Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Аватар для defo
Сообщения: 54
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: город-герой Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 03:45
  #2876 (ПС)
мне кажется, что тимати вообще недостоен что-бы его обсуждали на это сайте .
т.к. кто-кто но он к хип-хопу е коким боком не относится-сугубо моё мнение !

offline
Tha Crip
Аватар для FlowMC
Сообщения: 774
Регистрация: 08.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 03:46
  #2877 (ПС)
УУУУУУУ Чорный.

offline
ALLREP
Аватар для Vinteran
Сообщения: 26
Регистрация: 09.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 07:00
  #2878 (ПС)
.!. Тимати

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,946
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 07:12
ВКонтакте
  #2879 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
Ты хоть имеешь представление что такое интернат. Они не думают над тем, какая музыка лучше, и кто круче Оззи Осборн или Снуп Дог. Они часами смотрят в окно, ждут что за ними кто-то прийдёт, они мечтают попасть куда в свет, посмотреть на певцов, они за месяц готовлятся перед тем как к ним кто-то должен приехать.
не подскажешь, кто пел:
"Мистер Black Star, золотой ребенок!
ПРИВЫК ЖИТЬ В ЛЮКСЕ УЖЕ С ПЕЛЕНОК" ???!!!

Интернат - люкс?
Что скажешь?

offline
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 12:43
  #2880 (ПС)
-Цитата от Mcl Посмотреть сообщение
не подскажешь, кто пел:
"Мистер Black Star, золотой ребенок!
ПРИВЫК ЖИТЬ В ЛЮКСЕ УЖЕ С ПЕЛЕНОК" ???!!!

Интернат - люкс?
Что скажешь?
идёт полем тот Тимати. Мне нравиться один трек его. И то в составе ВИП-77. Єтот трек - Рассовая дискриминация. Остальное - рєп для девАчАк. Только тот самій рєп для девочек он делает намного пижже, чем Фактор-2, Серёга и остальное...

offline
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,603
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 12:52
ВКонтакте
  #2881 (ПС)
-Цитата от defo Посмотреть сообщение
мне кажется, что тимати вообще недостоен что-бы его обсуждали на это сайте .
т.к. кто-кто но он к хип-хопу е коким боком не относится-сугубо моё мнение !
Здесь обсуждают любую хуйню,а то что он не рэп я согласен...

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 13:32
Домашняя страница
  #2882 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
идёт полем тот Тимати. Мне нравиться один трек его. И то в составе ВИП-77. Єтот трек - Рассовая дискриминация. Остальное - рєп для девАчАк. Только тот самій рєп для девочек он делает намного пижже, чем Фактор-2, Серёга и остальное...
Чё жы ты на меня так пиздел так защищая его?

offline
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 16:06
  #2883 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
Чё жы ты на меня так пиздел так защищая его?
16 лет. Период становления. Поменял ценности... Если что, извиняй

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 16:08
  #2884 (ПС)
-Цитата от defo Посмотреть сообщение
мне кажется, что тимати вообще недостоен что-бы его обсуждали на это сайте .
т.к. кто-кто но он к хип-хопу е коким боком не относится-сугубо моё мнение !

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 16:41
Домашняя страница
  #2885 (ПС)
-Цитата от MC ЛЕМУР Посмотреть сообщение
Если что, извиняй
да все нормально

offline
I'm divine...
Аватар для Blonde
Сообщения: 86
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 18:06
  #2886 (ПС)
Закройте эту тему,please

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,343
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2007, 20:25
ВКонтакте
  #2887 (ПС)
-Цитата от Подонок Посмотреть сообщение
При том что вверху написали, что рэп погубят Тимати и Серега, а СЕрега и Стим сейчас одно целое, дошло?
Да да да. Это дошло еще до твоего поста)) Значит либо Серега тут тоже не при чем, значит Стим все таки с ним не единое целое.
Закрывайте нах тему, и так уже 50 страниц изпиздели

offline
PISynkoviyZLOdiy
Аватар для piszlo
Сообщения: 945
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 00:33
ВКонтакте
  #2888 (ПС)
хуйня єто ввсе ві долбоёбі

