Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:27
  #1 (ПС)
Тимати против L'One
L'One:
-
"Всем привет. Настало время кое-что прояснить. С 16 марта 2019 года я больше не являюсь артистом компании BlackStar. Я хотел бы поблагодарить людей прошедших этот 7-ми летний путь вместе со мной. Я встретил в компании очень много достойнейших, позитивных и профессиональных людей, от бухгалтеров до тур.менеджеров, от маркетологов до дизайнеров. Спасибо вам каждому. Мы выросли вместе и это была славная охота. И я, в большинстве своем буду с теплотой и улыбкой вспоминать это время.

Но мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю.

Но я не тот человек, который это им позволит. Все Или Ничего, кажется есть такая песня. Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать все это уже не удасться. А ввиду последней информации полученной мной, я прошу компанию предоставить мне отчет за каждый рубль за все 7 лет.

Всем своим людям хочу сказать спасибо за вашу поддержку, за то что находите близкими себе мои песни. За то, что становитесь лучшей версией себя! Они хотят забрать песни у меня, но не могут забрать их у вас. А я пока выдыхаю и начинаю заново влюбляться в музыку. У нас есть то, что они никогда не заберут, мы им не отдадим! Спасибо. Ваш Леван Горозия".

Ответ Тимати:

-
"Кто тебе хочет закрыть рот, уточни пожалуйста? Какой секретной информацией ты обладаешь? Ну не смеши, пожалуйста. Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все, что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты Тамада, рассказывай — это твой профиль. Подписывая контракт, ты же читал пункт про то, что весь контент, произведённый за эти годы, это собственность компании. Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных "юристов". Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет. Ты вышел в медиаполе, нет проблем, можем и так. И ещё: у тебя никто ничего не забрал ("мы им не отдадим") это априори не твоё, Лёва, ты просто этого так и не понял"
Ответ L'One:

-
"Я тер с вами с ноября месяца, не просил позвонить вам больших и уважаемых дядек, не привлекал юристов, выпустил альбом в последний день и держал слово до последнего. Я сидел напротив тебя много раз и говорил тебе все в лицо. Тамада, говоришь, это ты так рефликсируешь на мой счет, молодец. Молодец, потому что все твои артисты видят, что ты написал Кристине, теперь мне. Чья там очередь следующего? Кого ты захочешь замочить? Какой ты #НовыйШоубизнес?",

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:30
  #2 (ПС)
ну если это реально было в контракте, то хули он вообще выёбывается-то теперь? читать надо было когда на работу устраивался. пиздец, как девчонка разнылся

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:42
  #3 (ПС)
Либо грузин - поехавший, либо долбоёб. У него же есть копия договора, зачем с юристами бегать к Тимохе?
Призываем за пояснениями юриста от хипхопру - Самира Паука

offline
Ответить с цитированием
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:43
  #4 (ПС)
Рили даун

Предположу, Тимати его загипнотизировал и опоил опиумом, или что там обычно подобные "потерпевшие" рассказывают?

offline
Ответить с цитированием
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:44
  #5 (ПС)
Крид в интервью тоже говорил, что по контракту песни принадлежат организации, но он договорился не залупаясь в интернетах. А этому теперь не светит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:44
ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
версус, который мы заслужили

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:48
  #7 (ПС)
Типичный чурбан
Ему вся страна говорила ты дятел, с кем связался дурак, а он выгораживал Тимоху и говорил что все тупые, ну пожинай теперь
Помню на стройке работал и чурбан поехал в Москву на вахту, хотя все его отговаривали, мол никаких условий там нормальных, еще и кинут. Потом звонит пацаны пришлите деньги на билет пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:52
  #8 (ПС)
еще один долбоеб добровольно стал жертвой рабовладельчества, какая трагедия нахуй

online
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:03
  #9 (ПС)
моча против говна

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:07
  #10 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Ждём L'One у вДудя


https://www.youtube.com/watch?v=0u5i5_3rmoE
был жеж уже одним из первых

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:11
  #11 (ПС)
я прям вижу как сашка мьёд заходит в тред и в его крошечном мозгу начинают скрипеть шестерёнки, "так бля, паходу риально ризонансная тема, это мой шанс, надо суда пыздануть какой-нябуть видосик со своего никому нахуй ненужного канала и луди увидят и начнут падписавыца на меня! и я смагу снять ещё пару 8-ми часовых видосов с тимуром монголом, прадам рикламу бк и заживу как тцарь!"

