаных баттлах) Попросись в очередной раз в модераторы, чтоб от обидчиков отбиваться.
"василий", "одноногая пту-шница", да ты прям девственница в вопросах перехода на личности
Завёл ебанутую тему, будь готов услышать о себе правду, долбоёб. Я не собираюсь подбирать эпитеты, если конь вроде тебя несёт хуйню. Детина с интеллектом школьника, блять

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Zombie Movies, Ходячие Мертвецы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010 - 2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The walking dead: The game (2012) кимспимс Индустрия видеоигр 4 8 марта 2021
Ходячие мертвецы: Дорога жизни ( игра для смартфона ) Romm1ch Индустрия видеоигр 6 22 декабря 2016
The Walking Dead vs. Misfits Dima SmiTe Сериалы 6 28 ноября 2012
Volk a.k.a Cannibal - Ходячие Мертвецы(Видеонарезка)(2012) Volk a.k.a Cannibal Видеоклипы, концерты, выступления 0 16 июня 2012
Volk a.k.a Cannibal - Ходячие Мертвецы(Single)(2012) Volk a.k.a Cannibal Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 16 июня 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.