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 01:05
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2889 (ПС)
-Цитата от Blonde Посмотреть сообщение
Закройте эту тему,please
уже не раз просил

offline
Banned
Сообщения: 55
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 03:46
  #2890 (ПС)
Тимур Юнусов или Tupac Shakur! Кто лучше??
Не хотелось бы особо ввязываться в ваши разговорчики на счет Тимати! - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=92749 Но вот что у меня есть сказать на счет супер качества музыки Тимати и его альбома в целом, это для тех кто в этом утверждает. Проливать полный свет не буду, но задумайтесь что сводивши альбом на дочерней компании interscope'а естественно качество - будет по Американски качеством. Но в чем смысл? В том что если ты заплатишь некоторые деньги то у тебя может быть самый качественный продакшн, или хотя бы на уровне, так что абсолютно любой из вас может сделать(за - $$) себе мощный альбом - все сделают за вас вам останется только спеть(прочитать), чуть-чуть более умные личности додумаются еще и заплатить за хорошие стихи и вид уникальности или иначе фишки в каждой песне - состав песни. Во-общем имея деньги какие тратит Тимати можно было сделать альбом в 5 раз лучше и качественней чем Black Star! Прослушав альбом, был сделан вывод: меня прямо зацепило то есть мне очень сильно понравились три песни, но только во время исполнения женского вокала... Дальше обращая внимание на смысл песен (а смысл - это уже половина песни! тем более в Rap'е) я понял что человек писавший текста был не очень далекого ума. И только втянувшись в про слушку альбома было понятно что песни по большому счету не о чем, и дальше пришлось наслаждаться только техникой пения(считки) и самой музыкой. Сравнивая с другими Рэп исполнителями России (именно России так как "Тимати считается лучшим рэпером"), то даже по не очень развитому русскому рэпу Тимати выше среднего уровня так считать и не смог (не в счет красиво спетые вокалы - фьютчеринг за деньги!) уж что говорить о "западных уровнях"(фьютчеринг с Иксзибитом и т.д. - - конечно это все $$, а значит имея $$ вы тоже так можете). Дальше обращая внимания на песни в целом, то смысл - пустой! Считка - пустая! Реклама - хорошая! Но вернувшись к музыке - можно заметить что примерно в половине песен жирновато украден весь состав песен, и слушая припевы прям вспоминаешь что где то это уже слышал - даже успеваешь подпеть наперед! - это вводит в заблуждение и понимаешь что украдены сами песни и просто перепеты!
Мне лично п..хую на все - это написано только для тех людей которые немножко не все понимают! Все выше сказанное обосновывается лишь сравнением! - То куда поставил себя этот артист сам и то чем он является на самом деле легко доказано сравнением с личностями которые такие же музыканты в жанре хип-хоп, только в отличие не имеющие столько денег, но имеющие талант... Достаточно почитать их биографии...

Если что, то вот один не большой пример как делались песни в альбоме "Timati Black Star"
Сравните эти две песни:

Тимати - Дождись ft. Uma2rman - http://flyfolder.ru/2619872

2pac - Thugz Mansion Acoustic (Feat. Nas) - http://flyfolder.ru/2619945



P.S. Можете тут писать что хотите! Все ровно я реагировать не собираюсь! Можете вообще закрыть тему н..хуй! Мне П..ХУЙ!

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 04:08
  #2891 (ПС)
автор, ты дрозд ссаный

offline
Banned
Сообщения: 55
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 09:14
  #2892 (ПС)
-Цитата от SoulJas Посмотреть сообщение
Не хотелось бы особо ввязываться в ваши разговорчики на счет Тимати! - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=92749 Но вот что у меня есть сказать на счет супер качества музыки Тимати и его альбома в целом, это для тех кто в этом утверждает. Проливать полный свет не буду, но задумайтесь что сводивши альбом на дочерней компании interscope'а естественно качество - будет по Американски качеством. Но в чем смысл? В том что если ты заплатишь некоторые деньги то у тебя может быть самый качественный продакшн, или хотя бы на уровне, так что абсолютно любой из вас может сделать(за - $$) себе мощный альбом - все сделают за вас вам останется только спеть(прочитать), чуть-чуть более умные личности додумаются еще и заплатить за хорошие стихи и вид уникальности или иначе фишки в каждой песне - состав песни. Во-общем имея деньги какие тратит Тимати можно было сделать альбом в 5 раз лучше и качественней чем Black Star! Прослушав альбом, был сделан вывод: меня прямо зацепило то есть мне очень сильно понравились три песни, но только во время исполнения женского вокала... Дальше обращая внимание на смысл песен (а смысл - это уже половина песни! тем более в Rap'е) я понял что человек писавший текста был не очень далекого ума. И только втянувшись в про слушку альбома было понятно что песни по большому счету не о чем, и дальше пришлось наслаждаться только техникой пения(считки) и самой музыкой. Сравнивая с другими Рэп исполнителями России (именно России так как "Тимати считается лучшим рэпером"), то даже по не очень развитому русскому рэпу Тимати выше среднего уровня так считать и не смог (не в счет красиво спетые вокалы - фьютчеринг за деньги!) уж что говорить о "западных уровнях"(фьютчеринг с Иксзибитом и т.д. - - конечно это все $$, а значит имея $$ вы тоже так можете). Дальше обращая внимания на песни в целом, то смысл - пустой! Считка - пустая! Реклама - хорошая! Но вернувшись к музыке - можно заметить что примерно в половине песен жирновато украден весь состав песен, и слушая припевы прям вспоминаешь что где то это уже слышал - даже успеваешь подпеть наперед! - это вводит в заблуждение и понимаешь что украдены сами песни и просто перепеты!
Мне лично п..хую на все - это написано только для тех людей которые немножко не все понимают! Все выше сказанное обосновывается лишь сравнением! - То куда поставил себя этот артист сам и то чем он является на самом деле легко доказано сравнением с личностями которые такие же музыканты в жанре хип-хоп, только в отличие не имеющие столько денег, но имеющие талант... Достаточно почитать их биографии...