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:22
  #12 (ПС)
И кто теперь из блэк стар тусы будет хуйню элвановскую напевать, да зачитывать?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:33
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #13 (ПС)
ох уж этот л ван, сколько лет а до си пор тупой.всё время его сотрудничества с блекстаром, ему обеспечивали студии звукозаписи, сессионных музыкантов, гострайтеров, тур менеджеров, пиарщиков, дизайнеров, звукоинженеров, клипмейкеров, и ещё гору всяких профессионалов которые остаются за кадром. так что да всё творчество что л ван выпустил на блекстаре принадлежит лейблу, поскольку работы самого л вана в этом творчестве от силы пять процентов.

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:35
  #14 (ПС)
Чет я прям в голос , как у человека который СПИЗДИЛ все с запада может быть что то свое?

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:38
Домашняя страница
  #15 (ПС)
Мне всегда было интересно, где были мозги у людей которые соглашались на что то.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 19:09
  #16 (ПС)
"Но я не тот кто это им позволит. Ведь артисты оказавшиеся в подобной ситуации до меня, просто писали посты в Инстаграме. В то время как я просто напишу пост в Инстаграме. Ведь я не тот кто этом им позволит, ну то самое."

offline
Ответить с цитированием
Секс-машина
Аватар для Жирный Ублюdok
Сообщения: 421
Регистрация: 04.08.2017
Откуда: Шотландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 19:35
  #17 (ПС)
они, канеш, оба пидорасы, но Тимати в тыщу раз больший пидорас

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 19:43
  #18 (ПС)
ебала жаба гадюку, лол

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 19:44
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #19 (ПС)
Я думал даже в старых найках Лёва намбаван
Показать скрытый текст
Вообще большая часть его песен на блекстаре была хуйней, может оно и к лучшему от них откреститься

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 19:47
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Ну грузину респект. Особенно за песню "Помни меня"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 20:00
  #21 (ПС)
Ответ Тимати:

-
"Кроме тебя и Крис ни с кем проблем не было. Все нормально вышли каждый по-своему"
Ответ Пашу:

-
То, что L'One написал — его видение ситуации, он может предпринимать, что угодно. У компании есть свои права, и если он будет их нарушать, то мы будем обращаться в суд

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #22 (ПС)
уже конвеер образовался
хуй забей и пиши новье.. имя-то, надеюсь, отобрать не хотят?

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 20:10
ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
я прям вижу как сашка мьёд заходит в тред и в его крошечном мозгу начинают скрипеть шестерёнки, "так бля, паходу риально ризонансная тема, это мой шанс, надо суда пыздануть какой-нябуть видосик со своего никому нахуй ненужного канала и луди увидят и начнут падписавыца на меня! и я смагу снять ещё пару 8-ми часовых видосов с тимуром монголом, прадам рикламу бк и заживу как тцарь!"
После твоего комментария зашел на ютуб канал к этому калопроизводителю, заценил 11к подписоты за 13 лет присутствия на ютубе.
Фейспалнул, взгрустнул и вышел. Чувак так и не понял что то что он делает говно)) Он до сих пор пишет на vhs?

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 21:24
  #24 (ПС)
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, где были мозги у людей которые соглашались на что то.
Ну,в целом, при любом раскладе грузин в выигрыше,не думаю,что без Тиматея его рэп нужен был бы кому-либо,да и бабла он нарубил немало.
Даже если имя и треки отберут ну назовется 1L например,продолжит клепать своё и человек 200-400 собирать раз в месяц

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Интересно другое, ВНЕЗАПНО он осознал,что вот это всё произойдет, когда контракт к концу подошёл,как будто бы не было Джигана,как будто не знал,что если душу продаешь-то отправляешься в ад.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 21:34
  #25 (ПС)
Тимур ногой в жопу эльвану залез и сделал розочку #шокконтент #качественныйконтент

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: l'one, биф, тимати
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тимати против L'One
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИДЕО Серега против Тимати Мегобайт Видеоклипы, концерты, выступления 35 12 июня 2019
Биф дня: Тимати против DJ M.E.G SergBracho Русский рэп 53 5 сентября 2016
Люди против трека Eve с Тимати @ M.I.R. Festival, 04.09.2011 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 202 29 ноября 2011
NoNamedActor - Ближе к звездам{7 раунд сс2 против QBQ} привет Ротару,Тимати и другим NoNamedActor Их стихия — стихи 28 5 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.