Если что, то вот один не большой пример как делались песни в альбоме "Timati Black Star"
Сравните эти две песни:

Тимати - Дождись ft. Uma2rman - http://flyfolder.ru/2619872

2pac - Thugz Mansion Acoustic (Feat. Nas) - http://flyfolder.ru/2619945



P.S. Можете тут писать что хотите! Все ровно я реагировать не собираюсь! Можете вообще закрыть тему н..хуй! Мне П..ХУЙ!
Бля, просил же удалить эту тему нахуй, а ее взяли и смешали с темой - " Тимати "Black Star" и остальные темы про него " Пиздец...

offline
активный пользователь
Аватар для b04a:)
Сообщения: 1,990
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 15:34
  #2893 (ПС)
ТИМАТИ- СТРОГО ПИДАР ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БЫ ТЕБЯ НАХУЙ УБИЛ!!!!!!СУКА!!!!!!!!!

offline
синьор мембэр
Аватар для MC ЛЕМУР
Сообщения: 311
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 16:47
  #2894 (ПС)
-Цитата от b04a:) Посмотреть сообщение
ТИМАТИ- СТРОГО ПИДАР ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БЫ ТЕБЯ НАХУЙ УБИЛ!!!!!!СУКА!!!!!!!!!
Тебя тоже нормально было бы убить, как аффффффтары темы "КТО КРУЧЕ НОЙЗ ИЛИ СД".
Пацаны, кто со мной согласен?

offline
Senior Member
Аватар для A1maZ
Сообщения: 125
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Msk<
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 16:53
  #2895 (ПС)
одно скажу,Тимати испортили деньги,а так нармальным челом мог быть...

offline
РемКлан
Аватар для MCPPH[R.O.C]
Сообщения: 117
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: хз...там где тепло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2896 (ПС)
ТИМАТИ ГАВНО
ТИМАТИ ГАВНО

offline
Ценитель настоящего
Аватар для Grayte
Сообщения: 65
Регистрация: 02.07.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 19:27
  #2897 (ПС)
Фуфел, одно слово - фуфел. А тему убить реал надо было.

offline
ПГ (Пазитивный гандончеГ)
Аватар для Я не твоЯ
Сообщения: 4
Регистрация: 10.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 21:15
  #2898 (ПС)
ТИМАТИ? фу Господи, спаси меня от такого "рэппера"

offline
Дядя Саша
Аватар для :::spOller:::
Сообщения: 78
Регистрация: 03.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 21:22
  #2899 (ПС)
тимати, чисто как и стим, чисто еблан!

offline
ПГ (Пазитивный гандончеГ)
Аватар для Я не твоЯ
Сообщения: 4
Регистрация: 10.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 21:36
  #2900 (ПС)
А я начала с "многоточие" альбом "жизнь и свобода", на курсах друг принес послушать...вот и пошло, поехало....

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 01)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 02) Жидай Русский рэп 4089 27 июня 2011
Дисс на Black Star Thug-man Демо-музыка 68 3 февраля 2011
Timati Тимати и Сашко ТМА Кучеренко - Секс (Полная Версия) TROOPER BLASTER Видеоклипы, концерты, выступления 69 7 сентября 2009
Тимати и Black Star Band-Live @ Shine Club ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 115 7 сентября 2009
Окоча - это качает (Timati Black Star instrumental) Терренс (Укуренные) Демо-музыка 3 9 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.